Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Читай и пиши, пиши и читай и будет всё ок.
Ты же все мозги себе высушил употребляя, че теперь ныть то. Только тренировать мозг, таблеток нет волшебных.
Я баран был похлеще тебя, писал сразу на листок, потом в Ворде документ и только после того сюда.
Пишу на листок ручкой ,перечитываю дополняю .Ну сегодня прям очень тяжело дается .Прочел информацию пытаюсь написать изложение и вхожу в ступор .А более того не могу сформулировать свои мысли
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Целебрализин препарат рабочий не однократно испытывал его на себе .И чувствовал облегчение .И то что мозг начинал работать .А сейчас я разве что читать просто могу .В голове полная каша
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Целебрализин препарат рабочий не однократно испытывал его на себе .И чувствовал облегчение .И то что мозг начинал работать .А сейчас я разве что читать просто могу .В голове полная каша
Не ной . Всё тебе чо то сожрать охото. Сказали же пиши и читай.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Пишу на листок ручкой ,перечитываю дополняю .Ну сегодня прям очень тяжело дается .Прочел информацию пытаюсь написать изложение и вхожу в ступор .А более того не могу сформулировать свои мысли
У всех так бывает. Всё ровно старайся, даже если не выходит. Хоть по десять раз перечитываю , но делай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доброго всем здоровья !!!
Подскажите пожалуйста !!!!
Сидел систематически на стимуляторах и сейчас кране не приятно проходит синдром отмены .
Можно ли для купирования их использовать препараты и не навредит ли это природному восстановлению ?
Вот что я нашел в статьях

Какие лекарства нужны на первые две недели отмены стимуляторов?
Хоть и считается, что от амфетамина и прочих стимуляторов нет ломок, но «отходняки» от этих наркотиков тоже довольно неприятны.

Человек может заболеть, у него не будет сил, и первые две недели он будет, буквально, не в состоянии встать с постели. Какие лекарства нужны в таком случае? Тут мы вам перечислим некоторые препараты, что и в предыдущем блоке, а вот ссылки с их описанием смотрите уже там.

  1. Лекарства для снятия раздражительности, типа Адаптол, Фенибут (сильней действует), Афабазол
  2. Комплекс витаминов, обязательно
  3. Лекарства для печени, типа Карсил или Глутаргин
  4. Церебролизин
  5. Сердечные лекарства
  6. При необходимости — снотворное, типа Дормил
Больше не надо ничего, никаких психиатрических препаратов и прочего. Обязательно прочтите в предыдущем блоке статью о том, для чего применяют такие лекарства и чем это грозит.
пей глицин, валерьянку и пустырник. Церебролизин можно, если тебе его оплатят - потом отработаешь. Ты как думал - халявное удовольствие от наркоты - действительно халявное? Лови последствия!
У тебя столько лет в голове был вакуум, но ты его наркотой заполнял. Теперь ее нет - откуда там чему-то взяться?
Наполняй, работай над собой. Карсил - для печени, Витамины тоже надо. Обойдись без снотворных и сильных успокоительных - они закрывают сознание, делают его менее податливым. Если нарку хорошо, то ему нет причин лечиться.

Если ты пьешь таблетки "от ломки", т.е. из-за наркотиков, то у тебя мозг будет связывать это с наркотиком, что снова - путь к употреблению. Ты бросил. Сейчас ловишь последствия своего употребления.
 

Sympo

Guest
Есть гиря, цепь купим, будет прикован в ближайшее время. Согласна с тем, что все не организованно, не хочу зря терять время и тратить Ваше!
Вы видите как его начинает шатать , где гиря и цепь ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Анозогнозия может годами не проходить. Чем быстрее ее уберают , тем быстрее наркоман начинает вкалывать для того, чтобы избавиться от наркомании.
Анозогнозия не проходит если нет антирефлексов ? Если человек перестает употреблять силой воли ну к пример 1 год .Он просто гоняет тягу ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Анозогнозия не проходит если нет антирефлексов ? Если человек перестает употреблять силой воли ну к пример 1 год .Он просто гоняет тягу ?
на силе воли означает - терпеть. Представь себе камень, заряженный в рогатку. Резинку оттягивают, оттягивают, а рано или поздно она выстрелит. Причем, чем дольше оттягивали, тем круче полетит. Анозогнозию тебе могут только помочь убрать. Но кнопочку эту нажать можешь только ты сам. Потому что это твой организм. Помощь в данном случае - исправление твоих кривых мыслей, наложение антирефлекса, работа со статьями, получение правильных знаний, правильное отношение родных к болезни.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Поймите правильно , мы делаем что можем , но если что то пойдет не так ..... я тоже был на цепи , первое время качает и сильно .
Сделаем, спать тоже он будет прикованный к гире?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
пей глицин, валерьянку и пустырник. Церебролизин можно, если тебе его оплатят - потом отработаешь. Ты как думал - халявное удовольствие от наркоты - действительно халявное? Лови последствия!
У тебя столько лет в голове был вакуум, но ты его наркотой заполнял. Теперь ее нет - откуда там чему-то взяться?
Наполняй, работай над собой. Карсил - для печени, Витамины тоже надо. Обойдись без снотворных и сильных успокоительных - они закрывают сознание, делают его менее податливым. Если нарку хорошо, то ему нет причин лечиться.

Если ты пьешь таблетки "от ломки", т.е. из-за наркотиков, то у тебя мозг будет связывать это с наркотиком, что снова - путь к употреблению. Ты бросил. Сейчас ловишь последствия своего употребления.
Да естественно отработаю что уж там жалеть на себе .Тем более он есть уже .Хотел уточнить не навредит ли он ? А действие его реально рабочее .Я помню как после курса мозг начинал работать .И было интересно читать и узнавать информацию .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да естественно отработаю что уж там жалеть на себе .Тем более он есть уже .Хотел уточнить не навредит ли он ? А действие его реально рабочее .Я помню как после курса мозг начинал работать .И было интересно читать и узнавать информацию .
Это ноотроп, не навредит. (по диабету сам противопоказания должен знать - здесь мы тебе не советчики)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
научиться правильно думать ,жить
для этого нужно захотеть, все в твоих руках.
Если у тебя с моралью не все ужасно, то все получится. Как статьи закончишь, книжки будешь читать, для прокачки морали очень хорошо, поучительно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Спасибо за рекомендацию
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
пей глицин, валерьянку и пустырник. Церебролизин можно, если тебе его оплатят - потом отработаешь. Ты как думал - халявное удовольствие от наркоты - действительно халявное? Лови последствия!
У тебя столько лет в голове был вакуум, но ты его наркотой заполнял. Теперь ее нет - откуда там чему-то взяться?
Наполняй, работай над собой. Карсил - для печени, Витамины тоже надо. Обойдись без снотворных и сильных успокоительных - они закрывают сознание, делают его менее податливым. Если нарку хорошо, то ему нет причин лечиться.

Если ты пьешь таблетки "от ломки", т.е. из-за наркотиков, то у тебя мозг будет связывать это с наркотиком, что снова - путь к употреблению. Ты бросил. Сейчас ловишь последствия своего употребления.
Глицин не хочет пить, говорит его можно и из еды получать.
Витамины группы Б он пропил до изоляции и закончил пить их вчера, стоит ли через месяц повторить?
Рыбий жир пил за долго до изоляции, нужно ли его сейчас пить?