Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Для этого мы и лечим тебя, чтобы во-первых ты был здоровым, а во-вторых ты сможешь смотреть на мир другими глазами. Ты потом будешь в шоке от того, чего ты раньше даже не наблюдал! Тебе будет интересно, ты сможешь зажить как человек.
Да, нах, ему это не нужно, ему лучше, как вшивой собаке, гниющим от наркоты сдохнуть, чем жизнь и всей красотой в этой жизни радоваться и быть здоровым! Он об этом прямо написал, нытик и тряпка, страус, которого наркота в очкан имеет, а он и рад его подставлять!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На цепь сам престегнешься и пусть отец поможет?
Чучело безмозглое, ты его чуть в могилу не загнал своим торчевом. Упороться и забыться-это смысл твоей жизни? Ты не имеешь права употребблять по закону, ты-опасен и тебя можно засунуть в дурку. Вот там будешь сидеть , умничать с такими же. А если хочешь жить с нормальными людьми, лечись и приходи в себя. У наркомана места среди нормальных людей нет-им не попути, хоть их и много как ты пишешь. Их место-кладбище, т.юрьма, дурка. Выбирай, что тебе больше нравиться?
Папа и мама-цепь вам в помощь.
Цепочка на месте сам пристегиваюсь .В дурку я бы съездил на экскурсию .


Их место-кладбище, т.юрьма, дурка. Выбирай, что тебе больше нравиться?
Я выбираю жизнь поэтому я здесь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что все себя жалеешь, мозг не вывозит, страус, чего ты ноешь????
Родитель не жалко. девушку не жалко, видишь, только себя и продолжаешь свою песню под названием "Я"
В том и дело что бегу навстречу смерти .Не хочу употреблять поверь да я уверен ты тоже через это проходил .То что осознал что с.мерть нельзя туда и не кайф долбить вообще.А что то тянет назад прям как за ноги .Не знаю как описать это реально раздвоение личности как будто
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Цепочка на месте сам пристегиваюсь .В дурку я бы съездил на экскурсию .



Я выбираю жизнь поэтому я здесь
В дурку я бы съездил на экскурсию .
Почему на экскурсию? Чем ты лучше тех, кто там тусит? Такой же спих. На месяцок тебе в самый раз будет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так думает мозг наркомана - это для Кости пидараса наркомана покой в дозе. А для нормального пацана Кости покой должен быть в трезвой жизни.
Ты сам видишь, как торч нае.бывает тебя?
Да ппц сильно нагибает .Что мне делать было ли такое у кого ? Поверь тяги нет вообще с того дня как огурцы катал .А начинаешь думать что трезвому на море поехать в глазах темнеет потею как от страха что ли а реально ху вит .И понимаю что не кайф долбить что за пзд ?Поэтому и пишу что странное что то происходит со мной .Как курица без головы себя ощущаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ппц сильно нагибает .Что мне делать было ли такое у кого ? Поверь тяги нет вообще с того дня как огурцы катал .
ЭТО ТЯГА, триггер.
И такое происходит со всеми торчами, и с тобой, потмоу что ты один из них. Говорили же тебе - ты собака Павлова.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, нах, ему это не нужно, ему лучше, как вшивой собаке, гниющим от наркоты сдохнуть, чем жизнь и всей красотой в этой жизни радоваться и быть здоровым! Он об этом прямо написал, нытик и тряпка, страус, которого наркота в очкан имеет, а он и рад его подставлять!
Я сейчас не там не здесь в ступоре
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
и что ты этим хочешь сказать, поясни?
А да то что ничего не интересно сейчас стало .Раньше дни считал перед поездкой куда нибудь а сейчас ничего не в радость.Даже наркоты не кайф вот отвечаю .Ступор конкретный
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Открываешь тоже сам?
Родные контролируют, как ты пристёгиваешься?
Цепочка залипуха .Бежать я не собираюсь .И мыслей небыло .А то что гирю ношу с собой по хате как ебл н это возможно будет в памяти как антирефлекс
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему на экскурсию? Чем ты лучше тех, кто там тусит? Такой же спих. На месяцок тебе в самый раз будет.
Согласен без приувеличений я бы поехал .У меня странное желание всегда было работать в дурке или токсикологии хотя бы санитаром .Атмосфера мне кажется там мне благоприятная
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Цепочка залипуха .Бежать я не собираюсь .И мыслей небыло .А то что гирю ношу с собой по хате как ебл н это возможно будет в памяти как антирефлекс
.Бежать я не собираюсь .И мыслей небыло
Представляншь-все несут одно и тоже, я -ни я и жо.па не моя, мы должны верить нарку на тяге? Не смеши. Цепляйся как еб.лан на цепь. Где мать и отец?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В том и дело что бегу навстречу смерти .Не хочу употреблять поверь да я уверен ты тоже через это проходил .То что осознал что с.мерть нельзя туда и не кайф долбить вообще.А что то тянет назад прям как за ноги .Не знаю как описать это реально раздвоение личности как будто
Тяга тебя ебе...т, а ты этого не понимаешь!
Нет тебя второго, есть ты и твоя болезнь, наркомания и перестань искать причины, ты нарк, который должен быть здоров и меньше думай об этом. Лучше свою энергию и мозги на статьи направь, а то сидишь и тягу гоняешь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
отстегиваешься тоже?
Да на ночь спать с ошейником не гуд или в душ .Цепь формальность .Попытки бегства исключаю .Девушку свою сломить труда мне не составит и сьебатьс я .Ну я не имею такой цели
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А да то что ничего не интересно сейчас стало .Раньше дни считал перед поездкой куда нибудь а сейчас ничего не в радость.Даже наркоты не кайф вот отвечаю .Ступор конкретный
потому что статьи не писаны