Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Раздел № 5

5.1 Как умирают амфетоминовые и солевые наркоманы в больницах.

  • В чём главная опасность стимуляторов?
  • В том что наркоманы не замечают как постепенно они деградируют ее можно употреблять годами .Физических ломок у нее нет .И по сравнению с опиумными наркомана .Создается впечатление что ПАВ можно употреблять по желанию .Ну мозг зафиксировал на этом рефлекс и употребления все чаше происходят уже не как желание а как необходимость на синдроме отмены .Наркоман не может осознать что он сильно подсел на ПАВ .Он оправдывает себя что в любой момент может остановиться .А вот настоящий наркоман это соупотреб с соседней улицы. Ну все наркоманы рано или поздно заканчивают одинаково
  • Как именно умирают солевые наркоманы
  • 5-6 лет они еще держаться на плаву ,а потом организм дает сбой страдает вся система .Наркоманы мучаются от диких головных болей ,онемение конечностей ,тошнота .Они молят о помощи у них ослаблен организм. В внутри организм весь прогнил и дико болит .Они уже готовы умереть лишь бы не терпеть эти боли .Рыгают и захлебываются в своей рвотной массе .Ходят в туалет под себя .Крик о помощи прекращается так как у наркомана останавливается сердце .Сменяясь новым криком от ужаса родных .Врачи без сильны что либо сделать .
  • Как именно умирают амфетаминовые наркоманы
  • Боли у них не так выражены как от солей .Ну поступают они с высокой температурой и давлением .Они не могут адекватно расценивать реальность .Бегают по коридору снимая с себя одежду .Обсыкаются в штаны .Или начинают срать прямо в коридоре больницы .Адская головная боль,кричать и что то говорят ну разобрать это не возможно .Умирают они от отека головного мозга .Внутренние органы так же повреждены
  • Если все умирают, то как тогда ты, автор, выжила?
  • Оказался более стойкий организм и не умерла сразу .Ну сильно тревожит головная боль ,Одно легкое пришлось удалить организм очень ослаблен .И бывают моменты что теряешь реальность сердце подтормаживает и в любой момент может остановиться .Организм высушен как у ходячего мертвеца
  • Заключение… Родственники, отнеситесь серьёзно к этому блоку
  • Нужно немедленно предпринимать лечение так как в любом случает все будет ухудшаться .Организм не железный и рано или поздно он даст сбой .Умирают эти наркоманы очень тяжело .Поэтому не стоит ждать .Нужно срочно обращаться за лечением .Только не 12 шаговый рц .Потому как наркоманов там не лечат а лечат созависимость их близких .
Пример :
Соль хитрый наркотик очень сильно оставляет ощущение кайфа в памяти .Ну по факту эйфории от употребления ну просто не первые 2 минуты и все .Потом это многочасовая накурка и залипания в одну точку и дикая паранойя во время и после употребления .Спросив большинство соупотребов зачем мы курим соли все ответили не знаем интересен сам процесс употребления ну чувство радости и удовлетворенности не кто не испытывает .Как например от выпивки или мефедрона .Лютой тяги первые два года употребления я не испытывал как например последний 3 год .Я уже на физическом уровне ее курил так как без нее яне мог придти в нормальное состояние .А на деле организм очень сильно повредился .Отдышка на легких .физически ослаб и похудел более чем на 10 кг и память очень стала хуже .Лицо отекшее и похож был на доходягу вонь иззо рта и даже моча пахла химией .Опять же я всегда искал пример того кто сторчался и колит соль .Я видел такого это знакомый знакомого .Мы ездили вместе на адрес он работает в такси и согласился наз отвести за шепотку солей он колеться ей .И о ужас как я был удивлен увидев его через месяц .Он стал ниже ростом лицо было впавшее похудел кг на 20 и был желто зеленого цвета .Это страшно наблюдать когда спустя месяц человек так сильно изменился .
Вывод :
Каждый день в подобных больницах умирают наркоманы а в масштабах страны это похоже на эпидемию чумы .А сколько их у.мирает по неофициальным данным .Или от суицида или от несчастного случая сбивают на трасе и прочее .Нужно немедленно обращаться к наркологам и предпринимать меры для лечения .Наркоман никогда сам не захочет лечиться .И каждый умирающий наркоман в больнице был железно уверен что это его не коснется.
Впечатлила тебя статья? Понравилось тебе , как мучаются от болей наркоманы перед смертью? Неужели стоит ради сомнительного удовольствия многочасового залипания в одну точку ходить как вонючая доходяга с желтой отекшей мордой и бояться всех вокруг ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты серьезно? А ты не сторчался, выходит, раз не колешь?
У наркоманов нет дна .Для кого то дно с пола крошки собирать .А для кого эти крошки собранные с пола колоть в вену считается нормой .Так что само употребление и есть дно .Если сегодня я просто курю то не факт того что я не буду крошки с пола колоть .Наркомания прогрессирующая болезнь .А анозогнозия не дает наркоману понять что он в жопе .Он приводит в пример покойника который умер несколько лет назад и говорит ну я же не такой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У наркоманов нет дна .Для кого то дно с пола крошки собирать .А для кого эти крошки собранные с пола колоть в вену считается нормой .Так что само употребление и есть дно .Если сегодня я просто курю то не факт того что я не буду крошки с пола колоть .Наркомания прогрессирующая болезнь .А анозогнозия не дает наркоману понять что он в жопе .Он приводит в пример покойника который умер несколько лет назад и говорит ну я же не такой
Ну да - и ты в этой фразе видишь свою анозогнозию?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
голова у тебя часто болит, да?
Да. Причем может на ровном месте читал читал .Оп и началось и ночью бывает .Знаю жидкость там собирается в мозгу может необратимый процес произойти .Ну я заметил порой что реально отупел изрядно .Задания выполняю медленно и в обратном порядке месяца года не могу назвать .Я когда проходил тест у психиатра там разные вопросы ответил далеко не на все она написала направление к другим врачам и не дала мне справку о моей психическом здоровье .Мне пришлось подкупить врача чтобы получить справку о том что я психически здоров
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мы как то беседовали на полном серьезе с моим другом детства он сейчас капитан полиции .О том что в тюрьме не так уж и плохо .Я пришли к выводу что там прекрасно можно жить .Да режим ,да работа .Да своя иерархия и удел .Ну ничего страшного там нет .Человек адаптируется к любыл условиям. Не то что бы хочу .Ну с 14 лет мы восторгались криминальной романтикой .И я всегда подрожал этим .Ну это как про попсовую крутость и колхозный анархизм Тупо атрибутика
В 14 лет ты восторгался криминальной романтикой. В 18 лет набил на своем теле странные тюремные татуировки, на которые противно смотреть. Сейчас ты в.зрослый дядька, а ума не добавилось. "Прекрасная жизнь" в тюрьме-предел твоих мечтаний?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Впечатлила тебя статья? Понравилось тебе , как мучаются от болей наркоманы перед смертью? Неужели стоит ради сомнительного удовольствия многочасового залипания в одну точку ходить как вонючая доходяга с желтой отекшей мордой и бояться всех вокруг ?
Ну так когда решил что все хорош наторчался пора сворачивать лавочку -оп а не тут то было .И мучался реально бросить хотел .Ну по итогу только оправдывал свое употребление и торчал дальше
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну да - и ты в этой фразе видишь свою анозогнозию?
Я на вопрос ответил . Да вижу переломный момент как я всем говорю у меня не наступил .И не наступил бы до самой смерти -Причина в этом ? Анозогнозия .Всегда бы казалось да норм у меня все -Еще не переломный момент
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В 14 лет ты восторгался криминальной романтикой. В 18 лет набил на своем теле странные тюремные татуировки, на которые противно смотреть. Сейчас ты в.зрослый дядька, а ума не добавилось. "Прекрасная жизнь" в тюрьме-предел твоих мечтаний?
Везде хорошо где нас нет . Против глупости нет законов
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
да нет, он просто не знает, сколько проблем у него будет из-за лишения прописки в родном городе.
проблемы с устройством на работу, не дают кредиты, права, если отберете, будет оооочень проблематично получить,
трудно снять квартиру без временной регистрации - т.е. ее постоянно нужно будет делать, чтобы где-то жить - нюансов много,
просто человек с пропиской с ними никогда не сталкивался))
вот и спокоен
Думаю, что это хороший рычаг. Никогда об этом не задумывались. Сразу зашевелится, а то привык на шее сидеть и вместо "Спасибо" только нервы родителям трепать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думаю, что это хороший рычаг. Никогда об этом не задумывались. Сразу зашевелится, а то привык на шее сидеть и вместо "Спасибо" только нервы родителям трепать.
после изоляции ставьте на учет наркологический. там можно бесплатно сдавать будет тесты - ему придется отмечаться периодически, сдавать анализ, и он будет лишен прав - через 3 года, если все будет хорошо, то его снимут с учета - он сможет их вернуть. Это очень хороший рычаг и сдерживающий фактор для него после изоляции, потому что постоянно на контроле будет. Тем более если ваш торч умудрялся и на работе упарываться.

Только на собрания от наркологии не надо ходить - там 12 шаговые
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
после изоляции ставьте на учет наркологический. там можно бесплатно сдавать будет тесты - ему придется отмечаться периодически, сдавать анализ, и он будет лишен прав - через 3 года, если все будет хорошо, то его снимут с учета - он сможет их вернуть. Это очень хороший рычаг и сдерживающий фактор для него после изоляции, потому что постоянно на контроле будет. Тем более если ваш торч умудрялся и на работе упарываться.

Только на собрания от наркологии не надо ходить - там 12 шаговые
Можно мое мнение . Если я продолжу упарываться то мне уже терять нечего прав нет .Наркология мне не авторитет что они мне сделают -Им пох абсолютно на наркоманов . Тесты для определения наркотиков я сам куплю в любой момент по требованию родных сделаю его . Залипуха этот ваш учет .Так для статистики наркомании в государстве .Так они все равно свои данные опубликуют .И бизнес наркотиков никуда не денется это не рушимая прибыль как бы с ней не боролись .Если государство чуть ли не в открытую торчит коксом и рубит огромные миллиарды на этом . Мы народ для государства пора уже смириться .Навальному привет !!! Как там на зоне ништячок? )
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
5.2 Главное последствие наркомании и алкоголизма -Это тревожное расстройство родственников .
  • Наркоман и алкоголик никогда не болеет один!
  • Наркоман и алкоголик употребляет и получает мнимое удовольствие.Ну при этом они тоже страдают им плохо и они не знают как выбраться из этого .Ну родственники страдают больше их из вечных нервных переживаний .Им обидно что наркоман себя убивает .Эти мучаются вместе с ним только как созависимые .И даже после излечения наркомана .Эта тревога у них будет оставаться долгое время .Они не исключают срыв и постоянно подозревают что наркоман сорвался .Тревожная депрессия у родных -причина постоянной нервотрепки .
  • Что такое тревожное расстройство и тревожная депрессия?
  • Родные живут годами в нервной обстановке .У них постоянно болит душа за наркомана .И они постоянно находятся в нервном напряжении и душевной тоске .От тревожного напряжения не спасает не сон не развлекательные программы они постоянно думают только об одном что их тор снова придет в умате .При постоянно напряженной обстановке происходит гормональный сбой в нервной системе .От этого их не интересует не что и не что не приносит радости .Настоящая депрессия
  • Почему тревожное расстройство родственников — самое тяжкое осложнение наркомании?
  • Все сопутствующие проблемы можно решить .Устроиться на другую работу .Восстановить здоровье Все это дело наживное и временное .А вот на боль родственников придется наблюдать еще очень долго .Успокоить их душевное состояние очень трудно .Это часто выматывает и злит наркоманов но
  • Как реагировать, если вас постоянно подозревают?
  • Не стоит их в этом обвинять и тем более спорить .Им кажется что наркоман в любой момент может вернуться за старое .У них нервный срыв и он не скоро пройдет .Они всегда будут контролировать наркомана и подозревать его в употребление .Потому что эти эмоции нельзя просто взять и забыть .Чем больше вы будете себя оправдывать и доказывать обратное .Тем нервный срыв будет только усиливаться .В такие моменты нужно понимать что все это из за вашего употребления .Как говориться что посеешь то и пожрешь .
  • Можно ли родственникам пить антидепрессанты?
  • По хорошему это нужно .Хорошие антидепрессанты не навредят .Если постоянно находиться в состоянии депрессии и тревоги .Здоровье страдает гораздо сильнее .Курс антидепрессантов даст возможность спокойно выдохнуть и забыть все это как страшный сон .
Пример :
Из за постоянно нервного напряжения моя мама и девушка очень пошатнули нервую систему они постоянно на взводе и чувствуют себя ужасно .Отец по своему переживает ну он скрывает свои эмоции .После моего выздоровления я уверен что еще не один год буду вызывать у них подозрения .Ну я в любой момент по их требования буду сдавать тест на наркотики .Я докажу всем не на слове а на деле что больше не прикоснусь к этому говну .Так же и к спиртному .Главное что бы не получилось назло когда наркоману круглые сутки говорят что он наркоман и не дают поднять голову вверх вечно его обвиняя .Наркоман тобишь я может снова найти утеху в наркотиках .Поэтому нужно не держать в себе а проводить профилактические семейные беседы .
Вывод :
Родные очень переживают .И на фоне постоянных нервных напряжений у них случается .Нервные расстройства они не могут просто сразу отойти от постоянного нервного напряжения и депрессий .Родным нужно пропить курс антидепрессантов.А бывшему наркоману нужно отнестись к этому с понимание .Не ругаться а стараться успокоить их сомнения не скандалами и спокойным разговором и доказательством того что он бросил навсегда
Ты не будешь пить алкоголь, не будешь употреблять наркотики. Зачем же тебя кто-то будет в этом обвинять? А ты уже мечтаешь найти утеху в наркотиках?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не будешь пить алкоголь, не будешь употреблять наркотики. Зачем же тебя кто-то будет в этом обвинять? А ты уже мечтаешь найти утеху в наркотиках?
А ты статью правильно поняла о чем она ? Не ты ли когда я реально трезвый приходил .Говорила мне глаза не нравятся,то разговорчивый сильно . Да даже на изоляции вспомни -Ну тебе виднее .Нет и хорошо .Да в употреблении я постоянно скрывал его -и врал налево направо.А сейчас как в притче о мальчике и пастухе будет Волки волки
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Если я продолжу упарываться то мне уже терять нечего прав нет .
Тебе есть, что терять. В первую очередь потеряешь шанс жить. Родные отвернутся, окажешься на улице. Без семьи, жилья, надежды на нормальную жизнь с женой и ребёнком. Работы любимой у тебя не будет, никто не даст наркоману галимому готовить еду для других. Будешь шариться по мусоркам обоссаный, пока не сдохнешь (годик-два).
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе есть, что терять. В первую очередь потеряешь шанс жить. Родные отвернутся, окажешься на улице. Без семьи, жилья, надежды на нормальную жизнь с женой и ребёнком. Работы любимой у тебя не будет, никто не даст наркоману галимому готовить еду для других. Будешь шариться по мусоркам обоссаный, пока не сдохнешь (годик-два).
Вот именно Если продолжу то будет пофиг на все пока с.мерть не разлучит нас .Ну я это делать не намерен
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А ты статью правильно поняла о чем она ? Не ты ли когда я реально трезвый приходил .Говорила мне глаза не нравятся,то разговорчивый сильно . Да даже на изоляции вспомни -Ну тебе виднее .Нет и хорошо .Да в употреблении я постоянно скрывал его -и врал налево направо.А сейчас как в притче о мальчике и пастухе будет Волки волки
Ты чё быкуешь? Мать простой вопрос задала. Полез анозогнозию раскручивать.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А ты статью правильно поняла о чем она ? Не ты ли когда я реально трезвый приходил .Говорила мне глаза не нравятся,то разговорчивый сильно . Да даже на изоляции вспомни -Ну тебе виднее .Нет и хорошо .Да в употреблении я постоянно скрывал его -и врал налево направо.А сейчас как в притче о мальчике и пастухе будет Волки волки

  • Как реагировать, если вас постоянно подозревают?
  • Не стоит их в этом обвинять и тем более спорить .Им кажется что наркоман в любой момент может вернуться за старое .У них нервный срыв и он не скоро пройдет .Они всегда будут контролировать наркомана и подозревать его в употребление .Потому что эти эмоции нельзя просто взять и забыть .Чем больше вы будете себя оправдывать и доказывать обратное .Тем нервный срыв будет только усиливаться .В такие моменты нужно понимать что все это из за вашего употребления .Как говориться что посеешь то и пожрешь .

Может это ты не правильно понял?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Можно мое мнение . Если я продолжу упарываться то мне уже терять нечего прав нет .Наркология мне не авторитет что они мне сделают -Им пох абсолютно на наркоманов . Тесты для определения наркотиков я сам куплю в любой момент по требованию родных сделаю его . Залипуха этот ваш учет .Так для статистики наркомании в государстве .Так они все равно свои данные опубликуют .И бизнес наркотиков никуда не денется это не рушимая прибыль как бы с ней не боролись .Если государство чуть ли не в открытую торчит коксом и рубит огромные миллиарды на этом . Мы народ для государства пора уже смириться .Навальному привет !!! Как там на зоне ништячок? )
Что,забздел? Ставьте упыря на учет!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Мы как то беседовали на полном серьезе с моим другом детства он сейчас капитан полиции .О том что в тюрьме не так уж и плохо .Я пришли к выводу что там прекрасно можно жить .Да режим ,да работа .Да своя иерархия и удел .Ну ничего страшного там нет .Человек адаптируется к любыл условиям. Не то что бы хочу .Ну с 14 лет мы восторгались криминальной романтикой .И я всегда подрожал этим .Ну это как про попсовую крутость и колхозный анархизм Тупо атрибутика
Ты с этого мира, не пойму? Я в свои 14 лет, не знала что это, да и сейчас возможно не до конца понимаю, потому что мне это нахрен не упало. Я в свои 14 лет занималась танцами, уроками, гуляла с подружками, у меня и в голову такое не приходило.
То старообрядцы, то слуга сатаны, то зона, то психбольница - все это без меня потом, хорошо?!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115