Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Гурман, мля.
А почему именно пиво и именно зимой? Обычная алкашка, ему не по фигу от чего деградировать?
он полинаркоман . не приятные воспоминания о зимнем употреблении \ледяное пиво .холод \ сейчас желает поехать на зону на 2 и более лет \ романтика мля\ скорее ему надо в Ковалевку \ аналог Кащенко по нашей обл.\ на вопрос - что думаешь о прошедших годах употребления - да все нормально
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
он полинаркоман . не приятные воспоминания о зимнем употреблении \ледяное пиво .холод \ сейчас желает поехать на зону на 2 и более лет \ романтика мля\ скорее ему надо в Ковалевку \ аналог Кащенко по нашей обл.\ на вопрос - что думаешь о прошедших годах употребления - да все нормально
Здравствуйте, какие у вас на него рычаги давления есть?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Можно я отвечу !!! Пиво зимой холодно пить минус 15 на улице а я все равно пил что бы трохе захмелеть .Я полинаркоман и алкоголик 2 стадии .
Да понятно все, на зло врагам ,все равно, хоть чем, лиш бы в голову ударило. Нормальные люди когда холодно-теплее одеваются, ни когда об этом не думал?Но ты алкаш и решение у тебя одно ко всему
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А скрытая тяга что это не знаю
Скрытая-это когда мозг выбрасывает в кровь гормон стресса для того чтобы ты побежал и упоролся. Ты под воздействием этого гормона начинаешь,например,нарываться на конфликт для того чтобы зацепиться за это,обидеться и сказать-ага,видите,вы меня довели,издеваетесь специально чтобы я упоролся. Понятно?
Нужно научиться отслеживать эти,казалось бы,не связанные мысли,вычислять их и присекать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да понятно все, на зло врагам ,все равно, хоть чем, лиш бы в голову ударило. Нормальные люди когда холодно-теплее одеваются, ни когда об этом не думал?Но ты алкаш и решение у тебя одно ко всему
Это да пофиг было на все никому я на зло не употреблял и не пил .Только манипулировал родными что если сдадите меня в РЦ приеду и буду торчать на зло -этим манипулировал .Ну как показала практика соупотребов после прохождения рц они и так хотели употреблять .Вот это я называю отсиделись каждый по году .Они там были кураторами (Наставники) Приехали и продолжили .Что же там за методика такая чему эти кураторы учат если весь год тягу гоняли . Этот метод мне нравиться тем что реально тяга у меня откровенна ослабла или даже прошла .Если раньше я думал об употреблении каждые 20 мин .То сейчас в неделю пару раз .И знаю что она может действительно помочь так как мой друг по работе прошел эту методику и уже пол года находиться трезвым и не испытывает тягу к веществам и алкоголю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скрытая-это когда мозг выбрасывает в кровь гормон стресса для того чтобы ты побежал и упоролся. Ты под воздействием этого гормона начинаешь,например,нарываться на конфликт для того чтобы зацепиться за это,обидеться и сказать-ага,видите,вы меня довели,издеваетесь специально чтобы я упоролся. Понятно?
Нужно научиться отслеживать эти,казалось бы,не связанные мысли,вычислять их и присекать
Ну теперь да .То есть например неприятность на работе .Не вовремя отдал заказ или большой интенсив работы выделяет кортизол .И я в этот момент хочу упороться .То есть любое колебание кортизола может привести к желанию употребить ? Не успел на автобус --Эх надо упороться (грубо говоря )

Или сам буду затрагивать общество на скандал .А потом говорить им это из за вас я алкаш и наркоман
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Это да пофиг было на все никому я на зло не употреблял и не пил .Только манипулировал родными что если сдадите меня в РЦ приеду и буду торчать на зло -этим манипулировал .Ну как показала практика соупотребов после прохождения рц они и так хотели употреблять .Вот это я называю отсиделись каждый по году .Они там были кураторами (Наставники) Приехали и продолжили .Что же там за методика такая чему эти кураторы учат если весь год тягу гоняли . Этот метод мне нравиться тем что реально тяга у меня откровенна ослабла или даже прошла .Если раньше я думал об употреблении каждые 20 мин .То сейчас в неделю пару раз .И знаю что она может действительно помочь так как мой друг по работе прошел эту методику и уже пол года находиться трезвым и не испытывает тягу к веществам и алкоголю
сейчас желает поехать на зону на 2 и более лет \ романтика мля\

Если раньше я думал об употреблении каждые 20 мин .То сейчас в неделю пару раз .
Видно будет, а че на зону реально хочеться?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну теперь да .То есть например неприятность на работе .Не вовремя отдал заказ или большой интенсив работы выделяет кортизол .И я в этот момент хочу упороться .То есть любое колебание кортизола может привести к желанию употребить ? Не успел на автобус --Эх надо упороться (грубо говоря )
Да,примерно так,только чем больше ты трезвый,тем реже будут эти звоночки. Но,расслабляться нельзя,потому что они хоть и редкие,но ооочень завуалированные. Нужно уметь их выявлять самому в первую очередь.Держи руку на пульсе. И не только ты,но и близкие должны отслеживать твое поведение после изоляции
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Видно будет, а че на зону реально хочеться?
Мы как то беседовали на полном серьезе с моим другом детства он сейчас капитан полиции .О том что в тюрьме не так уж и плохо .Я пришли к выводу что там прекрасно можно жить .Да режим ,да работа .Да своя иерархия и удел .Ну ничего страшного там нет .Человек адаптируется к любыл условиям. Не то что бы хочу .Ну с 14 лет мы восторгались криминальной романтикой .И я всегда подрожал этим .Ну это как про попсовую крутость и колхозный анархизм Тупо атрибутика
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мы как то беседовали на полном серьезе с моим другом детства он сейчас капитан полиции .О том что в тюрьме не так уж и плохо .Я пришли к выводу что там прекрасно можно жить .Да режим ,да работа .Да своя иерархия и удел .Ну ничего страшного там нет .Человек адаптируется к любыл условиям. Не то что бы хочу .Ну с 14 лет мы восторгались криминальной романтикой .И я всегда подрожал этим .Ну это как про попсовую крутость и колхозный анархизм Тупо атрибутика
Блин,Макар,тебе 31 год,а рассуждаешь как школьник!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А из квартиры его выписать можете? Если заторчит снова например. Как рычаг…
это легко он оч. спокойно реагирует . единственно лишение в. удостоверение реагирует негативно .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
это легко он оч. спокойно реагирует . единственно лишение в. удостоверение реагирует негативно .
Если спокойно реагирует-значит точно задевает его это.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Дело не в возрасте а поломке в мозе и 5о ти летние некотрые рассуждают как я
приводит иногда как пример оправдания безвредности употребления соупотребов от 45-50 лет типо живые и дети от них родились нормальные . ? психозащита
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
приводит иногда как пример оправдания безвредности употребления соупотребов от 45-50 лет типо живые и дети от них родились нормальные . ? психозащита
Плохой пример. Приводите ему другие примеры-как умирают в муках солевики,как жены от них уходят к нормальным здоровым крепким мужикам. И потом,дети нормальные родились-к сведению -детям здоровье дает мать,отец дает генетический материал(если изначально гены хорошие,то и ребенок будет здоров),если мать здорова в первую очередь,то ребенок здоровый будет. Так что про детей он неудачный для себя пример взял.
Разжевывайте ему каждую его кривую мысль. Совсем он у вас тугой
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
это легко он оч. спокойно реагирует . единственно лишение в. удостоверение реагирует негативно .
Ну и отлично. На лечение шанс у него один единственный, не хочет лечиться или отсидит 3 мес и начнет по новой-Кащенко,нарко учет, лишение водит. прав, выписать из кравтиры, пока свою часть не проторчал и не продал. И людей на машине не поубивал, что бы мечта о зоне не стала реальностью.
Учет и сейчас вам бы хорошо помог.