Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар, послушай! Я тоже через все это прошел, и только позже догнал, что без помощи здравомыслящих родственников не справился бы. Как бы ты не хотел оттянуть этот момент и какие бы тебе аргументы твой нездравомыслящий мозг не выдавал бы но без родствеников все это пустая трата времени.
Да я в курсе что 80 % лечения зависит от них.Ну это осознаная работа всех только вот родные даже с регистрацией застряли .Сейчас помогу .Я так и не добрался сам до статей отвечаю тут на форуме .Мне кажется девушка будет первой активисткой в этом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да я в курсе что 80 % лечения зависит от них.Ну это осознаная работа всех только вот родные даже с регистрацией застряли .Сейчас помогу .Я так и не добрался сам до статей отвечаю тут на форуме .Мне кажется девушка будет первой активисткой в этом
завтра начнешь статьи! сегодня помоги отцу и матери зарегистрироваться,ты че валенок мля? хули ты тянешь? сейчас статьи не нужно выкладывать,сказали тебе ,Что сначало родственники тут! хули ты им помочь не можешь? че за бред?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я в курсе что 80 % лечения зависит от них.Ну это осознаная работа всех только вот родные даже с регистрацией застряли .Сейчас помогу .Я так и не добрался сам до статей отвечаю тут на форуме .Мне кажется девушка будет первой активисткой в этом
Помоги, ничего страшного, разберуться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Галина кто? она отписалась,потом пароль забыла? что то я ниче не понял!
Она зарегестрирована месяц назад?
Да Это Мама да она давно в курсе за программу и регистрировалась ранее .Ну я к этому прищел спустя месяцы ну прищел сам.На меня не оказывали Сильного влияния
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
завтра начнешь статьи! сегодня помоги отцу и матери зарегистрироваться,ты че валенок мля? хули ты тянешь? сейчас статьи не нужно выкладывать,сказали тебе ,Что сначало родственники тут! хули ты им помочь не можешь? че за бред?
Ты че сегодня без сладкого? Злой такой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да Это Мама да она давно в курсе за программу и регистрировалась ранее .Ну я к этому прищел спустя месяцы ну прищел сам.На меня не оказывали Сильного влияния
так почему она написала смс и отвалилась? а ты ща пишешь что им надо заново региться? поясни
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
завтра начнешь статьи! сегодня помоги отцу и матери зарегистрироваться,ты че валенок мля? хули ты тянешь? сейчас статьи не нужно выкладывать,сказали тебе ,Что сначало родственники тут! хули ты им помочь не можешь? че за бред?[/QUOT Помогу . Создамим в Скором
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
когда последний раз торчал то ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Три месяца необходимо сидеть не выходя из дома для того чтобы стать здравомыслящим. Ты готов?
Да я знаю что 3 месяца .Без выхода на улицу .Телефона ,Телевидения ,Музыки Соц сетей общения с кнм либо .Дофаминовое голодание .....
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я знаю что 3 месяца .Без выхода на улицу .Телефона ,Телевидения ,Музыки Соц сетей общения с кнм либо .Дофаминовое голодание .....
Ладно, осваивайся здесь. И не переоценивай свои силы, как ты это сделал перед первым употреблением, видишь к чему это тебя привело. Проси помощи у родителей, они все поймут.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ладно, осваивайся здесь. И не переоценивай свои силы, как ты это сделал перед первым употреблением, видишь к чему это тебя привело. Проси помощи у родителей, они все поймут.
Всем здравствуйте Я Мама
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954