Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Пример :
Я всегда был против того что мой друг ездит пьяный за рулем .И вечно его за это ругал .Ну ему положено он ведь капитан полиции и все сходит ему с рук .Ну и я подхватив дурной тон .Начал выезжать в начале по району .А потом и на работу бывало приезжал и с нее .И начал откровенно хамить .За что на НГ был наказан сотрудниками гаи .А вот на адреса ездил трезвый но за что был потом щедро отблагодарен солями . Я 1,5 года и курил не потратив не рубля .На бенз мне давали и зато что я отвозил соупотребов меня щедро угощали .Машина приметная и мусора естественно знали так как меня принимали на адресе .Напишу однозначно игра не стоит свеч .На таксе все было гораздо быстрее и дешевле .А наркотики и алкоголь заставили меня переступить через свои принципы .Я никогда не позволял себе садиться за руль в состоянии опьянения
А как ты его ругал? И он че? Если у тебя были принципы, почему переступил? Ты же всегда был принципиальным, или только в удобные моменты?!
Вот читаю и вижу, как ты придаешься воспоминаниям! Щедро угощали.. возможно и так, только я бы назвала бы это по-другому, Антон и Витя щедро тебя угощали смертью, чтобы ты скорее двигул. Они использовали тебе как транспорт, как 6, а так им пох на тебя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Фу как противно .Реально не когда бы не прикоснулся если бы знал последствия
Я бы тоже. Но, раз уж вернуть время назад никак, надо с уважением отнестись к своим ошибкам - это тебе жизненный урок. Ты научился тому, как бывает плохо, чтобы захотеть, чтобы стало хорошо. Для того мы и ошибаемся
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я бы тоже. Но, раз уж вернуть время назад никак, надо с уважением отнестись к своим ошибкам - это тебе жизненный урок. Ты научился тому, как бывает плохо, чтобы захотеть, чтобы стало хорошо. Для того мы и ошибаемся
Ему не было плохо,раз он сейчас так рассуждает. Он не терял ничего из за употребления,или почти не терял. Если бы ему было плохо,он бы землю грыз ради жизни,ради выздоровления,а не хорохорился как сейчас и не грезил о психбольнице и прочей херне
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ему не было плохо,раз он сейчас так рассуждает. Он не терял ничего из за употребления,или почти не терял. Если бы ему было плохо,он бы землю грыз ради жизни,ради выздоровления,а не хорохорился как сейчас и не грезил о психбольнице и прочей херне
Да было ему плохо. Нет счастливых нарков и алкашей. То, что он крыл это психозащитами - тому доказательство. Самообман рождается там, где человек не может вынести горькой правды.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Его девушка тратит свои нервы,свое драгоценное время и силы для того чтобы он вылечился,родители нервничают,ждут когда же к ним вернется их сын. А эта собака все скучает о прошлой скотской жизни,не давая этим сам себе шанса на новую. Идиот
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ему не было плохо,раз он сейчас так рассуждает. Он не терял ничего из за употребления,или почти не терял. Если бы ему было плохо,он бы землю грыз ради жизни,ради выздоровления,а не хорохорился как сейчас и не грезил о психбольнице и прочей херне
Самое страшное, что он потерял - это драгоценное время. Думаю, он начинает это понимать. А когда дойдет, охренеет, когда шторка упадет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да было ему плохо. Нет счастливых нарков и алкашей. То, что он крыл это психозащитами - тому доказательство. Самообман рождается там, где человек не может вынести горькой правды.
Значит родственники не дожали его до того состояния,чтобы ему употребление казалось адом. Он романтизирует,а не брезгует
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
От спиртного тоже стопориться развитие ? ППц хорошо раньше хоть смартфонов не было .И мало плохо ну как то все равно учили раньше в школах не как сейчас .Малолетки сейчас с 18 уже на солях сидят и не стремятся учиться .Хоть читать научился в школе и труды нравились .Могу табуретку сделать
Не хотела бы я на этой табуретке сидеть. Не хвали себя и не придумывай, что ты можешь что-то сделать своими руками. Да и буквы ты тоже только месяц назад вспомнил. Я думала, что ты уже и читать разучился. Ничего тебе в жизни не интересно, только обдолбаться , чтобы люди тебя десятой дорогой обходили
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не хотела бы я на этой табуретке сидеть. Не хвали себя и не придумывай, что ты можешь что-то сделать своими руками. Да и буквы ты тоже только месяц назад вспомнил. Я думала, что ты уже и читать разучился. Ничего тебе в жизни не интересно, только обдолбаться , чтобы люди тебя десятой дорогой обходили
Табуретку я хорошую могу сделать .Нас Абрамович научил их делать до того как я начал бухать .Все пойду плотников в Амакс после изоляции
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день .Сегодня закончил только 6 статей .Ну зато они меня мотивировали на выздоровление .Сегодня узнал очень важную но печальную вещь.То что мое развитие тормознулось на уровне семи классника ( .Спасибо всем за участие в моей теме .Особое спасибо Бажбану .Алексей спасибо за мотивацию .Ты меня сегодня хорошо подгонял и у тебя есть потенциал стать командой форума .Всем доброй ночи !!!!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Табуретку я хорошую могу сделать .Нас Абрамович научил их делать до того как я начал бухать .Все пойду плотников в Амакс после изоляции
Ты сперва определись с выбором профессии, шут гороховый
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сперва определись с выбором профессии, шут гороховый
А я еще я понял ночь вчера меня прям озарение накрыло вся чушь которую я бывает пишу это и есть скрытая тяга .Потому что вчера когда мозги прояснились мне показалось то что всем чем я занимался это моя тяга и старые паттерны поведения ниточки к употреблению
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А я еще я понял ночь вчера меня прям озарение накрыло вся чушь которую я бывает пишу это и есть скрытая тяга .Потому что вчера когда мозги прояснились мне показалось то что всем чем я занимался это моя тяга и старые паттерны поведения ниточки к употреблению
Привет!
Сегодня посмотрим на сколько тебя осенило!
Давай за работу.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет!
Сегодня посмотрим на сколько тебя осенило!
Давай за работу.
Привет .Ок .Читаю как раз что грозит за употребление .Оказывается в России за это только штраф 5000 тр .Тебя принимали когда нибудь мусора?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет .Ок .Читаю как раз что грозит за употребление .Оказывается в России за это только штраф 5000 тр .Тебя принимали когда нибудь мусора?
Только за рулем два раза, а по закладам нет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Только за рулем два раза, а по закладам нет.
Ну а меня доили и за рулем и на закладках .И в обезьяннике сидел .И за распитие .Бог шельму метит .Будет что в примере рассказать