Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе говорила, чтобы ты все свои мысли пока что подвергал сомнению и задавал вопрос - это моя здравая мысль или её подсунул мозг, движимый рефлексом?
Да это мозг шатает мою уверенность в себе дает кривые мысли что там в трезвой жизни будет скучно и я ограничусь работой и просмотром тв .Не дает разуму включить приятное воображение красивой и счастливой жизни -Это выходит и есть скрытая тяга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да это мозг шатает мою уверенность в себе дает кривые мысли что там в трезвой жизни будет скучно и я ограничусь работой и просмотром тв .Не дает разуму включить приятное воображение красивой и счастливой жизни -Это выходит и есть скрытая тяга
Не спорь с Катей, она права, что не верит тебе. Не потому что ты врешь, а врешь себе и не понимаешь этого. Если сейчас ты все понял, и тяги, как ты говоришь, нет. Тогда по твоей логике ты здоров. А если ты здоров, зачем лечиться? Получается, тебя надо выпустить. Но мы ведь все знаем, что это лишь попытки твоего наркомозга и дальше торчать, не лечиться. Поэтому не верим тебе. Ты видишь, какие выкрутасы твой мозг делает?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
смог ли ты уговорить своих соупотребов на это ?
Нет, я ещё лечусь. Зачем думать о соупотребах?
Был один пример у меня - начал "другу" рассказывать, как он сам себя обманул наркотиками. Он мне в ответ - анозогнозию бесконечную. Я дал ему ссылку на статьи, оборал связь и ушёл сам на лечение. О себе сейчас нужно думать (как свои мысли контролировать, а не чужие).

Чё там со статьями-то? Опять 2 часа прошло и пусто.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мы на изоляцию плюс-минус в одно время ушли. Качает нас одинаково. Все проходят одно и то же.
Давай статьи делай, догоняй - ты же не тупой, у тебя такой же мозг (серое желе), как у всех. Только наркотой его затупил, давай обратно расшевеливай извилины.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не спорь с Катей, она права, что не верит тебе. Не потому что ты врешь, а врешь себе и не понимаешь этого. Если сейчас ты все понял, и тяги, как ты говоришь, нет. Тогда по твоей логике ты здоров. А если ты здоров, зачем лечиться? Получается, тебя надо выпустить. Но мы ведь все знаем, что это лишь попытки твоего наркомозга и дальше торчать, не лечиться. Поэтому не верим тебе. Ты видишь, какие выкрутасы твой мозг делает?
Да шатает сильно из крайности в крайность .За час может повернуть в ту или иную сторону .Я то раньше думал тяги нет ооо все не наркоман а потом в один момент раз и срыв .И я считал что это я дурак замутился опять ,оказывается вот как мозг коварно извивается
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет, я ещё лечусь. Зачем думать о соупотребах?
Был один пример у меня - начал "другу" рассказывать, как он сам себя обманул наркотиками. Он мне в ответ - анозогнозию бесконечную. Я дал ему ссылку на статьи, оборал связь и ушёл сам на лечение. О себе сейчас нужно думать (как свои мысли контролировать, а не чужие).

Чё там со статьями-то? Опять 2 часа прошло и пусто.
Гофмана насилую или а точнее он меня уже заметки накидал.Тягомотина лютая
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, я ещё лечусь. Зачем думать о соупотребах?
Был один пример у меня - начал "другу" рассказывать, как он сам себя обманул наркотиками. Он мне в ответ - анозогнозию бесконечную. Я дал ему ссылку на статьи, оборал связь и ушёл сам на лечение. О себе сейчас нужно думать (как свои мысли контролировать, а не чужие).

Чё там со статьями-то? Опять 2 часа прошло и пусто.
Ты ничего не понимаешь! Тут пацанские понятия и прочая ростовская лабуда. Гоп стайл. Пацаны по понятиям живут, только сами себя в очко долбят.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай, Гофман - это экватор. Осилишь Гофмана, дальше как горячие пирожочки пойдут.
Там столько разновидной острого бреда .Ну бред преследования понятен на собственной шкуре а бред отношений хз что и как читаю как курица без головы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты ничего не понимаешь! Тут пацанские понятия и прочая ростовская лабуда. Гоп стайл. Пацаны по понятиям живут, только сами себя в очко долбят.
Почему я и говорю, что не говорите с ним пока про соупотребов. Он просто не понимает, какая будет пропасть между ним и его дружками, когда выйдет. Мой тоже понял только по факту.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты ничего не понимаешь! Тут пацанские понятия и прочая ростовская лабуда. Гоп стайл. Пацаны по понятиям живут, только сами себя в очко долбят.
Один раз ничего страшного .Ростов -Папа .С тюряги выходят положенцы все в авторитете статусные по понятие и через пол года на солях .Ничего святого .Наркота всех раком ставит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Один раз ничего страшного .Ростов -Папа .С тюряги выходят положенцы все в авторитете статусные по понятие и через пол года на солях .Ничего святого .Наркота всех раком ставит
Щас в тюряге в основном торчи да ауешники нового поколения сидят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Там столько разновидной острого бреда .Ну бред преследования понятен на собственной шкуре а бред отношений хз что и как читаю как курица без головы
Бред отношения это когда тебе кажется, что кто-то от тебя чего-то хочет, докопался до тебя, и это навязчивое состояние тебя не покидает. А этот кто-то вообще тебя не трогает, и нафиг ты ему не сдался.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бренд отношения это когда тебе кажется, что кто-то от тебя чего-то хочет
Спасибо за разъяснение .Статья наверное намеряно написана что бы остатки мозга запустить .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкаши, которые говорят, что на них телочки молодые вешаются - вот тебе пример. Эротомания
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Там столько разновидной острого бреда .Ну бред преследования понятен на собственной шкуре а бред отношений хз что и как читаю как курица без головы
Ничё, я тоже перечитывалне один раз.
Можешь каждый абзац вычитывать вслух, смакуя каждое слово. Я так делал, когда стали бесить эти термины. Представь, что ты профессор, читаешь доклад. И не заметишь как втянешься
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Профессоры тоже когда-то учились. Читали по сто раз "дезоксирибонуклеид", пока не одуплялись что это.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ничё, я тоже перечитывалне один раз.
Можешь каждый абзац вычитывать вслух, смакуя каждое слово. Я так делал, когда стали бесить эти термины. Представь, что ты профессор, читаешь доклад. И не заметишь как втянешься
Не, Гофман даже мне не зашёл) ну там просто выдержка из учебника, если бы Маруся своими словами написала, было бы, наверное, понятнее) и правда тягомотина
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не, Гофман даже мне не зашёл) ну там просто выдержка из учебника, если бы Маруся своими словами написала, было бы, наверное, понятнее) и правда тягомотина
Я его 4 раза читала, чтобы ничего не упустить
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.577
Макар пойми одну простую вещь, ты сейчас наркоман и не делай ни каких умозаключений для себя. Не своей ты сейчас башкой думаешь а башкой наркомана. Нужно время и информация для тебя чтобы ты стал мыслить здраво. То что ты сейчас делаешь умозаключения для себя, современем будешь со всем думать по-другому . Пока впитывай что тебе говорят и переосмысливая.