Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
кто ты бывалый? ты не знаешь просто, как это бывает - у них анозогнозия, а ты ожидаешь от них здоровой реакции и понимания?
Ты ничему не научился?
Я бывалый .Да знаю что будут предлагать ну так я не буду же гривой кивать и говорить да братцы ладно давайте один раз можно .Я буду против этого .И скажу что мне не вариант потому что я такой жизни снова не хочу .Во вторых я состою на учете .И в третьих это мне не нужно .Если нет желания зачем снова кушать говно ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Расскажите пожалуйста если через время начнется компульсивная тяга как ее купировать ?
компульсивная тяга - это навязчивые мысли употребить. Они будут атаковать тебя, но будут явными - ты их заметишь.
Бывает не у всех, только если марафонил.
Но у тебя не будет анозогнозии. Если заметишь такое, то сразу говори родным/Кате или пиши на форум.
Они легко осаживаются, главное не поддаваться и сразу себе дать установку не скрывать такое от родных.
Замолчишь - обманешь себя.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
да, а ты в примере не написал, где видишь себя - ты тоже пересаживался и подсел на психиатрические препараты
Я просто не думал что это психиатрический препарат .Для меня всегда лирика была наркотиком .Для меня психиатрические препараты это антидепрессанты и транквилизаторы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я бывалый .Да знаю что будут предлагать ну так я не буду же гривой кивать и говорить да братцы ладно давайте один раз можно .Я буду против этого .И скажу что мне не вариант потому что я такой жизни снова не хочу .Во вторых я состою на учете .И в третьих это мне не нужно .Если нет желания зачем снова кушать говно ?
если бы это было так, как ты говоришь, то ты бы не начинал снова торчать, когда обещал себе завязать.
И они будут долбить при тебе наркоту, если ты будешь с ним тусить.

Рано или поздно ты уговоришь себя, если до закрепления трезвости с тобой рядом будут постоянно твои триггеры.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
компульсивная тяга - это навязчивые мысли употребить. Они будут атаковать тебя, но будут явными - ты их заметишь.
Бывает не у всех, только если марафонил.
Но у тебя не будет анозогнозии. Если заметишь такое, то сразу говори родным/Кате или пиши на форум.
Они легко осаживаются, главное не поддаваться и сразу себе дать установку не скрывать такое от родных.
Замолчишь - обманешь себя.
В том то и дело что я склонен к этому.Я последние 3 года именно марафонил .Ну как просто не с того накроет депра или нервозность лютая ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том то и дело что я склонен к этому.Я последние 3 года именно марафонил .Ну как просто не с того накроет депра или нервозность лютая ?
у меня не было, но ребята, которые писали сюда с компульсиями, говорили, что это прямо навязчивые мысли употребить. Явные.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И они будут долбить при тебе наркоту, если ты будешь с ним тусить.
Нет ну вот это исключено.Общаться и зависать совершенно разные вещи .На притон я ходить не намерен.А в на Пушкаре или в парке Островского где всюду камеры никто не станет долбить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
у меня не было, но ребята, которые писали сюда с компульсиями, говорили, что это прямо навязчивые мысли употребить. Явные.
Услышал .Рано об этом думать .Меня основная тяга еще не покинула
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет ну вот это исключено.Общаться и зависать совершенно разные вещи .На притон я ходить не намерен.А в на Пушкаре или в парке Островского где всюду камеры никто не станет долбить
хочешь сказать, что никогда не употреблял в центре города? Мы умудрялись в центре города раскурить косяк - наркоманам на все насрать, они думают, что самые хитровые.банные.
Или ты никогда не гулял по улицам обдолбанный? - это тоже нельзя. Или ты запретишь им пить в твоем присутствии?

Ты идиот. Оставляешь себе нитки, на этом и погоришь. Но ты же бывалый, самый умный.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ну я то уже бывалый знаю что нельзя .Поэтому сообщу что мне предлагать нельзя и предложу встать на учет вместе со мной .Я видел позавчера одно из соупотребов в окно .Бегает спортом занялся я понимаю что он не бросит таким способом .Я просто вижу что он не стоит на месте и пытается бросить любыми способами
Ты просто чокнутый упертый дебил. Похоже, тебе нравится быть вонючим нарком, от которого люди шарахаются. Ты скажешь своим слабоумным соупотребам, чтобы тебе не предлагали ядов. Но они ведь добрые и щедрые. Как же друга не угостить смертью. А ты слабовольный человечишка с мозгами школьника-третьеклассника. Решишь, что один раз можно курнуть, ничего страшного не произойдет. И это уже будет окончательный невозврат к трезвой жизни. Вроде внимательно читаешь статьи, но до тебя до сих пор не дошло, что тебе нужно в первую очередь думать о себе. И нас с папой наконец-то пожалей. Сколько я могу плакать и нервничать? Или ты специально решил нас уничтожить, чтобы не мешали тебе обдалбываться?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты просто чокнутый упертый дебил. Похоже, тебе нравится быть вонючим нарком, от которого люди шарахаются. Ты скажешь своим слабоумным соупотребам, чтобы тебе не предлагали ядов. Но они ведь добрые и щедрые. Как же друга не угостить смертью. А ты слабовольный человечишка с мозгами школьника-третьеклассника. Решишь, что один раз можно курнуть, ничего страшного не произойдет. И это уже будет окончательный невозврат к трезвой жизни. Вроде внимательно читаешь статьи, но до тебя до сих пор не дошло, что тебе нужно в первую очередь думать о себе. И нас с папой наконец-то пожалей. Сколько я могу плакать и нервничать? Или ты специально решил нас уничтожить, чтобы не мешали тебе обдалбываться?
Общение и употребление разные вещи .Еще 3 недели назад обсуждали .И я сразу всем сказал что я не согласен на такие условия .Что мне важно общение с ними .И если нужно я накуплю тестов и буду хоть каждый день их сдавать .Для меня это общение очень важно и по другому я и думать не хочу .Я 3 недели назад говорил что готов остановить лечение если там такой пунтк а он там есть
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну я то уже бывалый знаю что нельзя .Поэтому сообщу что мне предлагать нельзя и предложу встать на учет вместе со мной .Я видел позавчера одно из соупотребов в окно .Бегает спортом занялся я понимаю что он не бросит таким способом .Я просто вижу что он не стоит на месте и пытается бросить любыми способами
*бывалый* зайти к ним раньше полгода что к стае скорпионов в брачный период . руби цей канат надолго
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Общение и употребление разные вещи .Еще 3 недели назад обсуждали .И я сразу всем сказал что я не согласен на такие условия .Что мне важно общение с ними .И если нужно я накуплю тестов и буду хоть каждый день их сдавать .Для меня это общение очень важно и по другому я и думать не хочу .Я 3 недели назад говорил что готов остановить лечение если там такой пунтк а он там есть
на какие шиши будешь покупать? . на.х тебе общение нет у тебя даже ч. ва самосохранения !!! лезешь туда куда собака свой х. ен не засунет. нарк в тебе пророс выдирай его !!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
на какие шиши будешь покупать? . на.х тебе общение нет у тебя даже ч. ва самосохранения !!! лезешь туда куда собака свой х. ен не засунет. нарк в тебе пророс выдирай его !!!
Что ты считаешь что после изоляции единственное чем я буду сидеть на притоне так это не так .Первым чем я займусь найду работу и буду интенсивно пахать .Скорее всего снова начну ходить в спорт зал .Ну а на досуге конечно буду общаться с друзьями ну это не значит то что я снова хочу употреблять .После изоляции мне много чем предстоит заняться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Общение и употребление разные вещи .Еще 3 недели назад обсуждали .И я сразу всем сказал что я не согласен на такие условия .Что мне важно общение с ними .И если нужно я накуплю тестов и буду хоть каждый день их сдавать .Для меня это общение очень важно и по другому я и думать не хочу .Я 3 недели назад говорил что готов остановить лечение если там такой пунтк а он там есть
ты сказал, что готов полгода с ними не общаться - уже переобулся, пиз.дабол
Твое лечение не закончится, ты намеренно собираешься нарушать инструкцию - так метод не работает - если ты по окончанию изоляции нарушаешь условия,
потом не удивляйся, будешь как Евген - он тоже был самоуверенный такой же, как и ты. Только теперь его бывшая жена лечить не хочет в очередной раз - он долбое.б, это не лечится.
Твои ультиматумы - это ультиматумы самому себе. Нам насрать - мы тебя знать не знаем. Родителей жалко, но что поделать, если сын - долбое.б.
Пусть выписывают тебя из хаты и вышвыривают на улицу - иди живи к своим соупотребам или на притон.
Думаю, тебя встретят с распростертыми объятиями.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
ты сказал, что готов полгода с ними не общаться - уже переобулся, пиз.дабол
Твое лечение не закончится, ты намеренно собираешься нарушать инструкцию - так метод не работает - если ты по окончанию изоляции нарушаешь условия,
потом не удивляйся, будешь как Евген - он тоже был самоуверенный такой же, как и ты. Только теперь его бывшая жена лечить не хочет в очередной раз - он долбое.б, это не лечится.
Твои ультиматумы - это ультиматумы самому себе. Нам насрать - мы тебя знать не знаем. Родителей жалко, но что поделать, если сын - долбое.б.
Пусть выписывают тебя из хаты и вышвыривают на улицу - иди живи к своим соупотребам или на притон.
Думаю, тебя встретят с распростертыми объятиями.
по его ответам очень реальный прогноз . весьма точная оценка сына
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Общение и употребление разные вещи .Еще 3 недели назад обсуждали .И я сразу всем сказал что я не согласен на такие условия .Что мне важно общение с ними .И если нужно я накуплю тестов и буду хоть каждый день их сдавать .Для меня это общение очень важно и по другому я и думать не хочу .Я 3 недели назад говорил что готов остановить лечение если там такой пунтк а он там есть
У меня много товарищей и есть круги общения где не приемлят наркоту . Мне будет с кем общаться и на работе и на досуге .Ну своих бедолаг я не могу бросать .Я им скажу что мне нельзя испытывать триггеры и поэтому я вынужден избегать общения с ними .Они друзья они меня поймут .А через пол года уже буду смотреть по обстоятельствам .Я им скажу что выход есть ну я уверен что им это не нужно .Все хотят быстро и без усилий .Ну как показывает практика легкого пути нет
Три недели ссал в уши
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тут паразит, который тратит время КФ и родителей.
Прошло полтора месяца - итог - торч в маске, безнаказанный, наглый, беспринципный.
Не понимает совершенно природу анозогнозии и наркомании, готовится к срыву и гоняет тягу.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
  • Когда я бросал на силе воли то я не употреблял более двух недель и чувство ломки у меня гораздо облегчилось .И откровенно говоря сильной тяги я не испытывал .Но я поверил в себя и что так просто бросить .И решил снова употребить и начался марафон .После того раза таких длительных воздержаний я не мог выносить .Ну я действительно не употреблял несколько недель и не испытывал откровенной тяги .Таблетки и алкоголь я тоже исключил .Две чистых недели без желания употребить
Вот твои слова о том, как ты бросал употребление. Ломки нет, тяги нет. Были 2 чистых надели без соли, без алкоголя и таблеток, без желания употребить. У тебя все хорошо, все под контролем.
Ты поверил в себя, как и сейчас. И начался очередной марафон. Опять будет то же самое, как только выйдешь с изоляции?