Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
За что ты уважаешь его? За то, что он как муха к ленте прилип, за то, что он наркоман? За то, что он хочет бросить и не может, не знает как? ЗА ЧТО?
Это болезнь и ее проявления. Это его отчаяние. И ты пытаешься мне втюхать, что уважаешь его за наркоманию и попытки ее бросить. О чем речь?
Я уважаю дедов, которые воевали на войне и жизнь свою отдавали за мирное небо над головой. Вот там - уважение. Я уважаю Марусю, за то, что она проливает свет
реальное положение дел и дает людям шанс выбраться из болота, дает честную информацию. А торчей я не уважаю!
И ты убьешь своего друга, если будешь уважать его наркоманию, ее проявления и его ошибки в попытках это дело бросить!
Вы хлеб не делите. Вы алкашку и наркоту делите вместе вот уже много лет - это уже давно дружеские попойки и марафоны.
Поначалу у вас это было весело, дружно, а потом у всех переросло в зависимость и страдания!

У тебя кривое восприятие мира. Тебе должно быть его ЖАЛЬ! Жалость, а не уважение. Желание помочь!
Но ты должен понимать уже, что разговорами ты ему не поможешь! Не в твоих силах вытащить его из этого дерьма.
Нет у тебя рычагов на него. Только родные могут! Без правильного отношения окружающих, его жены, семьи,
ничего не выйдет. Ты с ним поговоришь, может, даже достучишься.
А потом он вернется в семью, и там люди, которые ничего в этом не понимают, откатят назад весь прогресс!
Ты только разовьешь его анозогнозию! Слишком много на себя берешь - ты не живешь с ним, не можешь исправлять его кривые мысли, сидеть с ним все время на изоляции. Помогальщик! Ты даже себе не в силах помочь!

Тьфу, бл.ять!
Столько времени угробили в пустоту на тебя!
Он прежде всего мой лучший друг .Да я не в силах ему помочь.Ну если он прислушается меня то возможно я ему дам инструмент для того что бы выбраться именно таким же способом как и мне закинул мне друг удочку и моим родителям
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
12 часов - до сих пор не налажен режим
Понервничал .Сейчас уймусь .Я не прав признаю .И на себя не тянул лечение друга .Что ты не так поняла .Ну реально пока не знаю как мне дальше быть .Ну об этом рано рассуждать.Я еще действительно очень криво размышляю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день .8 статей .Информация уже воспринимается мозгом более лучше .Но в одной из статей снова всплыла ниточка именно про друзей и снова те же грабли .Я пока не могу с этим смириться и принять .Прошу на это скидку я обязательно постараюсь переосмыслить свой поступок .И придти к грамотному решению .Всем спасибо за участие моей теме .Доброй ночи !!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итог: вообще, вы должны понимать одну вещь(и объяснить её наркоману). Наркомания — это рефлекс, который реагирует на обстановочные раздражители. Напоминать ощущения от наркотика ему может всё, что угодно, даже собственное отражение в зеркале, кредитная карточка, прыщ… Всё!


А так, как это нереально, он должен просто понимать, что рефлекс будет срабатывать на ВСЁ. Сначала очень-очень часто, потом всё реже и реже. Не менее трёх месяцев нужно избегать явных «ниточек», а в остальном, просто контролировать себя и осознавать, что срабатывает рефлекс на обстановочный раздражитель.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Понервничал .Сейчас уймусь .Я не прав признаю .И на себя не тянул лечение друга .Что ты не так поняла .Ну реально пока не знаю как мне дальше быть .Ну об этом рано рассуждать.Я еще действительно очень криво размышляю
Тебе уже не раз сказали как тебе дальше быть, как правильно нужно поступить.
Это поможет и тебе не сорваться и псевдо друзьям помочь.
Тогда так и писать нужно, что до лечения общался каждый день.
Сразу становиться вопрос, а нах тебе Катя, если только друзья и друзья тебя интересуют?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Итог: вообще, вы должны понимать одну вещь(и объяснить её наркоману). Наркомания — это рефлекс, который реагирует на обстановочные раздражители. Напоминать ощущения от наркотика ему может всё, что угодно, даже собственное отражение в зеркале, кредитная карточка, прыщ… Всё!


А так, как это нереально, он должен просто понимать, что рефлекс будет срабатывать на ВСЁ. Сначала очень-очень часто, потом всё реже и реже. Не менее трёх месяцев нужно избегать явных «ниточек», а в остальном, просто контролировать себя и осознавать, что срабатывает рефлекс на обстановочный раздражитель.
Ни слова про полгода. Речь идёт об изоляции
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе уже не раз сказали как тебе дальше быть, как правильно нужно поступить.
Это поможет и тебе не сорваться и псевдо друзьям помочь.

Тогда так и писать нужно, что до лечения общался каждый день.
Сразу становиться вопрос, а нах тебе Катя, если только друзья и друзья тебя интересуют?
Не путай пожалуйста друзей детства которые мне дороги по своему как брат родной с моей личной жизнью
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ни слова про полгода. Речь идёт об изоляции
Я сегодня ночью уснуть не мог до 4 утра все думал и размышлял .Да согласен вероятность того что мне предложат 100% и поэтому я поступлю так как писал ранее .Я приду мы все обговорим все таки долгое время без общения расскажу что да как .Скажу что выход есть предложу стать со сной на учет и на этом все .Начну я заниматься работой и восстановлением здоровья
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты просто ссышь, что тебя эти аборигены-торчки будут осуждать, если ты перестанешь с ними общаться. А это необходимое условие, иначе всё твоё лечение до сраки, ты просто сейчас тратишь время родных и форума.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не путай пожалуйста друзей детства которые мне дороги по своему как брат родной с моей личной жизнью
Я тебе знаешь, что могу сказать про друзей.
Вот ты рассказываешь друг с детства и все такое, так вот у меня БЫЛ друг не с детства, а самых пеленок у нас разница два дня в днюхах, матери в одной палате лежали и работали вместе, мы в сад в одну группу ходили, в школе в одной и в классе учились в другую вместе перешли и тоже в одном классе, после школы он себе пошел учитаться я себе, но дружили, потом я его на работу подтянул и все друг сдулся, как пошли бабки.
Вот и все друзья, твой друг такой же, а почему, да все просто. пока ты на лечении он хоть раз спросил узнал, как ты, да нет ему пох.
В окне ты видел, как он пытается свою шкуру бессмысленно спасать и думает об о себе и своей жизни, а ты распыляешься на все что угодно, но только не на самом деле тех друзей, которые рядом это твоя девушка и родные, вот истинные твои друзья.
Так что это ты Костя путаешь, что-то!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты просто ссышь, что тебя эти аборигены-торчки будут осуждать, если ты перестанешь с ними общаться. А это необходимое условие, иначе всё твоё лечение до сраки, ты просто сейчас тратишь время родных и форума.
Нет там не идейные наркоманы и они самостоятельно уже делают попытки .Они радовались за меня когда я уходил на изоляцию .Говорили красавчик что решился тебе нужно и давно пора .От тебя уже могилой пахнет .Ну я принял что да общение я с ними сокращу .Потому что буду все время заниматься работой и восстановлением здоровья .Планирую ходить на турники и брусья как в юношеском возрасте .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Galina. семья, перечитайте вчерашние рекомендации Куку, вам задали вектор работы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе знаешь, что могу сказать про друзей.
Вот ты рассказываешь друг с детства и все такое, так вот у меня БЫЛ друг не с детства, а самых пеленок у нас разница два дня в днюхах, матери в одной палате лежали и работали вместе, мы в сад в одну группу ходили, в школе в одной и в классе учились в другую вместе перешли и тоже в одном классе, после школы он себе пошел учитаться я себе, но дружили, потом я его на работу подтянул и все друг сдулся, как пошли бабки.
Вот и все друзья, твой друг такой же, а почему, да все просто. пока ты на лечении он хоть раз спросил узнал, как ты, да нет ему пох.
В окне ты видел, как он пытается свою шкуру бессмысленно спасать и думает об о себе и своей жизни, а ты распыляешься на все что угодно, но только не на самом деле тех друзей, которые рядом это твоя девушка и родные, вот истинные твои друзья.
Так что это ты Костя путаешь, что-то!
Тут невозможно не согласиться .Я принял уже это .Все равно жизнь раскидает всех кого куда и не стоит сидеть на месте и жить в зоне комфорта всю жизнь нужно развиваться и стремиться к лучшему .А я вцепился зубами за старое и ху й с места сдвигаюсь .Пора что то меня я реально по развитию остался в 7 классе .А друзей школьных дети скоро в школу пойдут а я сам еще школьник .Пора меняться
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тут невозможно не согласиться .Я принял уже это .Все равно жизнь раскидает всех кого куда и не стоит сидеть на месте и жить в зоне комфорта всю жизнь нужно развиваться и стремиться к лучшему .А я вцепился зубами за старое и ху й с места сдвигаюсь .Пора что то меня я реально по развитию остался в 7 классе .А друзей школьных дети скоро в школу пойдут а я сам еще школьник .Пора меняться
В который раз ты уже это принял, посчитай сам и дай ответ.
Через неделю снова запоешь, а вот друзья, я без них не могу, З.А.Е.Б.А.Л.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Анауран и установите ему обязанности по дому наконец. Больному надо гонять кровь, насыщать мозг кислородом. Он не соображает здраво.
И отрабатывать свой хлеб и тунеядство.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В который раз ты уже это принял, посчитай сам и дай ответ.
Через неделю снова запоешь, а вот друзья, я без них не могу, З.А.Е.Б.А.Л.
Первый раз знаешь на чем сошлись что пол года я с ними после изоляции не общаюсь.Ну не на мотиве ссоры типо вы черти солевые нех мне больше с вами тусить .А то что мне нельзя триггерить и пол года я вынужден избегать общения с ними.Уговорить их стать со мной на учет и дать инструмент для того что бы стать человеком .Ну я знаю ответ родных 1000% ты что мой сын не наркоман он работает и все у него в жизни хорошо .А друг мой компьютером пользоваться не умеет и в жизни как я не читал .Ну родным скажу обязательно ну убедить их в лечении будет тяжело .Скажу просто прочтите материал а дальше от меня уже не зависит
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Где ты с ним каждый день общаешься?
на притоне где же еще . бежит как угорелый быстрей обдолбаться .какой хлеб делишь с 7 лет ? да ты полностью сидишь на нашей шее . без нас ты ноль какой друг кормит одевает платит твои долги решает все вопросы . тебя просто использовали - нет там друзей . да ты муха попавшая в паутину еще чуть и закатает паук в саван !
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет там не идейные наркоманы и они самостоятельно уже делают попытки .Они радовались за меня когда я уходил на изоляцию .Говорили красавчик что решился тебе нужно и давно пора .От тебя уже могилой пахнет .Ну я принял что да общение я с ними сокращу .Потому что буду все время заниматься работой и восстановлением здоровья .Планирую ходить на турники и брусья как в юношеском возрасте .
Вот мне интересно, а прокачка мозга входит в твои планы, чтение, развитие духовное, не физическое, извилины прокачивать собираешься или только мышцы? Мораль подтягивать?