Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нет ты меня совершенно не понял у меня очень давно это желание было туда поехать ну для общего развития.Немного местами сдвинулось нужно было поехать на детокс туда ,а потом проходить эту терапию .
Это у тебя мозги сдвинулись. Писать в прошлых статьях за Сибирское полушарие и микробов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет ты меня совершенно не понял у меня очень давно это желание было туда поехать ну для общего развития.Немного местами сдвинулось нужно было поехать на детокс туда ,а потом проходить эту терапию .
Ты сядь разбери свое каждое предложение и слова, спокойно и ты сам все увидишь, что ты написал и как тебя твой мозг делает, а ты даже ему и не сопротивляешься.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты меня не поймешь я после токсикологии испытываю желание побывать и там .Посмотреть как живут больные и на процедуры сходить .У меня больная фантазия хочу и все
Ты бы так лечится хотел от того от чего можешь там побывать и так!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сядь разбери свое каждое предложение и слова, спокойно и ты сам все увидишь, что ты написал и как тебя твой мозг делает, а ты даже ему и не сопротивляешься.
Смотри какая тут задача усыпить мой рефлекс и дать мозгу новый нейронные связи так ? ну чем мы собственно и занимаемся .А что плохого в том чем я буду увлекаться в больнице сосуды чистить или гусей кормить .Или вы меня еще жить учить должны ? Так тогда я вашу судьбу проживу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты меня не поймешь я после токсикологии испытываю желание побывать и там .Посмотреть как живут больные и на процедуры сходить .У меня больная фантазия хочу и все
А жить в диких условиях ты не хочешь?Питаться пыльцой цветов, ягодами и пить росу, жить в фургоне, отращивать куст на подбородке, не мыться, ухаживать за белками и спать с оленем в обнимку?
Тебе это в Ковалевке обеспечат!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Смотри какая тут задача усыпить мой рефлекс и дать мозгу новый нейронные связи так ? ну чем мы собственно и занимаемся .А что плохого в том чем я буду увлекаться в больнице сосуды чистить или гусей кормить .Или вы меня еще жить учить должны ? Так тогда я вашу судьбу проживу
Пиз....ды тебе давать, чтоб человеком стал, а не чмом наркотским и сдох, как собака, вот и вся задача!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пиз....ды тебе давать, чтоб человеком стал, а не чмом наркотским и сдох, как собака, вот и вся задача!
Нет я смотрю тут уже много тянете на себя .Помочь бросить и разобраться в себе это одно .А чем я буду заниматься дело сугубо личное да понятно главное что бы к употребление не пришел .Ну посетить психушку я считаю нужным .Маруся писала даже можно перед лечением отдать наркомана в православный рц на неделю что бы он увидел какого там и кто его окружает .Я считаю и дурка лишним не была бы .Мне не всегда теория приходит ,На практике понятней больше
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Эта статья со стороны прессинга все круто не спорю .Ну я не люблю слов на ветер закончу лечение поеду на экскурсию
Ты самый эпичный пустослов, которого я здесь видела. А их тут не мало
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты самый эпичный пустослов, которого я здесь видела. А их тут не мало
Согласен нужно работать над собой .Или меньше пи здеть или выполнять свои обещания
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет я смотрю тут уже много тянете на себя .Помочь бросить и разобраться в себе это одно .А чем я буду заниматься дело сугубо личное да понятно главное что бы к употребление не пришел .Ну посетить психушку я считаю нужным .Маруся писала даже можно перед лечением отдать наркомана в православный рц на неделю что бы он увидел какого там и кто его окружает .Я считаю и дурка лишним не была бы .Мне не всегда теория приходит ,На практике понятней больше
Долбить будешь, везде побудешь!!!:dash1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Согласен нужно работать над собой .Или меньше пи здеть или выполнять свои обещания
Хватит писать ерунду. Пролечись, как положено, не менее 3 месяцев. Заставь работать свои мозги. Стань обычным человеком, а не тупым наркошей. И твое желание побывать в Ковалевке исчезнет само собой
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Хватит писать ерунду. Пролечись, как положено, не менее 3 месяцев. Заставь работать свои мозги. Стань обычным человеком, а не тупым наркошей. И твое желание побывать в Ковалевке исчезнет само собой
Или ты планируешь продолжать делать нам нервы?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
9.13 . Прессинг наркомана в подробностях
  • Почему нельзя игнорировать все рекомендации и выбирать что-то одно, к чему больше лежит душа
  • Если не подойти к лечению комплекно .Все что требует метод нужно выполнять и придерживаться рекомендаций .Так как если не применять прессинг это будет бег на месте .Наркоман будет выдвигать свои условия то он не понял серьезности лечение .И можно начинать его переубеждать под воздействием прессинга .Если игнорировать важные вещи то лечение затянется на долгие годы .
  • Самое важное правило «военных действий»
  • Прежде чем начинать прессовать .Нужно обсудить с наркоманом все правила статей .А просто пресинг он воспримет как зло.И не будет понимать что от него хотят
  • Как правильно выдвигать требования наркоману?
  • Нужно четко и ясно потребовать от наркомана что вы от него хотите конкретно .Не просто я хочу что бы ты бросил соли .А я хочу что бы ты забыл про употребление наркотиков совершенно .Наркоману не нужно давать свободу действий .Нужно ставить перед ним непосредственно требование .Только так и точка .
  • Как правильно наркомана «тыкать носом» в его деяния?
  • Нужно не только его гнобить и и поощрять.Дедовский способ с помощью кнута и пряника .Не стоит что то умалчивать что то режте без ножа ну при этом говорите все наркоманы такие .Нужно развеивать мысли не то что он один такой чмошник а что вся наркомания имеет такое отношение к себе .Выдвигайте ему претензии как к здорову .Но делайте поблажки что все таки болезнь .Заберите водительское удостоверение и выпишите из дома .Это большой рычаг на то что его в любой момент можете определить на лечение в психиатрической лечебнице.
  • Не путайте кнут и пряник с прессингом через раз
  • В разговоре проявляйте твердость и уверенность в себе .Ну отслеживать его самообман и говорить что это не его мысли а проделки наркотиков.Прессуйте до конца и манипулируйте аргументами .
Пример :
У меня сейчас такой расклад или я лечусь по этой методике или я еду в Ковалевку .В любом случае меня ждет лечение .С одной стороны мне очень тоскливо что меня не спросили моего мнения ,а с другой стороны это во благо мне .Я не могу отказаться от всего и сразу поэтому я решил пройти эту методику и съездить на экскурсию в ковалевку .Хотя бы просто прокапаться и проникнуться в ту обстановку пускай даже на следующий год .Это будет работать как антрирефлекс .И я могу сравнить чем этот метод отличается от того где не лечат а просто приводят в чувства .
Вывод :
Наркоману нужно объяснить что вы от него хотите и для чего это нужно .И после этого уже применять пресинг .Тыкая его носом в его проступки не забывайте немного сгладить ситуацию что это не конкретно он во всем виноват ну виноваты наркотики что сделали его таким .И что в целом наркоманы безобразны и одинаковы .Если взялись прессовать до конца пока наркоман не поймет
зачем Ковалевка если вылечишься или \ страховка чтоб не подвела \
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ты меня не поймешь я после токсикологии испытываю желание побывать и там .Посмотреть как живут больные и на процедуры сходить .У меня больная фантазия хочу и все
Все,что ты хочешь-это обратить на себя внимание. Уже не знаешь какую херню написать,лишь бы поговорили о тебе и с тобой. Обратят…когда человеком станешь