Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ладно, осваивайся здесь. И не переоценивай свои силы, как ты это сделал перед первым употреблением, видишь к чему это тебя привело. Проси помощи у родителей, они все поймут.
да в этом я признал что не справляюсь сам .Все это обсудили мне готовы помочь .Девушка тоже проходит регистрацию .Да силы особенно в форуме мои не велики .Прорвемся думаю до вечера всех соберу .Спасибо вам за терпение по отношению к таким как я
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.809
Реакции
35.663
Здравствуй Макар. Перед тем как лечиться дай установку себе , что вчера или когда ты там последний раз употреблял, что это было последний раз. А сейчас начинаешь лечиться. Потому как наркоману тяжело осознать что больше он не употребит. И начинай лечиться. Выполняй все рекомендации команды и отвечай на все вопросы. И вылечишься от наркомании навсегда.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Здравствуй Макар. Перед тем как лечиться дай установку себе , что вчера или когда ты там последний раз употреблял, что это было последний раз. А сейчас начинаешь лечиться. Потому как наркоману тяжело осознать что больше он не употребит. И начинай лечиться. Выполняй все рекомендации команды и отвечай на все вопросы. И вылечишься от наркомании навсегда.
Да тяжело понимать не как не могу осознать что все приехал ,вилы .Ну собственно смирился .Не Делал последнее употребление каким то торжественным или особым .Даже не помню что и как так же и со спиртным .Мне кажется эти воспоминания меня бы и провоцировали .Так что я готов начать программу .Разобраться бы что тут и как еще + обьяснить родным
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
да в этом я признал что не справляюсь сам .Все это обсудили мне готовы помочь .Девушка тоже проходит регистрацию .Да силы особенно в форуме мои не велики .Прорвемся думаю до вечера всех соберу .Спасибо вам за терпение по отношению к таким как я
Галина написала - *Я ТУТ*
МАМА написала - *Я ТУТ*
а что,больше не могут ничего по теме написать? рассказать? то что ты пишешь,тебе нету веры.
отписались и растворились..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да тяжело понимать не как не могу осознать что все приехал ,вилы .Ну собственно смирился .Не Делал последнее употребление каким то торжественным или особым .Даже не помню что и как так же и со спиртным .Мне кажется эти воспоминания меня бы и провоцировали .Так что я готов начать программу .Разобраться бы что тут и как еще + обьяснить родным
Галина кто ?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет ну вот потихоньку собираемся .Интересно тебе придет оповещение ?
по твоей легенде , кто то забыл пароль , но после того как написали сюда? у меня не складывается многое.
ты не все вопросы отвечаешь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.809
Реакции
35.663
Это старый профиль мамы пароль забыт .Создала Новый Анауран .с него собственно она и будет общаться тут
Пусть так и регается. Анауран мама Макара 161. И так же остольные кто будут с тобой рядом. Чтоб нам было понятней.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Галина написала - *Я ТУТ*
МАМА написала - *Я ТУТ*
а что,больше не могут ничего по теме написать? рассказать? то что ты пишешь,тебе нету веры.
отписались и растворились..
Я очень рада, что сегодня мой сын наконец-то решил серьезно подойти к своей проблеме и завязать с наркотиками. Для своего папы, у которого сегодня день рождения, он сделал самый лучший подарок. Очень надеюсь, что с нашей помощью и помощью форума Костя справится со своей отвратительной привычкой(болезнью)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.809
Реакции
35.663
Я очень рада, что сегодня мой сын наконец-то решил серьезно подойти к своей проблеме и завязать с наркотиками. Для своего папы, у которого сегодня день рождения, он сделал самый лучший подарок. Очень надеюсь, что с нашей помощью и помощью форума Костя справится со своей отвратительной привычкой(болезнью)
С правилами для родственников и наркомана ознакомьтесь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.809
Реакции
35.663
Я очень рада, что сегодня мой сын наконец-то решил серьезно подойти к своей проблеме и завязать с наркотиками. Для своего папы, у которого сегодня день рождения, он сделал самый лучший подарок. Очень надеюсь, что с нашей помощью и помощью форума Костя справится со своей отвратительной привычкой(болезнью)
Про поведение наркомана в изоляции хорошо ознакомились? Если начнет буянить и истерики закатывать, приструнить сможете? Нужно быть твёрдыми в лечении и не довать спуску наркоману. Справитесь?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Правила для родственников наркомана изучила. Я с компьютером на "Вы", поэтому немного туплю.
Да я смотрю вы и сын будто уже давно тут. Даже знаете как поставить подпись под Ником чья мама...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Читала, смотрела ролики
Они с компом и форумом на ВЫ, а про тебя он сказал что шаришь лучше их, но оказывается ,Что они даже подпись сделали чья мама,чья девушка,чей папа и тд, что тут просят,Чтобы не запутаться,они сделали ,А ты нет)