Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну и что понял в двух словах расскажи .
Понял то что писать статьи нужно в них искаться себя из жизни .И приводить примеры .Не просто читать а понимать смысл написанного .Так же с работой над статьями работает мозг который деградировал .И работа мозга восстанавливает нейронные связи .А так как сейчас у меня анозогнозия я не могу себя адекватно расценивать
 

Sympo

Guest
Понял то что писать статьи нужно в них искаться себя из жизни .И приводить примеры .Не просто читать а понимать смысл написанного .Так же с работой над статьями работает мозг который деградировал .И работа мозга восстанавливает нейронные связи .А так как сейчас у меня анозогнозия я не могу себя адекватно расценивать
Знаешь я понял что ты нечего не понял , старайся усерднее .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нет, меня решили починить. :Blush: но если бы бросили, я бы понял. Нелегко из болота тащить бегемота.
Вот и я хочу починить! Хоть он и предлагал многократно мне его бросить. И до последнего не хотел, чтобы я принимала участие в программе, но я смогла его переубедить, что мне это надо, что я хочу бороться за его шкуру и помочь вытащить его из этого дерьма.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не требования от родных правильного понимания информации -не даст никого результата
Только не ты должен с них требовать, а они с тебя - они должны наблюдать за твоим мышлением, и где оно неправильное, наркоманское, искаженное анозогнозией, им следует тебя поправлять и накладывать антирефлекс. Но для этого им необходимо прочитать все статьи быстрее тебя. А у вас этого сейчас нет. Кто тебя будет лечить - не понятно. Наркоман не может сам себя вылечить - где-то да будешь себя обманывать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не правильное понимания информации по методике легкий способ бросить курить .Не следуя рекомендациям я так и не смог достичь результата .Не усвоив материал я получил ложные знания .
так ты только начал изучать материал - кто тебе мешает усваивать сейчас? До сих пор ты ничего не знал о наркомании, как сейчас твои родители. Естественно, если не знать, как и что работает, не будет понимания, как это починить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так ты только начал изучать материал - кто тебе мешает усваивать сейчас? До сих пор ты ничего не знал о наркомании, как сейчас твои родители. Естественно, если не знать, как и что работает, не будет понимания, как это починить.
Это был пример из жизни .Я работал по методике А. Карр Легкий способ бросить курить .Скажу честно методика оставляет след и дает у некоторых положительный результат .Ну не следуя его рекомендациям это не дало лично у меня никакого результата
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это был пример из жизни .Я работал по методике А. Карр Легкий способ бросить курить .Скажу честно методика оставляет след и дает у некоторых положительный результат .Ну не следуя его рекомендациям это не дало лично у меня никакого результата
не дало результата, потому что в голове у тебя не было понимания настоящего, для чего ты это делаешь. И не решил для себя твердо, что тебе это не надо.
А для того, чтобы это понять, нужно быть честным с самим собой. И бросать не потому что "это вредно, курение убивает и блаблабла", а четко понять, что не работает в твоем организме из-за сиг, и какие преимущества у тебя бы были, если бы это работало. Ну пока что не это твоя главная проблема. Потом, если будет интересно, расскажу подробнее. Я курила 12 лет, бросила одним днем. Без уменьшения количества сигарет. Просто перестала курить. И не хотелось вообще. Уже 2,5 года не курю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Всем привет, да он сегодня сказал мне, что не верит в эту программу. При том, при сём, сидим над статьями, и его не приходится уговаривать, знает что ему надо. Умылся, позавтракал и вперёд за статьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я знаю что этот метод рабочий 100% .Так как мой друг понял все правильно и прошел с понимание программу .Ну лично в данным момент себя на его месте .У меня в голове ряд сомнений что это поможет именно мне
не поможет, если родители будут тормозить, как они делают это сейчас. Такими темпами - да, у тебя нет шансов. Только сплоченная команда родных может тебе помочь. А сплоченности я у вас не вижу. Только слова, причем не подкрепленные действиями. То, что ты сомневаешься - нормально, ты наркоман, у тебя в голове куча психозащит. На тебя и нет расчета в данном случае, т.к. ты временный психический инвалид - у тебя нарушены причинно-следственные связи, куча психозащит и самообмана. Поэтому делать логические выводы и верные умозаключения для тебя пока что проблематично.
А вот они - трезвые люди, со здравым критическим мышлением. Они все это могут. Для них достаточно просто прочитать статьи на данном этапе. Будут знания. Со знанием дела они уже смогут уверенно довести дело до конца. Но у них какие приоритеты? Они целый месяц не читали статьи ПОЧЕМУ? Я не вижу желания помочь тебе. Такое впечатление, что они надеются, что наркомания сама рассосется. Что ты САМ из этого вылезешь. А САМ ты не вылезешь. Статьи не волшебные, их нужно применять на практике. Но человек под наркозом, грубо говоря не может же САМ себе делать операцию, да?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не имею ввиду какую то особенность .Я просто не могу поверить в то что мне она так же поможет .Может это работает психозашита .Ну я не уверен в данный момент что эта методика мне поможет
Нет, то, что ты думаешь, что не имеешь это в виду, не означает, что это так и есть. Представь, тебе говорят, что у всех людей кровь красная, а ты мне сейчас говоришь - я не уверен, что у меня она красная.

В данной методике описано, как работает человеческий организм. И как работает наркомания, какие процессы она нарушает в человеческом организме. Соответственно, если эти процессы восстановить и пресечь последующее вмешательство наркотика в эти процессы (включая жизненную сферу), то ты будешь здоровым человеком. ТАК РАБОТАЕТ У ЛЮДЕЙ. Ты же не рептилоид или мы чего-то не знаем? Почему это конкретно тебе это не поможет? - делаю вывод, что ты считаешь себя особенным
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
не поможет, если родители будут тормозить, как они делают это сейчас. Такими темпами - да, у тебя нет шансов. Только сплоченная команда родных может тебе помочь. А сплоченности я у вас не вижу. Только слова, причем не подкрепленные действиями. То, что ты сомневаешься - нормально, ты наркоман, у тебя в голове куча психозащит. На тебя и нет расчета в данном случае, т.к. ты временный психический инвалид - у тебя нарушены причинно-следственные связи, куча психозащит и самообмана. Поэтому делать логические выводы и верные умозаключения для тебя пока что проблематично.
А вот они - трезвые люди, со здравым критическим мышлением. Они все это могут. Для них достаточно просто прочитать статьи на данном этапе. Будут знания. Со знанием дела они уже смогут уверенно довести дело до конца. Но у них какие приоритеты? Они целый месяц не читали статьи ПОЧЕМУ? Я не вижу желания помочь тебе. Такое впечатление, что они надеются, что наркомания сама рассосется. Что ты САМ из этого вылезешь. А САМ ты не вылезешь. Статьи не волшебные, их нужно применять на практике. Но человек под наркозом, грубо говоря не может же САМ себе делать операцию, да?
Да разумеется во многом согласен с написанным и понимаю суть лечения .Ну я не один работаю Отец и мать не могут постоянно следить за этим ну со мной работает девушка .Согласен работа идет не на должном уровне .Да мы не подготовились не как к этому и столкулись с проблемой уже в программе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отец и мать не могут постоянно следить
я говорю не про следить! они должны быть в теме, понимать, что происходит. И то время, которое они могут с тобой находиться, они должны знать, как с тобой общаться. Без знаний их присутствие, слова и действия будут вредить - потому что они будут вести себя с тобой так же, как и обычно. А при таком ходе событий ты торчал у них под носом, понимаешь?