Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
да это знания наркоманские!!!
Вот чем они могут быть тебе полезны?

Я, например, знаю, что подорожник кровь останавливает, обеззараживает и заживляет раны - это полезная информация, о ней можно написать. А че твой прегабадерьмин?
Поможет тебе упороться? И тягу гонять? Для тебя это вредные замечания.

ВОт пишешь пишешь - вроде все нормально, и обязательно какой-нибудь ху.йней вроде этой всю свою писанину испортишь! Аж лайк ставить не хочется
Да в том и дело в аптеку меня не возьмут это от эпилепсии и нейропатических болях пьют по назначению больные люди .А нарки кушают и прутся .А Дагестанцы и Чечены следуют писаниям корана и не употребляют спиртного и наркотиков.А таблетки о которых речь они считают Халяль и Аллах их не покарает .Вот такой самообман наших у наших кавказских соседей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
если ее не пробивать - да, а так ты че, особенный что ли?
Просто медленно все делаю .И время изначально потерял когда с 4 раздела вернулся в начало .Ну зато повторил и лучше усвоил .Повторение Мать -Учение . Ученье свет а,не учение тьма
Любишь с горочки кататься -люби и катайся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да в том и дело в аптеку меня не возьмут это от эпилепсии и нейропатических болях пьют по назначению больные люди .А нарки кушают и прутся .А Дагестанцы и Чечены следуют писаниям корана и не употребляют спиртного и наркотиков.А таблетки о которых речь они считают Халяль и Аллах их не покарает .Вот такой самообман наших у наших кавказских соседей
Конечно, о том и речь, что религия здесь не помощник.
Строение организма у всех одинаковое - будь ты хоть кришнаит, хоть православный или мусульманин.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты смотрел видео говорящие куклы?
Про Джона Уика, маму Галю и остальные?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты смотрел видео говорящие куклы?
Про Джона Уика, маму Галю и остальные?
Видео нет ну историю Джона Уика знаю .Решил парень свой метод изобрести и не следовал рекомендации .В итоге через какое то время опять сорвался и умер от перенапряжения сердца
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да в том и дело в аптеку меня не возьмут
я об этом и не говорила - это не обсуждается, какая тебе а.птека? Тебя вообще к медикаментам подпускать нельзя, Пилюлькин, бл.ять.
Все в себя сразу пойдет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Видео нет ну историю Джона Уика знаю .Решил парень свой метод изобрести и не следовал рекомендации .В итоге через какое то время опять сорвался и умер от перенапряжения сердца

Приятного просмотра
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я об этом и не говорила - это не обсуждается, какая тебе а.птека? Тебя вообще к медикаментам подпускать нельзя, Пилюлькин, бл.ять.
Все в себя сразу пойдет.
абсурд в том что когда торчал матрасами жрал каждый день .А теперь голова когда болит думаю выпить таблеточку анальгетика или подождать вдруг сама пройдет .Мозг ппц что за существо
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Sympo

Guest
я об этом и не говорила - это не обсуждается, какая тебе а.птека? Тебя вообще к медикаментам подпускать нельзя, Пилюлькин, бл.ять.
Все в себя сразу пойдет.
Это просто алах бабах ... таких очевидных вещей не видет ... одно из двух либо стебется либо с интеллектом проблемы...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо .На досуге .Сейчас статьи Ок ?
не, смотри сейчас - там коротенькие
такие же полезные, как статьи
себя увидишь - твои родные себя, может

Напишешь мне, что думаешь, после того, как посмотришь
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
не, смотри сейчас - там коротенькие
такие же полезные, как статьи
себя увидишь - твои родные себя, может

Напишешь мне, что думаешь, после того, как посмотришь
смотрел . да увидел . впечатляет...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну не зря видео называется говорящие куклы .У всех почти одинаковые вопросы .Каждый уверен в своей уникальности .Каждый считает что его дно еще не наступило .Придумывает свои методики -В статьях об этом написано что наркомания и алкоголизм имеет один характер -а алкоголики и наркоманы похожи как две капли воды
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну не зря видео называется говорящие куклы .У всех почти одинаковые вопросы .Каждый уверен в своей уникальности .Каждый считает что его дно еще не наступило .Придумывает свои методики -В статьях об этом написано что наркомания и алкоголизм имеет один характер -а алкоголики и наркоманы похожи как две капли воды
а про отношение родителей есть какие-то выводы?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а про отношение родителей есть какие-то выводы?
У нас все не так как должно быть .Неподготовленность изначальная .Родители не работали со мной со статьями . статьи делал сам не обсуждали даже .Да мораль читати припоминали мое употребление ругались .Ну активной работы нет .Мои кривые мысли всегда обсуждаем скандалом не знаю правильно ли это .Нужно же наверное в споре придти к выводу а у нас это просто скандал и расходимся каждый при своем мнение .Сейчас потихоньку еле еле я замечаю что работа родных начинает становиться в должном уровне.Катя им об этом говорила ну пришли к этому не так давно .А Катя старается мечется ну у нее нет рычагов на меня .А я в спорах с ней очень завожу я прям не вывожу ее натисков в такое время нужно закидывать инфу правильную .А мы просто нервничаем всей семьей друг на друга и топчемся на месте .
 
Последнее редактирование: