Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
молодец !
помогай маме и папе его.
можешь тут быть часто .
изоляцию ему не нарушайте. общайтесь тут. принимайте все участие, обсуждайте статьи и выводы его!
Поняла, буду следовать всем инструкциям
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
вот и я че то подозревал с самого начала не ладное.. может параною.. не состыковки.
Уверяю это не так, мне нет смысла врать, ибо зачем все это? Зачем тратить ваше время и нервы. Я не разобралась ещё как поставить эту подпись как у других рядом с моим ником. Сижу с телефона, вечером зайду с ноутбука, подпись сделаю, чтобы не светится как спам.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
подпись сделай себе как Анауран у себя написала,чья она мама. так же напиши у себя в профиле в нестандартном звании
Сохранен был в браузере Зашла как Galina.Вышла а пароль не помнит .Анауран актуальный профиль с него в дальнейшем будет общаться мама
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
вы же не только сегодня узнали про форум верно?
Да три месяца мой друг тут провел я на тот момент знал о нем .Ну Решился только сегодня .Мама тоже ранее тут регистрировалась под ником Galina.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сохранен был в браузере Зашла как Galina.Вышла а пароль не помнит .Анауран актуальный профиль с него в дальнейшем будет общаться мама
а зачем выходить сразу нужно было мм?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет.
При выполнении инструкции на 100%, наличии трезвого родственника что будет работать в одной упряжке с командой, полной изоляции на 90 дней и постоянной работе над собой,
тебе не придется "держаться". Наркомания это болезнь и она лечится. Здоровый человек не терпит, не держится, он просто не ХОЧЕТ. Если не будешь изобретать собственный велосипед, требовать "особого" отношения, и уверять команду форума, что ты оссобенный нарк, не такой как все-то все получится. Это бесплатно. Здесь работают волонтеры из тех кто сам бросил и родственников, которые успешно вылечили своих родных. Веди родственника, пусть регистрируется и получает информацию. 90 дней это ничтожно мало по сравнению с пpoёбaнной жизнью.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да три месяца мой друг тут провел я на тот момент знал о нем .Ну Решился только сегодня .Мама тоже ранее тут регистрировалась под ником Galina.
ты чем вторую половину дня занят?
почему мама тему свою не создает в разделе родственники? ей нужно вопросник тоже заполнить!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну странно выглядит, согласись. На наше место поставь себя.[/QО
Бате профиль создать нужно вот и вышли .Команда большое дело деалете .Неужели есть на форуме такие тролли чтобы вести тут такие постановы ? В первую очередь это нужно Мне и моим родным .А чудиков у вас меньше не станет .Начну читать статью .А форум и мне трудно дался .Человеку который никогда не сталкивался с этим ,да и Постарше нас так в разы думаю пологается скачуха .Ладно не умничаю ,Начну статью читать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет.
При выполнении инструкции на 100%, наличии трезвого родственника что будет работать в одной упряжке с командой, полной изоляции на 90 дней и постоянной работе над собой,
тебе не придется "держаться". Наркомания это болезнь и она лечится. Здоровый человек не терпит, не держится, он просто не ХОЧЕТ. Если не будешь изобретать собственный велосипед, требовать "особого" отношения, и уверять команду форума, что ты оссобенный нарк, не такой как все-то все получится. Это бесплатно. Здесь работают волонтеры из тех кто сам бросил и родственников, которые успешно вылечили своих родных. Веди родственника, пусть регистрируется и получает информацию. 90 дней это ничтожно мало по сравнению с пpoёбaнной жизнью.
Солидарен .От души Вам доброе дело ведете ::Ok:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты чем вторую половину дня занят?
почему мама тему свою не создает в разделе родственники? ей нужно вопросник тоже заполнить!
Читаю смотрю знакомлюсь с профилем .Мама читает разбирается .Я не могу же все взять на себя .Напишет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в том то и дело
Не кого не сужу сам не подарок .Ну это сильно закусило видимо кого-то .Ну моя цель привести свои мозги в порядок .Я не собираюсь идти против системы .Ибо какой смысл всего этого .Я сам обратился к вам и готов выполнять все требования .
 

Sympo

Guest
Не кого не сужу сам не подарок .Ну это сильно закусило видимо кого-то .Ну моя цель привести свои мозги в порядок .Я не собираюсь идти против системы .Ибо какой смысл всего этого .Я сам обратился к вам и готов выполнять все требования .
Ты лечиться пришел ?