Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Было и у меня также. Я уже знала, что он наркоман, но не понимала, что он болен. Я никогда от него не требовала каких-либо поступков, а он и не делал, чего я всегда просила - это внимания к себе. И мне было так обидно, до слез прям, когда он гулял со своими «друзья», а не со мной, и ему было все равно, что мы могли неделями не видеться. И каждый раз, на этой почве мы спорили, и не просто спорили, ругались, вплоть до того, что он мне предлагал его бросить.
А мне представь как не ловко знаю что тебе погулять кайф а я трезвый на улицу выйти не мог бесило все депрессуха .Быстрее упороться надо пока скинемся пока на адрес съездим пока курнем .А там сутки как час пролетают .И сам понимал что ты внимания хочешь и ничего поделать с собой не мог .Обидно то что ты трезвого меня не знаешь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня день не задался какой то разбитый невнимательный был .Тригер поймал когда выглянул в окно .Видетили вспомнилось как на солнышке гулять под бутиратом весело .Еле прогнал прочь эту мысль .Спорили еще часа 2 со статьей обращение матери наркоманки .В итоге отец и я поняли ее не правильно .6 статей только прошел мог бы больше ( При этом узнал что то новое и увидел себя еще раз со стороны .Спасибо всем за участие в теме .Доброй ночи !!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А мне представь как не ловко знаю что тебе погулять кайф а я трезвый на улицу выйти не мог бесило все депрессуха .Быстрее упороться надо пока скинемся пока на адрес съездим пока курнем .А там сутки как час пролетают .И сам понимал что ты внимания хочешь и ничего поделать с собой не мог .Обидно то что ты трезвого меня не знаешь
неловко ему! да ты девке травму психологиечскую нанес. Знаешь, как мы любим надумать себе? это у вас все просто - я торчу и бухаю, просто не пойду с ней, чтобы не показываться упырем.
А она сидит и думает - я ему противна, он не хочет проводить со мной время, я ему не нужна, ему бухло и наркота дороже, как одиноко, я никому не нужна. И т.д. и т.п. И это не на пустом месте рождается. Добавь сюда еще тревожное расстройство - что с ним, напьется, передознется, уснет где-нибудь, полезет в драку, попадет в аварию, схватят менты. Ты себе не представляешь этот ад.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
неловко ему! да ты девке травму психологиечскую нанес. Знаешь, как мы любим надумать себе? это у вас все просто - я торчу и бухаю, просто не пойду с ней, чтобы не показываться упырем.
А она сидит и думает - я ему противна, он не хочет проводить со мной время, я ему не нужна, ему бухло и наркота дороже, как одиноко, я никому не нужна. И т.д. и т.п. И это не на пустом месте рождается. Добавь сюда еще тревожное расстройство - что с ним, напьется, передознется, уснет где-нибудь, полезет в драку, попадет в аварию, схватят менты. Ты себе не представляешь этот ад.
Не могу представить даже .Я или с рождения черствый или наркотики с алкоголем мозги перевернули .Я как то смотрел все серии лики смерти или фильм Земляне -тяжелые ну я смотрел на легке .Там наверное в ним мораль есть ну в Земляне точно ну я не понял ничего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не могу представить даже .Я или с рождения черствый или наркотики с алкоголем мозги перевернули .Я как то смотрел все серии лики смерти или фильм Земляне -тяжелые ну я смотрел на легке .Там наверное в ним мораль есть ну в Земляне точно ну я не понял ничего
ладно, чеши спать, Землянин
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Наш торч сегодня лентяй. Осилил всего 6 статей. В 23:00 по режиму пошел спать. Спокойной ночи!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А мне представь как не ловко знаю что тебе погулять кайф а я трезвый на улицу выйти не мог бесило все депрессуха .Быстрее упороться надо пока скинемся пока на адрес съездим пока курнем .А там сутки как час пролетают .И сам понимал что ты внимания хочешь и ничего поделать с собой не мог .Обидно то что ты трезвого меня не знаешь
Не ловко? Это так называется? когда мы с тобой ЗАРАНЕЕ договаривались встретится, я тебя весь день ждала, а ты по итогу забил на меня, приехал в 22:00 за мной, так ещё и не один, со своей шпаной, это мне было не ловко оказаться в такой компании.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не могу представить даже .Я или с рождения черствый или наркотики с алкоголем мозги перевернули .Я как то смотрел все серии лики смерти или фильм Земляне -тяжелые ну я смотрел на легке .Там наверное в ним мораль есть ну в Земляне точно ну я не понял ничего
А ты пересмотри его потом, как твои мозги встанут на место, тогда и видно будет, чёрствый ты или нет. Земляне это очень, очень тяжелый фильм, я наверное от силы минут 5 посмотрела.
Ну опять же, ты говорил, что некоторые моменты ты не смог посмотреть. Поэтому, не будем забегать наперёд, посмотрим потом какой ты человек.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
неловко ему! да ты девке травму психологиечскую нанес. Знаешь, как мы любим надумать себе? это у вас все просто - я торчу и бухаю, просто не пойду с ней, чтобы не показываться упырем.
А она сидит и думает - я ему противна, он не хочет проводить со мной время, я ему не нужна, ему бухло и наркота дороже, как одиноко, я никому не нужна. И т.д. и т.п. И это не на пустом месте рождается. Добавь сюда еще тревожное расстройство - что с ним, напьется, передознется, уснет где-нибудь, полезет в драку, попадет в аварию, схватят менты. Ты себе не представляешь этот ад.
Согласна со тобой на все 100%.
Был момент, когда он позвонил мне, а я была на работе. И сказал, что его приняли, или когда его остановили пьяного на Новый год, я чуть с ума не сошла от волнения. Место себе найти не могла. И мне в голову лезли самые дурацкие мысли. А он ещё либо телефон потом сразу отключал, либо не отвечал.
И думай что хочешь, где он, с кем он, что с ним..
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Согласна со тобой на все 100%.
Был момент, когда он позвонил мне, а я была на работе. И сказал, что его приняли, или когда его остановили пьяного на Новый год, я чуть с ума не сошла от волнения. Место себе найти не могла. И мне в голову лезли самые дурацкие мысли. А он ещё либо телефон потом сразу отключал, либо не отвечал.
И думай что хочешь, где он, с кем он, что с ним..
Так самое главное, что ушлёпку было пох на твои чтоделать какбыть, "патерн матери" - пребежишь в припрыжку выручишь.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Доброе утро! Наш торч проснулся в 7:40. Опять высокий сахар. Приходил в себя целый час. Сейчас читает статьи.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
.Вообщем у меня меня долги образовались из за того что я кормлю мусоров и немного меня остепенило это .
Нет же, неееет, долги у тебя образовались из-за наркотиков и пьянки. Если бы ты не пил, тебя бы не остановили и тебе бы не пришлось звонить мама и папе и просить денег, чтобы спасли твою задницу. Если бы ты не употреблял разные вещества, то и в мусарне ты бы не отстегивал деньги.
Но слишком много «бы».
Все твои долги, проблемы со здоровьем - это только из-за наркотиков и алкоголя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И самое мерзкое что они меня отпустили пьяного сесть за руль .Так начался мой год в долгах .Через пару месяцев меня принимают на адресе ну они не хотят и слышать о 5 тр минимум 20 или оформляем -вообщем развели меня хорошо .Минимальный мой откуп был 500 р .Опять долги .Через пару дней снова принимают в Советском районе ничего не хотят слышать о взятке и везут в отдел я про себя думаю ну и хорошо вес скинул максимум учет .Договорились на 6 бутылок водки и 3 тр .Вообщем у меня меня долги образовались из за того что я кормлю мусоров и немного меня остепенило это .Пока я не открыл для себя Гидру 96 покупок за 2 месяца и все ровные и не единого приема мусоров .Я не мог себе даже новую майку купить все уходило на долги -обслуживание машины -и покупку наркотиков .Я стал одержим не не имел никакого интереса в жизни кроме употребления .
Костя, ты понимаешь, что тебя пасли и трясли, как липку?)
Совпадений не бывает. На тебя где-то есть папочка с компроматом. А на гидре вообще любой мент пачками скупает айпишники покупателей-торчков и адреса, которые заказали - не надо никого выслеживать - просто приехал на адрес и ждешь птичку. Практически все торчи сразу едут на закладку. А когда с тебя уже нечего взять, ты становишься в очередь на срок. Так что т.юрьма или передоз - что раньше выстрелит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гордишься не пойму? Все ещё хочешь сказать спасибо Сколковой?
Если считать со стороны наркомана .Она очень облегчила мне доступность к наркотикам и через меня еще брали кореша и мне приходилось тратить своего бюджета всегда меня щедро угощали.Ну со стороны здравого смысла она мне дала в руку лопату для того что бы я рыл себе могилу .Она наркоманка и не отдавала отчет в том что она подсадила еще как миним 10 человек на употребление .А в ее понимании она крутая чика и сделала медвежью услугу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Для меня не приемлемо тянуть с родных деньги на наркоту или выносить что либо из дома .Но я был сыт и спал дома и то если меня вытягивали из притона .Я чувствовал на притоне себя более комфортно а поесть раз в сутки можно было в магазине или на смене в ресторане где я работал .Я занимал у родителей деньги и когда была возможность им отдавал .Так же и кругу соупотребов у нас было не пристойным выносить из дома или обманывать родных .Не смотря на то что я сильно деградировал от спиртного и наркотиков и стаж употребления у меня более 10 лет .Я не допускал себе вести себя так по отношению к семью .
ты, су.ка, пиз.дишь, как дышишь! Ты тянул деньги из семьи, только прикрываясь этими своими займами - жил на шее, не платил за квартиру, не покупал домой продукты, не помогал семье, влипал в неприятности, занимал деньги и отдавал когда была возможность, а не всегда. Что это, если не воровство, алё! И соупотребы твои такие же - трутни и паразиты! Ты смотри, общество доблестных наркоманов!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если считать со стороны наркомана .Она очень облегчила мне доступность к наркотикам и через меня еще брали кореша и мне приходилось тратить своего бюджета всегда меня щедро угощали.
да не должно быть у тебя этой стороны! Тебя спросили, хочешь ли ты ей сказать спасибо? А ты отвечаешь со стороны наркомана, пиз.дишь ты нам всем, что ты че-то понял, тихушник ё.баный! Не может быть двух мнений - не наркоман прекрасно понимает, что это просто вид барыжничества! Тебя использовали ради своей выгоды, ты использовал ради своей. И ваша "выгода" - это с.мерть, мерзость, говно. Больные люди.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет же, неееет, долги у тебя образовались из-за наркотиков и пьянки. Если бы ты не пил, тебя бы не остановили и тебе бы не пришлось звонить мама и папе и просить денег, чтобы спасли твою задницу. Если бы ты не употреблял разные вещества, то и в мусарне ты бы не отстегивал деньги.
Но слишком много «бы».
Все твои долги, проблемы со здоровьем - это только из-за наркотиков и алкоголя.
Я пишу от лица наркомана .Все эти неприятности все равно сработали как антирефлекс .Знаешь еще какой антирефлекс мощный это дырка на адресе .Ты скидываешься с друзьями на последние деньги берете закладку приезжаете а там ненаход .Все на эмоциях друг с другом ругаемся и идем на нервах по домам .Ну с другой стороны это усиливает тягу из за стресса и в итоге кто то где то пробивает или замену или берет в долг у оператора