Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
как не вдалбливал ему нельзя пить обдалбливаться за рулем может страшная авария произойти . отвечал ни ни я не сяду за руль не в адеквате . быстрее на такси поеду . брехун б.дь . ведь знал к чему может привести \ попадал он сам . повезло - ходил на костях полгода за малым ступню не потерял . пассажир головой разбил лобовое . снес 4 столба - приходили ко мне заплати батя . утилизировал я то авто от греха . но видно урок не запомнил
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
8.11 Основные ошибки жен алкоголиков ,из за которых алкоголизм прогрессирует

  • Почему многие жены не могут вылечить алкоголизм годами?
  • Женщины пытаются сохранить семью и бояться остаться одни ,и пытаются вылечить алкоголика ну такое лечение не оправдывается .Очень мало алкоголиков могут признать себя алкоголиком . Им нравиться вести такую жизнь .И вообще он так расслабляется и не видет проблемы в том что он алкоголик.Они хвалятся даже этим .И ошибка жен в том что они не могут понять что алкоголик психически не здоровый человек . И верить его словам и воспринимать серьезно не стоит .Если лечить алкоголизм то не стоит спрашивать мнения алкоголика .
  • Почему некоторые жены позволяют алкоголизм?
  • В некоторых семьях алкоголизм норма жизни .Возможно женщина выросла в семье где родители пили и она привыкла к такой атмосфере .Скорее всего жена такого алкоголика тоже алкоголичка .Раз считает алкоголизм нормой .Страшно что дети учатся у таких родителей и берут с них пример .Судьба у таких семей печальная .Родители спиваются до белой горячки а дети растут сами по себе и это очень отражается на их психике .
  • Жалеть алкоголика — большая ошибка!
  • Если жалеть алкоголика и всячески его поддерживать в его алкоголизме .Это не доброта по отношению к нему .Это тропинка на горькую жизнь и мучения .
  • Хаотично воевать с алкоголиком — нельзя!
  • Если угрожать алкоголику разводом .И вести с ним борьбу а через время остывать он поймет что это всего лишь манипуляция и будет продолжать пить .Такие действия будут продолжаться всю жизнь .И такая жизнь будет не в радость .А это постоянное нервное напряжение и скандалы .А муж так же страдает и спивается .
  • Выгнать алкоголика — чем обернется такой вариант?
  • Он конечно может пообещать ну это только слова .Он может обвинить вас в измене .Придумать что вы нашли любовника и физически расправиться с вами .Или найдет алкашку и переедет к ней жить .Алкоголик психически не здоровый и объяснить ему что либо будет не просто .Поэтому нужно читать статьи и действовать по наработанной схеме .Самая главная задача правильно все ему преподнести и уговорить на лечение .
Пример :
Я даже не представляю как меня смогли уговорить на лечение .Ну в моем случае это было необходимо .Я уже превратился в мертвеца люто похудел был желтого цвета и работал интенсивно и употреблял.Я спал на ходу .И спасибо родителям и девушке что предоставили мне такую возможность .Откровенно говоря мозг первый месяц изоляции был не доступен для принятия информации .Читал пытался что то понять ну информация проходила сквозь меня .Сейчас возможно криво принимает мозг информацию ну я постепенно открываю на себя глаза .В момент употребления ты понимаешь что это опасно что ты убиваешь этим себя ну эта мысль сидит очень глубоко и далеко .Первое что приходит на ум больше выкурить говна и меньше что бы кто об этом знал .А потом наступало дикое сожаление для чего же я опять употребил и так по кругу .Последнее приятное употребление я уже не помню .Дальше это действительно какая то одержимость долбишь без удовольствия подвергая себя смертельному отравлению и вероятностью что на адресе ты можешь поехать по 228 .
Вывод :
Женам алкоголиков если они решили помочь вылечить от алкоголика .Нужно не церемониться с алкоголиком поставить перед ним условия что или добровольно соглашайся на лечение или воевать так воевать .В инструкции есть необходимая информация в которой можно понять что и как делать .Ну для начала стоит попробовать донести до него информацию и уговорить добровольно начать лечение .
На горшок и в люльку
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня я прям в ударе поставил новый рекорд 9 статей . Сегодня работал с интересом было интересно читать статьи .На самом деле первый месяц мне было трудно перерабатывать информацию .Я ее перечитывал ну мозг как будто отрыгивал все что я пытался до него донести .Сейчас признаюсь чуть полегче ну еще рано делать выводы . Всем спасибо за участие в моей теме .Буду соблюдать режим который уже нарушил ) не мог бросить статью на пол пути .Всем доброй ночи !!!!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Сегодня я прям в ударе поставил новый рекорд 9 статей . Сегодня работал с интересом было интересно читать статьи .На самом деле первый месяц мне было трудно перерабатывать информацию .Я ее перечитывал ну мозг как будто отрыгивал все что я пытался до него донести .Сейчас признаюсь чуть полегче ну еще рано делать выводы . Всем спасибо за участие в моей теме .Буду соблюдать режим который уже нарушил ) не мог бросить статью на пол пути .Всем доброй ночи !!!!
отбой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
как не вдалбливал ему нельзя пить обдалбливаться за рулем может страшная авария произойти . отвечал ни ни я не сяду за руль не в адеквате . быстрее на такси поеду . брехун б.дь . ведь знал к чему может привести \ попадал он сам . повезло - ходил на костях полгода за малым ступню не потерял . пассажир головой разбил лобовое . снес 4 столба - приходили ко мне заплати батя . утилизировал я то авто от греха . но видно урок не запомнил
Он никогда мне это не рассказывал… ужас. Рассказывал, что попадал в аварию один раз, но не рассказывал подробности.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
3 раза кодировался от алкоголизма . как только заканчивался срок ее действия ч.з . время снова *пылают станицы* с переходом на таблетки
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
3 раза кодировался от алкоголизма . как только заканчивался срок ее действия снова * пылают станицы* добавились таблетки и по нарастающей п. а. в. и всякая г. но названия я не знаю . мы в лицо ему говорили суешь в себя как помойную яму всю мерзость . это мой выбор весь ответ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если кто помнит статью 8.14 Обращение матери наркоманки к другим матерям наркомана .Мы с батей очень спорим по содержании статьи .А именно мать этой наркоманки нашла спасение в 12 шаговой методике разругалась с дочкой и дочь желала своей матери смерти .Ну в прекрасный момент она пришла извиняться к матери и просить о помощи когда их приняли на закладке .Я считаю что метод дна сработал и она приняла решение просить о помощи- Ну они не приняли лечение и продолжили употреблять . А отец считает что она не нашла свое дно а ,пришла за помощью так как ее могли закрыть .Кто поможет рассудить пожалуйста .А то мы на этой почве очень спорим и не можем придти к общему
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я считаю что метод дна сработал и она приняла решение просить о помощи- Ну они не приняли лечение и продолжили употреблять
Сам как думаешь, сработал метод или она больная осталась? Сам же написал. Ишь как тебя мышление подводит.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Если кто помнит статью 8.14 Обращение матери наркоманки к другим матерям наркомана .Мы с батей очень спорим по содержании статьи .А именно мать этой наркоманки нашла спасение в 12 шаговой методике разругалась с дочкой и дочь желала своей матери смерти .Ну в прекрасный момент она пришла извиняться к матери и просить о помощи когда их приняли на закладке .Я считаю что метод дна сработал и она приняла решение просить о помощи- Ну они не приняли лечение и продолжили употреблять . А отец считает что она не нашла свое дно а ,пришла за помощью так как ее могли закрыть .Кто поможет рассудить пожалуйста .А то мы на этой почве очень спорим и не можем придти к общему
да кардинально разошлись что я понял 1. * спасения * мать Кати искала но в итоге не нашла \ поняла что это большая ошибка \ 2. считаю дочь пришла не потому что *метод дна сработал * а потому что их приняли на закладке и нуждалась помощи . собственно у Кости видится из статьи что сработал метод 12 шагов - достижение дна . хотя посыл прямо противоположный . я понял из контекста
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сам как думаешь, сработал метод или она больная осталась? Сам же написал. Ишь как тебя мышление подводит.
Так когда она пришла просить помощи у матери -Выходит она прозрела и нашла свое дно .Ну мать ее не кинулась спасать и после трех месяцев лечения в группе она перестала их посещать и продолжила употребление .А нужно было писать все шаги .Ну это как тут если не следовать методики и выдумывать свои правила то закончишь как Джон Уик
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Из-за этого она не вылечилась?
Скорее всего да .Вот смотри если я сейчас брошу лечение и начну жить простой жизнью не закончив лечение .Как думаешь на сколько быстро я сорвусь ?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Так когда она пришла просить помощи у матери -Выходит она прозрела и нашла свое дно .Ну мать ее не кинулась спасать и после трех месяцев лечения в группе она перестала их посещать и продолжила употребление .А нужно было писать все шаги .Ну это как тут если не следовать методики и выдумывать свои правила то закончишь как Джон Уик
еще раз . Катя *не прозрела* она не была * в группе по 12 шагов
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
еще раз . Катя *не прозрела* она не была * в группе по 12 шагов
А если бы пошла то скорее всего выздоровела бы .Ну по крайней мере она нашла свое дно и пришла за помощью к своей матери что я пытался тебе донести .Ладно чужая история .Мне кажется мораль статьи такова .Что мать наркоманки пишет обращение другим матерям .Не совершать ее ошибок .Во первых она приняла то что дочь наркоманка и бездействовала .Второе она приняла 12 шаговый метод который сработал дочь пришла просить о помощи.Ну ее мама спустила все на тормоза не отдала ее в группу зависимых .И она продолжила употреблять пока не оказалась в больнице
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Скорее всего да .Вот смотри если я сейчас брошу лечение и начну жить простой жизнью не закончив лечение .Как думаешь на сколько быстро я сорвусь ?
Ты статьи жопой читал?
Как может быть связано посещение собраний и прописывание 12 шагов с настоящим лечением, которое мы проходим? Никак.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты статьи жопой читал?
Как может быть связано посещение собраний и прописывание 12 шагов с настоящим лечением, которое мы проходим? Никак.
Я их и не сравниваю .Мы за сюжет начали спорить с отцом и я говорю если бы мать этой девочки приняла ее со дна у нее был бы шанс на выздоровление