Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
[QUO
И где статьи ???
Читал статью 2.8 Как вылечить наркомана ? пошаговая инструкция ... 3 раза до понимания сути .Написал по ней изложение .И начну печатать его на форум
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
уже обед , у тебя с наркотой совсем время улетело ?
Статья не маленькая почти как весь первый раздел .Зато интересная и у меня по ней есть вопросы .1 в ней написано о том что наркоману нужно привести себя в чувство .Снять интоксикацию ,устранить ломку и физически окрепнуть .А именно важен сон и это гипер необходимо .Выходит что этому не кто не следует ? Как тогда правильно воспринимать статьи ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как бы ты не оказался пиздаболом.
Тест нужен сделаю обязательно сегодня будет .Помоги пожалуйста разобраться как мне правильно наладить режим ? В статье автор указывает на то ,что очень важно восстановить силы и выспаться одна из важнейших факторов .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бывают моменты что я перегружаю остатки своего соленого мозга и не понимаю суть прочитанного .И вообще дезориентирован в пространстве
 

Sympo

Guest
Статья не маленькая почти как весь первый раздел .Зато интересная и у меня по ней есть вопросы .1 в ней написано о том что наркоману нужно привести себя в чувство .Снять интоксикацию ,устранить ломку и физически окрепнуть .А именно важен сон и это гипер необходимо .Выходит что этому не кто не следует ? Как тогда правильно воспринимать статьи ?
Нашел лазейку где можно про.еба.ться ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Бывают моменты что я перегружаю остатки своего соленого мозга и не понимаю суть прочитанного .И вообще дезориентирован в пространстве
А как ты хотел, столько наркоты сожрать и безпоследствий. Вот и тренируй мозг. Чтение и изложение и есть тренировка мозга. У всех так. Ты не особенный.
 

Sympo

Guest
2.8 Как вылечить наркомана ? Пошаговая инструкция


Не поэтому .Если это важно то нужно следовать .Понимаю если спать все 3 месяца ничего не выйдет нужно работать над собой .Ну бывают моменты что ты тупишь и не понимаешь ничего .А если не поступает информация как смысл этого ? Читаю статьи и пишу изложения .Не на количество а на качество .Спешить не нужно и это так же написано в статье
Если для тебя это много , то мораль 21 века тебя загасит , если сейчас ты поднатужись дальше проще будет , а если будешь себя жалеть то ты запыхтишь на литературе .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А как ты хотел, столько наркоты сожрать и безпоследствий. Вот и тренируй мозг. Чтение и изложение и есть тренировка мозга. У всех так. Ты не особенный.
Понимаю .Чтение и изложения тренируют мозг и восстанавливают нейронные связи .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Тест нужен сделаю обязательно сегодня будет .Помоги пожалуйста разобраться как мне правильно наладить режим ? В статье автор указывает на то ,что очень важно восстановить силы и выспаться одна из важнейших факторов .
Ты и так дома сидишь. Что ТЕБЕ ещё надо. Спишь жрешь , ещё наверно за чужой счёт. А режим, с утра статьи е.башишь , с перекурами на домашние дела. За день сильно устаешь и тебя вырубать должно. Если бессонница валерьяны и пустырника по пять колес пей на ночь мне помогало.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нашел лазейку где можно про.еба.ться ?
Всем привет, объяснить пожалуйста, это и меня ввело в ступор. Как поняла, его это не касается? Только режим, ежедневная работа над статьям и без каких либо отсыпаний уже, так?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если для тебя это много , то мораль 21 века тебя загасит , если сейчас ты поднатужись дальше проще будет , а если будешь себя жалеть то ты запыхтишь на литературе .
Понял .Я правда не сижу сложа руки и не жду что чудо произойдет само собой .Я работаю над статьями ,следую рекомендациям . Понимаю что без усилий ничего не выйдет
 

Sympo

Guest
Всем привет, объяснить пожалуйста, это и меня ввело в ступор. Как поняла, его это не касается? Только режим, ежедневная работа над статьям и без каких либо отсыпаний уже, так?
Смотрите , когда он принимал последний рас ? когда он был последний раз в марафоне ?