Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А я я тоже хочу поскорее закончить и сье бать ся с этого дурдома .Ну если замкнуться на статьях то еще хуже не заходит инфа .
Вот, а это твои настоящие мысли. Ты хочешь отсидеться и поскорее закончить изоляцию, а не поскорее вылечиться. Вот такое кривое мышление, шито белыми нитками.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А я я тоже хочу поскорее закончить и сье бать ся с этого дурдома .Ну если замкнуться на статьях то еще хуже не заходит инфа .

Дурдом? Да что ты говоришь!
Только писал, что верю в себя, я хочу лечиться, и тут вот пожалуйста… все это бла бла бла.
Будешь сидеть столько, сколько скажут, пока не будет видимого результата.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
На твой день рождения мы пили осознано .Потом у меня когда я пил Хадыженское ну когда я меф нюхал последний раз ты стаканчик 0.2 выпила не охотно .Ну вот это было последний раз при мне это было пару месяцев назад
Пару месяцев назад? Это было 8 марта, если у тебя плохо так все, то это было полгода назад.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот, а это твои настоящие мысли. Ты хочешь отсидеться и поскорее закончить изоляцию, а не поскорее вылечиться. Вот такое кривое мышление, шито белыми нитками.
Не то что бы отсидеться .Тягу сняли факт +
Новые знания получил Факт +
Новые умения предстоит усвоить стихи рассказы поговорки факт +
На форуме тут знания свои доказать помогая новым наркоманам в их лечение факт +
Одни положительные стороны а что еще от меня нужно ? Пускай я эгоист согласен ну для меня задача не прикасаться больше к этому говну и не испытывать тяги -вот к чему я стремлюсь .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не то что бы отсидеться .Тягу сняли факт +
Новые знания получил Факт +
Новые умения предстоит усвоить стихи рассказы поговорки факт +
На форуме тут знания свои доказать помогая новым наркоманам в их лечение факт +
Одни положительные стороны а что еще от меня нужно ? Пускай я эгоист согласен ну для меня задача не прикасаться больше к этому говну и не испытывать тяги -вот к чему я стремлюсь .

Вижу сомнения в твоих словах.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пару месяцев назад? Это было 8 марта, если у тебя плохо так все, то это было полгода назад.
НЕ ври себе !!! Когда я меф нюхал когда за пивом вышел тебя все еще уговаривал дорожку затянуть -Воот тут вижу что я **** вовлекал людей к приобщению к говну .Любимую девушку провоцировал на пробу .Ну у тебя сохранная психика .А я свое время не отказался от предложения а теперь я тут а мог в дурке слюни пускать .Так что все идет как должно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это и есть твоя проблема, проблема всех наркоманов. Переоценка своих сил. Костя, какой совет я тебе вчера дала?
Все выходим как под копирку "Говорящие куклы " Совет в упор не помню :( Занимайся и станешь нормальным ? То что со временем придет осознание ? Станет нормальным для меня что галлюцинация голосов исчезнет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вижу сомнения в твоих словах.
А я обратное доказывать не собираюсь .Я тут не на показуху работаю а,для себя -нае бал сам себя возможно без вас я бы и форум не открыл .Вы меня заставляете а пока что истинного стремления у меня нет .И не знаю как вдохновиться музой как например Дрозд или КуКу они с азартом работали над собой .А я из под палки
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
НЕ ври себе !!! Когда я меф нюхал когда за пивом вышел тебя все еще уговаривал дорожку затянуть -Воот тут вижу что я **** вовлекал людей к приобщению к говну .Любимую девушку провоцировал на пробу .Ну у тебя сохранная психика .А я свое время не отказался от предложения а теперь я тут а мог в дурке слюни пускать .Так что все идет как должно

Себе я уж точно не вру, таких случаев море, что ты употреблял + пил и меня пытался все вовлечь. Я устала повторять тебе одно и тоже, ты как баран, у меня в отличии от тебя проблем нет, а ты все усираешься переложить с больной головы на здоровую.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А я я тоже хочу поскорее закончить и сье бать ся с этого дурдома .Ну если замкнуться на статьях то еще хуже не заходит инфа .
Дурдом тебя ждёт, если не захочешь вылечиться. Сам же читал в статьях.
А сейчас ты - Дома, и дальше сам же видишь, какие плюсы приобреташь от лечения:
Не то что бы отсидеться .Тягу сняли факт +
Новые знания получил Факт +
Новые умения предстоит усвоить стихи рассказы поговорки факт +
На форуме тут знания свои доказать помогая новым наркоманам в их лечение факт +
Одни положительные стороны а что еще от меня нужно ? Пускай я эгоист согласен ну для меня задача не прикасаться больше к этому говну и не испытывать тяги -вот к чему я стремлюсь .
Так какая из двух мыслей правильная, а какая - ведёт в негатив (тяга)?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А я обратное доказывать не собираюсь .Я тут не на показуху работаю а,для себя -нае бал сам себя возможно без вас я бы и форум не открыл .Вы меня заставляете а пока что истинного стремления у меня нет .И не знаю как вдохновиться музой как например Дрозд или КуКу они с азартом работали над собой .А я из под палки
Ты работаешь на показуху! И стремления нет! Тебе в тягость!
То и дело кричишь про веру в себя.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Себе я уж точно не вру, таких случаев море, что ты употреблял + пил и меня пытался все вовлечь. Я устала повторять тебе одно и тоже, ты как баран, у меня в отличии от тебя проблем нет, а ты все усираешься переложить с больной головы на здоровую.
Да согласен после прочтения статей пить не хочется тяга как будто отпускает .Так что я признал что обвинял тебя и отца в том что вы алкоголики .Не оправдано в бывшем времени возможно а,сейчас нет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дурдом тебя ждёт, если не захочешь вылечиться. Сам же читал в статьях.
А сейчас ты - Дома, и дальше сам же видишь, какие плюсы приобреташь от лечения:

Так какая из двух мыслей правильная, а какая - ведёт в негатив (тяга)?
Скрытая тяга видимо .Очевидной нет .А вот мысли шатает то в одну сторону то в другую.То жить не вижу смысла .То напротив планирую новую деятельность освоить .В спорт зал начать снова посещать .Шатает из крайности в крайность -Это и есть скрытая тяга .Я вообще об этом только тут узнал .Когда торчал тяга либо лютая любо нет ее на это все .А тут оказывается не все так просто .Мозг ппц устроен обведет всех и себя ради самоуничтожения
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты работаешь на показуху! И стремления нет! Тебе в тягость!
То и дело кричишь про веру в себя.
А я и написал что да вдохновения к лечению нет ,Заставляю себя .Ну я понял что это торч не дает мне .А тот мальчик 15лет трезвый Костя сидит в плену у торча .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
На форуме тут знания свои доказать помогая новым наркоманам в их лечение факт +
Доказывать никому не надо. Надо для себя укрепить полученные знания, и делиться ими, помогая другим зависимым.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все выходим как под копирку "Говорящие куклы " Совет в упор не помню :( Занимайся и станешь нормальным ? То что со временем придет осознание ? Станет нормальным для меня что галлюцинация голосов исчезнет
Я задала вопрос - какой совет я тебе дала про твои мысли и веру в себя пока что?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Доказывать никому не надо. Надо для себя укрепить полученные знания, и делиться ими, помогая другим зависимым.
Тут согласен .Я вот призная смог ли ты уговорить своих соупотребов на это ? Как показывает практика не все могут их пугает 3 месячная изоляция .Или работа или родные забили давно на них или никогда не убедишь их только силой .Я до сих пор лечиться не хочу в должном объеме Все самона ебом занимаюсь моя самоуверенность в моих силах -меня же и нагнет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я задала вопрос - какой совет я тебе дала про твои мысли и веру в себя пока что?
Я в ступоре реально головой поехал не пойму о чем ты . Уверенность в себе -меня же и погубит ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я в ступоре реально головой поехал не пойму о чем ты . Уверенность в себе -меня же и погубит ?
Я тебе говорила, чтобы ты все свои мысли пока что подвергал сомнению и задавал вопрос - это моя здравая мысль или её подсунул мозг, движимый рефлексом?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тебе говорила, чтобы ты все свои мысли пока что подвергал сомнению и задавал вопрос - это моя здравая мысль или её подсунул мозг, движимый рефлексом?
Не переоценивай себя. Все торчи переоценивают себя и говорят, что все поняли. Не понимая что это их самообман.