Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
4.58 Мания преследования " Поикунчик "и галлюцинации от соли у солевых наркоманов
Солевые наркоманы самые неадекватные из всех существующих наркоманов .И них самые дикие психозы .Солевые наркомы могут запросто убить родных или выпрыгнуть в окно им кажется что их атакуют демоны или увидеть их в ком угодно.
  • Как выглядит «манечка» у солевых наркоманов?
  • Со стороны это выглядит странно глаза бегают в разные стороны а наркоман вечно чего то боится.Ему кажется постоянно что его должны принять полицейские за его употребление или за то что у него есть вес на руках .Стаф они прячут где угодно в одежде в обуви в сумке или дома где угодно они вечно прячут его из за своей паранойи.А сами бояться любого шороша и звука .Везде им кажется что пришли по их душу .Для них страшно передвигаться по улице и они в каждом видят человека кто хочет их сдать в руки ГНК .
  • Почему солевые наркоманы раздеваются наголо и бегают?
  • Потому как им кажется что соль у них может быть спрятана в одежде .Они на параноий снимает ее так как им она кажется повсюду .Они прячутся около двери и могут дежурить около 5 часов у входа ожидая что сейчас к ним зайдут с приемкой .Он может стоять с топором и ждать что за ним придут и не дай бог туда зайти родному человеку .Наркоман может от испуга нанести удар топором .Так как он испытывает дикую параноию
  • Какие галлюцинации посещают солевых?
  • Галлюцинации бывают разные ну характер у них страшный .Чудятся змеи изо рта родных ,Всякие демоны которые вселись в их собственных детей и они могут выбросить их в окно .Или от испуга сами выброситься из окна .Или в их теле начинают ползать черви и они ножом начинают выковыривать их из собственного тела
  • Что значит «поискунчик» от соли?
  • Это психоз при котором наркоману кажется что соль находиться по всюду на одежде ,на полу ,на руках ,на предметах , в машине.Они везде ищут ее для употребления или для того что бы скрыть следы ее употребления
  • Как быстро начинаются психозы от солей?
  • У всех по разному в зависимости от устойчивости психики .У кого то годами нет психозы не наступают а,у кого то с первого приема .Этот психоз проходит после того как действие солей прекращается .Ну есть случаи когда у человека это не обратимо .Есть случаи что солевые наркоманы ищут годами крошки соли в психиатрической лечебнице
  • К чему приводят психозы от соли?
  • К убийствам родных .К тому что наркоманы выпрыгивают в окна .Или попадают под машину .Или вырезают себе органы так как им кажется что в них вселились черви .
  • Стабилизируется ли психика у солевых наркоманов, если бросить?
  • У всех по разно в начальной стадии психозы проходят .Ну если человек склонен к шизофрении действие солей может спровоцировать у наркомана необратимый психоз .Нужно лечить наркомана так как после психоза он начнет употреблять снова и рано или поздно он может стать необратимым .
Пример :
В моем случае шиза поискунчик самая распространенная почти каждое употребление заканчивалось поиском крошек на одежде или на полу .При том что стаф был только начат .Это явное психическое нарушение .Причем каждый соупотреб был занят своей шизой .Пакетик с солью был один ну шиза у всех была разная .Один стоял у двери и смотрел под и смотрел в дверной проем или возле окна .Другой изобретал какие то специальные способы курения или зажигалки.А я ходил из комнаты в комнату в поисках неизвестно чего это была не обязательно соль ну чаше все я искал именно ее .Или недокуренную фольгушку или старую лампу в то время как соли у нас был полный пакет .Так же девушка ждала меня часами за просмотром фильма .А я не мог угомонись свою талант и пытался найти крошки соли на кровати или у себя в бороде .Я понимал прекрасно что их там быть не может так как я и рядом не употребляв возле кровати ну шиза продолжалась большую часть ночи .Я уже пытался уснуть а рука шуршала в поиске крошек .Знакомый соупотреб ищет после принятия дозы солей закладку у себя во дворе внутри забора на магните .Или видет ее в каждом камушке .Так же я постоянно испытывал параноий что за мной следят и в любой момент может приехать наряд полиции .Слышал иногда непонятные звуки или отдаленные голоса в виде работы радиоприемника .И мне казалось что соседи постоянно следят за мной .Галлюцинаций от солей не испытывал
Вывод :
Мания преследования и поискунчик частаф психоз у солевых наркоманов .Как правило он развивается постепенно ну не исключено что может начаться с первого употребления .Как правило паранойя проходит ну может остаться на всю жизнь .Нужно немедленно вызывать наряд санитаров и лечить наркомана .Так как сам употребление он не бросит .И если сегодня он просто ищет крошки то это не гарант что завтра он не будет изгонять демонов топором
Неужели даже в редкие периоды передышки от соли ты не мог понять, что ты находишься на грани сумасшествия? Собирался изгонять демонов топором? Страшно представить, что творилось в твоей голове!!! Мне ты рассказывал, что сосед за стеной ночами кричит, когда в компьютерные игры играет. А это, видимо, твои демоны тебе не давали спать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
он его неправильно понимает - услышал и теперь везде им тычет на все
Тоесть обычную тягу он делает на открытую и скрытую. Или как? Нихера не пойму)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Неужели даже в редкие периоды передышки от соли ты не мог понять, что ты находишься на грани сумасшествия?
Не, не так, мама.
Не мог он ниче понять - у солевой башки анозогнозия. А вот вам пора бы уже понимать, что наркоман - психически больной человек. Не может он понимать очевидных вещей.
Он иногда стул от кошки не отличал, а вы про осознанное состояние его психики.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тоесть обычную тягу он делает на открытую и скрытую. Или как? Нихера не пойму)
как он понимает - это вопрос к нему, боюсь, не воспроизведу.

Как я это понимаю - любое внезапное изменение настроение у нарика в плохую сторону - это скрытая тяга. И скрытая она только для тех, кто не понимает, что это она, по факту - просто тяга, мозгу все равно как он это себе объясняет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Гармоны конечно.

Вы путаете тягу с самообманом(Оправдание перед собой употребления), подгон окружающей обстановки под употребление .

Тяга это работа рефлекса. Тяга она в памяти. Например если ты не когда не ел лимон, то при виде лимона слюни не потекут. Если же ты его хоть раз пробовал, то увидев или услышав что то связанное с лимоном у тебя непраизвольно потекут слюни, сработает рефлекс.

То же происходит и с рефлексом на наркотик. Напомнив себе чем-то о наркоте, памятью выдаются те чувства, которые ты испытывал при употреблении, срабатывает рефлекс тяга и ты бежиш за наркотой .
Вот пособие для родителей, как отвечать на его тягу, Яр - на твоем примере - пусть служит другим поколениям))
upload_2021-9-4_23-35-42.png

upload_2021-9-4_23-36-50.png

upload_2021-9-4_23-37-27.png

upload_2021-9-4_23-44-38.png
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
посмотрите сообщение выше - хороший пример того, как вы все должны общаться. Вместо того, чтобы прекращать разговор с ним и ждать от него адекватного поведения. Торчу должно быть стыдно быть торчом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тоесть скрытая

То есть скрытая тяга это когда я вижу грубо говоря наркоманов которые ищут закладку а про себя думаю вот долба бы .А через время сам еду на адрес. То есть мозг не подключая разум заставляет меня начать употребление .Все происходит на подсознательном уровне ?

Почти. Ты увидел наркоманов, подумал, во дол.баебы.

Наркоманы или сам процесс поиска это тригер, связаный с употреблением. Как я писал за лимоны, увидел лимон- потекли слюни, увидел наркоту- тоже потекли слюни, сработал рефлекс и ты мчишь за наркотой, воодушевленный оправданиями, которыми подкинул тебе разум для того чтобы употребить.

Разум всегда подключен . Просто наркоман сам настолько убеждает себя в правоте мыслей выдаваемых разумом в пользу употребления, что что не замечает даже их, а потом на отходняках удевляються, как они могли употребить, что за сила ими двигала.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Не, не так, мама.
Не мог он ниче понять - у солевой башки анозогнозия. А вот вам пора бы уже понимать, что наркоман - психически больной человек. Не может он понимать очевидных вещей.
Он иногда стул от кошки не отличал, а вы про осознанное состояние его психики.
Наш нарк пожелал спокойной ночи и по режиму в 23 ч. лег спать. В 21 час выпил валериану и пустырник. Сегодня он с трудом разобрал статьи (Гофман). Не филонил, работал усердно. Ругался с нами, почему мы не пишем на форум. А я понимаю, что в вопросах наркомании и алкоголизма мы с мужем полнейшие тупицы. Но стараемся разобраться и помочь. Спасибо КФ за разъяснения:Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Не надо его хвалить! Нельзя!
Он не делает норму по статьям. Проторчал все мозги и делает меньше всех за всю мою историю пребывания здесь!
Хорошо, хвалить не будем:girl_mad:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот пособие для родителей, как отвечать на его тягу, Яр - на твоем примере - пусть служит другим поколениям))
Посмотреть вложение 15951
Посмотреть вложение 15952
Посмотреть вложение 15953
Посмотреть вложение 15954
Год уже прошел. Освежила память. :Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хорошо, хвалить не будем:girl_mad:
Чуть начинает ныть, что устал, говорите а мы? мы не устали? сколько можно терпеть твою наркоманскую рожу? - сранки за тобой убирать, искать тебя по притонам? Уже 30 лет, а кроме того, как солить свой мозг ничему не научился. и в таком духе. Не хочет делать статью - спрашиваете, почему - отвечает, что ему плохо - это тебе плохо? а каково было отцу, когда он тебя из реанимации ждал, думая, что ты кони двинешь от наркоты?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Год уже прошел. Освежила память. :Rose:
иногда полезно))
я сама периодически на начало темы своей и Кота смотрю, прямо чувствуется уверенность такая по сравнению с тем периодом. Тогда мы пришли, опустошенные, измученные, потерянные, выеденные изнутри. А сейчас такое ощущение, что я в стальных доспехах, только раньше вместо панциря была анозогнозия, а теперь непрошибаемый панцирь против всего этого))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Год уже прошел. Освежила память. :Rose:
ну и Маруся раньше чаще на форуме была, так что я частенько ее старые сообщения читаю.
Мудрости набираюсь, так сказать) Вот у кого по-настоящему стальные яйца))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что с Распутиным? Мать, отец, девушка и до сих пор кочевряжится?
они не накладывают антирефлекс - пытаются, но не понимают как.
Сегодня постаралась еще раз на примере им показать. Его постоянно качает из стороны в сторону, они с ним скандалят, но не доводят до конца, торч остается при своем, растит корону.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
они не накладывают антирефлекс - пытаются, но не понимают как.
Сегодня постаралась еще раз на примере им показать. Его постоянно качает из стороны в сторону, они с ним скандалят, но не доводят до конца, торч остается при своем, растит корону.
не могут заводить его кривые мысли в тупик - у них нет аргументов.
Выглядит это так - торч пишет херню, мама пишет - как ты мог так делать? как же ты не понимаешь, что мы чувствовали?

Сказала им общаться с ним здесь, чтобы мы видели ситуации как на ладони, и как они все в них действуют. Но совет услышала, по всей видимости, только девушка - он ей постоянно хамит, родители никак не реагируют на это.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Откуда ты взял понятие, скрытая тяга?
Есть тяга как например ночью перед глазами всплыла картина как я ездил в другой город за Амф .Пытался ее отвлечь .Начал вспоминать гробы и всякое неприятные для меня вещи .Как мне всплыла новая магазин естетика смерти .И так по кругу .В такие моменты я подготовлю себе пьезу от зажигалки и в откровенные моменты тяги буду щелкать себя током .А скрытая тяга что это не знаю
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Доброе утро! Наш торч сегодня проснулся в 7-20. Настроение нормальное. Вспоминал, как ему не нравилось зимой пить пиво. Сейчас работает над статьями на форуме
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Доброе утро! Наш торч сегодня проснулся в 7-20. Настроение нормальное. Вспоминал, как ему не нравилось зимой пить пиво. Сейчас работает над статьями на форуме
Вспоминал, как ему не нравилось зимой пить пиво.
Гурман, мля.
А почему именно пиво и именно зимой? Обычная алкашка, ему не по фигу от чего деградировать?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гурман, мля.
А почему именно пиво и именно зимой? Обычная алкашка, ему не по фигу от чего деградировать?
Можно я отвечу !!! Пиво зимой холодно пить минус 15 на улице а я все равно пил что бы трохе захмелеть .Я полинаркоман и алкоголик 2 стадии .