Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это что за чушь? это только после 12-ти шагового метода так, потому что там твердят, что наркомания неизлечима. Будешь жить спокойно, как огурчик, только читай статьи внимательно.
Вероятность срыва, если ты правильно пройдешь лечение, минимальна. Это возможно только если ты не избавишься от анозогнозии. И будешь продолжать нести бред про то, что будет срыв и блаблабла
Это я писал про силу воли .Я знаю если развеять неправильные установки в мозге тяги не будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я до конца не понимаю как я должен отслеживать скрытые тяги .Ну откровенную тягу я уже не испытываю или крайне редко .Настроение прояснилось и состояние здоровье улучшилось .Осталось настроить правильное мышление ну я понятие не имею как это сделать .
бл.я, Костяя.
Вот не на том ты свое внимание заостряешь.
Это не так работает, что ты раз! и узнал способ распознавать скрытые тяги. Или раз! настроил правильное мышление.
Ты всем этим и занимаешься все это время на изоляции, понимаешь? Это длительный процесс. Ты уже намного лучше рассуждаешь.
Просто привыкай, когда тебе корректируют мысли, прямо хорошенько закрепляй это в своей голове. Вдумывайся в пояснения, концентрируй свое внимание на важных моментах.
Информация у тебя накапливается в голове. Почему говорят, нельзя постороннего никакого вмешательства, телика, компьютерных игр и прочей лабуды - только полезная информация.
Ты сейчас создаешь в своем разуме благоприятную почву, сеешь знания, которые в последствии дадут всходы. Что посеешь, то и пожнешь. Понятно? Так что впитывай как можно больше.
Родители пусть активно в этом помогают, Катя. Вы все сейчас закладываете фундамент для новой, зддоровой и трезвой жизни. А там все будет зависеть от того, что вы посеяли - мы можем только помочь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо за рассуждение .Я чуть по другому статью воспринял .Посчитал что метод дна сработал это первый шаг к выздоровлению .Она его нашла и пришла просить помощи .Ну ее маме люто промыли мозги и она не заметила что дочь обратилась за помощью .Мы просто часа 1.5 доказывали друг другу кто из нас прав .Хотя это не как не влияет на мое выздоровление
вы неправильно поняли статью) зацепились за закладки)
хотя акцент там совсем на другое был сделан.
И ты ошибаешься, понимание статьи очень важно и влияет на твое выздоровление
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да понимаю что нельзя и я бросил .Ну порой мозг пробивается и пытается мне донести что хочет покушать говна не смотря на то что ему говорят нельзя и опасно для жизни .А он все равно говорит говна хочу ну хоть немножко и мысли направляет неправильные .Вспомни как тебе было хорошо есть говно как ты гулял под ним
опасно для жизни, блаблабла.
Вот это потому что родители не накладывают тебе антирефлекс.
То, что наркотики - опасно для жизни, ты знал и ДО этого. И торчал, это не антирефлекс.
Антирефлекс, это когда тебе на твою тягу устраивают неприятный скандал, негатив, понимаешь?

Ты озвучиваешь свои тяги родителям? Почему сюда не пишешь?
Почувствовал что-то - сразу пиши. Мы тебе говна накидаем на лопате
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вспомни как тебе было хорошо есть говно как ты гулял под ним
ну вспомни, как тебе было хорошо, торч!
Паранойя, валяться в снегу, ходить тупым обдолбанным утырком, ничего не понимать, слюни пускать - не человек, а животное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Поэтому ругался с родными когда меня будили а я спал на лавке в соседнем дворе .Протрезвел бы и пришел
нет - здесь ты с ними ругался, потому что наглая и ох.уевшая пьяная скотина! О тебе заботились, а ты бесился, что тебя с бодуна подняли.
Сколько позора ты принес своим родителям? Я бы умерла со стыда, если бы мой брат/сын/родственник валялся на лавке в соседнем дворе! Это ж пздц полнейший. Еще и такой молодой.
Позорище! Фу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
опасно для жизни, блаблабла.
Вот это потому что родители не накладывают тебе антирефлекс.
То, что наркотики - опасно для жизни, ты знал и ДО этого. И торчал, это не антирефлекс.
Антирефлекс, это когда тебе на твою тягу устраивают неприятный скандал, негатив, понимаешь?

Ты озвучиваешь свои тяги родителям? Почему сюда не пишешь?
Почувствовал что-то - сразу пиши. Мы тебе говна накидаем на лопате
Так я сегодня триггер словил в окошко выглянул вспомнил как мы с дружище на Ленина забрали бутират и шли угорали со всего .Потом друга вырубило он начал рыгать ,а я на телефоне с кем то часа 2 к ряду общался .Потом он отошел и дальше шли и всю дорогу о чем то беседовали .После солей когда дрожишь на лампу и даже слово сказать не можешь .Бутират считается супер движем .Ну сейчас я не стал бы его принимать зная к чему это приводит и мысль эту отогнал .Ну факт что она появляется сегодня прем .Просто погода спровоцировала триггер .Жесть что будет если выйти в свет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну вспомни, как тебе было хорошо, торч!
Паранойя, валяться в снегу, ходить тупым обдолбанным утырком, ничего не понимать, слюни пускать - не человек, а животное.
Оп Антирефлекс :good3:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нет - здесь ты с ними ругался, потому что наглая и ох.уевшая пьяная скотина! О тебе заботились, а ты бесился, что тебя с бодуна подняли.
Сколько позора ты принес своим родителям? Я бы умерла со стыда, если бы мой брат/сын/родственник валялся на лавке в соседнем дворе! Это ж пздц полнейший. Еще и такой молодой.
Позорище! Фу
Да я специально самое мерзкое выношу сюда что бы мне потом антирефлекс было легче преподнести .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я сегодня триггер словил в окошко выглянул вспомнил как мы с дружище на Ленина забрали бутират и шли угорали со всего .Потом друга вырубило он начал рыгать ,а я на телефоне с кем то часа 2 к ряду общался .Потом он отошел и дальше шли и всю дорогу о чем то беседовали .После солей когда дрожишь на лампу и даже слово сказать не можешь .Бутират считается супер движем .Ну сейчас я не стал бы его принимать зная к чему это приводит и мысль эту отогнал .Ну факт что она появляется сегодня прем .Просто погода спровоцировала триггер .Жесть что будет если выйти в свет
и че? ну вскройся бл.ять теперь. Как жить трезвым? ума не приложу!
ТО ли дело рылом говно пахать, морду в кучу говна пихать и УГОРАТЬ на супер движе, с дрысней на лице и блаженной улыбкой.

Романтика пздц
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жесть что будет если выйти в свет
выйдешь, вдохнешь полной грудью, почуешь запах свободного воздуха, твердую землю родную, ветер свежий в лицо ударит, солнце, небо. Поймешь, что не испытывал этих эмоций очень много лет, вспомнишь, как был малым пацаном, который ничего не знал о синьке и наркоте. Оглянешься по сторонам и пойдешь вперед с подругой в парк гулять.
Как заново родишься. И будешь жить, как нормальный человек. И удивишься, насколько это не похоже на тот серый залипушный мерзкий мирок, жалкую пародию на нормальный мир.
Не очкуй, Лошпедина
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
и че? ну вскройся бл.ять теперь. Как жить трезвым? ума не приложу!
ТО ли дело рылом говно пахать, морду в кучу говна пихать и УГОРАТЬ на супер движе, с дрысней на лице и блаженной улыбкой.

Романтика пздц
Я в школе уже в 10 классе квасил как **** .Вместо сменки носил чемодан с балтикой 7 .А в 11 мусор уже угомонял меня так как я кинулся драться на мужика который маму пригласил танцевать .Падла усатая он живет еше в соседнем доме я его не бью теперь потому что он старый чмошник .Я знаешь как злился убил бы его там на выпускном если бы не менток .И было бы Аттестат в крови по бокам конвой .ППЦ и агрессия осталась и смешно со стороны просто пригласил на танец .


Так это предыстория к тому что реально вспомнить трезвого себя негде .
Да в технаре в 17 лет было круто я спортивного телосложения .Был староста в группе .На районе знают меня старшие ребята и спортсмены я в их глазах был вхожим в движ .Там же учился на водительские права .И учился в Мгуту паралельно .И пил при этом .А потом постепенно все интересы пробухивал .Устроился официально работать бросил учебу .Из за спиртного посадил поджелудочную и заработал диабет .Ну и пошло поехало до 9 класса вспомнить особо нечего .Вот у меня что не истрория то связанна с наркотой
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что такое лапшендоска ? в видео про говорящие куклы читал .Это паранойя?
лошпендоска - это у типа после кокаина навсегда в голове теперь такая херня живет. Шиза на фоне употребления ПАВ.
Ему везде чудится Лошпендоска, что она козни против него строит. И все, что происходит в его жизни он объясняет тем, что это подстроила Лошпендоска - считает, сколько раз за ночь щелкнул холодильник, например, и говорит, что это специально сделала Лошпендоска, сломала холодильник, чтобы он не спал и считал - ну и все в таком духе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
лошпендоска - это у типа после кокаина навсегда в голове теперь такая херня живет. Шиза на фоне употребления ПАВ.
Ему везде чудится Лошпендоска, что она козни против него строит. И все, что происходит в его жизни он объясняет тем, что это подстроила Лошпендоска - считает, сколько раз за ночь щелкнул холодильник, например, и говорит, что это специально сделала Лошпендоска, сломала холодильник, чтобы он не спал и считал - ну и все в таком духе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
8.16 Единым фронтом или как семья убивает наркозависимого
  • Кто должен лечить наркомана?
  • Естественно семья .И не нужно искать виноватого в том из за чего или кого он стал наркоманом .Нужно просто лечить наркоманию .
  • Неверный старт родственников и непонимание того, что такое «наркоман»
  • Если не знать как лечить наркоманию то это еще больше запутает всех вокруг .Нужно придти к общему мнению и начинать действовать .А то выходит что отец хочет лечить в православном рц мать в 12 шаговой программе а Катерина советует обратиться к собранию баптистов .А наркомания стоит на месте потому как родные не могут принять рационального метода лечения . Ну для начала нужно понять что такое наркомания и какие методы существуют лечения .
  • В чём причина того, что ваш родственник наркоман?
  • В простом не знании того что такое наркомания и как она развивается .Если бы все знали что зависимость наступает с первой дозы то мало бы кто рискнул бы попробовать .А мозг принимает принятие наркотика как большое удовлетворение которое в жизни человек не сможет ощутить.И после этого хочет ли человек употреблять или нет.Мозг будет требовать этого ощущения еще и еще .И человек уже имея психозащиты употребляет в новь .И лишь единицы людей не теряют бдительность и понимают что им это понравилось и больше не прибегают к употреблению.
  • На чём базируются основные методы «спасения» наркомана?
  • Любые методы борьбы с наркоманией начинаются с того что нужно прекратить употребление .И в большинстве случаем наркоман должен сам придти к желанию бросить употреблять .Ну наркоман так же как и родные не может понять что с ним происходит почему он как одержимый не может остановиться .Он не понимает сам природы наркомании.А только понимает что он всеми гоним и презираем.Так вот родным нужно прочесть эту информацию и действовать.А просто осуждать наркомана к совести его не приведет .Он в душе и так себя ненавидет . .
  • Ошибки семьи в попытках спасти родного человека
  • Самая большая ошибка в том что нет общего согласия в борьбе над наркоманией .И эти споры приведут только к скандалу в семье а,у наркомана укрепят вину в себя .А чем больше он занимается самобичеванием тем больше вины он чувствует и хочет расслабиться .
  • Пример
  • Начало лечения абсолютно началось не подготовлено .Уже начали понимать в бою и то не ло конца что требуется от родных на форуме что они должны писать .И как и нужно себя вести .Более внимательно к этому подошла Катруся .Ну она не особо могла повлиять на лечение так как она немножко застенчивая и родители ее до конца не слышали что она им хотела преподнести .Благо спустя полтора месяца в семье началась слаженная работа .И все понимают что от кого требуется .
  • Вывод
  • Если в семье есть разногласия в подборке метода или что то не понятно или кажется неправильным .Нужно довериться методу который прекрасно разъясняет как он работает что нужно делать и как лечить .Просто нудно выполнять действия которые написаны в методе и не выдумывать свой велосипед .И если все сделать правильно по инструкции общим фронтом то вероятно что наркомания забудется как страшный сон после изоляции
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
8.16 Единым фронтом или как семья убивает наркозависимого
  • Кто должен лечить наркомана?
  • Естественно семья .И не нужно искать виноватого в том из за чего или кого он стал наркоманом .Нужно просто лечить наркоманию .
  • Неверный старт родственников и непонимание того, что такое «наркоман»
  • Если не знать как лечить наркоманию то это еще больше запутает всех вокруг .Нужно придти к общему мнению и начинать действовать .А то выходит что отец хочет лечить в православном рц мать в 12 шаговой программе а Катерина советует обратиться к собранию баптистов .А наркомания стоит на месте потому как родные не могут принять рационального метода лечения . Ну для начала нужно понять что такое наркомания и какие методы существуют лечения .
  • В чём причина того, что ваш родственник наркоман?
  • В простом не знании того что такое наркомания и как она развивается .Если бы все знали что зависимость наступает с первой дозы то мало бы кто рискнул бы попробовать .А мозг принимает принятие наркотика как большое удовлетворение которое в жизни человек не сможет ощутить.И после этого хочет ли человек употреблять или нет.Мозг будет требовать этого ощущения еще и еще .И человек уже имея психозащиты употребляет в новь .И лишь единицы людей не теряют бдительность и понимают что им это понравилось и больше не прибегают к употреблению.
  • На чём базируются основные методы «спасения» наркомана?
  • Любые методы борьбы с наркоманией начинаются с того что нужно прекратить употребление .И в большинстве случаем наркоман должен сам придти к желанию бросить употреблять .Ну наркоман так же как и родные не может понять что с ним происходит почему он как одержимый не может остановиться .Он не понимает сам природы наркомании.А только понимает что он всеми гоним и презираем.Так вот родным нужно прочесть эту информацию и действовать.А просто осуждать наркомана к совести его не приведет .Он в душе и так себя ненавидет . .
  • Ошибки семьи в попытках спасти родного человека
  • Самая большая ошибка в том что нет общего согласия в борьбе над наркоманией .И эти споры приведут только к скандалу в семье а,у наркомана укрепят вину в себя .А чем больше он занимается самобичеванием тем больше вины он чувствует и хочет расслабиться .
  • Пример
  • Начало лечения абсолютно началось не подготовлено .Уже начали понимать в бою и то не ло конца что требуется от родных на форуме что они должны писать .И как и нужно себя вести .Более внимательно к этому подошла Катруся .Ну она не особо могла повлиять на лечение так как она немножко застенчивая и родители ее до конца не слышали что она им хотела преподнести .Благо спустя полтора месяца в семье началась слаженная работа .И все понимают что от кого требуется .
  • Вывод
  • Если в семье есть разногласия в подборке метода или что то не понятно или кажется неправильным .Нужно довериться методу который прекрасно разъясняет как он работает что нужно делать и как лечить .Просто нудно выполнять действия которые написаны в методе и не выдумывать свой велосипед .И если все сделать правильно по инструкции общим фронтом то вероятно что наркомания забудется как страшный сон после изоляции
по-моему у статьи другое название
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033