Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Короче, завтра с утра ждем из темы новые в разделе для родителей, как понял?
Или сейчас скажешь, что они завтра работают в понедельник и опять до вечера, а вечером опять что то?
Показал отцу .Копировал вставил отвечает на вопросы .Помогаю естественно .Общее дело тянем .Сам туплю не меньше .Пора статьи читать изложения писать а я на старте застрял .Одеваем цепь гирю и к статьям
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
От марок такое галюцинации от Скорости не замечал я бы запомнил такое .А то что пасут казалось
Тебе в скорость могут что угодно подмешать. Давно уже нету чистой сп. Говорят уже вооьще сп нет, одни далекие напоминания. Не выгодно никому, да и дорого будет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Показал отцу .Копировал вставил отвечает на вопросы .Помогаю естественно .Общее дело тянем .Сам туплю не меньше .Пора статьи читать изложения писать а я на старте застрял .Одеваем цепь гирю и к статьям
какой примерный нарк.,прям умилилась.
Общее дело они тянут…
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Показал отцу .Копировал вставил отвечает на вопросы .Помогаю естественно .Общее дело тянем .Сам туплю не меньше .Пора статьи читать изложения писать а я на старте застрял .Одеваем цепь гирю и к статьям
Давай, красава. Статьи завтра прям с утра. Сегодня оддуплялся тут, пока туда сюда. Только вот долго предкам помогал войти в курс.
Добрый вечер .Где можно пройти опросник ?
Здравствуйте. С днем рождения. Надеемся, что вылечим вашего сына общими усилиями. Пишите потом все что происходит в доме, как ведет себя, лббые психи его и тд. Читайте статьи, чтобы знать как реагировать и понимать больного вашего.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Показал отцу .Копировал вставил отвечает на вопросы .Помогаю естественно .Общее дело тянем .Сам туплю не меньше .Пора статьи читать изложения писать а я на старте застрял .Одеваем цепь гирю и к статьям
Ба, день рождения.
За праздничным столом , под водочку опростник то заполняете?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай, красава. Статьи завтра прям с утра. Сегодня оддуплялся тут, пока туда сюда. Только вот долго предкам помогал войти в курс.
К сожалению не все опытные пользователи пк .Я и сам туплю .Да это будет медленно .Ну Москва не сразу Москвой стала
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
К сожалению не все опытные пользователи пк .Я и сам туплю .Да это будет медленно .Ну Москва не сразу Москвой стала
Давай по серьёзней к делу. Хватит смехуечками тут отвечать. У тебя проблема и надо ее решать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
:JC_burp: и пивка для рывка .Мы разделяем с вами вашу шутку :Good:
Это была не шутка, вполне себе конкретный вопрос. Юмор тут неуместен. Люди семьи теряют, здоровье и родных. Это смешно?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
:JC_burp: и пивка для рывка .Мы разделяем с вами вашу шутку :Good:
бутылки со стола прибери, пока 15 мин не прошло. и больше не выставляй, клоуны на другом форуме развлекаются. Тебе тут не болталка.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это была не шутка, вполне себе конкретный вопрос. Юмор тут неуместен. Люди семьи теряют, здоровье и родных. Это смешно?
Нет родные не пьют .Вообще и в целом .Естественно что я чистым зашел в программу
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Добрый вечер .Где можно пройти опросник ?
бутылки со стола прибери, пока 15 мин не прошло. и больше не выставляй, клоуны на другом форуме развлекаются. Тебе тут не болталка.
НИКАКИХ БУТЫЛОК НА СТОЛЕ НЕТ И НЕ БЫЛО. СЫН ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ФОРУМЕ. А МЫ (МАМА И ПАПА) ВСЕ ОСВОИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Нет родные не пьют .Вообще и в целом .Естественно что я чистым зашел в программу

Чистое бывает яблоко, шутку свою выше подотри пока 15 минут не прошло можно коммент исправлять.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чистое бывает яблоко, шутку свою выше подотри пока 15 минут не прошло можно коммент исправлять.
На ошибках учусь на своих при том .Скажу честно продуктивный день .Даже я зашился
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Товарищ Пиздэнко, как твои дела? Я тебя вижу. :Connie-JC_window:
Привет :Bye:
Спасибо, всё отлично.
Семья, работа, спорт... И так по кругу)
(Результативно):Good:
Ваши как дела?

Приветствую форум!!!:Greeting:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Привет :Bye:
Спасибо, всё отлично.
Семья, работа, спорт... И так по кругу)
(Результативно):Good:
Ваши как дела?

Приветствую форум!!!:Greeting:
в отпуске были?
А спорт какой?
У нас все нормально. Ведём активный и здоровый образ жизни. И нам это очень нравится. Одни плюсы от трезвой жизни. Трезвый ум, ясная память. Только вчера с мужем это обсуждали.