Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я пишу от лица наркомана .Все эти неприятности все равно сработали как антирефлекс .Знаешь еще какой антирефлекс мощный это дырка на адресе .Ты скидываешься с друзьями на последние деньги берете закладку приезжаете а там ненаход .Все на эмоциях друг с другом ругаемся и идем на нервах по домам .Ну с другой стороны это усиливает тягу из за стресса и в итоге кто то где то пробивает или замену или берет в долг у оператора
это не антирефлекс - это триггер купить еще и любой ценой получить наркотик!
В результате ты тратишь в 2-3 раза больше денег, у тебя выбрасывается в кровь море адреналина и кортизола - стресс, стресс, стресс. ОБДОЛБАТЬСЯ ОБДОЛБАТЬСЯ ОБДОЛБАТЬСЯ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, ты понимаешь, что тебя пасли и трясли, как липку?)
Совпадений не бывает. На тебя где-то есть папочка с компроматом. А на гидре вообще любой мент пачками скупает айпишники покупателей-торчков и адреса, которые заказали - не надо никого выслеживать - просто приехал на адрес и ждешь птичку. Практически все торчи сразу едут на закладку. А когда с тебя уже нечего взять, ты становишься в очередь на срок. Так что т.юрьма или передоз - что раньше выстрелит.
Ну да ну смысл меня трясти если больше 20 тр Я им не когда не давал а минимальный выкуп 500 р.Я уверен если бы на адресе приняли молодую девчулю потребовали бы минимум 100 и умения работать женским телом .А на что им солевик деградант с которого кроме как на шаурму и снять нечего
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
.Пока я не открыл для себя Гидру 96 покупок за 2 месяца и все ровные и не единого приема мусоров .Я не мог себе даже новую майку купить все уходило на долги -обслуживание машины -и покупку наркотиков .Я стал одержим не не имел никакого интереса в жизни кроме употребления .

Выясняется, что ты самый-самый никчемный НАРКОМАНИЩЕ в вашем притоне. Всех подсадил, всех обучил, где и как можно купить наркотик, всех снабжал ядом. Волчара в овечьей шкуре. Еще и дозу себе выпрашивал "за оказанные услуги ". Очень стыдно, что у нас такой чмошный сын
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я пишу от лица наркомана .Все эти неприятности все равно сработали как антирефлекс .Знаешь еще какой антирефлекс мощный это дырка на адресе .Ты скидываешься с друзьями на последние деньги берете закладку приезжаете а там ненаход .Все на эмоциях друг с другом ругаемся и идем на нервах по домам .Ну с другой стороны это усиливает тягу из за стресса и в итоге кто то где то пробивает или замену или берет в долг у оператора
Ты тихаришься, сам себя нае.бываешь, Костя. Это очень плохой прогноз.
Обратите внимание, родители и Катя, как он все ситуации пишет. Сначала пишет от лица наркомана, а потом то, что мы хотим услышать.
Для наркомана неприятно прийти на дырку - ваш торч пишет прямым текстом, что для него антирефлекс не найти наркотик.
И тут же сверху глянцует фразой о том, что нет, это все-таки триггер. В итоге выходит укрепление анозогнозии
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты, су.ка, пиз.дишь, как дышишь! Ты тянул деньги из семьи, только прикрываясь этими своими займами - жил на шее, не платил за квартиру, не покупал домой продукты, не помогал семье, влипал в неприятности, занимал деньги и отдавал когда была возможность, а не всегда. Что это, если не воровство, алё! И соупотребы твои такие же - трутни и паразиты! Ты смотри, общество доблестных наркоманов!
Это факт да дома ничего не делал и не помогал .Ну я опираюсь на историю бедной бабушке в статье .Что такого маргинального отношения я никогда не допускал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.Пока я не открыл для себя Гидру 96 покупок за 2 месяца и все ровные и не единого приема мусоров .Я не мог себе даже новую майку купить все уходило на долги -обслуживание машины -и покупку наркотиков .Я стал одержим не не имел никакого интереса в жизни кроме употребления .

Выясняется, что ты самый-самый никчемный НАРКОМАНИЩЕ в вашем притоне. Всех подсадил, всех обучил, где и как можно купить наркотик, всех снабжал ядом. Волчара в овечьей шкуре. Еще и дозу себе выпрашивал "за оказанные услуги ". Очень стыдно, что у нас такой чмошный сын
Это все из-за наркотиков. Наркотики превращают нормальных людей в ЧМО, стирают все моральные ценности.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что такого маргинального отношения я никогда не допускал
то, что ты допускал - самое что ни на есть маргинальное отношение! Только с улыбкой на лице, ты как змей подколодный выманивал деньги и паразитировал на теле своей семьи.
Еще пара лет - стал бы выносить ценности и пиз.дить родных, не сомневайся. ДНА НЕТ, помнишь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
да не должно быть у тебя этой стороны! Тебя спросили, хочешь ли ты ей сказать спасибо? А ты отвечаешь со стороны наркомана, пиз.дишь ты нам всем, что ты че-то понял, тихушник ё.баный! Не может быть двух мнений - не наркоман прекрасно понимает, что это просто вид барыжничества! Тебя использовали ради своей выгоды, ты использовал ради своей. И ваша "выгода" - это с.мерть, мерзость, говно. Больные люди.
Сейчас я понимаю и там же в цитате написал что она дала мне орудие смерти и нет не хочу ей сказать спасибо .Если бы у меня не было доступа к наркотикам я бы восстановил свой гормональный фон и здоровье и со временем забыл .Ну если неоткуда их достать .Мне кажется если бы государство закрыло бы ресурс продажи наркотиков то Большая численность наркоманов взялось бы за голову .Малолетка с 8 класса не захочет сразу колоться дезоморфином .А дорожку мефа не грех в 14 лет еба нуть .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
.Я чувствовал на притоне себя более комфортно а поесть раз в сутки можно было в магазине или на смене в ресторане где я работал .
И что по твоему комфорт? Чтобы тебя оставили в покое? И ты смог, тогда, спокойно упарываться?! Или просыпаться не понятно с кем? В грязной одежде, в шприцах, в блевотне, с разными подтасканными торчихами, и шпаной на шизе? Это комфорт?

Для меня комфорт это чистая постель, чистая одежда, приятный запах, уют, а главное спокойствие, что я просыпаюсь дома в своей комнате, в безопасности.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сейчас я понимаю и там же в цитате написал что она дала мне орудие смерти и нет не хочу ей сказать спасибо .Если бы у меня не было доступа к наркотикам я бы восстановил свой гормональный фон и здоровье и со временем забыл .Ну если неоткуда их достать .Мне кажется если бы государство закрыло бы ресурс продажи наркотиков то Большая численность наркоманов взялось бы за голову .Малолетка с 8 класса не захочет сразу колоться дезоморфином .А дорожку мефа не грех в 14 лет еба нуть .
фу, противно читать твои рассуждения. Смотрю в книгу, вижу фигу.
Раньше не было ресурсов продажи - и че? не было наркоманов? чушьь не городи. Только знание вопроса и правильное воспитание может обезопасить человека от этой кабалы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это не антирефлекс - это триггер купить еще и любой ценой получить наркотик!
В результате ты тратишь в 2-3 раза больше денег, у тебя выбрасывается в кровь море адреналина и кортизола - стресс, стресс, стресс. ОБДОЛБАТЬСЯ ОБДОЛБАТЬСЯ ОБДОЛБАТЬСЯ
В цвет ,согласен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Большая численность наркоманов взялось бы за голову .
ты вообще чем статьи читаешь?
За какую голову бы взялись наркоманы? САМИ? Все мозги проторчал? тебе сколько объясняют? не может торч сам резко бросить наркоту. Он будет искать, чем упороться и найдет!
Потому что наркоманское мышление.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну чё, хамелеон? Плохи твои дела. Всё надрачиваешь на наркотики.
Можешь не прикидываться, всем здесь плевать, какой ты пушистый.
Для себя же сгнить хочешь, не для нас.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Сейчас я понимаю и там же в цитате написал что она дала мне орудие смерти и нет не хочу ей сказать спасибо .Если бы у меня не было доступа к наркотикам я бы восстановил свой гормональный фон и здоровье и со временем забыл .Ну если неоткуда их достать .Мне кажется если бы государство закрыло бы ресурс продажи наркотиков то Большая численность наркоманов взялось бы за голову .Малолетка с 8 класса не захочет сразу колоться дезоморфином .А дорожку мефа не грех в 14 лет еба нуть .

Ты понимаешь что ты пишешь? мы тут кричим, что наркотики это с.мерть, а ты кричишь что тут ничего такого.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
то, что ты допускал - самое что ни на есть маргинальное отношение! Только с улыбкой на лице, ты как змей подколодный выманивал деньги и паразитировал на теле своей семьи.
Еще пара лет - стал бы выносить ценности и пиз.дить родных, не сомневайся. ДНА НЕТ, помнишь?
Да .Ну моему другу повезло я не устану повторять что есть наркоманы у которых был переломный момент и они бросают сами.Для него шок когда его приняли в роще на против стадиона ска .Не ппс я опера ,******** и доставили в отдел .Ну они с другом договорились на том что их за сотрудничество со следствием отпустят .По статье мошенничества условно без суда .Они договорились один друг бросил и занялся боксом и устроился в мчс .А другой даже испуга не испытал и продолжил употреблять .Вот пример того что один никогда не встретит дна .А один смог перебороть свою ломку и поставил на этом мощный блок и антирефлекс .И он мне признался что желания употреблять у него больше нет .
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
8.19 Про добрую бабушку ,которая превратила внука в чмо
Конечно в статье описана жесткая история .Виновата естественно бабушка что прощала внучку его проступки и всюду его прикрывала не смотря на то что внук ее обворовывал и оскорблял .Как ему задуматься от том что бы завязать если бабушка его спонсировала и ограждала от его того что он натворил и от полиции и от коллекторов и от соседей которые хотели помочь бабушке.Вот такая любовь не смотря на то что он наркоман и всяческие ее унижает и ворует у нее .Он не оценит доброты .Он болен психически и не может посмотреть на себя со стороны и считает что он живет крайне правильно .

Пример :
Для меня не приемлемо тянуть с родных деньги на наркоту или выносить что либо из дома .Но я был сыт и спал дома и то если меня вытягивали из притона .Я чувствовал на притоне себя более комфортно а поесть раз в сутки можно было в магазине или на смене в ресторане где я работал .Я занимал у родителей деньги и когда была возможность им отдавал .Так же и кругу соупотребов у нас было не пристойным выносить из дома или обманывать родных .Не смотря на то что я сильно деградировал от спиртного и наркотиков и стаж употребления у меня более 10 лет .Я не допускал себе вести себя так по отношению к семью .Но они всегда переживали мы постоянно ругались .У них состояние здоровье сильно ухудшилось и за того что я их доводил своим употреблением .И я пытался как можно меньше времени находиться дома .
Тебя почитаешь, так ты очень крутой и правильный супермен. Ты так себя хочешь представить . На самом деле ты облезлое вонючее безнравственное существо, для которого нет ничего святого в жизни. Только наркотики -любой ценой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И что по твоему комфорт? Чтобы тебя оставили в покое? И ты смог, тогда, спокойно упарываться?! Или просыпаться не понятно с кем? В грязной одежде, в шприцах, в блевотне, с разными подтасканными торчихами, и шпаной на шизе? Это комфорт?

Для меня комфорт это чистая постель, чистая одежда, приятный запах, уют, а главное спокойствие, что я просыпаюсь дома в своей комнате, в безопасности.
Отвечу всем честно да я порой скучаю за этой атмосферой .Там как рыба в воде чувствуешь себя .А от трезвости я отвык и мне тяжело сразу принимать такие условия .Ну я стараюсь и буду стремиться себя перевоспитать
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да .Ну моему другу повезло я не устану повторять что есть наркоманы у которых был переломный момент и они бросают сами.Для него шок когда его приняли в роще на против стадиона ска .Не ппс я опера ,******** и доставили в отдел .Ну они с другом договорились на том что их за сотрудничество со следствием отпустят .По статье мошенничества условно без суда .Они договорились один друг бросил и занялся боксом и устроился в мчс .А другой даже испуга не испытал и продолжил употреблять .Вот пример того что один никогда не встретит дна .А один смог перебороть свою ломку и поставил на этом мощный блок и антирефлекс .И он мне признался что желания употреблять у него больше нет .
Да откуда ты знаешь? Ты что с ним 24/7?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты вообще чем статьи читаешь?
За какую голову бы взялись наркоманы? САМИ? Все мозги проторчал? тебе сколько объясняют? не может торч сам резко бросить наркоту. Он будет искать, чем упороться и найдет!
Потому что наркоманское мышление.
Да это понятно .Ну я не стал бы начинать нюхать момент и колоть ацетон .Психика еще сохранно .А вот лирику сьел потому что не считал ее наркотиком .Это для меня было лекарством.Ну потому как не имел понятие что есть такое наркомания .А таблетки без назначения принимают наркоманы с целью получения отравления организма что приводит его в состояние кайфа .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да откуда ты знаешь? Ты что с ним 24/7?
бл.я, у него каак будто миксером в голове все перемешали. Староверы, баптисты, 12 шагов, самостоятельно бросившие люди, рыцари-соупотребы.
Говорят, читай статьи, делай выводы. А он все верит в гадалок, призраков и чудеса чудесные. тупой торч