Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2.4 Почему именно три месяца ?
Каким бы не был человек физически или умственно развитым .Природа человека настроена одинаково .Анозогнозия у всех протекает одинаково .Человек в ходе своего развития понимал что есть для него благо ,а что есть зло .И у нас это заложено природой.Ну человек всячески ломает эту систему .Принимая яд осознанно и тем самым ломает себе организм .Первые несколько раз организм не принимал этот яд .Посылая ему сигнал в виде недугов (Рвота,головная боль ,недомогание).Ну человек опять снова обманывает свой организм и начинает употреблять яд в малых дозах.Формируя привыкание и организм вынужден подстраиваться .По мимо личного опыта это укрепляется разговорами из социума .О том что яд это полезно .Врачи выяснили что для восстановления организма должно пройти минимум 3 месяца и так заложено природой .Сравнить это можно с физическими увечьями от пореза пальца до поломки какой-либо конечности .Срок заживления будет зависеть от природы человека .Не важно чем отравлен организм алкоголем или наркотиками .Единократно или долговременно срок восстановления процессов не измениться .
Пример .Поскольку я не знал как это устроено .Я пытался бросить в период 8 употребление отвлекая себя активной работой .Но поскольку организм истощен .Я лишь усугублял проблему усиливая нервоз и естественно усиливал тягу .
Выходит если анозогнозия проходит на 90 день .Бытовой пьяница выпивает максимум 1 раз в неделю .в месяц 4 раза и 12 раз в три месяца .Выходит что это не бытовой пьяница а зависимый алкоголик .
Вывод
Организм человека устроен одинаково.Поэтому не важно чем был отравлен организм .Все эти процессы восстанавливаются 90 дней гормональный фон приходит в норму и рефлекс затухает .Для этого нужно создать условия .Освободиться себя от физических дел до изоляции от посторонних раздражителей .
Про что статья?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2.5 Поведение наркомана в 3 месячном плену
Нужно понимать что наркоман обязательно будет манипулировать своей семьей .Нужно быть готовым к этому .Не стоит радоваться что он согласился на изоляцию и лечение .Когда начнется тяга из примерного и послушного он превратится в зверя .Начнет грубо себя вести от повышения голоса ,скандалов ,угроз до рукоприкладства .Так же может начать вводить вас в заблуждение .Например : я не зависим ,эта методика не эффективна и вообще это коммерческая уловка и их цель нажиться на горе .Поэтому очень важно знать все статьи и уметь переубедить его .Так же он может стоить из себя жертву .Угрожать суицидом .Начать кричать с просьбами о помощи от том что его насильно удерживают .А так же предпринять побег или скрываться у родственников обвиняя вас психически не здоровыми .Так же может играть в смирение делать вид что он лечиться и при этом гонять тягу .Так же вполне себе в адекватном и убедительном состоянии заявлять о том что он здоров и хочет работать не теряя время на это занятие .
Пример Сегодня я заметил что я не осознанно гоняю мысль .Что я осознанно решился на лечение ,осознанно занимаюсь своим лечением .Я сам вижу свою проблему .Я сам признал себе что я наркоман .Моя ситуация под контролем и вообще я самый умный .Я не кем не манипулировал ну до момента понятия что. На самом деле я не сам принял решения лечится что меня на это направили.И вообще я понял что сам я никогда не смогу избавиться от этого
Вывод .
Как бы вами не манипулировал наркоман .Вы долны хорошо быть осведомлены знаем статей .Что бы пресекать не правильное его мышление .Иметь против него аргументы .Обезопасить все условия для изоляции .Убрать средство связи, Ограничить выход на улицу (Двери,окна) Ограничить от посторонней лишней информации .Оповестить всех родственников ,друзей,коллег о том что он наркоман .В идеале поставить на учет к наркологу
А какое у тебя поведение в плену?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не знаю, что ответить)
Ну а какие бывают пустяковые проблемы?)
Клиент не доволен качеством выполнения работы, делает мозги. На залу.пе прыщ вскочил)
Он так пишет, будто наркомания - это проблемка, пустячок.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А какое у тебя поведение в плену?
Поведение спокойное .А вот состояние не стабильное .Антипатия ,в какой то мере агрессия .Ну я стараюсь контролировать это и сдерживаю себя .О попытках обмануть самого себя не было и мыслей .Единственное заблуждения которое я признал .Что я всюду считал что я сам решил бросить .Да конечно я очень хочу бросить ну на эту мысль я далеко не сам настроил себя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Доброго всем здоровья !!!
Подскажите пожалуйста !!!!
Сидел систематически на стимуляторах и сейчас кране не приятно проходит синдром отмены .
Можно ли для купирования их использовать препараты и не навредит ли это природному восстановлению ?
Вот что я нашел в статьях

Какие лекарства нужны на первые две недели отмены стимуляторов?
Хоть и считается, что от амфетамина и прочих стимуляторов нет ломок, но «отходняки» от этих наркотиков тоже довольно неприятны.

Человек может заболеть, у него не будет сил, и первые две недели он будет, буквально, не в состоянии встать с постели. Какие лекарства нужны в таком случае? Тут мы вам перечислим некоторые препараты, что и в предыдущем блоке, а вот ссылки с их описанием смотрите уже там.

  1. Лекарства для снятия раздражительности, типа Адаптол, Фенибут (сильней действует), Афабазол
  2. Комплекс витаминов, обязательно
  3. Лекарства для печени, типа Карсил или Глутаргин
  4. Церебролизин
  5. Сердечные лекарства
  6. При необходимости — снотворное, типа Дормил
Больше не надо ничего, никаких психиатрических препаратов и прочего. Обязательно прочтите в предыдущем блоке статью о том, для чего применяют такие лекарства и чем это грозит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Доброго всем здоровья !!!
Подскажите пожалуйста !!!!
Сидел систематически на стимуляторах и сейчас кране не приятно проходит синдром отмены .
Можно ли для купирования их использовать препараты и не навредит ли это природному восстановлению ?
Вот что я нашел в статьях

Какие лекарства нужны на первые две недели отмены стимуляторов?
Хоть и считается, что от амфетамина и прочих стимуляторов нет ломок, но «отходняки» от этих наркотиков тоже довольно неприятны.

Человек может заболеть, у него не будет сил, и первые две недели он будет, буквально, не в состоянии встать с постели. Какие лекарства нужны в таком случае? Тут мы вам перечислим некоторые препараты, что и в предыдущем блоке, а вот ссылки с их описанием смотрите уже там.

  1. Лекарства для снятия раздражительности, типа Адаптол, Фенибут (сильней действует), Афабазол
  2. Комплекс витаминов, обязательно
  3. Лекарства для печени, типа Карсил или Глутаргин
  4. Церебролизин
  5. Сердечные лекарства
  6. При необходимости — снотворное, типа Дормил
Больше не надо ничего, никаких психиатрических препаратов и прочего. Обязательно прочтите в предыдущем блоке статью о том, для чего применяют такие лекарства и чем это грозит


А именно интересуюсь Целебрализин ....Был опыт и он оказал хорошее действие на работу мозга .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Проблема мое употребление то что я алкоголик,наркоман -для меня это проблема .Работаю ,читаю статьи которые мне открывают глаза со стороны на себя
Пизд.абол! Харе говорить, то , что нужно говорить.
Доброго всем здоровья !!!
Подскажите пожалуйста !!!!
Сидел систематически на стимуляторах и сейчас кране не приятно проходит синдром отмены .
Можно ли для купирования их использовать препараты и не навредит ли это природному восстановлению ?
Вот что я нашел в статьях

Какие лекарства нужны на первые две недели отмены стимуляторов?
Хоть и считается, что от амфетамина и прочих стимуляторов нет ломок, но «отходняки» от этих наркотиков тоже довольно неприятны.

Человек может заболеть, у него не будет сил, и первые две недели он будет, буквально, не в состоянии встать с постели. Какие лекарства нужны в таком случае? Тут мы вам перечислим некоторые препараты, что и в предыдущем блоке, а вот ссылки с их описанием смотрите уже там.

  1. Лекарства для снятия раздражительности, типа Адаптол, Фенибут (сильней действует), Афабазол
  2. Комплекс витаминов, обязательно
  3. Лекарства для печени, типа Карсил или Глутаргин
  4. Церебролизин
  5. Сердечные лекарства
  6. При необходимости — снотворное, типа Дормил
Больше не надо ничего, никаких психиатрических препаратов и прочего. Обязательно прочтите в предыдущем блоке статью о том, для чего применяют такие лекарства и чем это грозит.
Тебе нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Про то что человеческий организм устроен одинаково .Анозогнозия не проходит раньше чем 90 дней .Так заложено природой и ее невозможно обмануть
Анозогнозия может годами не проходить. Чем быстрее ее уберают , тем быстрее наркоман начинает вкалывать для того, чтобы избавиться от наркомании.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А имеено
Ну чё претих, со в сем согласен? Вопросов не имеешь?
Задал вопрос не с проста .Замечаю в себе ряд побочных симптомов от употребления .Раздражительность ,недомогание ,головная боль .А самря большая проблема в том что в голове у меня ваккум .Читаю статью по 3 раза ,пытаюсь ее переварить .И не могу сформулировать свои мысли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А имеено

Задал вопрос не с проста .Замечаю в себе ряд побочных симптомов от употребления .Раздражительность ,недомогание ,головная боль .А самря большая проблема в том что в голове у меня ваккум .Читаю статью по 3 раза ,пытаюсь ее переварить .И не могу сформулировать свои мысли
Читай и пиши, пиши и читай и будет всё ок.
Ты же все мозги себе высушил употребляя, че теперь ныть то. Только тренировать мозг, таблеток нет волшебных.
Я баран был похлеще тебя, писал сразу на листок, потом в Ворде документ и только после того сюда.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А я думал, что ты уже бросил!
Употреблять бросил.Ну понимаю что желание может возникнуть в любой момент .Тяги пока не было .Ну если не соблюдать изоляции .Она возникнет непременно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Употреблять бросил.Ну понимаю что желание может возникнуть в любой момент .Тяги пока не было .Ну если не соблюдать изоляции .Она возникнет непременно
Конечно возникнет. Ты не ленись. Ладно , мне пора, обед закончился.