Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты много на себя берешь, каким санитаром? Только психом, как пациент. Так в чем проблема-съездь, заодно и на учет станешь.
Какой понт от учета ? тест полоски раз месяц получать ? при этом лишиться прав .И у службы безопасно при приеме на работу как наркоман светься
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я однозадачный или на вопросы отвечаю или статьями занимаюсь
Ты чё тут права качаешь и условия свои выставляешь?
Оперился, чмошник, за какие заслуги? Пишешь и отвечаешь одновременно, при этом с улыбочкой и чувством высоченной благодарности, что тебя нарка вонючего КФ из дерьма тянут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты чё тут права качаешь и условия свои выставляешь?
Оперился, чмошник, за какие заслуги? Пишешь и отвечаешь одновременно, при этом с улыбочкой и чувством высоченной благодарности, что тебя нарка вонючего КФ из дерьма тянут.
:Rose:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Какой понт от учета ? тест полоски раз месяц получать ? при этом лишиться прав .И у службы безопасно при приеме на работу как наркоман светься
О пользе учета в статьях читай, бизнесмен хренов, разхреначил машину-ножками ходи.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так может тебе нравится поднимать бунт, чтобы не писать статьи?
Нет .Реально с 12 меня прессанули вопросами .Ну тебе благодарочка пробила мое убеждение на счет друзей .Попустило чуть .Вчера я готов был к стенке стать под расстрел .Готов был нах лечение забросить .Очень твердо стоял на том что друзья важнее это ничего
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.773
Реакции
35.628
В том и дело что бегу навстречу смерти .Не хочу употреблять поверь да я уверен ты тоже через это проходил .То что осознал что с.мерть нельзя туда и не кайф долбить вообще.А что то тянет назад прям как за ноги .Не знаю как описать это реально раздвоение личности как будто
Да ты просто привык быть наркоманом вот и с рабатывают у тебя старые патерны наркоманского мышления. За бывай про это всё. Сейчас у тебя новая жизнь начинается, трезвая без иллюзий. Бери себя за яйца и в перед к здоровой жизни. Теперь тебе нужно приучать свой мозг быть трезвым , а это круто. Потом сам вспоминать будешь как избавился от всего этого говна. Не парься лечись!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет .Реально с 12 меня прессанули вопросами .Ну тебе благодарочка пробила мое убеждение на счет друзей .Попустило чуть .Вчера я готов был к стенке стать под расстрел .Готов был нах лечение забросить .Очень твердо стоял на том что друзья важнее это ничего
дочитаешь/допишешь статьи, расскажу секрет
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну может дойдет все таки!
доказывали мы ему нельзя общаться тебе с * друзьями * они ездили на закладку разбил машину мне наврал что было скользко . вот друзья * делали * ремонт \ руки оторвать за кривой\ а машина нужна для добычи д.рма это не по дружбе .а по нужде .он принял за чистую * дружбу *
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну вот не поймаю никак вдохновение как ты .С огромной силой что то тянет меня назад .Я рассказываю сам я пришел к решению бросить -Да не так это теперь я понимаю .Заставили меня фактически .С другой стороны хорошо ничего хорошего нет там наркоте сам убедился .На гитаре научиться играть легко .Даже я ноты выучил а ,акордами играть вообще просто .Тем более интернет есть .Если наркоманию лечат на форуме и роды принимают по скайпу .То освоить гитару плевое дело .Успехов тебе в новых увлечениях . А я да в жизни себя не как не мог найти .Веришь у меня мечты никогда не было.Я как царь соломон во всем видел суету ничего меня не радовало
мания величия мля . переобувается на лету то сам то заставили . додыхал ведь укатала дорожка сивку . тут мечтать как завязать . выжыть философствует * учит* дол.еб
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
доказывали мы ему нельзя общаться тебе с * друзьями * они ездили на закладку разбил машину мне наврал что было скользко . вот друзья * делали * ремонт \ руки оторвать за кривой\ а машина нужна для добычи д.рма это не по дружбе .а по нужде .он принял за чистую * дружбу *
Вам нужно не доказывать и не рассуждать с ним, как сыном, он вам сейчас не сын усвойте это!
Вам с ним нужно наладить контакт доверия, начинает рамсить, вы ему в ответ все говно, которое он сделал, общается нормально вы с ним нормально, но не как сыном, а как врач и больной и как только вы этот контакт настроите, он вам сам столько всего вывалит, что вы сами охренеете.
Для того, чтоб вы могли понять все его манипуляции, слова действия вам обязательно нужно почитать все статьи, не прыгая все в подряд это для вас полная и доступно расписанная инструкция.
Да и плевать на друзей не вините их, они его силой в наркоту не совали, они такие же больные как и ваш сын и там родители (жена) так же мучаются, как и вы со своим торчком.
Очень важно, это ОСНОВА ваше участие, без вашего участия его вытянуть будет не возможно, вам не зря КФ все пишут, больше быть здесь, потому что он сидит в короне полирует ее, а вы ему подаете чем можно ее еще круче блеск навести.
С ним каждый день должен быть родственник, вам написали, чтоб давали отчет каждый день, кто с ним находится.
Так же давайте ему задание в день 8-10 статей чтоб было, нет жрать ему не давать, пока не сделает, ВЫ главные ВЫ врачи, а он больной торчок.
ЭТО НЕ ВАШ СЫН СЕЙЧАС!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Еще быстрее чем от лирики .Один знакомый от лирики умер в этом году .ППц здоровый ни болел раз и нету никогда бы не подумал .Раз и нету много сьел дозировку соблюдать нужно .О покойниках плохо не говорят .Ну видно как относятся к наркоманам .Родные его в горести .А реакция окружающих и наркоманов .Умер жалко ну царство ему небесное все .
умирают не только от лирики .солей. спайсов . опиатов .алкоголя... а кто знает где застанет передоз *русская рулетка* то язык * бубликом * на приходе .то задохнется рвотными массами алик .вот такая дозировка !
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я в парк не мог выйти трезвый единственные разы ходил туда когда мы жаловались друг друга на жизнь с соупотребами .На море трезвый не был разве что в детском лагере .И то сам бы не поехал родные отправили .Я не умею жить трезвым это тяжело ппц .Стимула нет .
анозогнозия выпирает . научишься быть и жить трезвым . стимул выжить . придет осознание нужности жить человеком разумным . сам пишешь что в наркоте смысла нет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Согласен без приувеличений я бы поехал .У меня странное желание всегда было работать в дурке или токсикологии хотя бы санитаром .Атмосфера мне кажется там мне благоприятная
Ты совсем чтоли дебил?! Ты хоть представление имеешь о чем говоришь или так пшик в воздух типа что то умное сказал? Ты хоть раз мимо психушки проходил? Они там орут круглосуточно как звери, слышно за километр их вой сумасшедший людям мимо проходящим, кровь в жилах стынет. Атмосфера,б.ля благоприятная у него там…идиот. Ты хоть иногда думай че говоришь то
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Правильно ли я понимаю .Ну если не бороться с этим то через каких то лет 5 мне кажется наркомания станет на равную планку как алкоголизм .У же в многих странах легализуют марихуану .То есть если не говорить наркоману от том что это не только его увлечение но и беда окружающих .То наркомания наберет еще больше масштабов
ты в какой стране живешь ? и пример ни о чем .там другие порядки \сравнил с пальцем\ все время * перекрываешся * как оправдываешь легализацию наркоты . хватит
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ты совсем чтоли дебил?! Ты хоть представление имеешь о чем говоришь или так пшик в воздух типа что то умное сказал? Ты хоть раз мимо психушки проходил? Они там орут круглосуточно как звери, слышно за километр их вой сумасшедший людям мимо проходящим, кровь в жилах стынет. Атмосфера,б.ля благоприятная у него там…идиот. Ты хоть иногда думай че говоришь то
заскок .гимор мозга . что ты несешь. в твоем воображении там в каком качестве себя видешь ? такое ощущение что кому то мстишь кому ???
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я не умею жить трезвым это тяжело ппц .Стимула нет .
Не умеешь,так учись! Это не тяжело -жить трезво-это нормально! Стимула нет,говоришь? Родственники,займитесь уже наконец стимулом для этого животного,рычаги где на собаку?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
заскок .гимор мозга . что ты несешь. в твоем воображении там в каком качестве себя видешь ? такое ощущение что кому то мстишь кому ???
Это вы мне,мужчина?!!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ты совсем чтоли дебил?! Ты хоть представление имеешь о чем говоришь или так пшик в воздух типа что то умное сказал? Ты хоть раз мимо психушки проходил? Они там орут круглосуточно как звери, слышно за километр их вой сумасшедший людям мимо проходящим, кровь в жилах стынет. Атмосфера,б.ля благоприятная у него там…идиот. Ты хоть иногда думай че говоришь то
не думает что творит что говорит .может думать не чем уже ?