Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты подумай диван сколько всего вокруг , ты катался на сноуборде ? ты прыгал с парашюта ??? и это только 2 пункта ....
Да понятно занятие можно найти таже прогулка по парку уже дает впечатления . А я жил по принципу "Дурному не скушно и само-му "
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прости дурня :)
"Наркоман, который всё осознал и понял, в чём корень наркомании, даже депрессии не будет иметь затяжной, после отмены. Пару месяцев настроение будет хмурым и не очень стабильным, а потом депрессию, как рукой снимет, так как для неё, реально, уже нет никаких физиологических предпосылок, эндорфины-то уже начали вырабатываться."

Смешного мало. Думай прежде чем что-то писать. Неправильным советом можно навредить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
От частых употреблений спиртного может развиться галлюцинация чаше всего слуховая .Которая алкоголика может довести до суицида .Он слушает голоса которые угрожают ему где бы он не был .Нужно как следует выспаться или обратиться за помощью в медицинские учреждения

Какова причина галюцинаций?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ключивое слово жил ))) Прошедшее время .. )))
Ну так я и писал с этим умыслом "жил"-то есть в то время когда употреблял .Дурному не скучно и само-му .Или смешно дураку что ухо на боку
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Употребление спиртного или наркотиков. Происходит нарушение в головном мозге
Значит причина это употребление наркотиков, а ты пишеш
.Он слушает голоса которые угрожают ему где бы он не был .Нужно как следует выспаться или обратиться за помощью в медицинские учреждения

Неверно!!! Нужно убирать причину - наркотики! Тогда и следствия от их употребления - галюцинации и деградация мозга уйдут при должной работе, для устранения последствий.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Значит причина это употребление наркотиков, а ты пишеш


Неверно!!! Нужно убирать причину - наркотики! Тогда и следствия от их употребления - галюцинации и деградация мозга уйдут при должной работе, для устранения последствий.
Так то да,логически нужно не скрывать симптомы а лечить источник боли .Ну в статья была тяжела для моего понимания .Написал как понял от души что исправил .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Иногда слышал на притонах отдаленный голос очень редко ну бывало голос мне не знаком и что конкретно говорил я тоже понять не мог .Волновался спросил у соупотребов они сказали это нормально не переживай.
Вот видишь, Костя - это твои же слова о соупотребах - слуховые галлюцинации по их мнению - это в порядке вещей, как и торчать всем вместе, угощать тебя наркотой.
Ты зря надеешься, что они, как люди в здравом уме, поймут тебя и примут тот факт, что ты больше не в их кругу. Ничего они не поймут - покивают головой, про себя подумают - вот это ему там мозги промыли - и забудут. Ты для них станешь странным. Для тебя уже не будет нормальным слышать голоса.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот видишь, Костя - это твои же слова о соупотребах - слуховые галлюцинации по их мнению - это в порядке вещей, как и торчать всем вместе, угощать тебя наркотой.
Ты зря надеешься, что они, как люди в здравом уме, поймут тебя и примут тот факт, что ты больше не в их кругу. Ничего они не поймут - покивают головой, про себя подумают - вот это ему там мозги промыли - и забудут. Ты для них станешь странным. Для тебя уже не будет нормальным слышать голоса.
Я редко слышал слуховые галлюцинации ну как то общались на эту тему причем спросил один из них у меня слышу ли я голоса .Я ответил что нет а он говорит не может быть слышишь ты их просто не помнишь .А сейчас вспомнил да я слышал эти шумы .ППц печатаю и тело все в мурашку гусиная кожа .Я когда вспоминаю о солях мне всегда тревожно .Бывает аж передергивает -слышал что это нормально не только у меня так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я редко слышал слуховые галлюцинации ну как то общались на эту тему причем спросил один из них у меня слышу ли я голоса .Я ответил что нет а он говорит не может быть слышишь ты их просто не помнишь .А сейчас вспомнил да я слышал эти шумы .ППц печатаю и тело все в мурашку гусиная кожа .Я когда вспоминаю о солях мне всегда тревожно .Бывает аж передергивает -слышал что это нормально не только у меня так
Фу, пид.арасня какая! Ты, как животное, которое повинуется рефлексу - хер не встает на наркоту? Или тебе только волосатые задницы по нраву?
Посмотри на свою аву - от этого у тебя тоже мурашки по телу?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Фу, пид.арасня какая! Ты, как животное, которое повинуется рефлексу - хер не встает на наркоту? Или тебе только волосатые задницы по нраву?
Посмотри на свою аву - от этого у тебя тоже мурашки по телу?
Мурашки не от кайфа .Наоборот волнительные,тревожное .Сердце стучит быстрее мышечное напряжение потливость.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
соблюдаем режим .разбирали статьи . есть перепады настроения \возможно депрессия . после нахождения симптомов описываемых в статьях своих воспоминаниях при потреблении наркотиков. а там жесть ...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это то, что ты испытывал, когда курил говно
Первые две тяги вызывали чувство эйфории .Которое сменялось через пару минут тупо залипанием в одну точку даже говорить некогда постоянно нужно курить .Это реально клиника .Я не знаю зачем я ее долбил .Тупо смотришь на дымок в лампе и куришь до по синения остановиться невозможно .