Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В общем сейчас у вас цель номер один - добиться того, чтобы родители (ОБА) прочитали статьи - не посмотрят сериал после работы, футбол, новости или что там еще, а почитают статьи. Причем сделать это надо как можно быстрее, иначе наркоман будет манипулировать, сам того не понимая, не желая. Это обязательное условие лечения по методике. Пусть покажут, что они готовы бороться за жизнь сына не только на словах.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я говорю не про следить! они должны быть в теме, понимать, что происходит. И то время, которое они могут с тобой находиться, они должны знать, как с тобой общаться. Без знаний их присутствие, слова и действия будут вредить - потому что они будут вести себя с тобой так же, как и обычно. А при таком ходе событий ты торчал у них под носом, понимаешь?
Понимаю не так выразился .Не следить ,а работать в одной команде
 

Sympo

Guest
Понимаю не так выразился .Не следить ,а работать в одной команде
Смотри , ты говоришь что не веришь в этот метод , но вот можешь поверить мне на слово , тебя мозг сча накручивает и делает все что бы уйти от этого , смысл тут в том не что бы поверить или нет , а просто делай что говорят , и в один прекрасный момент ты ах.ерее.шь от того что поймешь , не бери в голову единичные куски , работай и еще раз работай , прочтешь статьи не поймешь еще раз читай .. Я тебе говорю чем дальше тем интересней , не слушай свой этот голос нарка который говорит тебе нет это не поможет , нет я знаю по больше чем тут написано .. просто игнорь ... поверь ты освободишься ..... И начнешь жить по настоящему .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я действительно работаю над собой с желанием .И как не странно сам согласился на программу .Я не то что бы не верю в это в целом .Я пишу сейчас свои чувства которые испытываю .Мне кажется эти сомния всего лишь психозашита мозга
 

Sympo

Guest
Все правильно , кроме того что ты сам пошел лечиться . У тебя выбора нету , как так ты сам если вокруг тебя и жена и мама и папа и еще там кто то , как же тут уместно я сам ???
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Все правильно , кроме того что ты сам пошел лечиться . У тебя выбора нету , как так ты сам если вокруг тебя и жена и мама и папа и еще там кто то , как же тут уместно я сам ???
Я думаю это больше повлияло то, что он уволился ещё в июне, и чтобы не прое..ть время, просто сидя дома, ну конечно не обошлось и без его «похождений», не говоря о наших уговорах сеть на программу, он, как говорит решил сам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думаю это больше повлияло то, что он уволился ещё в июне, и чтобы не прое..ть время, просто сидя дома, ну конечно не обошлось и без его «похождений», не говоря о наших уговорах сеть на программу, он, как говорит решил сам.
а ты его адвокат? не придумывай ему никаких причин. Сам пусть за себя пишет.
нет никакого "сам" - у матери истерики и психозы, сам физически ослаб, девушка в слезах из-за его самоуничтожения, а он все САМ? То, что он не буянит и не вырывается - это не заслуга, а данность, не быть торчом - это не заслуга - это обязанность.
 

Sympo

Guest
Я думаю это больше повлияло то, что он уволился ещё в июне, и чтобы не прое..ть время, просто сидя дома, ну конечно не обошлось и без его «похождений», не говоря о наших уговорах сеть на программу, он, как говорит решил сам.
Не выдумывай за него отмазки , он сейчас заточен так что будет искать дырки в методе в тебе и во всем , что бы избежать отсидки , ты должна строго понимать что он болен и что он сейчас не лечиться по сути а ищет отмазки что бы не делать этого , мозг щя играет злую шутку , и будет играть примерно 2 месяца , после чего он более менее сможет оценить обстановку , Его могз будет дурить потому что он хочет удовольствий а их нет , и будет искать лазейки для того что бы употребить , будьте готовы ко всему ... разум как Мусорка у него сейчас .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все правильно , кроме того что ты сам пошел лечиться . У тебя выбора нету , как так ты сам если вокруг тебя и жена и мама и папа и еще там кто то , как же тут уместно я сам ???
Ну не на вязках принесли ,не оказывали физическое противостояние .Ну значит морально направили мое мышление в правильный путь
 

Sympo

Guest
Ну не на вязках принесли ,не оказывали физическое противостояние .Ну значит морально направили мое мышление в правильный путь
То есть ты хочешь сказать , что ты не обосрался еще не обосцался ну в полом смысле этого слова , и тебе за это спасибо надо сказать ? Или оказать сопротивление это по твоиму маму бить или девушку ?? или отца *? у тебя нормально все ???
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не выдумывай за него отмазки , он сейчас заточен так что будет искать дырки в методе в тебе и во всем , что бы избежать отсидки , ты должна строго понимать что он болен и что он сейчас не лечиться по сути а ищет отмазки что бы не делать этого , мозг щя играет злую шутку , и будет играть примерно 2 месяца , после чего он более менее сможет оценить обстановку , Его могз будет дурить потому что он хочет удовольствий а их нет , и будет искать лазейки для того что бы употребить , будьте готовы ко всему ... разум как Мусорка у него сейчас .
Я не собиралась и не собираюсь его отмазывать, нахер надо. Я имею ввиду, что тут по способствовали родители его увольнению, и пока он не изолировался, все его уговаривали лечиться, а он пишет «что сам решил».
 

Sympo

Guest
Я не собиралась и не собираюсь его отмазывать, нахер надо. Я имею ввиду, что тут по способствовали родители его увольнению, и пока он не изолировался, все его уговаривали лечиться, а он пишет «что сам решил».
Умничка , но он каждое твое слова может использовать против тебя же , так что прежде чем что то сказать подумай о том как он это воспримет . понимаешь ?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Умничка , но он каждое твое слова может использовать против тебя же , так что прежде чем что то сказать подумай о том как он это воспримет . понимаешь ?
Понимаю, если я не согласна с его комментарием на форуме, я ему говорю об этом. Вот как сейчас, были моменты когда родители пытались бороться и не выпускали его из дома, все доходило до скандалов. Какое-то время сидел дома, но это все не надолго, уходил и приходил обдолбленным.
 

Sympo

Guest
Понимаю, если я не согласна с его комментарием на форуме, я ему говорю об этом. Вот как сейчас, были моменты когда родители пытались бороться и не выпускали его из дома, все доходило до скандалов. Какое-то время сидел дома, но это все не надолго, уходил и приходил обдолбленным.
На это есть цепи , гири , как у вас с этим обстоят дела ?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
На это есть цепи , гири , как у вас с этим обстоят дела ?
Есть гиря, цепь купим, будет прикован в ближайшее время. Согласна с тем, что все не организованно, не хочу зря терять время и тратить Ваше!
 

Sympo

Guest
Есть гиря, цепь купим, будет прикован в ближайшее время. Согласна с тем, что все не организованно, не хочу зря терять время и тратить Ваше!
Он должен понимать что он не хозяин своей жизни , потому как он с лёгкость говорит о том что я не дрался еще , возьмите на заметку , раз говорит значит об этом думает , раз думает значит не за горами и действие .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он должен понимать что он не хозяин своей жизни , потому как он с лёгкость говорит о том что я не дрался еще , возьмите на заметку , раз говорит значит об этом думает , раз думает значит не за горами и действие .
Поняла, сделаем.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть ты хочешь сказать , что ты не обосрался еще не обосцался ну в полом смысле этого слова , и тебе за это спасибо надо сказать ? Или оказать сопротивление это по твоиму маму бить или девушку ?? или отца *? у тебя нормально все ???
Я не к тому что собираюсь с кем либо негодовать .Это родные люди для меня.Я к тому что я решил начинать лечение в большой степени сам .И активно занимаюсь своей проблемой
 

Sympo

Guest
Я не к тому что собираюсь с кем либо негодовать .Это родные люди для меня.Я к тому что я решил начинать лечение в большой степени сам .И активно занимаюсь своей проблемой
Скажи забрать у тебя форум , забрать девушку , мама папу , ты сможешь сам ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скажи забрать у тебя форум , забрать девушку , мама папу , ты сможешь сам ?
Естественно бросить самостоятельно я не смогу так как у меня нет знаний .На силе воли не получится так же .Да без методик я бессилен перед своей зависимостью .Я просто согласился на лечение .И признал свое бессилие перед наркоманией .Я понял что тут не важно мое согласие .Ну я не противлюсь лечению а лишь руками и ногами за .Проявляю интерес ,и не иду против программы а выполняю все рекомендации и работаю по статьям .Я хочу бросить не для родных не для галочки для команды форума . У меня есть четкое понятие для чего я все это делаю