Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы тоже непробиваемы, по всей видимости. Причем сейчас это? Я вам про одно, вы мне про другое. Единого фронта нет. У вас единый фронт с болезнью сына. Вероятно, все устраивает.
расцениваю ситуацию как его *желание выздороветь* т.е. стойкое ожидание встречи и продолжение употребления. так я описал *желание выздороветь* постараюсь *пробиваемым* стать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А
Антон наркоман? Ты 24 года с ним бухал и употреблял? Значит соупотребов
Антон нынешний наркоман он не родился им.С детства с 7 лет так до 16 мы не употребляли даже спиртное.А потом началась 15 лет значит я а не 10 в употреблении.Если считать с первого триппа от спиртного наркотик в 17
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты переобуваешь находу, заеб..ал уже. То он был чуть-чуть наркоманом, теперь он оказывается болен.

То, что жирным выделила, поясни.
В наркомании нет чуть чуть как и в алкоголизме.Химию или знают или нет как говорила нам учительница у меня есть две оценки или 2 или 5.Другого не дано.Так вот Антон наркоман.Наркомания это болезнь.Нельзя больных людей отвергать.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Простите мисс ну когда нам было по 7 лет.Мы не знали что такое наркотики.А нас было четверо Понос,Антон я Рожок .Вот и что мы имеем два алкаша и два наркомана.Мы были обычными детьми
Вы были обычными детьми, а теперь вы обычные торчки и алкаши. Может и была у вас дружба в детстве, в 7 классе, но не сейчас. Я прям вижу твою улыбку при виде Антона сегодня, аж мерзко стало. От чего ушли, к тому и пришли.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В наркомании нет чуть чуть как и в алкоголизме.Химию или знают или нет как говорила нам учительница у меня есть две оценки или 2 или 5.Другого не дано.Так вот Антон наркоман.Наркомания это болезнь.Нельзя больных людей отвергать.
Такой же как и ты, и 3 года после изоляции тебе нельзя общаться с соупотребами, а ему с тобой, в этом и заключается лечение. Вы друг для друга опасны. Ты его тоже тригеришь, если что
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ой всё так говорят, я тоже дружбу терять не собиралась со своей лучшей подружкой, дружба 15 лет, мы прям как сестры, по итогу 2 торчихи, одна другую подсадила на трамал, я же её на соля. какая нах.уй дружба? ты о чём? тебе близко бл.ять с этим человеком нельзя иметь никаких отношений больше
И что я должен н"х всех послать? Это не говорит что я день и ночь собираюсь с ним заседать.У меня другие планы на жизнь,работа, спорт зал новое ремесло.Ну когда увижу не собираюсь как прокаженного избегать.Для меня это не последний человек в моей жизни.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
В наркомании нет чуть чуть как и в алкоголизме.Химию или знают или нет как говорила нам учительница у меня есть две оценки или 2 или 5.Другого не дано.Так вот Антон наркоман.Наркомания это болезнь.Нельзя больных людей отвергать.
Так и говори, че ты тут устроил?! Называй вещи своими именами!

Нельзя больных людей отвергать … бла бла бла. Тебе на этот счёт сказали, что делать.

Ты идиот не пойму?!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
них.уя себе, а из каких? ТЫ САМ БОЛЕН, наркам я думаю после излечения на километр нельзя подходить к соупотребам
Это очень печальная правда.Режет без ножа.Да это факт.Ну хочется и рыбку съесть и прокатиться верхом.Надо думать решать.Не спойно мне и очень обидно что судьба злодейка со мной такое творит.Нереально нервничаю
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
И что я должен н"х всех послать? Это не говорит что я день и ночь собираюсь с ним заседать.У меня другие планы на жизнь,работа, спорт зал новое ремесло.Ну когда увижу не собираюсь как прокаженного избегать.Для меня это не последний человек в моей жизни.
Тьфу ***.. чего не скажет о тебе он сам. Потому что ему по-е-ба-ть на тебя, у него другие «интересы».
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И что я должен н"х всех послать? Это не говорит что я день и ночь собираюсь с ним заседать.У меня другие планы на жизнь,работа, спорт зал новое ремесло.Ну когда увижу не собираюсь как прокаженного избегать.Для меня это не последний человек в моей жизни.
скажи, вот нах.уя тебе будучи трезвому, здравомыслящему человеку общаться с наркоманами? ни день, ни ночь, ни вообще не надо заседать с торчебесами. Да, представь себе, послать НА Х.УЙ. о чём вам общаться? ты думаешь ему будет интересно слушать, как ты вылечился, как сидел на изоляции, изучал статьи? да ему будет до пиз.ды, кивнет головой ага ага да и потом последуют фразы, ну че замутим. Себя не обманывай бл.я
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гипогликемия - симптом: дезориентация, спутанность сознания, кома
Измененное сознание в смысле когда биохимия крови меняется.Ну да Гипогликемия тоже меняет сознание и даже чашка крепкого чая.Я имел ввиду вещества которые меняют сознание абсолютно все я считаю наркотиком.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Это очень печальная правда.Режет без ножа.Да это факт.Ну хочется и рыбку съесть и прокатиться верхом.Надо думать решать.Не спойно мне и очень обидно что судьба злодейка со мной такое творит.Нереально нервничаю
А ты все О НИХ нервничаешь и переживаешь. Мда… ничего в тебе ценного и морального, никаких человеческих качеств не осталось, все сторчал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это очень печальная правда.Режет без ножа.Да это факт.Ну хочется и рыбку съесть и прокатиться верхом.Надо думать решать.Не спойно мне и очень обидно что судьба злодейка со мной такое творит.Нереально нервничаю
нашел из за кого переживать, ты лучше бы о своей семье подумал, а не о левых торчах
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вы были обычными детьми, а теперь вы обычные торчки и алкаши. Может и была у вас дружба в детстве, в 7 классе, но не сейчас. Я прям вижу твою улыбку при виде Антона сегодня, аж мерзко стало. От чего ушли, к тому и пришли.
Куда мы ушли? Было принято решение что я к ним приду и объясню ситуацию что в течении полу года мне нельзя находиться в зоне риска.И что я вынужден избегать с ними общения+Хорошо приняли обсудили.А теперь снова всплыла тема потому как я поздоровался и узнал как дела.Ну это пзд крайность конечно.Что же мне в будущем протянуть руки не положено что ли? ну уж нет не с тем вы дело имеете.Я порядочный гражданин знаю как мне вести себя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
:Help:КуКу умоляю тебя и Катя подтвердите пожалуйста Бате наш диалог.Мы сошлись на том что после изоляции я иду объяснять причину своего положения друзьям.Говорю им о том что я прошел лечение и мне нельзя находиться с ними и общаться в течении полу года.Был ли такой разговор и общались ли мы об этом и пришли ли к общему? У нас лютейший спор с отцом по этому поводу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Куда мы ушли? Было принято решение что я к ним приду и объясню ситуацию что в течении полу года мне нельзя находиться в зоне риска.И что я вынужден избегать с ними общения+Хорошо приняли обсудили.А теперь снова всплыла тема потому как я поздоровался и узнал как дела.Ну это пзд крайность конечно.Что же мне в будущем протянуть руки не положено что ли? ну уж нет не с тем вы дело имеете.Я порядочный гражданин знаю как мне вести себя
а с кем мы имеем дело? с порядочным наркоманом? у твоего Антошки кроме тебя нет никого или что я не пойму? хер ли ты заладил пол года пол года, прям таки ждёшь истечения этого полугода, чтоб снова спокойненько кумекать с торчками
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Куда мы ушли? Было принято решение что я к ним приду и объясню ситуацию что в течении полу года мне нельзя находиться в зоне риска.И что я вынужден избегать с ними общения+Хорошо приняли обсудили.А теперь снова всплыла тема потому как я поздоровался и узнал как дела.Ну это пзд крайность конечно.Что же мне в будущем протянуть руки не положено что ли? ну уж нет не с тем вы дело имеете.Я порядочный гражданин знаю как мне вести себя
Кем было принято решение? Между тобой и тобой???
Крайность? Нет, это триггер, раз радостно стало, ведь по-любому захотелось выйти на улицу и пройтись с ним до закладочки. Не пиз.ди мне!
Ох… Не так ты себе все представляешь, думаешь уйду/скажу, но рано или поздно таких визитов к ним, ты сорвёшься, ведь ты пренебрегаешь рекомендациям. Не сможешь ты отказаться. Вот к бабки не ходи. Ты упёртый баран!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
судьба злодейка со мной такое творит
Дебил не судьба виновата, а ты и только ты во всем виноват. Судьба тебе наркоту в рот не сувала и не заставляла ее в себя пихать, сам все засунул. А крики твои говорят только об одном, ТИХУШНИК!
Ты тупа сейчас сидишь и ждешь момента, конца лечения, чтоб снова вьеб....аться туда от куда тебя тянут!
Д.О.Л.Б.О.Е.Б
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
:Help:КуКу умоляю тебя и Катя подтвердите пожалуйста Бате наш диалог.Мы сошлись на том что после изоляции я иду объяснять причину своего положения друзьям.Говорю им о том что я прошел лечение и мне нельзя находиться с ними и общаться в течении полу года.Был ли такой разговор и общались ли мы об этом и пришли ли к общему? У нас лютейший спор с отцом по этому поводу
я тебе щас Америку открою, ты в зоне риска будешь минимум 3 года