Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да я во сне уже боролся сегодня уже радости не было даже .Нет то что я бросил я решил конкретно .На тебя на Батю я наговаривал выходит что вы алкаши и что Новый год вы будете страдать без спиртного -не будете .По крайней мере бухать я НЕ ХОЧУ .Ну вот прото не кайф .От души пишу нет тяги к спиртному у меня . Так же наверное и у вас . Статьи и правда как то мозг программируют
Ну не верю я тебе, хоть тресни.
Кф рассудите, пожалуйста.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Радость приходит когда на балкон покурить выходишь а у тебя не болит ничего .Воздух такой чистый кажется .Смотришь в даль и эйфория накрывает цветное все яркое .А раньше нужно 1 гр мефа понюхать что бы глаза отрылись в красках .Нет ну реально трезвым себя чувствую прям огонь как под стимуляторами .Силы есть летаешь прям .Голова только болит часто ну темпалгин скрывает эту боль
Ты даже не видишь, как ты себе противоречишь. Писал, что нет тяги, сейчас пишешь и ностальгируешь.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты сам говоришь о том, что тебе сейчас хорошо физически, кроме головы, то что она болит у тебя. Но она у тебя и при употреблении болела. Почему ты не скажешь, что тебе сейчас лучше физически? Если сравниваешь, то ЭТО НАДО ставить на первый план. И если вспоминаешь, то надо вспоминать как тебя было плохо на отходниках, а не когда был под воздействием наркотика.
Вспомни, когда у тебя был отпуск в мае, ты был зелёный!!! т.руп реальный, вспомни это!! Как ты еле шёл до туалета, когда не было сил не на что, ты спал 24/7, это вспоминай и как ты был овощем!! Как ты похудел сильно, одна кожа жёлтая/зелёная, да кости. Вспоминай давай эти моменты, как тебе было «хорошо» и в «радость» лежать на кровати!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты сейчас взял и настроил себя на негатив. Всё тебе херово, жизнь не радует, будущее тлен.
Ты сам себя ввёл в состояние, которое раньше ассоциировалось с употреблением. (мне херово - пойду улучшу себе настроение)
Даже не думая о наркоте, ты уже запустил механизм, запустил гормоны стресса - в жизни, в итоге твоих размышлений, это приведёт тебя к старой привычке.
Тебе нужно в такой момент: (в идеале сначала почувствовать боль - ущипни себя сильно). И нужно эту тупиковую, самоубийственную мысль повернуть под другим углом.
Ты сейчас не видишь будущего - правильно, ведь ты привык думать о наркоте. Сейчас у тебя мозги "освобождаются" - и ты чувствуешь пустоту.
Пустоту нужно заполнять. Ты лечишься? Лечишься. Пустоту ты заполняешь сейчас новыми знаниями, из статей. Дальше ты будешь читать литературу, - и я тебя уверяю, твоя пустота начнёт заполняться, будешь светиться как гирлянда.
Чтение новой информации заставит твой мозг шевелиться, и грубо говоря, он начнёт заполнять "дырки", которые остались после мыслей о наркоте.

Нет у тебя депресии - уже больше месяца прошло, ты всё себе навалил сам.

Гармоны рулят восприятием жизни человека, настроение, любовь, страх, желание, бодрость, стресс и т.д. У трезвого человека любое достижение поощьряеться гармонии радости, довольства есть чувство удовлетворения. Из-за употребления у наркомана гармональный фон растроен, у него нет радости от выполнения и достижения дел, жизнь кажется серой, он не видит в будущем смысла, не видет смысла в лечении, так как считает, что трезвая жизнь вот такая вот серая и мрачная. От этого стресс, а от стресса просыпается рефлекс. Обычно от этого и происходят срывы у наркоманов, которые терпят. Если понимать , почему так происходит, то можно контролировать депрессию зная , что это последствия употребления , что так у всех бывает кто бросил. Повторяй статьи !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Гармоны рулят восприятием жизни человека, настроение, любовь, страх, желание, бодрость, стресс и т.д. У трезвого человека любое достижение поощьряеться гармонии радости, довольства есть чувство удовлетворения. Из-за употребления у наркомана гармональный фон растроен, у него нет радости от выполнения и достижения дел, жизнь кажется серой, он не видит в будущем смысла, не видет смысла в лечении, так как считает, что трезвая жизнь вот такая вот серая и мрачная. От этого стресс, а от стресса просыпается рефлекс. Обычно от этого и происходят срывы у наркоманов, которые терпят. Если понимать , почему так происходит, то можно контролировать депрессию зная , что это последствия употребления , что так у всех бывает кто бросил. Повторяй статьи !
Почему в статьях неоднократно повторяется, что минимум два месяца обещания наркомана можно делить на два, что он не хозяин своему слову? Потому, что только через пару месяцев гармональный фон более менее устаканиваеться.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Если честно я не помню этого случая .Помню уснул на авторынке возле чьей то машины .А хозяйка авто испугалась что ее муж сбил наверное меня .Приехал муж привел меня в чувство спросил что случилось .Понял что я пьян спросил где я живу посадил в машину и привез на район .Взял мой номер телефона а утром позвонил и поинтересовался как у меня дела .Вот просто прохожий мне кажется он не просто добродушный человек .А не по наслышке знаком с проблемой .Ну дай Бог ему здоровья и жене его
А я до сегодняшнего дня не знала об этом случае, что ты спал на авторынке под машиной. И много чего я могу еще узнать о тебе нового?:cray2::girl_cray2:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Обычная депрессия у тебя. Гармоны радости , организм пока не вырабатывает. Поэтому все кажется уныло. Так у всех бывает, кто употреблял наркоту. Скоро все пройдет.
Да точно скрытая тяга была .Чуть отвлекся и хорошо стало .Странно что на ровном месте настроение скачет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сейчас взял и настроил себя на негатив. Всё тебе херово, жизнь не радует, будущее тлен.
Ты сам себя ввёл в состояние, которое раньше ассоциировалось с употреблением. (мне херово - пойду улучшу себе настроение)
Даже не думая о наркоте, ты уже запустил механизм, запустил гормоны стресса - в жизни, в итоге твоих размышлений, это приведёт тебя к старой привычке.
Тебе нужно в такой момент: (в идеале сначала почувствовать боль - ущипни себя сильно). И нужно эту тупиковую, самоубийственную мысль повернуть под другим углом.
Ты сейчас не видишь будущего - правильно, ведь ты привык думать о наркоте. Сейчас у тебя мозги "освобождаются" - и ты чувствуешь пустоту.
Пустоту нужно заполнять. Ты лечишься? Лечишься. Пустоту ты заполняешь сейчас новыми знаниями, из статей. Дальше ты будешь читать литературу, - и я тебя уверяю, твоя пустота начнёт заполняться, будешь светиться как гирлянда.
Чтение новой информации заставит твой мозг шевелиться, и грубо говоря, он начнёт заполнять "дырки", которые остались после мыслей о наркоте.

Нет у тебя депресии - уже больше месяца прошло, ты всё себе навалил сам.
Да тяга скрытая была похоже .Чуть отвлекся попустило .От души растолковал
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сам говоришь о том, что тебе сейчас хорошо физически, кроме головы, то что она болит у тебя. Но она у тебя и при употреблении болела. Почему ты не скажешь, что тебе сейчас лучше физически? Если сравниваешь, то ЭТО НАДО ставить на первый план. И если вспоминаешь, то надо вспоминать как тебя было плохо на отходниках, а не когда был под воздействием наркотика.
Вспомни, когда у тебя был отпуск в мае, ты был зелёный!!! т.руп реальный, вспомни это!! Как ты еле шёл до туалета, когда не было сил не на что, ты спал 24/7, это вспоминай и как ты был овощем!! Как ты похудел сильно, одна кожа жёлтая/зелёная, да кости. Вспоминай давай эти моменты, как тебе было «хорошо» и в «радость» лежать на кровати!!!
Вспоминай давай эти моменты, как тебе было «хорошо» и в «радость» лежать на кровати!!!
Хорошо и в радость да я ****** был когда просыпался
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А я до сегодняшнего дня не знала об этом случае, что ты спал на авторынке под машиной. И много чего я могу еще узнать о тебе нового?:cray2::girl_cray2:
Да очень много .Я и сам половины не помню
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да точно скрытая тяга была .Чуть отвлекся и хорошо стало .Странно что на ровном месте настроение скачет
Але! Всмысле на ровном месте? Ты чем читаешь? Из-за наркоты у тебя гармональный фон нарушен, нет гармонов радости. Из-за этого все серое и не имеет смысла.Ты пыжищся, читаешь, пишешь, а радости и удовлетворения нет ощутимого. Возникают вопросы, а нехрена трудиться, если жизнь трезвая такая скучная, да и изминения не видны? Вот раньше было так было. Такое есть?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да точно скрытая тяга была .Чуть отвлекся и хорошо стало .Странно что на ровном месте настроение скачет
У меня та же хрень, мы все одинаковые, куклы под влиянием гормонов. Гормональная система наладится не сразу. Учись замечать это состояние и смотреть на него "со стороны". Напоминай себе, что это - гормоны. Со временем научишься бороться - это важно! Иначе психика ищет поводы, за что зацепиться, чтобы оправдать такое настроение. И разгоняет тебя всё дальше в негатив.
И родственникам обязательно сразу рассказывай, они помогут направить мысли в правильное русло - они же здоровы, а ты пока нет.
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Але! Всмысле на ровном месте? Ты чем читаешь? Из-за наркоты у тебя гармональный фон нарушен, нет гармонов радости. Из-за этого все серое и не имеет смысла.Ты пыжищся, читаешь, пишешь, а радости и удовлетворения нет ощутимого. Возникают вопросы, а нехрена трудиться, если жизнь трезвая такая скучная, да и изминения не видны? Вот раньше было так было. Такое есть?
Нет сожаления к прошлой жизни где были наркотики не хочу назад .А в трезвую жизнь мозг не пускает да такими мыслями что я писал .И что же меня ждет типа грустная работенка неделями а радость поле чудес на первом канале .Мозг посылы кидает что будешь ты теперь как пенсионер жить и на диване чалиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет сожаления к прошлой жизни где были наркотики не хочу назад .А в трезвую жизнь мозг не пускает да такими мыслями что я писал .И что же меня ждет типа грустная работенка неделями а радость поле чудес на первом канале .Мозг посылы кидает что будешь ты теперь как пенсионер жить и на диване чалиться
Я это все проходил и мысли такие были, пока гармоналка не стала в норму приходить. Такие мысли пройдут, как только ты начнешь достигать целей , хоть и мелких но достигать.
 

Sympo

Guest
Нет сожаления к прошлой жизни где были наркотики не хочу назад .А в трезвую жизнь мозг не пускает да такими мыслями что я писал .И что же меня ждет типа грустная работенка неделями а радость поле чудес на первом канале .Мозг посылы кидает что будешь ты теперь как пенсионер жить и на диване чалиться
А ты подумай диван сколько всего вокруг , ты катался на сноуборде ? ты прыгал с парашюта ??? и это только 2 пункта ....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я это все проходил и мысли такие были, пока гармоналка не стала в норму приходить. Такие мысли пройдут, как только ты начнешь достигать целей , хоть и мелких но достигать.
Прости дурня :)
"Наркоман, который всё осознал и понял, в чём корень наркомании, даже депрессии не будет иметь затяжной, после отмены. Пару месяцев настроение будет хмурым и не очень стабильным, а потом депрессию, как рукой снимет, так как для неё, реально, уже нет никаких физиологических предпосылок, эндорфины-то уже начали вырабатываться."
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет сожаления к прошлой жизни где были наркотики не хочу назад .А в трезвую жизнь мозг не пускает да такими мыслями что я писал .И что же меня ждет типа грустная работенка неделями а радость поле чудес на первом канале .Мозг посылы кидает что будешь ты теперь как пенсионер жить и на диване чалиться
Пока от твоего хочу мало что зависит. Есть рефлекс, который мозг запускает при стрессе, стресс от мыслей о том, что все в будущем будет скудно и кисло, мысли такие от того, что гормональный фон еще не пришел в норму и не вырабатывает гармоны счастья , которые приносили бы удовлетворение оттого, что ты сейчас лечишься, вместо них у тебя дурные мысли с которыми будут проскакивать и воспоминания отложенные мозгом в памяти о кайфе . Разум, между скучной жизнью и воспоминаниями о чувстве кайфа выберет второе, так как подчиняется мозгу и будет подкидывать в виде мыслей массу причин перестать заниматься тем, чем ты сейчас занимаешься - лечением. Не понимая этого механизма и не замечая самообмана разум будет все больше и больше подсовывать тебе мыслей о неэффективности метода о необходимости его доработки или внесении своих идей, касаемо лечения. Понимая же механику и как это работает, ты наоборот не станешь раскручивать самообман, а объяснишь себе причину таких мыслей и почему они возникли, к чему могут привести и будешь дальше делать все, чтобы избавиться от рефлекса и перестать быть марионеткой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прости дурня :)
"Наркоман, который всё осознал и понял, в чём корень наркомании, даже депрессии не будет иметь затяжной, после отмены. Пару месяцев настроение будет хмурым и не очень стабильным, а потом депрессию, как рукой снимет, так как для неё, реально, уже нет никаких физиологических предпосылок, эндорфины-то уже начали вырабатываться."
Сам нашел или кто подсказал?