Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я же должен услышать себя в первую очередь
от себя ты с такой анозогнозией можешь услышать, что тебе хорошо на притоне!!!
А люди без анозогнозии говорят тебе факты - что такое притоны и как твое пребывание там выглядит со стороны! Это ты и должен слушать и проворачивать в голове каждый раз, когда у тебя будет тяга к этому месту. Или к твоему прошлому образу жизни!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А вот атмосфера та мне да по духу мне нравиться спать на полу и играть в домино с алкашами
Это не тебе нравится!!! Это нравится алкашу и наркоману! Потому что это обстановочный рефлекс! Потому что это прочно связано в твоей голове с употреблением и синькой!
Ты собака Павлова!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да это понятно .Ну я не стал бы начинать нюхать момент и колоть ацетон .Психика еще сохранно .А вот лирику сьел потому что не считал ее наркотиком .Это для меня было лекарством.Ну потому как не имел понятие что есть такое наркомания .А таблетки без назначения принимают наркоманы с целью получения отравления организма что приводит его в состояние кайфа .
Ты такой стоумовый, знаешь все лекарства, все дозировки, рассказываешь начинающим наркоманам, какое "колесо" как прет. И не знаешь, что Лирика-это наркотик? Может, и соль в твоем понимании-это вкусная и полезная конфета?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
от себя ты с такой анозогнозией можешь услышать, что тебе хорошо на притоне!!!
А люди без анозогнозии говорят тебе факты - что такое притоны и как твое пребывание там выглядит со стороны! Это ты и должен слушать и проворачивать в голове каждый раз, когда у тебя будет тяга к этому месту. Или к твоему прошлому образу жизни!
Да жестко теперь я понял что у меня обстановочная тяга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это не тебе нравится!!! Это нравится алкашу и наркоману! Потому что это обстановочный рефлекс! Потому что это прочно связано в твоей голове с употреблением и синькой!
Ты собака Павлова!
тебе нравится отдыхать на природе с гитарой и шашлыками возле речки, например?
без бухла и торчева?
Тебе нравится ходить в горы, любоваться красивыми видами и наслаждаться свежим воздухом?
тебе нравятся прыжки с парашютом или поездка на самокатах по городу?

Откуда тебе знать, что тебе нравится, если ты свой мир сузил до горлышка бутылки?
На фоне всего этого домино с алкашами меркнет! Ты просто страшишься неизвестности.
Как ребенок.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебе нравится отдыхать на природе с гитарой и шашлыками возле речки, например?
без бухла и торчева?
ППЦ такое бывает .Мой бывший шеф повар золотой мужик работал всю жизнь в Петровском причале -даже Москвичи знаю это заведение .Так вот он говорил что за всю жизнь был только один раз на таком застолье .Свадьба бабтистов и через 1 час он бежал от туда аж пятки сверкали .Мужику 75 лет сейчас и он прожил два поколения и не встречал такого что посиделки обходились без горючего .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да жестко теперь я понял что у меня обстановочная тяга
обстановочный рефлекс. Тяга обыкновенная.
Ниточки дергают - ты говоришь и ностальгируешь. Твое правильное понимание ситуации - это ножницы. На тебя все время нападает наваждение. Задача тех, кто рядом, приводить тебя в чувство. Когда тебе сказали, как это выглядит со стороны - берешь и фиксируешь свое внимание на этом, стараешься увидеть ситуацию в новом свете. Прокручиваешь заново в голове и сравниваешь твое старое понимание и новое, которое тебе подсказали. В итоге делаешь вывод и закрепляешь его. Работай со своими мыслями, не давай им так блуждать, не романтизируй.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ППЦ такое бывает .Мой бывший шеф повар золотой мужик работал всю жизнь в Петровском причале -даже Москвичи знаю это заведение .Так вот он говорил что за всю жизнь был только один раз на таком застолье .Свадьба бабтистов и через 1 час он бежал от туда аж пятки сверкали .Мужику 75 лет сейчас и он прожил два поколения и не встречал такого что посиделки обходились без горючего .
потому что он алкоголик с мышлением алкоголика и анозогнозией.
не цепляйся за эти примеры.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
обстановочный рефлекс. Тяга обыкновенная.
Ниточки дергают - ты говоришь и ностальгируешь. Твое правильное понимание ситуации - это ножницы. На тебя все время нападает наваждение. Задача тех, кто рядом, приводить тебя в чувство. Когда тебе сказали, как это выглядит со стороны - берешь и фиксируешь свое внимание на этом, стараешься увидеть ситуацию в новом свете. Прокручиваешь заново в голове и сравниваешь твое старое понимание и новое, которое тебе подсказали. В итоге делаешь вывод и закрепляешь его. Работай со своими мыслями, не давай им так блуждать, не романтизируй.
Не могу пока контролировать .Даже в работе не могу сконцентрироваться .Пишу читаю раз вгляд отвел а там за окном солнышко или дождик .И вспоминаешь произвольно не желая этого как я в падике от дождя прятался и соль курил или как на солнешке под битиратом гулял .ППц сложно взять и не думать об этом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ППЦ такое бывает .Мой бывший шеф повар золотой мужик работал всю жизнь в Петровском причале -даже Москвичи знаю это заведение .Так вот он говорил что за всю жизнь был только один раз на таком застолье .Свадьба бабтистов и через 1 час он бежал от туда аж пятки сверкали .Мужику 75 лет сейчас и он прожил два поколения и не встречал такого что посиделки обходились без горючего .
скажи мне год назад, что я буду встречать новый год без бухла, я бы посмеялась, расстроилась, настроение было бы испоганено, праздник испорчен.
Сейчас уже несколько праздников мы с Котом провели насухую, это очень круто - это нормально и адекватно. Ты проводишь время с людьми, а не за бутылкой, ты получаешь настоящее удовольствие, не расплачиваешься за него на утро, не рыгаешь, не болит голова, нет провалов в памяти, не стыдно за свое поведение, нет мыслей - зачем я это сделал, сожаления.

ТЫ поймешь, о чем я тебе говорю потом, когда вылечишься. Со временем ты уже не понимаешь, как ты мог бухать, я тебе честно говорю. Я в прошлом и я сейчас - это 2 разных человека. Самое приятное, что я не страдаю от этого, а только радуюсь! Мне не приходится терпеть, просто нет нужды бухать, так же как мне не придет в голову жевать ботинок, например или есть говно - ты бы стал это делать? Вот представь, что тебе предложат пожевать ботинок - тебе захочется? Ты будешь сдерживаться, чтобы не сделать это?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не могу пока контролировать .Даже в работе не могу сконцентрироваться .Пишу читаю раз вгляд отвел а там за окном солнышко или дождик .И вспоминаешь произвольно не желая этого как я в падике от дождя прятался и соль курил или как на солнешке под битиратом гулял .ППц сложно взять и не думать об этом
ты слышишь меня? не надо НЕ ДУМАТь об этом. Подумал, поймал себя на мысли и накладываешь сверху сразу же негатив - последствия вспоминаешь! Ты не в силах не думать - но в силах поймать на мысли и правильно отнестись - это от тебя и требуется
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
потому что он алкоголик с мышлением алкоголика и анозогнозией.
не цепляйся за эти примеры.
Да он алкаш не смотря на его статус и уважение окружающих . Ну он даже на смене позволял себе выпивать .Снимался в передачах поедем поедим .Написал книгу .Талант от Бога .Ну спиртное ломает любых и умных и красивых и творческих и лентяев .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да он алкаш не смотря на его статус и уважение окружающих . Ну он даже на смене позволял себе выпивать .Снимался в передачах поедем поедим .Написал книгу .Талант от Бога .Ну спиртное ломает любых и умных и красивых и творческих и лентяев .
очень многие люди зарывают свой талант. Поэтому и сияют недолго.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
скажи мне год назад, что я буду встречать новый год без бухла, я бы посмеялась, расстроилась, настроение было бы испоганено, праздник испорчен.
Сейчас уже несколько праздников мы с Котом провели насухую, это очень круто - это нормально и адекватно. Ты проводишь время с людьми, а не за бутылкой, ты получаешь настоящее удовольствие, не расплачиваешься за него на утро, не рыгаешь, не болит голова, нет провалов в памяти, не стыдно за свое поведение, нет мыслей - зачем я это сделал, сожаления.

ТЫ поймешь, о чем я тебе говорю потом, когда вылечишься. Со временем ты уже не понимаешь, как ты мог бухать, я тебе честно говорю. Я в прошлом и я сейчас - это 2 разных человека. Самое приятное, что я не страдаю от этого, а только радуюсь! Мне не приходится терпеть, просто нет нужды бухать, так же как мне не придет в голову жевать ботинок, например или есть говно - ты бы стал это делать? Вот представь, что тебе предложат пожевать ботинок - тебе захочется? Ты будешь сдерживаться, чтобы не сделать это?
Я уже не чему не удивлюсь ну есть же какие то галлюциногенные лягушки которых облизывают и человек становится в чувстве эйфории .Ну как я это вижу ее природа наградила такой зашитой что бы к примеру цапля когда надумает съесть такую лягушку отравиться ей и умрет или будет в состоянии дезориентации и выплюнет ее .А человек научился отлавливать себя лягушкой и торчать . Я не удивлюсь если бы говно перло его бы жрали наркоманы .Да и без наркоманов есть психически больные люди которые любят говно . А наркоман больной человек поэтому нельзя определенно сказать что бы я сделал в той или иной ситуации . А не пить на новый год у меня получалось какое то время руль сдерживал и не не сколечки не страдал .А в этом году переступил через себя отмечали на работе в коллективе Катя была выходная и мы отмечали на работе .Я приехал в умате работал в умате хотя моя задача была накрыть на стол ну за меня все сделала дневная смена .Вообщем ничего не предвещало неприятности если бы я 1 января поехал на таксе или на общественном транспорте.Моя самоуверенность и анозогнозия стоила мне лишения прав -ну наркоманская сущность выкрутилась на минимальное наказание
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я уже не чему не удивлюсь ну есть же какие то галлюциногенные лягушки которых облизывают и человек становится в чувстве эйфории .Ну как я это вижу ее природа наградила такой зашитой что бы к примеру цапля когда надумает съесть такую лягушку отравиться ей и умрет или будет в состоянии дезориентации и выплюнет ее .А человек научился отлавливать себя лягушкой и торчать . Я не удивлюсь если бы говно перло его бы жрали наркоманы .Да и без наркоманов есть психически больные люди которые любят говно . А наркоман больной человек поэтому нельзя определенно сказать что бы я сделал в той или иной ситуации . А не пить на новый год у меня получалось какое то время руль сдерживал и не не сколечки не страдал .А в этом году переступил через себя отмечали на работе в коллективе Катя была выходная и мы отмечали на работе .Я приехал в умате работал в умате хотя моя задача была накрыть на стол ну за меня все сделала дневная смена .Вообщем ничего не предвещало неприятности если бы я 1 января поехал на таксе или на общественном транспорте.Моя самоуверенность и анозогнозия стоила мне лишения прав -ну наркоманская сущность выкрутилась на минимальное наказание
на учет встанешь - 3 года без прав будешь ходить - надо получать равнозначное наказание.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я уже не чему не удивлюсь ну есть же какие то галлюциногенные лягушки которых облизывают и человек становится в чувстве эйфории .Ну как я это вижу ее природа наградила такой зашитой что бы к примеру цапля когда надумает съесть такую лягушку отравиться ей и умрет или будет в состоянии дезориентации и выплюнет ее .А человек научился отлавливать себя лягушкой и торчать . Я не удивлюсь если бы говно перло его бы жрали наркоманы .Да и без наркоманов есть психически больные люди которые любят говно . А наркоман больной человек поэтому нельзя определенно сказать что бы я сделал в той или иной ситуации . А не пить на новый год у меня получалось какое то время руль сдерживал и не не сколечки не страдал .А в этом году переступил через себя отмечали на работе в коллективе Катя была выходная и мы отмечали на работе .Я приехал в умате работал в умате хотя моя задача была накрыть на стол ну за меня все сделала дневная смена .Вообщем ничего не предвещало неприятности если бы я 1 января поехал на таксе или на общественном транспорте.Моя самоуверенность и анозогнозия стоила мне лишения прав -ну наркоманская сущность выкрутилась на минимальное наказание
все, надоела твоя демагогия - статьи давай.
Герой б.ля. Один день не попил, зато потом нах.уярился в хламину за несколько дней сразу. Подвиг совершил - один день не пил.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ну а как мне забыть это ? да вижу что всем вокруг мешаю жить и из за меня куча проблем .Ну не могу я разом стать хорошим .Не приходит мне до конца в просоленный мозг вся картина того что я моральный урод и деградант
Куча проблем у тебя, и у нас не от тебя, а от наркотиков, к которым ты пристрастился. Не будет наркотиков, алкоголя- не будет и проблем. И ты можешь стать хорошим сыном и нормальным человеком. Старайся, работай над собой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не могу пока контролировать .Даже в работе не могу сконцентрироваться .Пишу читаю раз вгляд отвел а там за окном солнышко или дождик .И вспоминаешь произвольно не желая этого как я в падике от дождя прятался и соль курил или как на солнешке под битиратом гулял .ППц сложно взять и не думать об этом
Ты привык об этом думать, у тебя вся жизнь вокруг наркоты крутилась. Представь это так. Твой мозг привык к этой протоптаной дорожке и пытается по ней ходить, гонять мысли. Ему так проще.
А ты должен протаптывать новые дорожки, каждый раз сбивать мозг в сторону от старой лыжни. Только своими силами ты можешь заставить мозг искать новые пути. Пока ты на старой лыжне - у тебя конец один. Когда ты ломаешь старую дорогу и прокладываешь новые - у тебя появляется миллион концов.
Трезвые не думают о наркоте, у них тысячи разных мысленных путей в башке. Будешь работать над этим - станешь таким.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тот друг пересел анашу . и на синьку .
Только на синьку видишь борется за свою жизнь в мчс пошел работать .А там банка раз в месяц .Анашу не вариант ему хотя наверняка желание покурить у него есть