Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Глицин не хочет пить, говорит его можно и из еды получать.
Витамины группы Б он пропил до изоляции и закончил пить их вчера, стоит ли через месяц повторить?
Рыбий жир пил за долго до изоляции, нужно ли его сейчас пить?

Все это вспомогательные витамины, чтобы гормоны привести в порядок, наркомания этим не лечится. Цепью и антирефлексами гораздо действенней.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Если разбираем статью, то вместе, в одной комнате.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2.7 Боишься признаться родным ? Почему это необходимо
Наркоман не всегда признает даже себе о том что он занимается самообманом .А уж тем более признаться родным это большой стресс .Боязнь того что тебя осудят и неправильно поймут .Поэтому на сайте есть такая возможность с просьбой о помощи .Составляется письмо с грамотным оповещением того что их близкий человек наркоман и ему нужна помощь .Оповещения родных это неотъемлемая часть лечения .Многие не могут себе бросить работу из обеспечения семьи ,себя,или долговых обязательств так и не начав лечения .Данное письмо дает развернутое понятие родным .О том что он зависим и ему нужна помощь .О том что сейчас он не отдает себе отчет .О том что сила воли тут не имеет никакого значения .О том что наркомания это болезнь и ее можно вылечить только общими усилиями и о том что им помогут на сайте .
Пример .
После неудачных попыток самостоятельно бросить употребление я понял что у меня есть зависимость .Но признаться родным я так и не смог .Из за понимания того что это их сильно огорчит и меня осудят .Я продолжал работать и скрывать .А так же продолжал употребление .Я скрывал это до того момента пока мое употребление не стало очевидным .Потерял здоровье и все силы .Работа не приносила уже много плодов .А лишь хватало на употребление ,собственно для того что бы были силы выйти на работу .Порочный круг .Перешло на то что наркотик не приносил удовольствия а был средством моего существования . Тогда и пришло осознание того что нужно лечиться обязательно
Вывод .
Нужно признать себе от том что ты занимаешься самообманом .Понять что откладывая это на потом ты лишь усугубишь проблему .Оповестить родных о том что ты наркоман самостоятельно или с помощью сайта .Ну это необходимое условие .Без их участия это невозможно .Принять все меры для начала лечения вместе с родными .Лишь при всех требованиях и рекомендациях сайта возможет результат
Как родители отреагировали?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как обстоит вопрос с тестом на наркотики ? Поднимался вопрос в теме у отца Макара .
Буду сегодня вечером разговаривать с его мамой по поводу тестов на наркотики и по поводу цепи.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как родители отреагировали?
Естественно расстроились ну сразу ничего не предприняли .Пытался самостоятельно ,обращались за консультациями .Я тщательно скрывал употребление .Пока это не вышло на очень очевидные последствия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Признавайся есть нычки ? тест положительный !
Я видел при этом был очень удивлен .Кокаин я так и не попробовал к счастью .А траву я вообще не любитель юзать .Нычек нет 100%
Я пришел не играться .А работаю над собой для себя же .Сколько держатся вещества в моче ? До 20 чисел курил соль мешками ,так же любитель мефа
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я видел при этом был очень удивлен .Кокаин я так и не попробовал к счастью .А траву я вообще не любитель юзать .Нычек нет 100%
Я пришел не играться .А работаю над собой для себя же .Сколько держатся вещества в моче ? До 20 чисел курил соль мешками ,так же любитель мефа
Куда наркоту сныкал,животное?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Вложения

  • IMG_20210805_211138.jpg
    IMG_20210805_211138.jpg
    219,9 KB · Просмотры: 28

Sympo

Guest
Я видел при этом был очень удивлен .Кокаин я так и не попробовал к счастью .А траву я вообще не любитель юзать .Нычек нет 100%
Я пришел не играться .А работаю над собой для себя же .Сколько держатся вещества в моче ? До 20 чисел курил соль мешками ,так же любитель мефа
Говорил что пришел от недуга избавиться а на самом деле я вижу результаты , ты можешь спасти ситуацию только правдой . Расскажи правду .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500