Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Один раз ничего страшного .Ростов -Папа .С тюряги выходят положенцы все в авторитете статусные по понятие и через пол года на солях .Ничего святого .Наркота всех раком ставит
Все думают, что один раз употребить -ничего страшного. И становятся зависимыми очень быстро. А нормальные люди не знают и знать не хотят ни о каких солях. Есть другие, более интересные дела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все думают, что один раз употребить -ничего страшного. И становятся зависимыми очень быстро. А нормальные люди не знают и знать не хотят ни о каких солях. Есть другие, более интересные дела.
Он зашифровал туда фразу "один раз не пид.арас" - хохмит. Думает, это уместно, когда он наркоман, а ведь это не смешно. И один раз, как ни крути, решает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не, Гофман даже мне не зашёл) ну там просто выдержка из учебника, если бы Маруся своими словами написала, было бы, наверное, понятнее) и правда тягомотина
Выходит это паранноя психическое расстройство мания преследования и галлюцинации.-Белая горячка в просто народи?Ну они случаются только на 2 или 3 стадии алкоголизма .И то в случаях запоя длительного запоя или резкого увеличения суточной дозы спиртного Успокаивается нейролептиками-а если не поможет это уже шизофренические симптомы . Можно все расстройства обобщить ? Я не знаю как все это в кучу сгруппировать
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Синдром Кандинского -Клерамбо .Я сейчас испытываю у меня мысли звенят в голове я в А.хуе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Выходит это паранноя психическое расстройство мания преследования и галлюцинации.-Белая горячка в просто народи?Ну они случаются только на 2 или 3 стадии алкоголизма .И то в случаях запоя длительного запоя или резкого увеличения суточной дозы спиртного Успокаивается нейролептиками-а если не поможет это уже шизофренические симптомы . Можно все расстройства обобщить ? Я не знаю как все это в кучу сгруппировать
в общем-то да.
тебе важно понимать сами последствия. у наркоманов тоже бывают похожие состояния.
напиши просто какие бывают, чем отличаются, в чем выражаются, как влияют на больного, зачем обобщать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в общем-то да.
тебе важно понимать сами последствия. у наркоманов тоже бывают похожие состояния.
напиши просто какие бывают, чем отличаются, в чем выражаются, как влияют на больного, зачем обобщать.
Опубликовал статью все таки нашел в себе силы и преодолел писания (Гофмона )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
4.56 Параноид и паранойяльные реакции у алкоголиков (Гофман)

Алкогольный бред преследования возникает как и другие острые психозы на второй или третьей стадии алкоголизма .В случае запоев или в большой суточной дозировке средняя суточная дозировка составляет 750 мл крепкого алкоголя .Первый симтом паранойи случается как правило после запоев или когда суточная доза спиртного резко возрастает .Продолжительность преследования может занимать от нескольких часов до нескольких дней .Больному кажется что против него устроен заговор .Окружающие намерены навредить или убить больного .Любое слово больной может переиграть в развитие своей паранойи.Как правило полицейские ,врачи,военные не могут выступать в качестве преследователей он ищет в этих людях своих спасителей .В этот бред попадает только тот кого видет больной.Чаще в преследование он замешивает ,бандитов,хулиганов ,которые стремятся уничтожить его .Случайные высказывания окружающих больному кольному кажется что это адресовано ему в виде угрозы .В остроте бреда все незнакомое начинает вызывать подозрение .Больной начинает убеждаться в безопасности предметов и не вовлекает это в свой бред .Поведение на высоте психоза полностью определяется началом бреда .Общие интересы отходят на задний план а потом исчезают .Больной предпринимает меры своей защиты -начинает убегать .Иногда эти преследования доводят больного до суицида .После окончания психоза больной логично может рассказать что его поступок мотивирован содержанием бреда .Его поведение становиться нормальным -когда бред проходит и больной возвращается к обычной жизни .Исчезает страх и больной испытывает хорошее настроение .
Бред отношения встречается намного реже чем бред преследования -больной испытывает к себе презрительное отношение ,ему кажется что за ним постоянно наблюдают и что то хотят от него .Ну панического состояния в этом бреду он не испытывает . Влечении им кажется что они находятся не в больнице а в тюрьме и постоянно пытаются сбежать .Алкогольные параноики в отличие от шизофреников поддаются лечению .Если прекратить пить параноий проходит максимум в течении месяца.Ну лучше обратиться в медицинское учреждение там психоз устраняют нейролептиками и больной находиться под опытным наблюдением мед персонала .
Пример :
Алкогольную паранойю я не испытывал .А вот под солями постоянно кажется что кто то следит за тобой .Постоянное чувство что соседи вломятся домой и устроят гражданское задержания до приезда сотрудников полиции .Или сотрудники уже ждут план перехват когда я выйду на улицу и примут меня для задержания .Постоянное чувство тревоги и наблюдения по отношению к себе .
Вывод :
Психоз паранойи случается с алкоголиками после запоев или резким увеличением суточной дозы .Больному кажется что его всюду преследуют для расправы с ним.Или ему кажется что за ним постоянно следят и что то от него хотят .В отличии от шизофреников ,Алкогольный параноид можно купировать лечением нейролептиками -ну прежде всего нужно лечить сам алкоголизм
Пропустил паранойяльные реакции, чем отличаются от параноида.
Прокачал мозг? Держи задачу:
Улыбок тебе, дед МакаР.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пропустил паранойяльные реакции, чем отличаются от параноида.
Прокачал мозг? Держи задачу:
Улыбок тебе, дед МакаР.
Скорее просто запутался .Так это школьная тема дед араком е бет кобылу раком
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
4.57 Как алкоголички -истерички прикидываются жертвами
Пациент девушка характер ранимый немного вспыльчивая .Психически здоровая .училась удовлетворительно склонна к о

Я 1 час сделал перерыв .Прочел статью начинаю вводить
Такими темпами под Новый год выйдешь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Такими темпами под Новый год выйдешь
Может торопили Алексея .Он с моим другом лечение проходил друг уже пол года в трезвости .А Бажбан до сих пор .Поспешишь людей насмешишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может торопили Алексея .Он с моим другом лечение проходил друг уже пол года в трезвости .А Бажбан до сих пор .Поспешишь людей насмешишь
нет, Алексея не торопили - он на балконе нашел заначку зелья и въе.бал его, хотя говорил нам всем, что он все понял и осознал, и никогда-никогда больше в говно рыло не сунет, что он все понял и верит в себя. Потом устроил жене скандал, оттолкнул ее, нагло нас всех тут ху.есосил, а потом когда отходняки пошли - извинялся. Он статьи хорошо делал, лучше тебя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может торопили Алексея .Он с моим другом лечение проходил друг уже пол года в трезвости .А Бажбан до сих пор .Поспешишь людей насмешишь
ну просто такими темпами тебе мало 3 месяца. Ты будешь не готов
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну просто такими темпами тебе мало 3 месяца. Ты будешь не готов
Я не проебы юсь вот серьезно .У родных можно уточнить .Не хочу здоровьем сьезжать ну бывает читаешь и в глазах плывет сахар часто повышен подкалываю инсулин и в ход .Пишу откровенно читать ненавижу в жизни столько не прочел сколько тут .Я боюсь представить что будет когда рассказы пойдут .Ну ничего глаза бояться руки делают
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я боюсь представить что будет когда рассказы пойдут
А чё там страшного? Сидишь, истории читаешь. Всякое в голове представляешь себе, это интересно. Литература учит хорошему, станешь добро от зла отличать, грубо говоря. Книжки не зря пишут.
Мозг хорошо начнёт шевелиться, сам заметишь.
Выйдешь отсюда профессором, ты чё.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А заторчать и сдохнуть не боишься?!! Читать он испугался. Не о том думаешь
Так хорошо себя стал чувствовать по отношению с началом изоляции .Прям радует меня этот момент и настроение хорошее .Как вдруг раз и тяга скрытая и депрессуха и смыла в жизни не вижу .Шатает люто меня то в трезвость то на дно .Ну откровенно говоря открытой тяги не замечаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А чё там страшного? Сидишь, истории читаешь. Всякое в голове представляешь себе, это интересно. Литература учит хорошему, станешь добро от зла отличать, грубо говоря. Книжки не зря пишут.
Мозг хорошо начнёт шевелиться, сам заметишь.
Выйдешь отсюда профессором, ты чё.
Я как выйду с изоляции хочу заказать сборник афоризмов Аркадия Давидовича