Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А жить в диких условиях ты не хочешь?Питаться пыльцой цветов, ягодами и пить росу, жить в фургоне, отращивать куст на подбородке, не мыться, ухаживать за белками и спать с оленем в обнимку?
Тебе это в Ковалевке обеспечат!
Ну ему видимо там лучше будет,чем с любимой девушкой рядом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
9.14 Как довести до полуобморочного состояния методом блефом .

  • Каких жён эта информация вообще не касается?
  • Тех которые уже пять или более лет верят что мафиозник все таки скоро встанет на путь исправления .А они ему свято верят и говорят да он и правда крутой и на тюрьме авторитетом был а таким не положняк работать ну человек он серьезный раз сказал то выполнит .А у него еще спид и гепатит -От таких нужно бежать как можно скорее .Смысла таких лечить нет .Тут наркомания уже не причем жэ
  • Как достать наркомана на расстоянии с помощью обидных смс и напоминанием про обязательства
  • Смс шантаж дело цепляющее за душу .Пишите о том что ребенок растет в нужде от отца .А отец не помогает не как и забил на воспитание ребенка .То что помочь финансово он не может а на наркоту бабки есть .Напишите то что готовы развестись и подать на алименты.Если он надумает приехать то сообщите что очень ждете его с полицией которые его отправят на тест и принудительное лечение .
  • Как на расстоянии показать, что вы в нём не нуждаетесь
  • Сообщите ему что вы не нуждаетесь в помощи от наркомана .Который забыл про детей и жену .А он сволочь и предатель .А если он вам угрожает.Скажите что записали это на диктофон и отправляетесь в полицию .
  • Стоит ли подавать на развод?
  • Отдавать бумагу в суд не стоит .Ну написать образец можно с пометкой почему вы хотите это сделать то что он наркоман .Сообщить ему что вы решили развестись и подать на алименты а ,если он не будет их выплачивать довести дело до уголовного дела .Что бы он понял что мотив развода наркотики
  • Стоит ли подавать на алименты?
  • Обязательно .Для наркомана это большой геморой .Алименты +капайте ему на мозги это его максимально изведет .Постоянно прессуйте его выплатой алиментов.Это застваит его задуматься над своей жизнью .
  • Как на расстоянии вызвать у него дикую ревность и показать его ущербность и бесправие
  • Спровоцировать ревность .То что вы уезжаете в заграницу и там начнете новую жизнь .А вам нужно просто разрешение на пересечение границы ребенка .Ну и пристыдить его вот где жизнь а не ты торчок. Ревность дело такое что возможно привет в чувство или агрессии и это хорошо приезжай тебя ждет наркологичка.
  • Как вести себя с непробиваемой созависимой свекровью
  • Нужно не давать ей ребенка с тем учетом что она прикрывает наркомана и не хочет его лечить .А еще можно вызвать полицию и сказать что женщина содержит наркомана и пытается отнять моего ребенка .Комично но эффективно
  • Как вести себя, когда наркоман явился домой?
  • Он должен вернуться только с согласием на лечение .Пускай приходит в себя и начинает читать статьи .В них есть вся информация и инструкция для лечения дома .
Пример :
Заманить меня удалось на лечение мошенническим путем .А вот само лечение и стараюсь и выполняю все требования по инструкции и прислушиваюсь к команде форума .Но мне дали понять что назад у меня пути нет или этот метод или Ковалевка .В принципе вариант не хуже .НО я привык доделывать все до конца .Я уверен что все получиться и я вернусь к нормальной жизни без употребления наркотиков.По другому быть не может ;)
Вывод :
Женам и девушкам нужно максимально правдиво преподносить ультиматум и манипуляцию .Что бы наркоман как можно больше испытывал негатива и дискомфорта.Что бы он обратил на свою жизнь внимание и понял что он действительно живет не правильно .И жена не собирается продолжать жить с наркоманом и забирает детей а,его лишает родительских прав и подает на алименты
Сколько сделал уже и сколько еще сможешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все,что ты хочешь-это обратить на себя внимание. Уже не знаешь какую херню написать,лишь бы поговорили о тебе и с тобой. Обратят…когда человеком станешь
Согласен это мо
Ну ему видимо там лучше будет,чем с любимой девушкой рядом
Зачем вот смеетесь надо мной .Больше писать не буду о своих желаниях они на лечение не как не влияют .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это только 6 .Ну 9 раздел хочу добить сегодня еще 2 остается одну еще точно катану
Давай работай, а про Коваленко выкинь с головы пока вообще, как будешь здоров потом и решишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен это мо

Зачем вот смеетесь надо мной .Больше писать не буду о своих желаниях они на лечение не как не влияют .
В ж.опу себе засунь свои голимые манипуляции, торч. Тебе член КФ пишет то, что считает нужным для твоего лечения!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Зачем вот смеетесь надо мной .Больше писать не буду о своих желаниях они на лечение не как не влияют .
Никто над тобой не смеется. Ты задумайся сам над идиотизмом своих мыслей. Мечтаешь о какой то ху.йне,вместо того,чтобы мечтать о том как со своей девушкой гулять будешь,места новые,эмоции. А тебя все в клоаку тянет
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Пример :
Заманить меня удалось на лечение мошенническим путем .А вот само лечение и стараюсь и выполняю все требования по инструкции и прислушиваюсь к команде форума .Но мне дали понять что назад у меня пути нет или этот метод или Ковалевка .В принципе вариант не хуже .НО я привык доделывать все до конца .Я уверен что все получиться и я вернусь к нормальной жизни без употребления наркотиков.По другому быть не может ;)
Мошенническим путём, уже второй раз ты так пишешь, ты так и хочешь привлечь внимание. Будет тебе ещё больше внимание, больше кабачков в ж.
А как же иначе? Только так с тобой и надо было, только мошенническим путём, развели тебя как мальчика, ты строго шёл по нашему плану дружок!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мошенническим путём, уже второй раз ты так пишешь, ты так и хочешь привлечь внимание. Будет тебе ещё больше внимание, больше кабачков в ж.
А как же иначе? Только так с тобой и надо было, только мошенническим путём, развели тебя как мальчика, ты строго шёл по нашему плану дружок!
Ага, только лохи ведутся на мошенников. Мозги проторчал, лошпедина.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот сколько дней не заходила в эту тему. Сегодня думаю-ладно,гляну. Может че дошло до него. А воз и ныне там. Тупой он чтоли…Кать,он тупой? Или проторчал мозги так что от них ничего не осталось?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот сколько дней не заходила в эту тему. Сегодня думаю-ладно,гляну. А воз и ныне там. Тупой он чтоли…Кать,он тупой? Или проторчал мозги так что от них ничего не осталось?
Нет, не тупой. Просто он за всю свою торчиную жизнь не нажил себе интересного содержания личности, поэтому, как обезьяна, вешает на себя все атрибуты подряд, полагая, что это сделает его образ интересным. Вместо того, чтобы становиться таковым, трудом, а не балабольством. Потенциал есть, но он жалкий трус, который даже не пытается его реализовать. Боится.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Нет, не тупой. Просто он за всю свою торчиную жизнь не нажил себе интересного содержания личности, поэтому, как обезьяна, вешает на себя все атрибуты подряд, полагая, что это сделает его образ интересным. Вместо того, чтобы становиться таковым, трудом, а не балабольством. Потенциал есть, но он жалкий трус, который даже не пытается его реализовать. Боится.
31 год собаке. Когда,как не сейчас?! Тупит сидит,рассуждает о херне всякой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
31 год собаке. Когда,как не сейчас?! Тупит сидит,рассуждает о херне всякой
Возможно сейчас, может, никогда. Инструменты ему дали - но использовать их или нет - это уже его решение. Когда знания есть в голове, уже не на кого пенять. И наркомания уже не будет виновата. Тогда придется брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Но если ничему не научится - пусть остаётся тварью дрожащей. Живёт не свою жизнь, думает чужие мысли, кормит чужих людей, червей.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Возможно сейчас, может, никогда. Инструменты ему дали - но использовать их или нет - это уже его решение. Когда знания есть в голове, уже не на кого пенять. И наркомания уже не будет виновата. Тогда придется брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Но если ничему не научится - пусть остаётся тварью дрожащей. Живёт не свою жизнь, думает чужие мысли, кормит чужих людей, червей.
:good3:
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот сколько дней не заходила в эту тему. Сегодня думаю-ладно,гляну. Может че дошло до него. А воз и ныне там. Тупой он чтоли…Кать,он тупой? Или проторчал мозги так что от них ничего не осталось?
Считала его умным, но я ошибалась…В голове пустота и сквозняк гуляет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Считала его умным, но я ошибалась…В голове пустота и сквозняк гуляет.
Доставай ребусы сейчас интеллект я свой докажу .Причем тут образованность и мое предпочтение где мне приятней проводить досуг
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Считала его умным, но я ошибалась…В голове пустота и сквозняк гуляет.
Да не в уме дело, точнее не только в нем. Установки были кривые, анозогнозия, отсутствие собственного мнения и творческого занятия. Это как раз попсовая крутость. Он как был подростком ведомым, так им и остался. Остановился в эмоциональном развитии. Есть вещи, которые возможно понять и осознать только при глубокой концентрации на том, что ты делаешь. В пьяном угаре и с анозогнозией это невозможно. Тоннель. Остаётся только мимикрия, подражание другим. Взять готовый образ и нацепить на себя. Так и получается - фасад, а за фасадом чисто поле.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Доставай ребусы сейчас интеллект я свой докажу .Причем тут образованность и мое предпочтение где мне приятней проводить досуг

То что ты пишешь либо это стеб/шуточки, либо это отклонение, хз как это назвать по-другому. Ты болен, так ещё больше доказываешь, что ты просто псих.
Тебе уже правильно сказали, обычно для всех приятно проводить время в красивом месте, с родными, с близкими. Но то что ты пишешь про Ковалевку и остальные не лучшие места, ты вот мало издевался над нами?! и просто смеешь дальше продолжаешь. Вылечишься, езжай куда хочешь, хоть на пересечение 10 линии и Ченцова, на кладбище на экскурсию. Говорят, там чуть ли банкеты не устраивают. Но все это без меня! Ты понял?