Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Посмотреть вложение 16076
вот парень - уже третий раз приходит лечиться, скоро год будет на форуме.
Окончил изоляцию на 2 недели раньше, хохмил все время, говорил, что тоже ничем жизнь у него не наполнена.
Тоже у него никого из друзей, кроме торчей и бухарей не было.
Ходил в гости к другу солевику. Тоже говорил, что просто рядом будет сидеть, и ему не захочется.
ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ТАК
Пока не зазвонил телефон...
upload_2021-9-12_17-43-54.png

и виновата жена, что отпустила его))
тебе то же самое грозит. У этого типа есть сын, жена, которая уже устала с ним бороться. Его никто не остановил.
Позвонил ДРУГ соупотреб. И пиз.да всему.

Твоим тоже будет насрать, тебе просто предложат обдолбаться. И обязательно будет момент, когда твой мозг подсунет тебе дорожку. Потому что сейчас ты лелеешь мысли о своих бесценных дружках.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотреть вложение 16076
вот парень - уже третий раз приходит лечиться, скоро год будет на форуме.
Окончил изоляцию на 2 недели раньше, хохмил все время, говорил, что тоже ничем жизнь у него не наполнена.
Тоже у него никого из друзей, кроме торчей и бухарей не было.
Ходил в гости к другу солевику. Тоже говорил, что просто рядом будет сидеть, и ему не захочется.
ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ТАК
Пока не зазвонил телефон...
ППц .Да ну нет не хочу я назад торчать .И не хочу залипать на употребление их .Скажу так мне нельзя употреблять .Во первых я не хочу ,во вторых я потратил много лет здоровья и своего и родных и финансов и мне назад не как не нужно .3 вера не позволяет и то что я на учете стою все употребление не обсуждается

Скажу если хотите пойдем в парк посидим о жизни раскинем .Хотите пойдем на собрания .Ну не стану я на притоны ходить и смотреть на то как долбят .Ультиматум или так или не как
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Может это в детстве было .Сейчас нет я не хочу никому делать больно .И я не кайфую от того что мучаю кого то или делаю больно .У меня есть чувство сострадания .Ну а когда вижу где люди мучаются от боли или бабку на Советской автобус переехал я в нем как раз ехал на работу я просто переступил через нее и пошел .А у людей была паника ноги ее намотало на заднюю ось автобуса .Ну всяко в жизни бывает .Нужно внимательней быть
Я не верю своим глазам. Тогда в тебе нет чувства со страдания. Занавес.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не верю своим глазам. Тогда в тебе нет чувства со страдания. Занавес.
это из-за наркоты и синьки.
может, восстановится.
Хотя деградацию личности от алко невозможно отмотать обратно зачастую. Там уже к психиатру скорее всего
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотреть вложение 16077
и виновата жена, что отпустила его))
тебе то же самое грозит. У этого типа есть сын, жена, которая уже устала с ним бороться. Его никто не остановил.
Позвонил ДРУГ соупотреб. И пиз.да всему.

Твоим тоже будет насрать, тебе просто предложат обдолбаться. И обязательно будет момент, когда твой мозг подсунет тебе дорожку. Потому что сейчас ты лелеешь мысли о своих бесценных дружках.
Не могу ничего загадывать надо до этого момента дожить .У меня на день 200 раз мыли меняются .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
В детстве в садике если дети не играли со мной грустно было .В детстве нытиком был .Отец на карате водил меня я рубашку потерял на тренировке и плакал и забросил карате .А если бы занимался уже бы наверное на тюрьме сидел .Я бы точно как Мишаня с Александровки сайбера друг и я знаю его .Отрывал бы ши людям с ноги .Каратист с разрядом пояс у него почти черный.Ну не туда он силу применял за что сел .
А ведомый в то что то в спорт то в наркоту .То старовер то бабтист .То скинхед -то с Азерами и Дагами кентуюсь
Это объяснимо, ты был ребёнком. Я тоже плакала если, что то потеряла или на шкодничала.
А если бы ты занимался, может ты стал бы знаменитым спортсменом. Ты все переводишь в одно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хотите пойдем на собрания .Ну не стану я на притоны ходить и смотреть на то как долбят .Ультиматум или так или не как
на какие собрания? Ау! где говорят о том, что наркомания неизлечима?
Кто о чем, а пьяный о радио
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
.Единственное что я не могу себе даже представить как мне придется расстаться с моими друзьями соупотребами я готов бросить лечение но не бросить общение с ними .
Ты готов бросить меня и родителей, все наши усилия, потраченное здоровье на них. Так пиши, так будет правильно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
на какие собрания? Ау! где говорят о том, что наркомания неизлечима?
Кто о чем, а пьяный о радио
Ты же с РнД ? Знаешь на Нагибина есть собрания баптистов там они песни поют и люди излечиваются от наркомании ,алкоголизма ,душевных тревог .И наполняются жизненной энергией там слова об наркомании не кто не говорит.Музыка лечит души там для всех собрания не обязательно для наркоманов .И вот мой знакомый прозрел и бросил употреблять .И он рад жизни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не могу ничего загадывать надо до этого момента дожить .У меня на день 200 раз мыли меняются .
это он так реагировал, когда ему говорили про то, к чему приведет его легкомыслие
upload_2021-9-12_18-6-2.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты готов бросить меня и родителей, все наши усилия, потраченное здоровье на них. Так пиши, так будет правильно.
Я сейчас и пару недель назад сказал что .Я не согласен с одним условием в программе это перестать общаться с этими людьми .Ну я принял условия что пол года после изоляции я буду избегать общения с ними .После того как проведу с ними беседу объясню что и как и сойдемся на общем мнении что и как
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты же с РнД ? Знаешь на Нагибина есть собрания баптистов там они песни поют и люди излечиваются от наркомании ,алкоголизма ,душевных тревог .И наполняются жизненной энергией там слова об наркомании не кто не говорит.Музыка лечит души там для всех собрания не обязательно для наркоманов .И вот мой знакомый прозрел и бросил употреблять .И он рад жизни
не знаю. Знаю только, что это попытки твоего мозга сохранить нитку с соупотребами.
религия никак не связана с рефлексом. у мусульман запрещено пить и употреблять наркотики. Как думаешь, их это останавливает?

Знаю одного пацана из бывших нарков, его мать затаскала по вот таким церковным тусам. Теперь он не употребляет. Он следит за людьми из своего дома, преследует их, нападает на них, плюет на двери, прыгает по полу. Одному бывшему кенту, по молодости они вместе тусили и торчали, и бухали - вышел разбил телескопичкой лицо и дал ножа, предварительно забрызгав балончиком в лицо. Отсидел 2 года - родители отмазали. Он стал психом. Они его отселили одного в квартире (сначала с бабкой, но он пиз.дил ее), потом одного. И так продолжалось, пока он не попал в тюрьму. Сейчас вышел - снова то же самое. Но они ходят на собрание, у них хорошее настроение. Он улыбается, когда следит за людьми. Он улыбался, когда давал ножа. И его мать стыдится его, отселила в другую хату. Но скажи кто плохое слово в его адрес - будет защищать и говорить, что ее сын на такое не способен. На него лежало 19 заявлений в полицию. На суде ни про одно не вспомнили. Откупились. Баптисты. Так что не рассказывай мне свой наркобред, ок? Я в реальном мире живу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
После того как проведу с ними беседу объясню что и как и сойдемся на общем мнении что и как
Ты прекрасно знаешь, какое будет их "общее" мнение, одинаковое для всех торчков.
Когда меня закрыли на изоляцию, моей жене стали звонить только настоящие друзья, переживали за меня. Все, с кем я торчал - забили хер, им просто пох.
Скажи, хоть один из них позвонил узнал, что с тобой? Да им ПОХ.УЙ на тебя. Зачем ты хочешь к ним?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
не знаю. Знаю только, что это попытки твоего мозга сохранить нитку с соупотребами.
религия никак не связана с рефлексом. у мусульман запрещено пить и употреблять наркотики. Как думаешь, их это останавливает?

Знаю одного пацана из бывших нарков, его мать затаскала по вот таким церковным тусам. Теперь он не употребляет. Он следит за людьми из своего дома, преследует их, нападает на них, плюет на двери, прыгает по полу. Одному бывшему кенту, по молодости они вместе тусили и торчали, и бухали - вышел разбил телескопичкой лицо и дал ножа, предварительно забрызгав балончиком в лицо. Отсидел 2 года - родители отмазали. Он стал психом. Они его отселили одного в квартире (сначала с бабкой, но он пиз.дил ее), потом одного. И так продолжалось, пока он не попал в тюрьму. Сейчас вышел - снова то же самое. Но они ходят на собрание, у них хорошее настроение. Он улыбается, когда следит за людьми. Он улыбался, когда давал ножа. И его мать стыдится его, отселила в другую хату. Но скажи кто плохое слово в его адрес - будет защищать и говорить, что ее сын на такое не способен. На него лежало 19 заявлений в полицию. На суде ни про одно не вспомнили. Откупились. Баптисты. Так что не рассказывай мне свой наркобред, ок? Я в реальном мире живу.
Так это псих от природы или наркота его так перевернула.Ну уж точно не песня которую они поют .

у мусульман запрещено пить и употреблять наркотики. Как думаешь, их это останавливает?
Кто истинно верующий конечно они не пьют и молятся и соблюдают их писания корана .
Ну есть в их вере такие же кто не верит в Ислам .И считают что лирика халяль .Также Дагестанец один у нас есть мужик в.зрослый уважаемый типа диаспору Дагестанскую держит в Ростове .Так вот он на новый год с нами за столом сидел водку не пил а свинину кушал одну за одной .Так что вера тут не причем все люди абсолютно разные и дохрена лицемеров в любой национальности
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так это псих от природы или наркота его так перевернула.Ну уж точно не песня которую они поют .
нет, он когда-то был нормальным парнем. Просто сторчался, его начали таскать по религиозным РЦ, потом мамка в секту затащила. Ему промыли мозги - как результат агрессивный псих. Ходит качается в зал и зыркает на всех, как маньяк. Мне кажется, он однажды кого-нибудь убьет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты прекрасно знаешь, какое будет их "общее" мнение, одинаковое для всех торчков.
Когда меня закрыли на изоляцию, моей жене стали звонить только настоящие друзья, переживали за меня. Все, с кем я торчал - забили хер, им просто пох.
Скажи, хоть один из них позвонил узнал, что с тобой? Да им ПОХ.УЙ на тебя. Зачем ты хочешь к ним?
Звонил один кореш с работы моей девушки .А я им сказал что я на изоляции телефона и соц сетей у меня нет .А домой ко мне они не вхожи и как им связаться со мной .Конечно переживают я с 7 лет с ними хлеб один едим .23 года нога в ногу и как я должен с ними не общаться .Это не случайные соупотребы .Это друзья детства вместе стали наркоманами вместе и выберемся
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Звонил один кореш с работы моей девушки .А я им сказал что я на изоляции телефона и соц сетей у меня нет .А домой ко мне они не вхожи и как им связаться со мной .Конечно переживают я с 7 лет с ними хлеб один едим .23 года нога в ногу и как я должен с ними не общаться .Это не случайные соупотребы .Это друзья детства вместе стали наркоманами вместе и выберемся
Я ещё раз заострю внимание: никто из них не позвонил девушке, родителям, не поинтересовался как ты. Им пох.уй, пойми это.
Человек, который переживает, найдёт способ узнать как утебя дела. Человек, которому плевать - не будет искать способ.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нет, он когда-то был нормальным парнем. Просто сторчался, его начали таскать по религиозным РЦ, потом мамка в секту затащила. Ему промыли мозги - как результат агрессивный псих. Ходит качается в зал и зыркает на всех, как маньяк. Мне кажется, он однажды кого-нибудь убьет.
Не знаю что произошло у него не знаком лично и не знаю что и как .Ну факт видишь помогло лечение из наркомана качком стал .А психике жопа настала от наркоты и алкоголя я уверен .Просто не всплыло в момент употребления .Ну один на миллион.Если бы они были все такие уже бы давно такие собрания стали Аль каидой и террористами