Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2.8 Как вылечить наркомана ? Пошаговая инструкция


Не поэтому .Если это важно то нужно следовать .Понимаю если спать все 3 месяца ничего не выйдет нужно работать над собой .Ну бывают моменты что ты тупишь и не понимаешь ничего .А если не поступает информация как смысл этого ? Читаю статьи и пишу изложения .Не на количество а на качество .Спешить не нужно и это так же написано в статье
а ты 10 дней до изоляции что делал? Вставал в 6 утра и пахал, как лошадь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты и так дома сидишь. Что ТЕБЕ ещё надо. Спишь жрешь , ещё наверно за чужой счёт. А режим, с утра статьи е.башишь , с перекурами на домашние дела. За день сильно устаешь и тебя вырубать должно. Если бессонница валерьяны и пустырника по пять колес пей на ночь мне помогало.
Да от работы за компьютером реально устаю никогда так долго не проводил времени за ним .И устаю еще больше чем от физической работы .Бессонница бывает пару часов .А утром нет сил проснуться .С режимом пока беда .А вот мыслей употребить не замечал .Статьи действительно хорошо отвлекают от тяги
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не могу сказать, так как последнее время начал скрывать от меня. Не думаю что у него он был в июле, знаю что по большей степени сидел дома, когда выходил на улицу, то закидывался конечно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
когда он был последний раз в марафоне ?
для отсыпания не обязательно марафонить. Факт в том, что он говорил, что употреблял последний раз за 10 дней до изоляции. И уже не работал, как я поняла. Соответственно, подушку давил и слюни пускал.
 

Sympo

Guest
для отсыпания не обязательно марафонить. Факт в том, что он говорил, что употреблял последний раз за 10 дней до изоляции. И уже не работал, как я поняла. Соответственно, подушку давил и слюни пускал.
Ну я к этому и вел все , ладно пойду работать , раз здесь куку , значит все будет по высоте ) Привет как ты там поживаешь ?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я к этому и вел все , ладно пойду работать , раз здесь куку , значит все будет по высоте ) Привет как ты там поживаешь ?)
не, я уборкой занимаюсь, так что рули, если время есть)
 

Sympo

Guest
Не могу сказать, так как последнее время начал скрывать от меня. Не думаю что у него он был в июле, знаю что по большей степени сидел дома, когда выходил на улицу, то закидывался конечно.
Поймите одно , для того это делается что бы гормоны вырабатываться начали свои , а у него уже они вырабатываться , и сейчас только работать .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а ты 10 дней до изоляции что делал? Вставал в 6 утра и пахал, как лошадь?
10 дней летал в облаках -по мне они прошли как один день .А по факту я заменил употребление -выпивал .Как лошадь не пахал .Ну занимал себя не бестолковыми делами
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Поймите одно , для того это делается что бы гормоны вырабатываться начали свои , а у него уже они вырабатываться , и сейчас только работать .
Поняла, спасибо))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Всем привет, объяснить пожалуйста, это и меня ввело в ступор. Как поняла, его это не касается? Только режим, ежедневная работа над статьям и без каких либо отсыпаний уже, так?
Нет его не касается. Пусть
не, я уборкой занимаюсь, так что рули, если время есть)
А я траву весь день кашу) повыростала окоянная)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
10 дней летал в облаках -по мне они прошли как один день .А по факту я заменил употребление -выпивал .Как лошадь не пахал .Ну занимал себя не бестолковыми делами
за 3 дня выпил до изоляции. 1го заступил. Сегодня 6е. На отсыпание тебе 5 дней - потом будем проверять режим. Статей делаешь, сколько можешь (желательно не меньше 5ти) пока отсыпаешься. Потом спрос будет 8-10 статей в день. И РЕЖИМ.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
10 дней летал в облаках -по мне они прошли как один день .А по факту я заменил употребление -выпивал .Как лошадь не пахал .Ну занимал себя не бестолковыми делами
Это какими делами?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
давай уже постепенно входи. Если бессонница, вставай чуть позже пока, но не в 12 дня. Не уснешь в первый день - лучше будет засыпаться во второй
Понятно .Режим наладить важно .Я так понимаю от этого зависит усвояемость мозгом информации ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Понятно .Режим наладить важно .Я так понимаю от этого зависит усвояемость мозгом информации ?
От этого в первую очередь зависит самовосстановление организма - налаживается гормональный фон, выравнивается настроение, налаживается сон. И вообще дисциплина - это важная часть твоего лечения. Воспитаешь в себе хорошие качества, сумеешь управляться со своей жизнью намного лучше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
за 3 дня выпил до изоляции. 1го заступил. Сегодня 6е. На отсыпание тебе 5 дней - потом будем проверять режим. Статей делаешь, сколько можешь (желательно не меньше 5ти) пока отсыпаешься. Потом спрос будет 8-10 статей в день. И РЕЖИМ.
Налаживаю .Сутками не сплю работаю над статьями .Объем конечно разный у них от 1 листа А4 до до 25 листов .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Налаживаю .Сутками не сплю работаю над статьями .Объем конечно разный у них от 1 листа А4 до до 25 листов .
это, наверное, самая большая статья у тебя была, 17я по счету по-моему. Да, она большая. Но очень важная. Вообще все очень важные. Старайся и не жалуйся, не ищи себе оправданий. Это нужно, в первую очередь тебе.