Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так это псих от природы или наркота его так перевернула.Ну уж точно не песня которую они поют .


Кто истинно верующий конечно они не пьют и молятся и соблюдают их писания корана .
Ну есть в их вере такие же кто не верит в Ислам .И считают что лирика халяль .Также Дагестанец один у нас есть мужик в.зрослый уважаемый типа диаспору Дагестанскую держит в Ростове .Так вот он на новый год с нами за столом сидел водку не пил а свинину кушал одну за одной .Так что вера тут не причем все люди абсолютно разные и дохрена лицемеров в любой национальности
я к тому, что не надо в крайности бросаться. Ты реально ведомый. башкой своей подумай. У всех одинаковое строение тела. И наркотик влияет на человека одним способом. И не стоит обращать внимание на каких-то единиц, у которых сложились обстоятельства. Это попытка самовнушения. И та же фиксация. Все будет хорошо до тех пор, пока ты ходишь на эти собрания. Как только прекратишь из-за какого-то жизненного обстоятельства, вернешься на старую лыжню.

Здесь ты круче делаешь. Ты не сублимируешь. Ты признаешь прошлые ошибки. Изучаешь ,как наркомания работает, влияет на организм человека. Не допускаешь больше этого влияния. Не потому что собрания, не потому что идеология, не потому что песни и настрой. Просто ты живой, ты дышишь воздухом. Ты задумываешься, когда ты дышишь воздухом? Нет - ты просто дышишь. Но ты знаешь, что если не будет воздуха, ты задохнешься? Это факт. С ним не поспоришь. Так же и с наркотой. ТЫ будешь просто жить и все. Но знать, что нельзя наркоту, иначе умрешь. Умный человек обезопасит себя. Тот, кто переоценивает себя, игнорируя опыт других, рано или поздно наступает на те же грабли.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я ещё раз заострю внимание: никто из них не позвонил девушке, родителям, не поинтересовался как ты. Им пох.уй, пойми это.
Человек, который переживает, найдёт способ узнать как утебя дела. Человек, которому плевать - не будет искать способ.
Пройдет 3 месяца как я просил их не беспокоить .А мне придется продевать изоляцию по всей видимости.И посмотрим как им похрен или нет .А сейчас это клевета и я не хочу ее обсуждать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я к тому, что не надо в крайности бросаться. Ты реально ведомый. башкой своей подумай. У всех одинаковое строение тела. И наркотик влияет на человека одним способом. И не стоит обращать внимание на каких-то единиц, у которых сложились обстоятельства. Это попытка самовнушения. И та же фиксация. Все будет хорошо до тех пор, пока ты ходишь на эти собрания. Как только прекратишь из-за какого-то жизненного обстоятельства, вернешься на старую лыжню.

Здесь ты круче делаешь. Ты не сублимируешь. Ты признаешь прошлые ошибки. Изучаешь ,как наркомания работает, влияет на организм человека. Не допускаешь больше этого влияния. Не потому что собрания, не потому что идеология, не потому что песни и настрой. Просто ты живой, ты дышишь воздухом. Ты задумываешься, когда ты дышишь воздухом? Нет - ты просто дышишь. Но ты знаешь, что если не будет воздуха, ты задохнешься? Это факт. С ним не поспоришь. Так же и с наркотой. ТЫ будешь просто жить и все. Но знать, что нельзя наркоту, иначе умрешь. Умный человек обезопасит себя. Тот, кто переоценивает себя, игнорируя опыт других, рано или поздно наступает на те же грабли.
Согласен демагогию опять развел .Я и не пытался донести что это плохой метод а тот хороший .Я принял решение лечиться по этому я как мы видим есть сдвиг с мертвой точки .Ну лишь один момент мне не дает все время лечения покоя это общение с соупотребами .Все больше ничего никакие баптисты ни какие другие методы меня не интересуют -вся эта лабуда что я несу возможно повреждение мозга и сам иногда принимают то что написал какую то чушь не имеющую к моему лечению какого либо отношения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен демагогию опять развел .Я и не пытался донести что это плохой метод а тот хороший .Я принял решение лечиться по этому я как мы видим есть сдвиг с мертвой точки .Ну лишь один момент мне не дает все время лечения покоя это общение с соупотребами .Все больше ничего никакие баптисты ни какие другие методы меня не интересуют -вся эта лабуда что я несу возможно повреждение мозга и сам иногда принимают то что написал какую то чушь не имеющую к моему лечению какого либо отношения
upload_2021-9-12_18-43-27.png

upload_2021-9-12_18-45-8.png

upload_2021-9-12_18-45-40.png
 

Вложения

  • upload_2021-9-12_18-47-17.png
    upload_2021-9-12_18-47-17.png
    52,2 KB · Просмотры: 22

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Было было меня тоже подкалывали типо вернешься монахом и будешь молиться ходить .А я сказал что лучше молитвы проповедовать чем торчать .На что они согласились и усмехнулись .Ладно игра не стоит свечь опять наперед что то пошло
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Было было меня тоже подкалывали типо вернешься монахом и будешь молиться ходить .А я сказал что лучше молитвы проповедовать чем торчать .На что они согласились и усмехнулись .Ладно игра не стоит свечь опять наперед что то пошло
я к тому, что у всех такие же мысли, как у тебя сейчас. Ты не один в этих метаниях. У всех были связи, друзья и т.д.
Друзья услышат тебя и пойдут за тобой. Кому не по пути - сами отвалятся, значит не друзья они тебе.
И надо уметь это принять. Все к лучшему. У тебя новая жизнь.
Просто кто-то делает выводы и находит выход, а кто-то ничего не меняет и сдается, идет назад или сидит там же, где и был..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я к тому, что у всех такие же мысли, как у тебя сейчас. Ты не один в этих метаниях. У всех были связи, друзья и т.д.
Друзья услышат тебя и пойдут за тобой. Кому не по пути - сами отвалятся, значит не друзья они тебе.
И надо уметь это принять. Все к лучшему. У тебя новая жизнь.
Просто кто-то делает выводы и находит выход, а кто-то ничего не меняет и сдается, идет назад или сидит там же, где и был..
Единственное с кем я буду жаждить общения так это друг который прошел этот курс .Он если примет меня мне и как с человеком с ним интересно и как повар он мощный специалист и как наставник был бы мне не заменим у него уже есть жизненный опыт и он как не кто лучше подскажет или заметит мои кривые мысли .Ну пока я должен уповать на себя и учиться жить как заложено природой
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Пройдет 3 месяца как я просил их не беспокоить .А мне придется продевать изоляцию по всей видимости.И посмотрим как им похрен или нет .А сейчас это клевета и я не хочу ее обсуждать
Это ФАКТЫ!!! Клевета, это когда ты наговаривал на меня.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это ФАКТЫ!!! Клевета, это когда ты наговаривал на меня.
Вот когда ты мне и себе докажешь что сможешь держать трезвость три года я с тебя сниму клеймо.Бытовой пьяницы .Вот и стимул нам проверить себя люди мы или пьяный скот
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот когда ты мне и себе докажешь что сможешь держать трезвость три года я с тебя сниму клеймо.Бытовой пьяницы .Вот и стимул нам проверить себя люди мы или пьяный скот
Ничего не перепутал собака?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот когда ты мне и себе докажешь что сможешь держать трезвость три года я с тебя сниму клеймо.Бытовой пьяницы .Вот и стимул нам проверить себя люди мы или пьяный скот
Нах ей что-то доказывать алкашу и торчу?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Согласен демагогию опять развел .Я и не пытался донести что это плохой метод а тот хороший .Я принял решение лечиться по этому я как мы видим есть сдвиг с мертвой точки .Ну лишь один момент мне не дает все время лечения покоя это общение с соупотребами .Все больше ничего никакие баптисты ни какие другие методы меня не интересуют -вся эта лабуда что я несу возможно повреждение мозга и сам иногда принимают то что написал какую то чушь не имеющую к моему лечению какого либо отношения
возможно нужно еще время для осознания что соупотребы верная дорога к употреблению . моих слов не достаточно \ да эмоции бывает захлестывают \ но я пока разговариваю с больным сыном
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вот когда ты мне и себе докажешь что сможешь держать трезвость три года я с тебя сниму клеймо.Бытовой пьяницы .Вот и стимул нам проверить себя люди мы или пьяный скот
кто ты есть сам . чтобы клейма ставить ??? фильтруй базар!!! на тебе уже пробы негде ставить !
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
кто ты есть сам . чтобы клейма ставить ??? фильтруй базар!!! на тебе уже пробы негде ставить !
Я трезвенник ты видел что бы я что то употреблял ? Нет ? Так чем я хуже других .1,5 назад да а сейчас не хочется больше
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я бросил первого августа срывов не было . Так какой же я наркоман или алкаш -тяги тоже нет .
А мышление твоё уже не кривое? Тебя так и тянет по старой лыжне, сегодня уже обсуждали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Рефлекс у тебя уже потух?
Дома не испытываю или крайне редко .А вот выйду в жизнь не знаю как вести себя .Ну точно не поеду сразу за солями и в пив бар не пойду
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А мышление твоё уже не кривое? Тебя так и тянет по старой лыжне, сегодня уже обсуждали.
Так а что у нас Соза по Русски выходит .Девушка будет желать выпить а меня лечит.

Я вашим же аргументом .Вам и отвечаю .