Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мы как то беседовали на полном серьезе с моим другом детства он сейчас капитан полиции .О том что в тюрьме не так уж и плохо .Я пришли к выводу что там прекрасно можно жить .
А ещё там 95% отбывающих срок - наркоманы. Наркотиков там как говна за баней. Хочешь туда?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Это да пофиг было на все никому я на зло не употреблял и не пил .Только манипулировал родными что если сдадите меня в РЦ приеду и буду торчать на зло -этим манипулировал .Ну как показала практика соупотребов после прохождения рц они и так хотели употреблять .Вот это я называю отсиделись каждый по году .Они там были кураторами (Наставники) Приехали и продолжили .Что же там за методика такая чему эти кураторы учат если весь год тягу гоняли . Этот метод мне нравиться тем что реально тяга у меня откровенна ослабла или даже прошла .Если раньше я думал об употреблении каждые 20 мин .То сейчас в неделю пару раз .И знаю что она может действительно помочь так как мой друг по работе прошел эту методику и уже пол года находиться трезвым и не испытывает тягу к веществам и алкоголю
Это ты сейчас герой. Сидишь безвылазно дома, и то пару раз в неделю тягу испытываешь. Сиди и внимательно изучай статьи, чтобы в твоем пересоленом мозге извилины зашевелились
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Наркоман тобишь я может снова найти утеху в наркотиках
Фу мля, какая утеха, валяться в своих испражнениях? Получше ничего не придумал? Например, НЕ быть наркоманом, чтобы НЕ получать осуждение окружающих.
Родные очень переживают .И на фоне постоянных нервных напряжений у них случается
У них инфаркты случаются, забыл уже?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Главное что бы не получилось назло когда наркоману круглые сутки говорят что он наркоман и не дают поднять голову вверх вечно его обвиняя .
Обрати внимание! Вот ты себе канат оставляешь гигантский к употреблению.
Никому нафиг не надо тебе назло че то говорить. Да они больше тебя хотят забыть этот ад. Родственники,читайте че он пишет!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
приводит иногда как пример оправдания безвредности употребления соупотребов от 45-50 лет типо живые и дети от них родились нормальные . ? психозащита
У Вити две дочки обе нормальные без каких либо отклонений .И на Ленина девушка и чувак всю жизнь торчали .Они очень сильно деградировали .Родилась абсолютная нормальная малышка .Так же Катя землеройка солевая наркоманка со стажем более пяти лет родила двух нормальных детей только без отца .Я их не оправдываю Бог им судья .Ну к сожалению люди которые никогда не принимали наркотиков не могут забеременеть или дети рождаются с отклонениями .Судьба не справедлива бывает порой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ещё там 95% отбывающих срок - наркоманы. Наркотиков там как говна за баней. Хочешь туда?
Не думай что у меня предел мечтаний сесть в тюрьму .Наркоманы повсюду и на воле и за решеткой .Главное что я не хочу употреблять это факт
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У Вити две дочки обе нормальные без каких либо отклонений .И на Ленина девушка и чувак всю жизнь торчали .Они очень сильно деградировали .Родилась абсолютная нормальная малышка .Так же Катя землеройка солевая наркоманка со стажем более пяти лет родила двух нормальных детей только без отца .Я их не оправдываю Бог им судья .Ну к сожалению люди которые никогда не принимали наркотиков не могут забеременеть или дети рождаются с отклонениями .Судьба не справедлива бывает порой
А ты этих детей обследовал,чтобы утверждать об их здоровье? А эмоциональное здоровье их ты не учитываешь? Что они чувствуют,живя со скотами,с торчами погаными? В чем они виноваты и почему должны страдать рядом с такими тварями?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Фу мля, какая утеха, валяться в своих испражнениях? Получше ничего не придумал? Например, НЕ быть наркоманом, чтобы НЕ получать осуждение окружающих.

У них инфаркты случаются, забыл уже?
Да все это очень обидно за них .Вот реально очень сожалею что так произошло .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Обрати внимание! Вот ты себе канат оставляешь гигантский к употреблению.
Никому нафиг не надо тебе назло че то говорить. Да они больше тебя хотят забыть этот ад. Родственники,читайте че он пишет!
В том и дело .Тяги нет .А зачем залезать обратно если знаешь последствие .Это реально только поехавший головой вернеться назад в этот ад
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты этих детей обследовал,чтобы утверждать об их здоровье? А эмоциональное здоровье их ты не учитываешь? Что они чувствуют,живя со скотами,с торчами погаными? В чем они виноваты и почему должны страдать рядом с такими тварями?
Его жена с ним в разводе дети нормальные и любят папу .Он реально стирается для них .Он и сам мучается своей наркоманией .Он не убежденный нарик . А протех с Ленина не знаю .Там точно клиника бедные дети
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Его жена с ним в разводе дети нормальные и любят папу .Он реально стирается для них .Он и сам мучается своей наркоманией .Он не убежденный нарик . А протех с Ленина не знаю .Там точно клиника бедные дети
Ну вот-жена в разводе,значит жить с ним плохо. А дети любят,да! Такова природа психики детей-они любят родителей и ждут,какими бы тварями эти родители не были. И дело тут не в родителях вовсе-так устроена детская психика. Но это не говорит о том что эти дети счастливы…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.А на деле организм очень сильно повредился .Отдышка на легких .
обязательно проверить легкие после изоляции - 3 года курения солей - там мог образоваться фиброз - это рубцевание легочной ткани, что препятствует прохождению кислорода, способствует разрастанию легочной ткани. Легкие как бы каменеют.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если раньше я думал об употреблении каждые 20 мин .То сейчас в неделю пару раз .
ага и каждый день орешь, как тебя шатает. Гормональный фон минимум 2 месяца в норму приходит более или менее. Так что рановато ты об этом песенки поешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
это легко он оч. спокойно реагирует . единственно лишение в. удостоверение реагирует негативно .
если вы поставите его на наркоучет - лишение прав автоматически происходит.
Негативно, не негативно - если он обдолбанный собьет кого-нибудь, то убьет человека и уедет туда, куда он так хочет попасть.
Ему на изоляции общения не хватает - в тюрьме зато солевых пида.арасов очень любят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если спокойно реагирует-значит точно задевает его это.
да нет, он просто не знает, сколько проблем у него будет из-за лишения прописки в родном городе.
проблемы с устройством на работу, не дают кредиты, права, если отберете, будет оооочень проблематично получить,
трудно снять квартиру без временной регистрации - т.е. ее постоянно нужно будет делать, чтобы где-то жить - нюансов много,
просто человек с пропиской с ними никогда не сталкивался))
вот и спокоен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
приводит иногда как пример оправдания безвредности употребления соупотребов от 45-50 лет типо живые и дети от них родились нормальные . ? психозащита
только он упускает факт, что они скоро сдохнут, внуков вряд ли увидят, они вряд ли рассказывают ему, какие у них дома проблемы, он не знает каково этим самым детям живется с папашей торчом и алкашом. У него всё феи да единороги -- пусть посмотрит на себя, вспомнит себя под солями и после и представит, что у него есть ребенок - что наблюдает постоянно этот ребенок? И жены этих торчей