Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну а меня доили и за рулем и на закладках .И в обезьяннике сидел .И за распитие .Бог шельму метит .Будет что в примере рассказать
Давай статьи делай, любитель на уши присесть!
Все свое говно в примерах нужно вылаживать. Паши негр солнце уже ярко светит!
Покажи пример того что тебя осенило, пока видно, все осталось на старом месте.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну а меня доили и за рулем и на закладках .И в обезьяннике сидел .И за распитие .Бог шельму метит .Будет что в примере рассказать
Это ты их спонсировал, не был ты торчком, и таких ситуаций не было.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
9.16 Принудительная наркологическая экспертиза :как это сделать ? Законы Украины ,России и порядок действий .
  • Статьи, которые запрещают употребление наркотиков (Россия и Украина)
  • Направлять наркомана на экспертизу дело полиции -по заявлению от граждан .И для этого не обязательно ждать каких либо происшествий или преступлений.Эти законы есть .Но полиция как правило не хочет этим заниматься .Им проше воспользоваться вашим не знанием и не принять заявление .
  • Как полиция отказывается принимать заявления об употреблении, прикрываясь статьями Уголовного Кодекса
  • Полиция показывает гражданам другие законы уголовного кодекса по статье 228 там где ничего не сказано об употреблении .Тем самым они подтасовывают факты .Ну если вы им покажите этот закон и пригрозите прокуротурой .То им придется принять заявление .И они вынуждены будут принять меры .
  • Как наркоманы отказываются от экспертизы прикрываясь Конституцией(для Украины)
  • Каждый имеет право на уважение своего достоинства .Никто не может быть подвергнут на медицинские опыты без согласия и никто не может быть подвергнут пыткам и унижение его достоинства.Ну экспертиза это не какой то опыт на наркоманом .Это всего лишь экспертиза для того что бы удостовериться с целью профилактики по борьбе с наркоманией
  • Каким образом подавать заявление на употребление наркотиков
  • Нужно вызвать полицию на свой адрес и написать заявление и уточнить какое правонарушение вы хотите зафиксировать .Полиции нужно объяснить что вам необходимо получить результат экспертизы и обратиться в суд .Полиция должна по закону проверить наркомана и передать результаты экспертизы в суд
  • Обязана ли полиция задерживать по подозрению в употреблении?
  • Употребление это правонарушение .Не уголовное .А административное . Поэтому полиция имеет право задержать подозреваемого наркомана.
  • Что грозит наркоману, задержанному по заявлению на употребление?
  • Официально это просто экспертиза .Но если у наркомана при задержании обнаружат вещество то это уже другая статья уже уголовного кодекса .Хранение и распространение .
  • Каким образом использовать результаты экспертизы, полученной вследствие заявления?
  • Чаше это нужно при разводе .И лишения наркомана родительских прав.Также для того что бы отправить наркомана на принудительное лечение .
Пример :
За 10 лет употребления я часто получал административное правонарушение чаше за распитие .Ну когда начал плотно употреблять наркотики .Однажды нас приняли с другом на адресе ну закладку не нашли не мы не полиция .И они нам сказали что задерживают нас для проведения мед освидетельствования .Если тест показывает положительный результат то вас ставят на учет и лишают многих человеческих прав .И если мы не наркоманы то полиция приносит извинение за то что вас подозревает в употреблении и вы отправляетесь дальше искать свое вещество .Ну так как у меня была смена и мне пора было на работу и скорее всего тест показал бы положительный результат .От освидетельствования мы отказались и признались что мы наркоманы .Сотрудники полиции сказали что вы нормальные ребята раз не врете и за это я вам предлагаю бартер .Спросил сколько мы можем пожертвовать им на шаурму у нас оставалось 570 рублей и мы предложили все что есть .Сотрудники сжалились скорее всего забрали 500р и сказали ребята прекращайте употреблять химию лучше курите травку пожали друг другу руки и разъехались по своим делам .
Вывод :
Полиция не добросовестно относиться к своей работе и часто не хочет заниматься лишний работой .И поэтому они утверждают что по закону они не должны заниматься привлечение мед освидетельствования .И базируются уголовным кодексом то что там ничего про употребления не написано .Ну в административном кодексе есть такое правонарушение как употребление и они обязаны принять заявление и привлечь к освидетельствованию наркомана если на него написано заявление .Людям нужно знать свои права и пользоваться ими
Давай еще примеры вываливай, а то написал, где шаухай отделался. Пиши все дерь.мо, как участке был сам ведь писал, все вываливай!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай еще примеры вываливай, а то написал, где шаухай отделался. Пиши все дерь.мо, как участке был сам ведь писал, все вываливай!
Напишу обобщая все ситуации и гаишников когда я был пьяным за рулем и когда принимали на закладках с веществом они все как один пытались развести на деньги и сами топили за то что бы обойти закон и решить ситуация мошенническим путем.
Даже когда привозили в отдел .После чего меня вызывал майор и говорил пойдем с тобой прогуляемся в супер маркет и поговорим .Он меня спрашивал чем я располагаю и показал мне на водку сказал бери 6 бутылок и я тебя жду на улице .Меня он все равно держал в страхе и говорил что все будет по закону и вел назад в отдел .Когда доходило время для оформления протокола он сказал зачем же ты негодяй устроил беспорядок в магазине и ругался с кассиром так нельзя себя вести и оформил протокол мелкое хулиганство .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Напишу обобщая все ситуации и гаишников когда я был пьяным за рулем и когда принимали на закладках с веществом они все как один пытались развести на деньги исами топили за то что бы обойти закон и решить ситуация мошенническим путем
Когда брали вспомни, как очко сжималось, что можешь не откупится и поехать лет на 5 в Магадан и всем срать там будет что у тебя диабет, а еще сверху тубит намотаешь и хер вернешься. Нормальный исходит расплаты за говно?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Пример :
За 10 лет употребления я часто получал административное правонарушение чаше за распитие .Ну когда начал плотно употреблять наркотики .Однажды нас приняли с другом на адресе ну закладку не нашли не мы не полиция .И они нам сказали что задерживают нас для проведения мед освидетельствования .Если тест показывает положительный результат то вас ставят на учет и лишают многих человеческих прав .И если мы не наркоманы то полиция приносит извинение за то что вас подозревает в употреблении и вы отправляетесь дальше искать свое вещество .Ну так как у меня была смена и мне пора было на работу и скорее всего тест показал бы положительный результат .От освидетельствования мы отказались и признались что мы наркоманы .Сотрудники полиции сказали что вы нормальные ребята раз не врете и за это я вам предлагаю бартер .Спросил сколько мы можем пожертвовать им на шаурму у нас оставалось 570 рублей и мы предложили все что есть .Сотрудники сжалились скорее всего забрали 500р и сказали ребята прекращайте употреблять химию лучше курите травку пожали друг другу руки и разъехались по своим делам .
Вот прям взял твою руку и пожал? Как будто он тебе медаль и грамоту вручил. Че за пздц? Я не верю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Когда брали вспомни, как очко сжималось, что можешь не откупится и поехать лет на 5 в Магадан и всем срать там будет что у тебя диабет, а еще сверху тубит намотаешь и хер вернешься. Нормальный исходит расплаты за говно?
Да он мне прямо говорил если я захочу я покажу тебе фокус как из 0.5 гр у тебя окажется крупная партия наркоты и ты поедешь как барыга за особо крупный размер .Они психологи еще те могут на психику давить и манипулировать как осликом в цирке
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот прям взял твою руку и пожал? Как будто он тебе медаль и грамоту вручил. Че за пздц? Я не верю.
Да ментам пох на этот мусор, ещё и с отребьем возиться, сами сдохнут вскоре. Пошли и пожрали за счёт нарков, нах эти т.рупы кому нужны
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот прям взял твою руку и пожал? Как будто он тебе медаль и грамоту вручил. Че за пздц? Я не верю.
Да менты сами 90% их наркоты еб...ные, тварье, удивлен, что они еще не предложили у них самих наркоты купить!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сотрудники полиции сказали что вы нормальные ребята раз не врете и за это я вам предлагаю бартер .Спросил сколько мы можем пожертвовать им на шаурму у нас оставалось 570 рублей и мы предложили все что есть .Сотрудники сжалились скорее всего забрали 500р и сказали ребята прекращайте употреблять химию лучше курите травку пожали друг другу руки и разъехались по своим делам .
upload_2021-9-15_12-1-49.png

Что видит нормальный человек: нечистые на руку менты, кстати, сами наркоманы, так как курят траву, иначе бы они не советовали вам вместо одних наркотиков употреблять другие, хотели поиметь с вас кругленькую сумму, караулили вас на закладке. Но вот несчастье, на месте дырка. От отчаянья решили поиметь с вас хоть что-нибудь, потому что весь день стоят и ждут лохов на месте, жрать-то хочется.
Что видит торч: благородные менты сжалились и взяли хотя бы 500 руб.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот прям взял твою руку и пожал? Как будто он тебе медаль и грамоту вручил. Че за пздц? Я не верю.
Именно так и было я клянусь .Тот поступок перевернул мое отношение к мусорам .Не зря говорят есть мент а есть мусор .Что удивляться что мой кореш бывший наркоман и действующий алкоголик .А он на минуточку капитан полиции и контролирует весь северный Кавказ
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Именно так и было я клянусь .Тот поступок перевернул мое отношение к мусорам .Не зря говорят есть мент а есть мусор .Что удивляться что мой кореш бывший наркоман и действующий алкоголик .А он на минуточку капитан полиции и контролирует весь северный Кавказ
Дебил совсем что ли?? Ты реально их за благородных ментов принял?? Все менты которые приходили к нам, рукой на мужа торчка махали, им просто было лень этим заниматься. Прямым текстом мне говорили, нах вам он нужен, он же конченый, разводитесь и уезжали.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да он мне прямо говорил если я захочу я покажу тебе фокус как из 0.5 гр у тебя окажется крупная партия наркоты и ты поедешь как барыга за особо крупный размер .Они психологи еще те могут на психику давить и манипулировать как осликом в цирке
Какие нах они психологи, довлянули на очкан оно с узилось и вот и все стоит сциклявый гнойный нарк, а они ржут над над тобой им пох была и на вашу шавуху, вы как для них никто и ничто, правильно Вика написала сдох Максим и х....у с ним.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Именно так и было я клянусь .Тот поступок перевернул мое отношение к мусорам .Не зря говорят есть мент а есть мусор .Что удивляться что мой кореш бывший наркоман и действующий алкоголик .А он на минуточку капитан полиции и контролирует весь северный Кавказ
это оборотни в погонах. И это в очередной раз доказывает, что наркомания не щадит никого. И превращает блюстителей порядка по определению в оборотней в погонах, которые, пользуясь своим положением одних преступников сажают в тюрьму, а сами гуляют на свободе. Преступники сажают в тюрьму преступников. Вот такой вот мир наизнанку
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дебил совсем что ли?? Ты реально их за благородных ментов принял?? Все менты которые приходили к нам, рукой на мужа торчка махали, им просто было лень этим заниматься. Прямым текстом мне говорили, нах вам он нужен, он же конченый, разводитесь и уезжали.
Ну и я про что .Они оптовиков лучше пресовать будут .Чем ширпотребов которые купили 0.5 и и заложили последние трусы в ломбард .Нах им эта нечисть.Им лишь бы требуху набить .Зп то капает и так и так .В звании их не повысят .Довольствуются тем что есть .Они такие же люди хоть и блюдят закон .Знаю что девочек разводят на потехи людские .Так что кто из нас еще преступник
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Дебил совсем что ли?? Ты реально их за благородных ментов принял?? Все менты которые приходили к нам, рукой на мужа торчка махали, им просто было лень этим заниматься. Прямым текстом мне говорили, нах вам он нужен, он же конченый, разводитесь и уезжали.
Конечно принял за благодарных, раз отпустили, и поимели всего лишь 500 рублей.
Но он же не понимает, что они действительно могли показать такой фокус, сейчас бы сидел где-нибудь по дальше от Ростова и тебе бы пихал в ж свой кабачок, какой-нибудь мерзкий отморозок и не он один. Он же сладенький, таких я думаю там любят.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно принял за благодарных, раз отпустили, и поимели всего лишь 500 рублей.
Но он же не понимает, что они действительно могли показать такой фокус, сейчас бы сидел где-нибудь по дальше от Ростова и тебе бы пихал в ж свой кабачок, какой-нибудь мерзкий отморозок и не он один. Он же сладенький, таких я думаю там любят.
Ну древние греки спартанцы в походах развлекались .Не ходите девки замуж за суровых моряков -моряки е..буться стоя у скалистых берегов
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну древние греки спартанцы в походах развлекались .Не ходите девки замуж за суровых моряков -моряки е..буться стоя у скалистых берегов
Вижу тебя интересует и увлекает эта тема. Знаешь как соли ещё называют-пидр вода. А ты на чем сидел. Ах да, на солях... Интересно...
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну и я про что .Они оптовиков лучше пресовать будут .Чем ширпотребов которые купили 0.5 и и заложили последние трусы в ломбард .Нах им эта нечисть.Им лишь бы требуху набить .Зп то капает и так и так .В звании их не повысят .Довольствуются тем что есть .Они такие же люди хоть и блюдят закон .Знаю что девочек разводят на потехи людские .Так что кто из нас еще преступник
Они могли тебя с легкостью закрыть на приличный срок, и также потешатся, не строй иллюзий, тебе повезло щенок, что у тебя такие родители золотые, и вытаскивали тебя из разной жопы в которой ты побывал.