Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Оо, смотрю папа зашел под Галиной) вспомнили пароль. Гуд
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
это что же ставиться ей надо чтобы так
У всех по разному, ты на "шизе" рисковал каждый раз, "шиза" могла и не проити. Оп! И ты уже на трассе перед несущимся авто. А голоса либо врешь что не слышал, либо не распознал "химеру", как раз на "шизе" - голоса приходят, только не в голову - а как будто за стенкой о тебе говорят. В соседней комнате или за дверью. Типа того, не вникай, шизофреник наркоманом стать не может - а нарк шизофреником запросто. Соль - страшное гавно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Оо, смотрю папа зашел под Галиной) вспомнили пароль. Гуд
Пойдет да так чтобы новый аккаунт не создавать ? Отец будет под этим ником .Девушка Катруся .И Мама Анауран .Так то все в программе .По возможности каждый будет вносить слою лепту в лечение
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У всех по разному, ты на "шизе" рисковал каждый раз, "шиза" могла и не проити. Оп! И ты уже на трассе перед несущимся авто. А голоса либо врешь что не слышал, либо не распознал "химеру", как раз на "шизе" - голоса приходят, только не в голову - а как будто за стенкой о тебе говорят. В соседней комнате или за дверью. Типа того, не вникай, шизофреник наркоманом стать не может - а нарк шизофреником запросто. Соль - страшное гавно.
Да знаю чуть перебрал и дурой стал .Не не слышал голоса .Очень странно стаж большой .Дозняк тоже .Почти никогда не нюхал и не жрал .Употреблял курением .Весь клей оставался на стекле .Ну да химия говно согласен
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да знаю чуть перебрал и дурой стал .Не не слышал голоса .Очень странно стаж большой .Дозняк тоже .Почти никогда не нюхал и не жрал .Употреблял курением .Весь клей оставался на стекле .Ну да химия говно согласен
Людей видел где их нет? Картинки на обоях шевелились? Животные мелкие бывает приходят. Твердое убеждение что тебя "пасут". Это все слом мозга.
Ладно, убили тему , вспомнишь еще. Не представляешь даже сколько всего ты "забыл" .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пойдет да так чтобы новый аккаунт не создавать ? Отец будет под этим ником .Девушка Катруся .И Мама Анауран .Так то все в программе .По возможности каждый будет вносить слою лепту в лечение
Мама и папа так же будут участвовать в лечении как и создание своей темы за весь день, которую так и не создали? Итог за день - зарегистрировались и на том спасибо)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Людей видел где их нет? Картинки на обоях шевелились? Животные мелкие бывает приходят. Твердое убеждение что тебя "пасут". Это все слом мозга.
Ладно, убили тему , вспомнишь еще. Не представляешь даже сколько всего ты "забыл" .
От марок такое галюцинации от Скорости не замечал я бы запомнил такое .А то что пасут казалось
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Добрый вечер .Где можно пройти опросник ?
здравствуйте. Имя сможете изменить?

Создавайте свою отдельную тему в разделе: родители наркомана. Я сейчас скину ссылку на вопросы. В своей тебе и разместите ответы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мама и папа так же будут участвовать в лечении как и создание своей темы за весь день, которую так и не создали? Итог за день - зарегистрировались и на том спасибо)
Это будет не легко .Вообще никто из них не сидел на форуме .Я не стану же заполнять все это вместо них .Вообщем нужно подготовить их как отвечать на вопросы .Куда что и зачем
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вообщем нужно подготовить их как отвечать на вопросы
Всмысле? Отвечать правду, че готовить.?
Копируй маме на компе, покажи, весь день ты чем занят был? Не мог 5мин уделить и показать как вопоосы скопировать 35штук?и чтобы она сама потом рядом ответы там писала? Кому ты рассказываешь? У меня отец за 20мин все сделал, тоже нихера не варил в форуме. Я ему за пять мин все зарегил, зашел и создал ему тему и показал какие вопросы скопировать и куда вставить. Дальше он сам поехал.
Пзбц ты кнш. Мосгоеб еще тот.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Это будет не легко .Вообще никто из них не сидел на форуме .Я не стану же заполнять все это вместо них .Вообщем нужно подготовить их как отвечать на вопросы .Куда что и зачем
Короче, завтра с утра ждем из темы новые в разделе для родителей, как понял?
Или сейчас скажешь, что они завтра работают в понедельник и опять до вечера, а вечером опять что то?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243