Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я в парк не мог выйти трезвый единственные разы ходил туда когда мы жаловались друг друга на жизнь с соупотребами .На море трезвый не был разве что в детском лагере .И то сам бы не поехал родные отправили .Я не умею жить трезвым это тяжело ппц .Стимула нет .
С чего ты взял, что это тяжело, если ты не знаешь, как это? Точнее - не помнишь.

Человек обязан жить трезво - нет смысла в самоуничтожении. Разве само понимание того, что ты и не жил толком - не стимул?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Новый точечный рисунок.jpg
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как же ты сильно меня жалишь .Я не могу прям .Ты говоришь не вывезла меня .Да ты режешь без ножа .Как змей .Знаю для меня же ну гной давишь сильно .
При этом, я трачу все свои нервы, как ты не поймёшь, чтобы ты мог увидеть СЕБЯ СО СТОРОНЫ!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С чего ты взял, что это тяжело, если ты не знаешь, как это? Точнее - не помнишь.

Человек обязан жить трезво - нет смысла в самоуничтожении. Разве само понимание того, что ты и не жил толком - не стимул?
Да понятное дело что в природе не заложено то что человек начнет сам себя у.бивать .И я понимаю что это самоуничтожение .Фишка в том что видишь как я защищаю наркоманию прекрасно понимая что я дерусь за свою с.мерть .Только не борюсь за жизнь а борюсь за то что бы самому себя убить .И остановить это безумие ппц тяжело .Я только представляю как трезвому на улицу выйти у меня голова кружиться начинается и потеть начинаю как в бане .Это ппц я в шоке вот это установки.Я как маленький мальчик которого не забрали из садика ком в горле аж
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Кать, все так. У наркоманов все перевернуто понимание. Те, кто пытаются помочь - враги. Кто убивает (пусть и без прямого намерения) и убивается вместе с ним - друг по несчастью. Подобное к подобному. Да, должен. Да - это было бы правильно. Но пока он на той стороне - как ни крути, он не может видеть это глазами трезвого человека. А чтобы увидел, нужно вот так ему открывать глаза. Вы - его зеркало. Работайте дальше.

Для него они друзья. Это ты понимаешь, что с ними у него нет перспектив, а он себя не представляет пока в ином свете и в отрыве от них. Бог с ним - друзья и друзья. Пусть он сам вылечится, перестанет быть наркоманом, потом на трезвую голову будет с друзьями разбираться. Но не ранее чем через полгода. Это важно. Он сам поймет, что быть трезвым - намного лучше. Помочь он сможет им только если вылечится сам. Пока ты не знаешь эту кухню изнутри, трудно понимать, что ими движет. Мы с мужем пытались помочь нашим бывшим соупотребам - дальше разговоров не зашло. Сейчас они и не звонят, хотя так же тусуются вместе торчат и бухают - теперь уу нас сильно разные интересы. Подруга бросила пить, правда. С ней общаемся, и она благодарна, что ей открыли глаза. Еще одни друзья (алкашка и наркоман) обвинили нас в том, что мы неадекватные, что наше бросание ничего не значит, что у нас мания величия, и что мы сорвемся обязательно - это была реакция на на нашу реакцию на рассказы друга, что сбивать обдолбанным людей на машине нормально - потому что они сами виноваты - нечего в наушниках ходить и на ответ на вопрос его жены, как они выглядят в глазах трезвых людей - они называют своего полуторагодовалого сына тупым бараном.

Мы тоже топили за то, что надо помогать. Неокторые сами просят помочь, проявляют интерес, но когда им говоришь, что тут помогут только родные, предлагаешь с ними поговорить - идут в отказ. Насильно мил не будешь. Вот такая цена дружбы. Друзья - остались друзьями, лишние сами отвалились, как бы грустно ни звучало. Хотя так же многих знаем с детства, когда-то были хорошие ребята, было много вместе веселого и доброго. Но теперь у людей инетерсы бухать толпой где-нибудь в гараже, да кататься за закладками
Он пока не понимает, то и дело топит за них. Он не осознаёт как жить трезво и боится и из-за этого приплетает всех окружающих и говорит что нарков полно, да полно, но так же полно и других трезвых людей (только их он не упомянул).
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я в парк не мог выйти трезвый единственные разы ходил туда когда мы жаловались друг друга на жизнь с соупотребами .На море трезвый не был разве что в детском лагере .И то сам бы не поехал родные отправили .Я не умею жить трезвым это тяжело ппц .Стимула нет .
А трезво жить тебе не стимул, здоровым быть тебе не стимул, слез родителей и истерик их не видеть это не стимул, с девушкой, а дальше с женой на море гонять и детей ростить, тебе не стимул????
Что ты ху....ю несешь????
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
При этом, я трачу все свои нервы, как ты не поймёшь, чтобы ты мог увидеть СЕБЯ СО СТОРОНЫ!
Вот мозг мой не вывозит этого и мне хочется в такие моменты бросить все .И найти покой в дозе .Как страус думает что спрятался окунув голову в песок .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А трезво жить тебе не стимул, здоровым быть тебе не стимул, слез родителей и истерик их не видеть это не стимул, с девушкой, а дальше с женой на море гонять и детей ростить, тебе не стимул????
Что ты ху....ю несешь????
Да не могу я голову из песка вынуть .Как представлю трезвым по улице пройтись аж ху во отвечаю .Голова круться начинает и потею как **** .Реально хуе во стало аж
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да не могу я голову из песка вынуть .Как представлю трезвым по улице пройтись аж ху во отвечаю .Голова круться начинает и потею как **** .Реально хуе во стало аж
Улица не поменяется, а вот ты можешь поменяться, только пока ты сам не хочешь менять ничего!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот мозг мой не вывозит этого и мне хочется в такие моменты бросить все .И найти покой в дозе .Как страус думает что спрятался окунув голову в песок .
Ну а как ты думал будет? Думал ты сможешь отлежаться и откормиться? Думаешь мне легко? Серьезно? Почему я бросаю все ради твоего лечения, а ты все пишешь о том, что хочется найти покой в дозе?! Почему ты не думаешь о том, как это здорово чувствовать себя физически лучше, чем до изоляции??
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да не могу я голову из песка вынуть .Как представлю трезвым по улице пройтись аж ху во отвечаю .Голова круться начинает и потею как **** .Реально хуе во стало аж
Подробнее напиши.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да не могу я голову из песка вынуть .Как представлю трезвым по улице пройтись аж ху во отвечаю .Голова круться начинает и потею как **** .Реально хуе во стало аж
Статьи давай где????
Статьи штурмуй статьи!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Подробнее напиши.
Мысль о трезвом отдыхе не представляю .Для меня это страшно как для тебя пауки или крыса которую вы мучали всем рестораном . Можете мне не верить ну мне реально стало плохо как я подул о поездке на море трезвым .Вообще сейчас кране х во себя чувствую .Походу анестезия окончательно вышла из крови .И начинается ломка не только физическая эмоциональная .Сейчас я не я . В татьях пишут наркоман под амф как курица без головы .Как раз таки я сейчас ощущаю себя курицей без головы
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мысль о трезвом отдыхе не представляю .Для меня это страшно как для тебя пауки или крыса которую вы мучали всем рестораном . Можете мне не верить ну мне реально стало плохо как я подул о поездке на море трезвым .Вообще сейчас кране х во себя чувствую .Походу анестезия окончательно вышла из крови .И начинается ломка не только физическая эмоциональная .Сейчас я не я . В татьях пишут наркоман под амф как курица без головы .Как раз таки я сейчас ощущаю себя курицей без головы
На цепь сам престегнешься и пусть отец поможет?
Чучело безмозглое, ты его чуть в могилу не загнал своим торчевом. Упороться и забыться-это смысл твоей жизни? Ты не имеешь права употребблять по закону, ты-опасен и тебя можно засунуть в дурку. Вот там будешь сидеть , умничать с такими же. А если хочешь жить с нормальными людьми, лечись и приходи в себя. У наркомана места среди нормальных людей нет-им не попути, хоть их и много как ты пишешь. Их место-кладбище, т.юрьма, дурка. Выбирай, что тебе больше нравиться?
Папа и мама-цепь вам в помощь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот мозг мой не вывозит этого и мне хочется в такие моменты бросить все .И найти покой в дозе .Как страус думает что спрятался окунув голову в песок .
Что все себя жалеешь, мозг не вывозит, страус, чего ты ноешь????
Родитель не жалко. девушку не жалко, видишь, только себя и продолжаешь свою песню под названием "Я"
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Мысль о трезвом отдыхе не представляю .Для меня это страшно как для тебя пауки или крыса которую вы мучали всем рестораном . Можете мне не верить ну мне реально стало плохо как я подул о поездке на море трезвым .Вообще сейчас кране х во себя чувствую .Походу анестезия окончательно вышла из крови .И начинается ломка не только физическая эмоциональная .Сейчас я не я . В татьях пишут наркоман под амф как курица без головы .Как раз таки я сейчас ощущаю себя курицей без головы
Для этого мы и лечим тебя, чтобы во-первых ты был здоровым, а во-вторых ты сможешь смотреть на мир другими глазами. Ты потом будешь в шоке от того, чего ты раньше даже не наблюдал! Тебе будет интересно, ты сможешь зажить как человек.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот мозг мой не вывозит этого и мне хочется в такие моменты бросить все .И найти покой в дозе .
Так думает мозг наркомана - это для Кости пидараса наркомана покой в дозе. А для нормального пацана Кости покой должен быть в трезвой жизни.
Ты сам видишь, как торч нае.бывает тебя?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как представлю трезвым по улице пройтись аж ху во отвечаю .Голова круться начинает и потею как **** .Реально хуе во стало аж
Такой бред. Наркобред. Слова умалишенного