Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Хотя трезвым я был в школе класса до 7 .И забыл какого там
Я тебе напомню:
Тебе было всё новое интересно. Выглянь в окно, где дети бегают - им хорошо, потому что они постоянно пробуют что-то новое.
Это природная жажда человека к новому - инстинкт, если хочешь. И он у тебя никуда не делся.
Вылечишься - будешь стремиться к новым впечатлениям, пробовать себя в разных занятиях.

Шо, много тебе для счастья надо? Сидя дома на цепи? Никакие ВЕЩИ(предметы) человеку для счастья не нужны!

Крыша есть, еда есть, занятие есть, образование есть, руки-ноги-голова - всё!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Будешь готовить с удовольствием, шедевры исполнять от души - как умеешь - разве это не радость?
Делать хорошо то, что умеешь лучше всего - и учиться новому - много нового в жизни откроешь для себя
Так то да .Ну не знаю что со мной или депрессия е б е т меня или реально характер такой вялый стал не интересно ничего .Все мрачное какое то
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну возможно конечно это радость по отношению к наркоте .Ну в голове сейчас неопределенность .Назад в наркоту я не хочу вот без на самом деле .А будущее кажется скучным и унылым .Так что я в наркоте покой не нашел и в будущем не вижу.Как слизняк сейчас не там не там покоя не найду .Хотя трезвым я был в школе класса до 7 .И забыл какого там
надо вспоминать . бросишь сравнишь поверь скучно не будет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не помогает, скажу честно, он мною не дорожит. Сказал открыто, я не держу.
Да ЁБНИ его, он щас наворотил сам себе "депрессию"
Я тебя уверяю - боль ему щас поможет остановить тягу. Возьми какую-то палку, скалку и влупи по ляшке.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Не помогает, скажу честно, он мною не дорожит. Сказал открыто, я не держу.
Так он тобою манипулирует. Еще по горбу настучи!!! Открывай глаза ему, благодаря тебе и его родителям он сейчас лечится, а не сдох. Великий какой нашелся!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе напомню:
Тебе было всё новое интересно. Выглянь в окно, где дети бегают - им хорошо, потому что они постоянно пробуют что-то новое.
Это природная жажда человека к новому - инстинкт, если хочешь. И он у тебя никуда не делся.
Вылечишься - будешь стремиться к новым впечатлениям, пробовать себя в разных занятиях.

Шо, много тебе для счастья надо? Сидя дома на цепи? Никакие ВЕЩИ(предметы) человеку для счастья не нужны!

Крыша есть, еда есть, занятие есть, образование есть, руки-ноги-голова - всё!
Радость приходит когда на балкон покурить выходишь а у тебя не болит ничего .Воздух такой чистый кажется .Смотришь в даль и эйфория накрывает цветное все яркое .А раньше нужно 1 гр мефа понюхать что бы глаза отрылись в красках .Нет ну реально трезвым себя чувствую прям огонь как под стимуляторами .Силы есть летаешь прям .Голова только болит часто ну темпалгин скрывает эту боль
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А раньше нужно 1 гр мефа понюхать что бы глаза отрылись в красках .Нет ну реально трезвым себя чувствую прям огонь как под стимуляторами
:dash1: семья - стукните ему уже по туловищу. Он тягу гоняет внаглую, мозги тут всем е6ёт. Падла.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да тут не поспоришь признаю все по факту .Я назад не стремлюсь вот реально отвечаю .Нечего делать в наркоте и алкашке абсолютно нечего .А интересов нет других .Вот действительно.Работать буду это факт ну а выходные пердеть на диване и так всю жизнь. появятся интересы не волнуйся
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
будут интересы . добрые дела .заботы .много всего чего пропустил. \между пальцами года просочились как вода \
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да ЁБНИ его, он щас наворотил сам себе "депрессию"
Я тебя уверяю - боль ему щас поможет остановить тягу. Возьми какую-то палку, скалку и влупи по ляшке.


Так он тобою манипулирует. Еще по горбу настучи!!! Открывай глаза ему, благодаря тебе и его родителям он сейчас лечится, а не сдох. Великий какой нашелся!

Когда я его ударила, он обвинил меня и сказал, что у меня есть пристрастие к алкоголю. И я уверена, что он так и считает, ссылается на то, что - ну пьёшь и пьёшь, твоё личное дело. И не колышет, что он говорит не правду. И мои аргументы он не слышит в упор. Я когда пришла к нему домой, я говорю - ну, чувствуешь перегар, он такой, ну есть что-то, я смотрю на него и говорю - ты серьезно чувствуешь перегар, он ну да, ты же чем то закусила, я вопросительно смотрю и говорю - и чем же?! Он такой, ну я не знаю, чем та там закусываешь.
Ведь это брехня, он старался активно себя убедить в этом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну возможно конечно это радость по отношению к наркоте .Ну в голове сейчас неопределенность .Назад в наркоту я не хочу вот без на самом деле .А будущее кажется скучным и унылым .Так что я в наркоте покой не нашел и в будущем не вижу.Как слизняк сейчас не там не там покоя не найду .Хотя трезвым я был в школе класса до 7 .И забыл какого там
Обычная депрессия у тебя. Гармоны радости , организм пока не вырабатывает. Поэтому все кажется уныло. Так у всех бывает, кто употреблял наркоту. Скоро все пройдет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Какая тяга ? Если скрытая то ....Как я должен отследить ее ?
Ты сейчас взял и настроил себя на негатив. Всё тебе херово, жизнь не радует, будущее тлен.
Ты сам себя ввёл в состояние, которое раньше ассоциировалось с употреблением. (мне херово - пойду улучшу себе настроение)
Даже не думая о наркоте, ты уже запустил механизм, запустил гормоны стресса - в жизни, в итоге твоих размышлений, это приведёт тебя к старой привычке.
Тебе нужно в такой момент: (в идеале сначала почувствовать боль - ущипни себя сильно). И нужно эту тупиковую, самоубийственную мысль повернуть под другим углом.
Ты сейчас не видишь будущего - правильно, ведь ты привык думать о наркоте. Сейчас у тебя мозги "освобождаются" - и ты чувствуешь пустоту.
Пустоту нужно заполнять. Ты лечишься? Лечишься. Пустоту ты заполняешь сейчас новыми знаниями, из статей. Дальше ты будешь читать литературу, - и я тебя уверяю, твоя пустота начнёт заполняться, будешь светиться как гирлянда.
Чтение новой информации заставит твой мозг шевелиться, и грубо говоря, он начнёт заполнять "дырки", которые остались после мыслей о наркоте.

Нет у тебя депресии - уже больше месяца прошло, ты всё себе навалил сам.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Картуся, на хрена тебе это тело, что ты в нём нашла ?
Я была в каком-то плане инициатором его лечения, я не сдамся и доведу дело до конца. Сделаю все возможное, что требуется от меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поздравляю ))) Но нужно быть на чеку , 3 годика ))) так что продолжайте в том же духе )))
А по другому продолжать и не получиться. Только трезво. Спасибо за внимание.