Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вижу тебя интересует и увлекает эта тема. Знаешь как соли ещё называют-пидр вода. А ты на чем сидел. Ах да, на солях... Интересно...
А что это значит? Я не знаю.. или лучше не знать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Дебил совсем что ли?? Ты реально их за благородных ментов принял?? Все менты которые приходили к нам, рукой на мужа торчка махали, им просто было лень этим заниматься. Прямым текстом мне говорили, нах вам он нужен, он же конченый, разводитесь и уезжали.
Один был нормальный чел, поговорил, что со мной, что с тобой, понял ситуацию, а остальные им срать было, даже на то что я сквазану с лечения, даже сами говорили иди мы держать тебя не имеем право. Им пох было, что я могу и пойти и завалить кого, что чтоб на дозу намутить.
Еще раз Костя показывает, что ты ху...ева статьи читаешь, есть статья, кто правит миром нарко торговли, по мне я бы тебя на месте твоих родных еще раз заставил, чтоб писал изложение по второму кругу.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вижу тебя интересует и увлекает эта тема. Знаешь как соли ещё называют-пидр вода. А ты на чем сидел. Ах да, на солях... Интересно...
Заметил наоборот от них перестает влечение и сам апарат работать .Мефедрон да наркотик для секса .А от солея наоборот шиза только и желания напрочь отлетает
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну и я про что .Они оптовиков лучше пресовать будут .Чем ширпотребов которые купили 0.5 и и заложили последние трусы в ломбард .Нах им эта нечисть.Им лишь бы требуху набить .Зп то капает и так и так .В звании их не повысят .Довольствуются тем что есть .Они такие же люди хоть и блюдят закон .Знаю что девочек разводят на потехи людские .Так что кто из нас еще преступник
Ты и есть эта дно!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Заметил наоборот от них перестает влечение и сам апарат работать .Мефедрон да наркотик для секса .А от солея наоборот шиза только и желания напрочь отлетает
Мефедрон тоже соль. Не заметил, что шоубиз на мефе потиху мужское лицо теряет, ногти накрашеные, юбочки, платица, волосы розовые и это только внешне. Это как зараза распространяется с невероятной скоростью
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Конечно принял за благодарных, раз отпустили, и поимели всего лишь 500 рублей.
Но он же не понимает, что они действительно могли показать такой фокус, сейчас бы сидел где-нибудь по дальше от Ростова и тебе бы пихал в ж свой кабачок, какой-нибудь мерзкий отморозок и не он один. Он же сладенький, таких я думаю там любят.
Раздвигай по шире :Empathy::Rofl2:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Один был нормальный чел, поговорил, что со мной, что с тобой, понял ситуацию, а остальные им срать было, даже на то что я сквазану с лечения, даже сами говорили иди мы держать тебя не имеем право. Им пох было, что я могу и пойти и завалить кого, что чтоб на дозу намутить.
Еще раз Костя показывает, что ты ху...ева статьи читаешь, есть статья, кто правит миром нарко торговли, по мне я бы тебя на месте твоих родных еще раз заставил, чтоб писал изложение по второму кругу.
Да я знаю что мусора содействуют наркоторговле не борются совершенно а верхушки этих правоохранительных органов имеет с этого откат .А у нас магазин местный в телеграмме мусора держат и они сами не отрицают мне говорили раз у своих берешь давай решать твою судьбу .Даже цепочку на шее разглядывал говорит жаль что не золотая не поможет она тебе решить твой вопрос думай где деньги искать будешь .Как гопники в подворотне
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Заметил наоборот от них перестает влечение и сам апарат работать .Мефедрон да наркотик для секса .А от солея наоборот шиза только и желания напрочь отлетает
Тебе не стыдно?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну древние греки спартанцы в походах развлекались .Не ходите девки замуж за суровых моряков -моряки е..буться стоя у скалистых берегов
Соль дает о себе знать, малыш!!!!???
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Соль дает о себе знать, малыш!!!!???
Я был обеспокоен что все апарат лег и не работает .Начал у всех спрашивать что же такое случилось и все как один сказали да от солей такое есть .Ну разве он нужен когда ты в лампу по 12 часов залипаешь и даже разговорить не кайф как одержимый оторваться не можешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
по мне я бы тебя на месте твоих родных еще раз заставил, чтоб писал изложение по второму кругу.
да он слоупок, три тыщи лет эти пишет. Тогда до книг он вообще не доберется. Нет. Никакого второго круга. Не сейчас точно. Прочесть - да - но перед выходом. А вот изоляцию бы продлила однозначно на месяц-два минимум.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я был обеспокоен что все апарат лег и не работает .Начал у всех спрашивать что же такое случилось и все как один сказали да от солей такое есть .Ну разве он нужен когда ты в лампу по 12 часов залипаешь и даже разговорить не кайф как одержимый оторваться не можешь
Он в курсе, он тоже на альфе сидел
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
какой закон они блюдят?
Эти ублюдки нагло плюют на закон. ЕДИНИЦЫ в органах по призванию
С наркотиками и наркоманами не охотно борются.А вот если кража или алкаша примерить который жену избивает они могут опять таки если алкаш им даст взятку они скажут что ничего не было
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Видишь как гормоналку расстраивает наркота что даже потенция пропадает
соль никогда из организма полностью не вымывается - продукты полураспада накапливаются в каком-нибудь органе и остаются там навсегда
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну я правде в глаза смотрю .Видишь как гормоналку расстраивает наркота что даже потенция пропадает
И ты явно знал это давно! И тебя это не останавливало. Ты молодой парень и уже… шок.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я был обеспокоен что все апарат лег и не работает .Начал у всех спрашивать что же такое случилось и все как один сказали да от солей такое есть .Ну разве он нужен когда ты в лампу по 12 часов залипаешь и даже разговорить не кайф как одержимый оторваться не можешь
Ты думаешь один такой, который когда надо на пол шестого вечно был, а когда надо стресами из жизни прикрывался! Вот тебе еще один пример наркомании и анозогнозии, собственного самообмана!