Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Отвечу всем честно да я порой скучаю за этой атмосферой .Там как рыба в воде чувствуешь себя .А от трезвости я отвык и мне тяжело сразу принимать такие условия .Ну я стараюсь и буду стремиться себя перевоспитать
А я скажу тебе честно, я устала, я устала повторять одно и тоже, когда даже не видно старания твоих. Устала быть сильной и тянуть все на себе. Я устала быть мужиком в наших не до отношениях.
По чем скучать? по какой атмосфере? Нет в тебе старания и рвения. Вот не ври!! Ты каждый раз так пишешь, и каждый раз ничего не происходит. Ты не хочешь прям. Ты порою скучаешь по такой атмосфере, а я за твоё лечение, расплачиваюсь своим здоровьем. Ты не понимаешь этого?!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну чё, хамелеон? Плохи твои дела. Всё надрачиваешь на наркотики.
Можешь не прикидываться, всем здесь плевать, какой ты пушистый.
Для себя же сгнить хочешь, не для нас.
Видишь как мышление кривое имеет меня .Откровенно чувство тяги у меня нет .А вот ту жизнь не могу забыть уж очень много лет я провел в наркоте .Вся самая интересная молодость прошла в состоянии опьянения .Если вычеркнуть это жизнь то я вспомню себя школьником который ходил с неохотой в школу и возвращался домой списывать с Готовых домашних заданий в тетрадь .И все по кругу .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отвечу всем честно да я порой скучаю за этой атмосферой .Там как рыба в воде чувствуешь себя .А от трезвости я отвык и мне тяжело сразу принимать такие условия .Ну я стараюсь и буду стремиться себя перевоспитать
потому что ты все еще эта рыба
издеваешься над родными, выводов не сделал никаких
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да откуда ты знаешь? Ты что с ним 24/7?
Я верю ему .И вижу что он социально чувствует себя хорошо .Работает и сдает анализы так как он работает в мчс .На вопрос как он расслабляется он говорит бокс .И по выходным пьет пиво .Факт что от солей он отказался и считает что он был очень глуп раз подсел на соли .Употреблял он их около года .А Витя более 5
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я верю ему .И вижу что он социально чувствует себя хорошо .Работает и сдает анализы так как он работает в мчс .На вопрос как он расслабляется он говорит бокс .И по выходным пьет пиво .Факт что от солей он отказался и считает что он был очень глуп раз подсел на соли .Употреблял он их около года .А Витя более 5

Ну откуда ты знаешь опять же, он может все что угодно рассказать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А я скажу тебе честно, я устала, я устала повторять одно и тоже, когда даже не видно старания твоих. Устала быть сильной и тянуть все на себе. Я устала быть мужиком в наших не до отношениях.
По чем скучать? по какой атмосфере? Нет в тебе старания и рвения. Вот не ври!! Ты каждый раз так пишешь, и каждый раз ничего не происходит. Ты не хочешь прям. Ты порою скучаешь по такой атмосфере, а я за твоё лечение, расплачиваюсь своим здоровьем. Ты не понимаешь этого?!
Понимаю конечно и тысячу раз просил тебя остаться в стороне .Если твое от тебя не уйдет я выберусь из этого вовна и отыщу тебя .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Отвечу всем честно да я порой скучаю за этой атмосферой .Там как рыба в воде чувствуешь себя
Одуплись, ***, ты не жил - ТЫ ПОДЫХАЛ как бешеная собака. И убивал всё, к чему прикасался. Ты реально этого не видишь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вся самая интересная молодость прошла в состоянии опьянения .
что в ней интересного, упырь?
ты ничего не добился, превратился в мерзкое вонючее существо с желтым е.блетом, весь в долгах, все прое.бал, что было. Ломбарды, микрозаймы, спал на лавочке, как б.омж последний.
"свой" на притонах среди блевотины и отребья. Ох.уенные у тебя приоритеты. Ты прое.бал свою молодость зря, просрал ее. И твоя психозащита в том, что ты считаешь это интересным. Хотя прекрасно понимаешь, что на самом деле жалкий никчемный слизняк, которому и гордиться-то нечем
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
потому что ты все еще эта рыба
издеваешься над родными, выводов не сделал никаких
Ну а как мне забыть это ? да вижу что всем вокруг мешаю жить и из за меня куча проблем .Ну не могу я разом стать хорошим .Не приходит мне до конца в просоленный мозг вся картина того что я моральный урод и деградант
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И по выходным пьет пиво .Факт что от солей он отказался и считает что он был очень глуп раз подсел на соли .
он просто пересел на алко - другое вещество. Потому что в обществе это можно. Он разрешил себе стать алкоголиком. Вот и все.
Вырастет тойлер, усилится деградация личности - все сузится до горлышка бутылки. Шило на мыло.

А ты лох, ведешься. И ищешь для себя в их историях дорогу назад. Свинья везде грязь найдет
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Понимаю конечно и тысячу раз просил тебя остаться в стороне .Если твое от тебя не уйдет я выберусь из этого вовна и отыщу тебя .
Такой я человек, как я могу оставаться в стороне? Да, многие уходят, но я не смогла. И твёрдо решила и даю тебе свою руку помощи, но ты не видишь этого, ты закрылся и не пробиваем.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Одуплись, ***, ты не жил - ТЫ ПОДЫХАЛ как бешеная собака. И убивал всё, к чему прикасался. Ты реально этого не видишь?
Вижу и поэтому пытаюсь перестать хотеть этого .Ну не приходит в один момент информация .Мозг все равно заставляет меня помнить ту жизнь только преподносит это в красках типо вспомни как хорошо тебе было
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
что в ней интересного, упырь?
ты ничего не добился, превратился в мерзкое вонючее существо с желтым е.блетом, весь в долгах, все прое.бал, что было. Ломбарды, микрозаймы, спал на лавочке, как б.омж последний.
"свой" на притонах среди блевотины и отребья. Ох.уенные у тебя приоритеты. Ты прое.бал свою молодость зря, просрал ее. И твоя психозащита в том, что ты считаешь это интересным. Хотя прекрасно понимаешь, что на самом деле жалкий никчемный слизняк, которому и гордиться-то нечем
Я понял как нужно пресекать такие мысли самоанализом.Да было круто к примеру с двумя девками под лирой как султан отдыхать -А потом раз и цена расплаты в орумент и кем я стал конченный солевик от которого в маршрутке люди отсаживались потому что им не приятно рядом сидеть .А те девки теперь со мной срать рядом не сядут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну а как мне забыть это ? да вижу что всем вокруг мешаю жить и из за меня куча проблем .Ну не могу я разом стать хорошим .Не приходит мне до конца в просоленный мозг вся картина того что я моральный урод и деградант
ты просто ленивая жопа. Привык, что все за тебя делают, не привык трудиться и создавать. Только разрушение и деградация.
Сейчас ты учишься создавать. Тебе надо постоянно указывать на то, что ты моральный урод, будучи наркоманом и алкашом.
Ты цепляешься за старое, потому что трусливый торч, нет для тебя примера хорошего. Вокруг тебя только такое же отребье, как и ты. А родные винят в этом кого угодно, кроме тебя самого - в этом их вина, они не показывали тебе в должной мере то, что ты должен быть видеть - последствия своих поступков.
ТЫ ничего не добился, ТЫ наглый трутень и паразит, ТЫ ничему не научился за свои 30 лет, ТЫ наркоман и алкоголик, и именно это сделало тебя таким.

И в твоих силах это исправить. Люди - сильные существа. Очень. Но, сила эта обоюдоострая. И от тебя зависит, будет она направлена на разрушение себя или на развитие.
Обращаясь своими мыслями назад, ты идешь против своей природы, поэтому ты деградируешь - и это будет продолжаться недолго - ты сломаешься очень быстро, как и все наркоманы и алкаши. Тебе надо смотреть вперед. Пока с костылями, но ты идешь вперед. Привыкнешь, сможешь идти сам. Но не надо цепляться за прошлое - там нет роста. Только гроб
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Отвечу всем честно да я порой скучаю за этой атмосферой .Там как рыба в воде чувствуешь себя .А от трезвости я отвык и мне тяжело сразу принимать такие условия .Ну я стараюсь и буду стремиться себя перевоспитать
Ты скучаешь за многочасовым тупейшим залипанием в одну точку ? Тебе нравится вонючая атмосфера блевотины и грязи? Ты как рыба в воде себя чувствуешь, когда добиваешь cвое здоровье и свою жизнь? Тебе нравится своим поведением доводить родителей до инфаркта и нервных срывов? Задумайся наконец, для чего ты живешь на свете
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну а как мне забыть это ? да вижу что всем вокруг мешаю жить и из за меня куча проблем .
да не надо тебе этого забывать!
Тебе надо правильное отношение к этому иметь. Проблемы не из-за тебя, а из-за твоей наркомании и алкоголизма! Не ты такой плохой, а наркотики и алкоголь делают тебя таким!
Из чего надо сделать вывод, что не должно быть места этому дерьму, и всему, что с ним связано, в твоей жизни! На притонах кто тусит? Наркоманы и алкаши - отребье.
Ты завязал с наркотиками и алкоголем! Тебе больше не место на притоне! Не может быть он тебе приятным. Эти мысли - это тяга! Это обстановочный рефлекс! А если ты будешь правильное отношение прокручивать в своей голове к этим местам, то ттебе не будет оно казаться привлекательным! Мысли - это все! И от твоей работы со своими мыслями и зависит успех лечения.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты скучаешь за многочасовым тупейшим залипанием в одну точку ? Тебе нравится вонючая атмосфера блевотины и грязи? Ты как рыба в воде себя чувствуешь, когда добиваешь cвое здоровье и свою жизнь? Тебе нравится своим поведением доводить родителей до инфаркта и нервных срывов? Задумайся наконец, для чего ты живешь на свете
Может кто знает .Может было у кого .Ну это как описано в статье почему так трудно бросить наркотики .Что даже трезвый человек когда делает много лет одно и тоже очень привыкает к этому например работа .И когда он уходит на пенсию или меняет место работы он грустит по старому месту работы и не может представить себе как же теперь без этого жить .Вот и меня так я не хочу употреблять откровенно тяги у меня нет .И положи передо мной лирику или пиво или соль я не захочу этого употреблять -потому что я знаю к чему это приведет и минутный кайф не стоит того что бы потом умирать от абстиненции пару недель .А вот атмосфера та мне да по духу мне нравиться спать на полу и играть в домино с алкашами