Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вот не поймаю никак вдохновение как ты .С огромной силой что то тянет меня назад .Я рассказываю сам я пришел к решению бросить -Да не так это теперь я понимаю .Заставили меня фактически .С другой стороны хорошо ничего хорошего нет там наркоте сам убедился .На гитаре научиться играть легко .Даже я ноты выучил а ,акордами играть вообще просто .Тем более интернет есть .Если наркоманию лечат на форуме и роды принимают по скайпу .То освоить гитару плевое дело .Успехов тебе в новых увлечениях . А я да в жизни себя не как не мог найти .Веришь у меня мечты никогда не было.Я как царь соломон во всем видел суету ничего меня не радовало
Костя, вдохновение не рождается из ничего. Давай пофантазируем. Должно было быть в твоей жизни что-то хорошее, что ты любишь, ради чего хотел бы стараться, вдохновение люди черпают из приятных вещей. А у тебя выходит пустая скучная жизнь была. И где-то внутри сидит несчастный человек, который не знает, что бывает по-другому. Вот ты и цепляешься за то, что у тебя есть. А есть у тебя тяжелый камень из психозащит, и он тянет тебя вниз в бездну. Камень твой на веревке. Твои друзья так же стоят на краю бездны и балансируют с камнем на веревке. Но у них нет ножниц, и их родные не тянут им руку - они не знают, где взять ножницы. У тебя в одной руке ножницы, за другую тебя держат родные - ты либо режешь веревку и прощаешься с этим навсегда, расправляешь плечи, вдыхаешь полной грудью и с легкостью идешь вперед, навстречу солнцу. Либо родные отпускают руку и ты летишь вниз. По одиночке вы все полетите вниз. Там, где солнце будут и возможности, и радости, и вдохновение. Знал бы ты меня 8 месяцев назад, ты бы очень удивился моему нынешнему настрою. К тому моменту у меня уже были серьезные проблемы с психикой, нервная астма, истерики на пустом месте, срывы, слезы, скандалы и т.д. Я думала, что схожу с ума, что мир ужасно несправедлив. Все было в черных тонах. Но не теперь.

Если ты говоришь, что у тебя нет мечты.
Самое время подумать об этом сейчас.
Подумай, что тебе нравится, чего бы ты хотел достичь.
Поделись с нами. Не бывает людей, которые ничего не хотят.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну вот не поймаю никак вдохновение как ты .С огромной силой что то тянет меня назад .Я рассказываю сам я пришел к решению бросить -Да не так это теперь я понимаю .Заставили меня фактически .С другой стороны хорошо ничего хорошего нет там наркоте сам убедился .На гитаре научиться играть легко .Даже я ноты выучил а ,акордами играть вообще просто .Тем более интернет есть .Если наркоманию лечат на форуме и роды принимают по скайпу .То освоить гитару плевое дело .Успехов тебе в новых увлечениях . А я да в жизни себя не как не мог найти .Веришь у меня мечты никогда не было.Я как царь соломон во всем видел суету ничего меня не радовало
Мысль о «друзьях» детства тебя с огромной силой тянут назад!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так я тебе и говорю, что есть подозрение .что она тоже долбит. Там вариант, через нее зайти, при помощи ее папы, как понял там мужик здравый, но в делах не видет проблем, а она может как Екатерина, что писала статью про то, как умирают солевые, марафет на работу навела, тону на себя всего наложила и вроде норма, на работе папа начальник и никто кривого слова в ее адрес не скажет, но опять это надо точно знать, а узнать точную инфу можно, только через его, а торчок су....ка сам хер признается и чтоб его прижать нет вариантов, только как ты меня уже с весом поймала. Там еще беда, что твоя знакомая сама отрицает и не верит в то что он торчит.
В том и дело, что они наркоманию все отрицают. Думают, наверное, что я краски сгущаю, потому что у меня муж торч, и мне торчи кругом мерещатся
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А от солей , что не умирают?
Еще быстрее чем от лирики .Один знакомый от лирики умер в этом году .ППц здоровый ни болел раз и нету никогда бы не подумал .Раз и нету много сьел дозировку соблюдать нужно .О покойниках плохо не говорят .Ну видно как относятся к наркоманам .Родные его в горести .А реакция окружающих и наркоманов .Умер жалко ну царство ему небесное все .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В том и дело, что они наркоманию все отрицают. Думают, наверное, что я краски сгущаю, потому что у меня муж торч, и мне торчи кругом мерещатся
Там нужно рыть доказательство и так как ты меня к стене жопой прижимать, чтоб уже никуда не мог спрыгнуть.
На сколько помню Саша GGG он игроман был, можно у его совет спросить. может подскажет, что путное и как сделать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
он имеет в виду, что теперь новая эра - солевые притоны.
А ты ему говоришь о вымирающих притонах - что на них дохнут люди.

Наркоман и трезвый думают в разных плоскостях)
Это жестко .Реально мышление кривое .Произвольный пример получился поучительный :good3:
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Еще быстрее чем от лирики .Один знакомый от лирики умер в этом году .ППц здоровый ни болел раз и нету никогда бы не подумал .Раз и нету много сьел дозировку соблюдать нужно .О покойниках плохо не говорят .Ну видно как относятся к наркоманам .Родные его в горести .А реакция окружающих и наркоманов .Умер жалко ну царство ему небесное все .
Мне мерзко, как мне мерзко… видит бог как я зла, меня распирает всю, одно только «друзья», «друзья», «друзья», жалко ему, сук.а родителей тебе не жалко?????? Ху.й с ним со мной, я тебе не жена и никто по сути, даже возможно очередная, ты ***.ть жалеешь тех кого не должен сук.а жалеть!!! У тебя под боком два человечка, которых ты блят.ь должен носить на руках, и благотворить за то, что ты жив говно, за то, что они твою сук.а шкуру спасают. «Друзей» ему жалко.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это жестко .Реально мышление кривое .Произвольный пример получился поучительный :good3:
Давай за статьи берись, то их до конца лечения будешь делать, уже концу должен подходить, а у тебя еще конь не валялся работы.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне мерзко, как мне мерзко… видит бог как я зла, меня распирает всю, одно только «друзья», «друзья», «друзья», жалко ему, сук.а родителей тебе не жалко?????? Ху.й с ним со мной, я тебе не жена и никто по сути, даже возможно очередная, ты ***.ть жалеешь тех кого не должен сук.а жалеть!!! У тебя под боком два человечка, которых ты блят.ь должен носить на руках, и благотворить за то, что ты жив говно, за то, что они твою сук.а шкуру спасают. «Друзей» ему жалко.
:good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне мерзко, как мне мерзко… видит бог как я зла, меня распирает всю, одно только «друзья», «друзья», «друзья», жалко ему, сук.а родителей тебе не жалко?????? Ху.й с ним со мной, я тебе не жена и никто по сути, даже возможно очередная, ты ***.ть жалеешь тех кого не должен сук.а жалеть!!! У тебя под боком два человечка, которых ты блят.ь должен носить на руках, и благотворить за то, что ты жив говно, за то, что они твою сук.а шкуру спасают. «Друзей» ему жалко.
Какой он мне друг я с ним знаком два раза .Я замешан в его смерти .Я их на аптеку навел где продают Лируа
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай за статьи берись, то их до конца лечения будешь делать, уже концу должен подходить, а у тебя еще конь не валялся работы.
На вопросы все отвечал .Нехило прокачали меня .Ну плоды есть хотя не точно ну пробили чутка анозогнозию с соупотребами .Ну мне тяжело принять это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне мерзко, как мне мерзко… видит бог как я зла, меня распирает всю, одно только «друзья», «друзья», «друзья», жалко ему, сук.а родителей тебе не жалко?????? Ху.й с ним со мной, я тебе не жена и никто по сути, даже возможно очередная, ты ***.ть жалеешь тех кого не должен сук.а жалеть!!! У тебя под боком два человечка, которых ты блят.ь должен носить на руках, и благотворить за то, что ты жив говно, за то, что они твою сук.а шкуру спасают. «Друзей» ему жалко.
Как же ты сильно меня жалишь .Я не могу прям .Ты говоришь не вывезла меня .Да ты режешь без ножа .Как змей .Знаю для меня же ну гной давишь сильно .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О наивный, думает, что дозировку можно соблюдать .
Лирики да 600 мг максимально усваивается и больше жрал 1200 не прет болеше 600 .Как соль в одной поре кури хоть 3 суток не отрываясь .В одной поре .Лично у меня так 12 часов подряд я ее ккурю курю курю .Уже в а хуе а ефект один .Долбаебиз м
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Лирики да 600 мг максимально усваивается и больше жрал 1200 не прет болеше 600 .Как соль в одной поре кури хоть 3 суток не отрываясь .В одной поре .Лично у меня так 12 часов подряд я ее ккурю курю курю .Уже в а хуе а ефект один .Долбаебиз м
Что ты мне свои рецепты пишешь? Иди нах.уй от меня наркоман.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне мерзко, как мне мерзко… видит бог как я зла, меня распирает всю, одно только «друзья», «друзья», «друзья», жалко ему, сук.а родителей тебе не жалко?????? Ху.й с ним со мной, я тебе не жена и никто по сути, даже возможно очередная, ты ***.ть жалеешь тех кого не должен сук.а жалеть!!! У тебя под боком два человечка, которых ты блят.ь должен носить на руках, и благотворить за то, что ты жив говно, за то, что они твою сук.а шкуру спасают. «Друзей» ему жалко.
Кать, все так. У наркоманов все перевернуто понимание. Те, кто пытаются помочь - враги. Кто убивает (пусть и без прямого намерения) и убивается вместе с ним - друг по несчастью. Подобное к подобному. Да, должен. Да - это было бы правильно. Но пока он на той стороне - как ни крути, он не может видеть это глазами трезвого человека. А чтобы увидел, нужно вот так ему открывать глаза. Вы - его зеркало. Работайте дальше.

Для него они друзья. Это ты понимаешь, что с ними у него нет перспектив, а он себя не представляет пока в ином свете и в отрыве от них. Бог с ним - друзья и друзья. Пусть он сам вылечится, перестанет быть наркоманом, потом на трезвую голову будет с друзьями разбираться. Но не ранее чем через полгода. Это важно. Он сам поймет, что быть трезвым - намного лучше. Помочь он сможет им только если вылечится сам. Пока ты не знаешь эту кухню изнутри, трудно понимать, что ими движет. Мы с мужем пытались помочь нашим бывшим соупотребам - дальше разговоров не зашло. Сейчас они и не звонят, хотя так же тусуются вместе торчат и бухают - теперь уу нас сильно разные интересы. Подруга бросила пить, правда. С ней общаемся, и она благодарна, что ей открыли глаза. Еще одни друзья (алкашка и наркоман) обвинили нас в том, что мы неадекватные, что наше бросание ничего не значит, что у нас мания величия, и что мы сорвемся обязательно - это была реакция на на нашу реакцию на рассказы друга, что сбивать обдолбанным людей на машине нормально - потому что они сами виноваты - нечего в наушниках ходить и на ответ на вопрос его жены, как они выглядят в глазах трезвых людей - они называют своего полуторагодовалого сына тупым бараном.

Мы тоже топили за то, что надо помогать. Неокторые сами просят помочь, проявляют интерес, но когда им говоришь, что тут помогут только родные, предлагаешь с ними поговорить - идут в отказ. Насильно мил не будешь. Вот такая цена дружбы. Друзья - остались друзьями, лишние сами отвалились, как бы грустно ни звучало. Хотя так же многих знаем с детства, когда-то были хорошие ребята, было много вместе веселого и доброго. Но теперь у людей инетерсы бухать толпой где-нибудь в гараже, да кататься за закладками
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Какой он мне друг я с ним знаком два раза .Я замешан в его смерти .Я их на аптеку навел где продают Лируа
Так и задумайся об этом! И переосмысли, к чему это привело!

И тебя мог ждать такой же исход!

Не придумывай себе отмазки, трудись и шевели мозгами! Перестань говорить постоянно «о ком то», мы лечим ТЕБЯ, ТЫ по уши увяз в этом наркодерьме.
Осознай, что ТЫ БРОСИЛ 1 августа и такого больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

Ты сможешь, да и сейчас ты сам видишь, ты по чуть-чуть смотришь на мир по другому. Жить трезво вот это КРУТО! А мечта будет и не одна. У тебя уже есть цель, после изоляции найти работу! Мы хотели на море поехать, разве это не цель стать здоровым чтобы это к следующему лету осуществить! Да и вообще, ты сможешь радоваться мелочам! Сколько в мире прекрасного! Сколько можно всего увидеть другими глазами! Трезвыми!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так и задумайся об этом! И переосмысли, к чему это привело!

И тебя мог ждать такой же исход!

Не придумывай себе отмазки, трудись и шевели мозгами! Перестань говорить постоянно «о ком то», мы лечим ТЕБЯ, ТЫ по уши увяз в этом наркодерьме.
Осознай, что ТЫ БРОСИЛ 1 августа и такого больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

Ты сможешь, да и сейчас ты сам видишь, ты по чуть-чуть смотришь на мир по другому. Жить трезво вот это КРУТО! А мечта будет и не одна. У тебя уже есть цель, после изоляции найти работу! Мы хотели на море поехать, разве это не цель стать здоровым чтобы это к следующему лету осуществить! Да и вообще, ты сможешь радоваться мелочам! Сколько в мире прекрасного! Сколько можно всего увидеть другими глазами! Трезвыми!
Я в парк не мог выйти трезвый единственные разы ходил туда когда мы жаловались друг друга на жизнь с соупотребами .На море трезвый не был разве что в детском лагере .И то сам бы не поехал родные отправили .Я не умею жить трезвым это тяжело ппц .Стимула нет .