Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
От этого в первую очередь зависит самовосстановление организма - налаживается гормональный фон, выравнивается настроение, налаживается сон. И вообще дисциплина - это важная часть твоего лечения. Воспитаешь в себе хорошие качества, сумеешь управляться со своей жизнью намного лучше.
Спасибо за информация примерно такое же понимание у меня было
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не осозная взаимо терапия выбираешь из меньших степеней зла
ху.йнетерапия это для долб.оящеров.
Что одно - с.мерть и яд, что другое.
Почему же идиоты не выбирают что-нибудь доброе и хорошее? Без самоуничтожения - никак?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаю помогал как-то родителям. За другие дела даже и не помню)
Согласен полезными делами назвать это нельзя .Стол носил другу ,в гараже что то подсобить ,Короче отвлекал себя от употребления
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Согласен полезными делами назвать это нельзя .Стол носил другу ,в гараже что то подсобить ,Короче отвлекал себя от употребления
Не знаю этой истории. Согласись, вряд ли ты себя ОТВЛЕКАЛ у «друзей» по употреблению от употребления.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это, наверное, самая большая статья у тебя была, 17я по счету по-моему. Да, она большая. Но очень важная. Вообще все очень важные. Старайся и не жалуйся, не ищи себе оправданий. Это нужно, в первую очередь тебе.
Да 17 по счету .Вот читал ее 3 раза .Осознание есть я изложил возможно не все .Сейчас напечатаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ху.йнетерапия это для долб.оящеров.
Что одно - с.мерть и яд, что другое.
Почему же идиоты не выбирают что-нибудь доброе и хорошее? Без самоуничтожения - никак?
Работает самообман .И алкоголь не редко становится провокацией употребления .Выпил потерял контроль намутил наркоты .Так что малое зло порождает длинный марафон
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не знаю этой истории. Согласись, вряд ли ты себя ОТВЛЕКАЛ у «друзей» по употреблению от употребления.
Гонять тягу в компании как то проше .Мы не всегда торчали .Пытались самостоятельно бросить. Это вспоминая какие мы конченные поступки совершали . Даже в своем кругу.Как кто кого на"бал.Кого как смешно посетила шиза . И как нам после этого Х "во
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
для отсыпания не обязательно марафонить. Факт в том, что он говорил, что употреблял последний раз за 10 дней до изоляции. И уже не работал, как я поняла. Соответственно, подушку давил и слюни пускал.
Знал бы раньше не терял бы возможности отоспаться .По факту гонял тягу эти дни и занимался ерундой
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Гонять тягу в компании как то проше .Мы не всегда торчали .Пытались самостоятельно бросить. Это вспоминая какие мы конченные поступки совершали . Даже в своем кругу.Как кто кого на"бал.Кого как смешно посетила шиза . И как нам после этого Х "во
Понятно, что проще. Никто же не мешал вам и не препятствовал. Хотя тебе все равно доставляли дискомфорт звонками и смс. Самостоятельные попытки среди «друзей» как ты понял, не к чему не привели.
Сейчас с тобой мы, поэтому трудись над статьями.
 

Sympo

Guest
Гонять тягу в компании как то проше .Мы не всегда торчали .Пытались самостоятельно бросить. Это вспоминая какие мы конченные поступки совершали . Даже в своем кругу.Как кто кого на"бал.Кого как смешно посетила шиза . И как нам после этого Х "во
Воу воу , полегче , это в прошлом , и вспоминать и думать запрещено , ты понимаешь что это триггер ?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Привет всем .Пишет наркоман Распутин (Макар 161 ) выход на форум ограничен браузером яндекс сбросил его и теперь не могу зайти назад в свой профиль .Ввожу Макар161 в имя или электронный адрес .Пытался сбросить пароль ничего не вышло .Можно ли создать новый аккаунт и продолжить работу ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.770
Реакции
35.624
Привет всем .Пишет наркоман Распутин (Макар 161 ) выход на форум ограничен браузером яндекс сбросил его и теперь не могу зайти назад в свой профиль .Ввожу Макар161 в имя или электронный адрес .Пытался сбросить пароль ничего не вышло .Можно ли создать новый аккаунт и продолжить работу ?
Форум сейчас не работает видимо для всех. Подожди немного. Всё будет хорошо, восстановишь свой аккаунт. Видишь нет активности на форуме?
Я просто отключил безопасный режим, но это не есть хорошо.
Не паникуй, иди читай статьи, излагай в тетрадь.
Не теряйся, пиши тут если что.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Слетел сертификат безопасности ssl и когда зайдет одмин и все поправит не стоит создавать новый аккаунт . Работайте как и раньше .
 

Sympo

Guest
Раздел №3
3.1 Излечима ли наркомания или это на всю жизнь ?

Наркомания это болезнь или привычка ? Нет четкого определения в этом .Что же это ? Физическая болезнь или это психологическая болезнь или навязчивый рефлекс .Все определения на первый взгляд верны .Попробуем разобрать .В обычном гормональном фоне у человека нет резких изменений .И выброс гормона эндорфин .Протекает гладко .Ну если сравнить этот искусственно вызванный выброс гормона у наркомана то можно понять .Что в обычной жизни эмоциями достичь такого невозможно .И могз наркомана помнит этот момент .Восстановление гормонального фона у наркомана дело нужное но не обязательное для лечения .Выходит наркомания -рефлекс .И это доказано.Наркоман занимается самообманом и на первый план выходит психозащита . Выходит наркомания не является болезнью психики ,разве что последствие употребления оставляют свой след на ней .Врачи не хотят признавать что наркомания излечима .Не закончив дело до конца ,бывают частые срывы .Им проще признать что она не излечима и снять с себя ответственность ,а некоторые зарабатывают на этом .Например частные врачи при Реабилитационных центрах .Выходит если присечь тягу заглушить рефлекс наркомания будет в стадии ремиссии .Если хоть раз допустить употребление то рефлекс мигом восстановиться .Если устранить у наркомана тягу ,убрать физические симптомы устранить анозогнозию .Можно считать что наркомания излечима и излечима навсегда !!!
Лечение нужно начинать с убеждения наркомана о том что он болен пока он этого не поймет лечение невозможно затем снятие абстинентного синдрома .Рефлекторной терапией (работой семьи над его ошибочными мыслями)
Вывод .
Наркомания излечима если присечь рефлекс ,устранить анозогнозию и физические симптомы.
Если избавить себя от употребления то рефлекс не восстановиться .Рефлекс очень быстро реагирует на любое употребления .Зная к чему это привет нужно понимать что наркотики это табу .Предупрежден значит вооружен .Эта пословица по мне здесь уместна на все сто процентов
Движешься похвально )
 

Sympo

Guest
Привет всем .Пишет наркоман Распутин (Макар 161 ) выход на форум ограничен браузером яндекс сбросил его и теперь не могу зайти назад в свой профиль .Ввожу Макар161 в имя или электронный адрес .Пытался сбросить пароль ничего не вышло .Можно ли создать новый аккаунт и продолжить работу ?
Заметил только что что вы скинули тест , барбитураты , что он принимал в последнее время из медикаментов ?