Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Понял еще с интерфейсом разобраться нужно .Как исправить опрос ? Там название написал препарата .Нужно редактировать .Котелок закипает постепенно :dash1:
На редактирование есть 15 мин по истечении этого времени никак, Если что то критичное модераторы поправят.
 

Sympo

Guest
ишь, какой командир…
дай человеку освоиться.
Пусть о себе расскажет. Плюс с его родственниками надо пообщаться, узнать на сколько хорошо знают материал и как организована отсидка.
Конечно , вспылил ... Извините.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Веди мать, без нее дело не пойдет
Самый осведомленный человек среди семьи будет девушка .Она прочла все статьи .Мать не сможет постоянно держать контроль Так же на форуме будет отец и все они разумеется будут принимать участие
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Значит депрессуха позади. Смотри, статьи излагаешь как запомнил, читаешь- запоминаешь- излагаешь. Нет лучше тренировки для раскачки мозга. По другим темам не лазь, мозг возьмет чужие симптомы и выдаст за свои. Полный информационный вакуум - ничего кроме статей - они написаны хорошо и правильно - будет интересно. Не обращай внимания что где то про героин, где то про водку, где то про амфетамин - гавно оно и в Африке гавно. Механизм зависимости одинаковый и лечится одинаково.
Поломанный разум однажды "разрешил" тебе сожрать яд, обойдя природные "инструменты" как брезгливость и самосохранение, ты по сути испорченная особь, психозащиты не дают тебе осознать истинные масштабы "поломки" , для "нарко личности"(условно) - это гибель - наркот будет сопротивляться - ты удивишься насколько он глубоко въелся в тебя. Ищите, кто ищет - тот найдет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
как самочувствие, как сон, что болит, какие мысли вообще.???
При том что у меня Сахарный диабет я на инсулине .Состояние меняется по разному .Голова бывает часто спонтанно болит .Сон бывает рубит среди дня .Мысли позитивные нацелен на результат .Выполняю требования Команды форума .Пытаюсь разобраться что тут и как устроено .Отвечаю на вопросы
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Самый осведомленный человек среди семьи будет девушка .Она прочла все статьи .Мать не сможет постоянно держать контроль Так же на форуме будет отец и все они разумеется будут принимать участие
Вы вместе живете? Она будет 3 мес с тобой на изоляции?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
При том что у меня Сахарный диабет я на инсулине .Состояние меняется по разному .Голова бывает часто спонтанно болит .Сон бывает рубит среди дня .Мысли позитивные нацелен на результат .Выполняю требования Команды форума .Пытаюсь разобраться что тут и как устроено .Отвечаю на вопросы
девушка с тобой живет? и родители тоже?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Значит депрессуха позади. Смотри, статьи излагаешь как запомнил, читаешь- запоминаешь- излагаешь. Нет лучше тренировки для раскачки мозга. По другим темам не лазь, мозг возьмет чужие симптомы и выдаст за свои. Полный информационный вакуум - ничего кроме статей - они написаны хорошо и правильно - будет интересно. Не обращай внимания что где то про героин, где то про водку, где то про амфетамин - гавно оно и в Африке гавно. Механизм зависимости одинаковый и лечится одинаково.
Поломанный разум однажды "разрешил" тебе сожрать яд, обойдя природные "инструменты" как брезгливость и самосохранение, ты по сути испорченная особь, психозащиты не дают тебе осознать истинные масштабы "поломки" , для "нарко личности"(условно) - это гибель - наркот будет сопротивляться - ты удивишься насколько он глубоко въелся в тебя. Ищите, кто ищет - тот найдет.
Да лютые отходняки по зади .Спасибо грамотно и доходчиво
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
девушка с тобой живет? и родители тоже?
К сожалению я буду как эстафетная палочка из рук в руки .Каждый в семье работает .Ну контроль изложений и статей будь контролироваться нами ежедневно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
К сожалению я буду как эстафетная палочка из рук в руки .Каждый в семье работает .Ну контроль изложений и статей будь контролироваться нами ежедневно
Ручки с окон сняты? Ключи, вещи отобраны?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, Ярик. Нельзя писать чем раскумаривался, другие могут воспользоваться. Отредактируй, плиз
С крайней нет .Прощали да и на работе я сильно не наглел .Наркотики не курил там .Максимум снимал кумары колесами
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333