Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
По жизни не определился .Работяга если разобраться в школе еше начал то на стройке подрабатывать .Вообще поваром с 18 лет тружусь и много тружусь по самый крайний месяц до изоляции .Живу как сорняк негде не нашел себя .Употребляю 10 лет .Здоровье сильно пошатнулось и родным покоя нет .Сам бы я не пришел к лечению . Сейчас понимаю что выход есть .И очень часто пытался самостоятельно бросить . Ну на самом деле не пришла ко мне озарение и муза бросить с великой радостью .Что то с невероятной силой тянет меня назад .И я запутался мне реально тяжело
Ну на самом деле не пришла ко мне озарение и муза бросить с великой радостью
Озарение приходит ко всем наркоманам, на отхотняках вы каетесь и бъете себя пяткой в грудь, что больше ни-ни. Но начинается тяга и ты как и все нарики забывает, что вчера клялся бросить, рефлекс-сильная штука, сильнее честного слова.
Цитата из статьи:

если у вас есть тяга больше месяца — это вы сами себя накручиваете, однозначно! Тяга провоцируется только вашим настроем и дразнилками самого себя.
Что то с невероятной силой тянет меня назад .
Напиши как ты понимаешь, что такое анозогнозия, психозащита, рефлекс.
Как убирается анозогнозия, психозащита(в начале лечения и по окончанию курса лечения, в чем разница и почему?) Что необходимо для затухания рефлекса?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я стал как бы посредником барыжничества.Ну в этом мы потребители имели много бонусов .Скидка на товар .Замена в случае ненахода и возможность взять в долг .

Та на ху.ю они вас вертели! Посредником он стал!. Бараном ты стал идущим на убой и ведущим за собой таких же. Сам себе создал элюзию близких отношений с барыгой, а по факту делал то, что от вас они хотят, нес исправно бабки и покупал исправно яд, так ещё и толпу собирал. Гандонами вы все от употребления становитесь. Ещё и хвалитесь этим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что то с невероятной силой тянет меня назад .И я запутался мне реально тяжело

Так ты же хочешь но терпишь. Гоняешь тягу и не как не смирился с тем фактом, что твое последнее употребление уже было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Минусы материальные
- оплачивали ему учебу (учился на коммерческой основе) в 2 институтах. Бросил, диплома о высшем образовании нет.
-частично оплатили покупку легковой машины. Ездил на машине на закладки, разбил ее. Продали за копейки.
- зарплату в дом не приносит. Тратит на свои наркоманские нужды
Минусы моральные
- практически ежедневные скандалы, т.к. приходит домой в неадекватном состоянии. Телефон отключает, или не берет трубку. Если не приходит домой, мы идем его искать по всем "друзьям", по всем притонам. Прячется, врет. Если употребление алкоголя нельзя было скрыть, то обдолбавшись наркотой, пытался доказать нам, что мы психи и зря его подозреваем, он ничего не употреблял. Здоровья нам это не добавляет.
-стыд перед соседями, которые слышат наши скандалы.
- сахарный диабет с 18 лет. Думаю, что неумеренное количество алкоголя сыграло не последнюю роль в развитии болезни. Не следит за сахаром крови, когда обдалбывается.
- не следит за своим внешним видом-может пойти на работу в не глаженной рубашке, в грязных кроссовках. Если сделать замечание- не реагирует.

Прочитай и прокомментируй по каждому пункту. Напиши, что думаешь .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
рельно тянет говно которое твоего отца чуть не похоронило ?? мать чуть до инфаркта не довел , тянет ???
Конкретно вещества нет .Тяги открытой нет сейчас .А вот по жизни той ностальгия не попускает местами
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Т.е. твоего друга в токсикологии тоже кто-то узнал - тот мужик во всех твоих друзей 2 канистры воды успел влить?
Нет они лежали без сознания в реанимации.Только в меня я с дозировками знакомлюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
.А вот по жизни той ностальгия не попускает местами

У тебя другой небыло , дурак ты, сравнить не счем. Охеренная настальгия : чуть не здох, батя инвалид, мать постарела. Нуну. Родители вы гляньте по чем летяй вашь скучает!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Начал статью в 22.10 и доделывал нельзя бросать начатое дело
Отмазки лепишь, всем и так понятно, что ты лодарь и лох, который скучает по движу таких же лохов как и ты, так как там имел маломальский авторитет и тот был основан на добыче наркоты у барыги, методом отлизывания очка. Трус!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как убирается анозогнозия
Восстановлением мышления,Наложением антирефлекса на тягу .Восстановление гормонального фона .Психозащита это симтом анозогнозии .Нужно дать мозгу новые нейронные связи новые увлечения и установки
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мужик (санитар) вас как собак базедовых не павловых, заметь, успевают вас в очко и в рот, а вы всё хорохоритесь здесь.
Да он кайфут от своего дела .Маньяк тайный как чикатило ему там нравиться .Может у меня тоже садистская наклонность есть
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Та на ху.ю они вас вертели! Посредником он стал!. Бараном ты стал идущим на убой и ведущим за собой таких же. Сам себе создал элюзию близких отношений с барыгой, а по факту делал то, что от вас они хотят, нес исправно бабки и покупал исправно яд, так ещё и толпу собирал. Гандонами вы все от употребления становитесь. Ещё и хвалитесь этим.
Ну со здравой точки зрения да ты прав .А что торчам надо взять адрес побыстрее еще скидка 200 р на таксу как раз .Или денег нет не у кого чем в ломбард идти да и заложить нечего .А тут в долг дает удобно же со стороны торча .Замануха для ебланов ну в тот момент я самый настоящий **** н и был
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну со здравой точки зрения да ты прав .А что торчам надо взять адрес побыстрее еще скидка 200 р на таксу как раз .Или денег нет не у кого чем в ломбард идти да и заложить нечего .А тут в долг дает удобно же со стороны торча .Замануха для ебланов ну в тот момент я самый настоящий **** н и был
козло ты позорное . а не со здравой ты соучастник - шестерка у барыг .несущий беду и с.мерть . тяжело поверить что ты делал уму непостижимо еще и бахвалишся этим . влип по самое горло в дерь.мо!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну со здравой точки зрения да ты прав .А что торчам надо взять адрес побыстрее еще скидка 200 р на таксу как раз .Или денег нет не у кого чем в ломбард идти да и заложить нечего .А тут в долг дает удобно же со стороны торча .Замануха для ебланов ну в тот момент я самый настоящий **** н и был
Использовали тебя , что барыги, что саупотребы . А ты и вёлся, потому , что наркоман, которому все равно какими способами добыть наркотик. Придумал для себя оправдание, что друзей выручаешь, что значимость от этого имеешь и готово. Можно и дальше продолжать гаситься. Самообман это.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Минусы материальные
- оплачивали ему учебу (учился на коммерческой основе) в 2 институтах. Бросил, диплома о высшем образовании нет.
Учиться не хотел первое образование у меня бухгалтер прихоть родных -не нравилось мне интереса не имел .Первый институт бросил из за начала диабета 18 лет мне было .Да и работу уже имел в то время первые деньги на то время официальные а ЗП .До этого работал подсобником за наличку заработал получил .

-частично оплатили покупку легковой машины. Ездил на машине на закладки, разбил ее. Продали за копейки.
Это да первая машина у меня была официально собственная все покупал сам .Поездил пару лет улетел под лирикой в ограждения и в мост .А вторую про которую идет речь родители подарили.Ну вложения я докупал и обсуживал ее сам Со временем коробка передач вышла из строя .Продали в пол цены деньги с продажи родители забрали себе .
- зарплату в дом не приносит. Тратит на свои наркоманские нужды
Это так постоянно я находился в долгах кредиты покупал в дом технику -а дома только приходил поспать .За последние пять лет майку не мог себе новую купить .Большие долги на мусоров откупался два раза на закладке принимали один раз прав хотели лишить .Занимал у родных отдал все до копейки
Минусы моральные
- практически ежедневные скандалы, т.к. приходит домой в неадекватном состоянии. Телефон отключает, или не берет трубку. Если не приходит домой, мы идем его искать по всем "друзьям", по всем притонам. Прячется, врет. Если употребление алкоголя нельзя было скрыть, то обдолбавшись наркотой, пытался доказать нам, что мы психи и зря его подозреваем, он ничего не употреблял. Здоровья нам это не добавляет.
-стыд перед соседями, которые слышат наши скандалы.

Скрывался потому что не вывозил скандалы или не хотел их вовсе .Скрывал употребление даже в очевидные моменты .С огромными блюдцами -доказывал что я выпил бутылочку пива -хотя даже запаха спиртного от меня не было.Телефон не брал потому что залипал в лампу 10 ками часов и не понимал вообще что он существует .Счет времени часы летели как секунды .Пришел на притон в 10 утра открыл глаза а у же час ночи
На счет соседей и окружающих -Последние 3 года я не стеснялся не перед кем что я наркоман .Знали все от работы до улицы на которой я даже не живу а просто прихожу в гости .А кто не знал я мог откровенно поговорить с ними на тему того что я наркоман

- сахарный диабет с 18 лет. Думаю, что неумеренное количество алкоголя сыграло не последнюю роль в развитии болезни. Не следит за сахаром крови, когда обдалбывается.
- не следит за своим внешним видом-может пойти на работу в не глаженной рубашке, в грязных кроссовках. Если сделать замечание- не реагирует.--



На внешний вид да я забил .Вещи стали для меня большими .Майка болталась -Штаны и шорты спадали и без ремня просто не держались на мне .Покупать новые было жалко .А вот на мефедрон возможность всегда находилась -В этом абсурд
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родные где торчок, кому про режим пишут????????
Уже статья, как минимум должна быть, а по факту не торчка не статьи!
Привет .Вчера до упора писал статью .Голова всю ночь болела .Режима нет .У меня вопрос личный к тебе .Как ты наладил режим ? и была ли у тебя сонливость первые две недели и первый месяц ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да ему жизнь нравилась такая, быть говном и стоять на коленях перед говном!
А друзья его так называемые вместе с ним за говно еще и сракатан готовы подставлять!