Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
где жесть, какая жесть?
Всю жесть нужно словами описывать, чтобы мы тоже понимали, о чем все вы там говорите, и что вы разбираете.
А из вас слова не вытянешь - все клещами надо. Что из мамы, что из папы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Первые две тяги вызывали чувство эйфории .Которое сменялось через пару минут тупо залипанием в одну точку даже говорить некогда постоянно нужно курить .Это реально клиника .Я не знаю зачем я ее долбил .Тупо смотришь на дымок в лампе и куришь до по синения остановиться невозможно .
потому что эта химия заставляет тебя, как собачку, все время нажимать кнопочку. У солевых часто пальцы в кровь стерты, зажигалкой например. Они ею чиркают и даже не чувствуют, если до кости сотрут.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
блаблабьалабала

сколько статей сегодня?
4 завершил читаю пятую .Она написана медицинскими терминами я не всегда понимаю что значит то или иное слово
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Первые две тяги вызывали чувство эйфории .Которое сменялось через пару минут тупо залипанием в одну точку даже говорить некогда постоянно нужно курить .Это реально клиника .Я не знаю зачем я ее долбил .Тупо смотришь на дымок в лампе и куришь до по синения остановиться невозможно .
иди спать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
потому что эта химия заставляет тебя, как собачку, все время нажимать кнопочку. У солевых часто пальцы в кровь стерты, зажигалкой например. Они ею чиркают и даже не чувствуют, если до кости сотрут.
Знаком не по наслышке и это не самое печальное
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Благо психика повредилась не до этой стадии .Ну наркомания прогрессирующая болезнь .Поэтому я был всегда в зоне риска

Не забывай еще , что у тебя сахар и Гипогликемия . Есть такое?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не забывай еще , что у тебя сахар и Гипогликемия . Есть такое?
Я за годы научился отслеживать гиппо легко купировать сладким чаем или конфетой .Хуже когда не замечаешь что сахар ниже нормы и можно просто отъехать в кому . На изоляции не замечал только Гипергликемия сахар чаше высокий чем низкий .Ну в голове от от не легче
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ругаемся с отцом не может он понять что нужно писать на форуме .Очень таки накаленная обстановка дома
жесть для меня что описываемые симптомы \ галюники и прочие \ были у него о них я узнал сегодня . это написал как воспринял - жесть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мурашки не от кайфа .Наоборот волнительные,тревожное .Сердце стучит быстрее мышечное напряжение потливость.
Если ни разу не ел лимон, при виде его тебя не сморщит. Если ел хоть раз, при впоминании перекосоебит и будет выделяться слюна. То есть связка лимон+ слюна остается в памяти.
То же самое с любым удовольствием.
Пульс повышался во время употребления, потливость, волосы шевелились, сердце колотиться- все эти штуки будут проявляться и после, если вспоминать. Но со временем угасают если эти воспоминания не поддерживать употреблением. Если поддержал- подкормил тягу. Больше раз поддержал- сильнее рефлекс.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Да точно скрытая тяга была .Чуть отвлекся и хорошо стало .Странно что на ровном месте настроение скачет
Твое настроение улучшиться, как и твое физическое состояние. Как только ты перестанешь думать о наркотиках, появятся мысли о нормальной человеческой жизни, сразу найдутся интересные занятия и появятся позитивные мысли. Только нужно сейчас усердно поработать со своей головой, убрать из нее всю дурь. Нужно соблюдать режим, как того требуют правила изоляции
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Твое настроение улучшиться, как и твое физическое состояние. Как только ты перестанешь думать о наркотиках, появятся мысли о нормальной человеческой жизни, сразу найдутся интересные занятия и появятся позитивные мысли. Только нужно сейчас усердно поработать со своей головой, убрать из нее всю дурь. Нужно соблюдать режим, как того требуют правила изоляции
Режим есть . работаю усердно газа уже все красные от чтения в жизни столько не прочел сколько за прошлый месяц .А будущего не вижу только серые рабочие будни впереди
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Режим есть . работаю усердно газа уже все красные от чтения в жизни столько не прочел сколько за прошлый месяц .А будущего не вижу только серые рабочие будни впереди
А раньше были серые рабочие будни плюс яркие красочные валяния под забором в грязи? Ты когда отдыхал нормально? Уже наверное забыл, что такое море, что такое солнце, что такое поговорить с нормальными людьми о книгах, о фильмах, пойти в кино, на концерт, что такое посмеяться от души. Вот от этого всего ты получишь радость и хорошее настроение
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
А раньше были серые рабочие будни плюс яркие красочные валяния под забором в грязи? Ты когда отдыхал нормально? Уже наверное забыл, что такое море, что такое солнце, что такое поговорить с нормальными людьми о книгах, о фильмах, пойти в кино, на концерт, что такое посмеяться от души. Вот от этого всего ты получишь радость и хорошее настроение
Твое будущее-это дни без скандалов и маминых слез. Это жизнь с трезвой головой и радость от того, что ты просто живешь.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Режим есть . работаю усердно газа уже все красные от чтения в жизни столько не прочел сколько за прошлый месяц .А будущего не вижу только серые рабочие будни впереди
Режима нет, ты не ложишься во время. Тебя Куку выгоняла спать, время было пол 12.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Режима нет, ты не ложишься во время. Тебя Куку выгоняла спать, время было пол 12.
Мы вчера спорили с отцом .Научи его что нужно писать на форуме .Он считает что каждый шаг описывать не нужно .Родился спор он выложил и тд .А ты умница отличница что видишь что не так у меня ? Или ты видишь что в моем лечении все правильно и хорошо ?