Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Шакалы красноперые .Это мотивационный дом .В православном рц так лечат
Олени е.бучие пошли по кругу.
Screenshot_20210905_225841.jpg
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
режим отбой . работал с головной болью 7 шт . ст
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ничего не развожу .Рассказываю все по факту .Я сюда все говно расскажу которое со мной происходило
Разводишь. Ты хвалишся тем, что нормальный человек и не переживает, так как у него ума хватает в такие ситуации не попадать и тембрлее не создавать их.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Разводишь. Ты хвалишся тем, что нормальный человек и не переживает, так как у него ума хватает в такие ситуации не попадать и тембрлее не создавать их.
А я наркоман и алкоголик всякое в жизни бывает .Я не агрессор.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
работает чтение 2 изложение 1 на кухне 3
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Основной причиной ухудшения зрения я является расширенный зрачок .
Основная причина - нарушение гормонального обмена из-за наркотика. Смотри, всё просто: наркотик заставляет адреналин постоянно находиться в крови. Адреналин заставляет сосуды сужаться. Постоянно суженные сосуды доставляют мало крови к органам, частички глазных мышц отмирают и появляются рубцы, мышцы утолщаются и выталкивают глаз.
Адреналин заставляет зрачок расширяться, чтобы глаз получил максимум информации снаружи (максимальные шансы на выживание).
А из-за обезвоживания глазное яблоко высыхает и уменьшается.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
И представь, что происходит с каждым органом в теле. Везде отмирает ткань, обезвоживание. Полезная ткань не восстанавливается, организм заменяет её "шпаклёвкой" - бесполезной соединительной или жировой тканью.
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Основная причина - нарушение гормонального обмена из-за наркотика. Смотри, всё просто: наркотик заставляет адреналин постоянно находиться в крови. Адреналин заставляет сосуды сужаться. Постоянно суженные сосуды доставляют мало крови к органам, частички глазных мышц отмирают и появляются рубцы, мышцы утолщаются и выталкивают глаз.
Адреналин заставляет зрачок расширяться, чтобы глаз получил максимум информации снаружи (максимальные шансы на выживание).
А из-за обезвоживания глазное яблоко высыхает и уменьшается.
Интересно что с организмом происходит после употребления марихуаны .Последствия сразу очевидны .Глаза блестят и краснеют .Причем сразу. Скорее всего это разрыв капилляров глазного яблока и резкая слезоточивость.Растаманы всегда находятся с убитыми глазами и считают что это полезно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Интересно что с организмом происходит после употребления марихуаны .Последствия сразу очевидны .Глаза блестят и краснеют .Причем сразу. Скорее всего это разрыв капилляров глазного яблока и резкая слезоточивость.Растаманы всегда находятся с убитыми глазами и считают что это полезно
Чем опасна трава и почему становятся дебилами от её употребления
На, почитай
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
И постепенно стал покрывать прищами в основном это руки и спина .Мне конечно нет дела до них .
На ногах тоже были прыщи. Да конечно, сейчас это тебя мало волнует. Потом по итогу, будешь запасаться средствами от прыщей.
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На ногах тоже были прыщи. Да конечно, сейчас это тебя мало волнует. Потом по итогу, будешь запасаться средствами от прыщей.
Зачем их скрывать надо гормоны восстанавливать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Потом по итогу, будешь запасаться средствами от прыщей.
Зачем ? Нужно гормоны в порядок приводить .А прыщи дело третье средства от прыщей их скрывает .Но причина прыщей в том что в организме нарушена нормальная работа всего организма .А так как у меня диабет и Инсулин доставляю искусственным путем и не всегда удается рассчитать дозировку .Прыщи могут быть у меня всю жизнь -Ну для меня не важно они мне жить не мешают
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Зачем ? Нужно гормоны в порядок приводить .А прыщи дело третье средства от прыщей их скрывает .Но причина прыщей в том что в организме нарушена нормальная работа всего организма .А так как у меня диабет и Инсулин доставляю искусственным путем и не всегда удается рассчитать дозировку .Прыщи могут быть у меня всю жизнь -Ну для меня не важно они мне жить не мешают
Не скрывать, а так же лечить. Ну ладно, сейчас это не имеет никакое отношение. Брысь статью новую делать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115