Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты по своей сути - торч.
Все твое общение сейчас должно быть сведено к общению на форуме.
Странно, что вы этого еще не поняли. НЕТ у тебя прав, какие есть у нормальных людей.
Пока ты торч, ты делаешь, что тебе говорят. Или не е.би мозги нам и родным - иди уже делай, что хочешь.
Ты там сам за них всех решаешь, сам знаешь, что для тебя лучше.

Только САМ ты наркоман и алкаш 2 стадии УЖЕ в своем возрасте.
Подыхай, мне пох
Если молча буду статьи катать .И не писать своих мыслей кривых сюда .То какой смысл ? Отсидеться тихушником и все ? Поэтому и пишу ху н.ю.А размышляю я так еще .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Короче, у тебя есть родители, девушка - пусть занимаются.
Просто 93 страницы игнора и писанины в никуда. Топтание на месте.
Костя старается, Костя молодец! Так держать.
Полижите еще торчу а.нус, дайте ему телефон, сосните ху.й,
шлюх ему пригласите
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
если он это просит, значит у вас нет запрета на это, значит он уже звонил.
Значит вы, бл.ять, опять игнорируете условия изоляции!
Что происходит???
Когда я работаю, он звонит с маминого или папиного телефона мне.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Если молча буду статьи катать .И не писать своих мыслей кривых сюда .То какой смысл ? Отсидеться тихушником и все ? Поэтому и пишу ху н.ю.А размышляю я так еще .
Ты не пишешь по существу!!! Ты сейчас делаешь это специально! Ради прикола не пойму? Тебе скучно там?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если молча буду статьи катать .И не писать своих мыслей кривых сюда .То какой смысл ? Отсидеться тихушником и все ? Поэтому и пишу ху н.ю.А размышляю я так еще .
тебе кто-то сказал про МОЛЧАНИЕ? че ты демагогию разводишь?
С тебя вообще, как со здорового никто не спрашивает, ты моральный и психический инвалид на данный момент.
Пишешь ху.йню - пиши пожалуйста.

Тут вопросы к здоровым. Почему они не работают с твоей "ху.йней" - с кривыми мыслями, потворствуют твоей болезни и относятся к тебе, как к здоровому человеку. Пока они не поймут, что под личиной их сына сидит наглый торч в масочке, шансов у тебя нет. А не поймут - разве кто-то заметит с.мерть очередного наркомана, кроме них самих? Просто ОЧЕРЕДНОЙ ничего не добившийся в своей никчемной жизни упырь склеит ласты. Общественный деятель? Меценат? Политик? Ученый? Человек, приносящий пользу людям?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебе кто-то сказал про МОЛЧАНИЕ? че ты демагогию разводишь?
С тебя вообще, как со здорового никто не спрашивает, ты моральный и психический инвалид на данный момент.
Пишешь ху.йню - пиши пожалуйста.

Тут вопросы к здоровым. Почему они не работают с твоей "ху.йней" - с кривыми мыслями, потворствуют твоей болезни и относятся к тебе, как к здоровому человеку. Пока они не поймут, что под личиной их сына сидит наглый торч в масочке, шансов у тебя нет. А не поймут - разве кто-то заметит с.мерть очередного наркомана, кроме них самих? Просто ОЧЕРЕДНОЙ ничего не добившийся в своей никчемной жизни упырь склеит ласты. Общественный деятель? Меценат? Политик? Ученый? Человек, приносящий пользу людям?
Человек, приносящий пользу людям?
Разве что на работе только .Люди кушают и радуются .В остальном я ничем не отличался от колег .


Все теперь по существу буду писать статьи и отвечать на вопросы .Лишнего слова написать нельзя выходит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все теперь по существу буду писать статьи и отвечать на вопросы .Лишнего слова написать нельзя выходит

Если молча буду статьи катать .И не писать своих мыслей кривых сюда .То какой смысл ? Отсидеться тихушником и все ? Поэтому и пишу ху н.ю.А размышляю я так еще .
тебе кто-то сказал про МОЛЧАНИЕ? че ты демагогию разводишь?
С тебя вообще, как со здорового никто не спрашивает, ты моральный и психический инвалид на данный момент.
Пишешь ху.йню - пиши пожалуйста.

Ты не пишешь по существу!!! Ты сейчас делаешь это специально! Ради прикола не пойму? Тебе скучно там?

Манипулятор из тебя конченный - слишком очевидно.

Эй, Катя, видишь, как он топчется на тебе? Кайфует, ему нравится издеваться над тобой и тупой лохушкой тебя выставлять.
А ты говоришь, любовь..

Видишь, как твои же слова выкручивает против тебя? Это демагогия и резонерство

Да, ему по приколу - это для вас торч - горе в семье. А он веселится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтобы узнать чем занимался торч весть день, почему режим не соблюдается, два раза ругалась с ним из-за этого.
да ты что? А сказано было где общаться и выяснять эти вопросы?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Манипулятор из тебя конченный - слишком очевидно.

Эй, Катя, видишь, как он топчется на тебе? Кайфует, ему нравится издеваться над тобой и тупой лохушкой тебя выставлять.
А ты говоришь, любовь..

Видишь, как твои же слова выкручивает против тебя? Это демагогия и резонерство

Да, ему по приколу - это для вас торч - горе в семье. А он веселится.
Вижу, как ему пох. на меня. Вообще до пиз..ы. Для чего реально я распыляюсь, нервы, без того которых нет, трачу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Для чего реально я распыляюсь, нервы, без того которых нет, трачу.
Лучше скажи, почему ты распаляешься с ним по телефону, а не здесь, на форуме, как мы неоднократно писали?
Что непонятного? - единственный вид связи у торча - выход на этот форум.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Молодцы, удачи вам в лечении упыря.
Рекомендации игнорированы, торча скинули на девушку без рычагов,
мать не появляется вообще - никакого участия, родители переложили ответственность на КФ,
торч оху.евший в короне, делает, что хочет, говорит, что вздумается, уже мысли о побеге вынашивает.
Идеализирует наркоту и алкоголь, пропангандирует сомнительные личности.
за 2 дня успел навалять кучу д..ма .читал * опусы * сына стыдоба . мякина в башке . тел. у него нет . донес до него следуй указаниям буквально . не выдумывай того что не понимаеш .не знаеш конкретно . как за малым дитем на миг отойдеш и сам в дерь...ме еще будеш . признаю ошибку
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Лучше скажи, почему ты распаляешься с ним по телефону, а не здесь, на форуме, как мы неоднократно писали?
Что непонятного? - единственный вид связи у торча - выход на этот форум.
Тут мой косяк и я долб*ка.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а когда ты обдолбанный на работе был, и из-за тебя страдал рабочий процесс и персонал?
Естественно трезвый я более ответственнее отношусь к своим обязанностям. Чем под веществами или спиртным.Ну место крайней моей работы не фонтан .А я вместо того что бы продвигать его ,я соответствовал уровню заведения .Согласен место работы дно и я ему прекрасно соответствовал.Неоднократно прощали сильные нарушения .А то что я работал под веществами знали все .И не как не реагировали на это
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Естественно трезвый я более ответственнее отношусь к своим обязанностям. Чем под веществами или спиртным.Ну место крайней моей работы не фонтан .А я вместо того что бы продвигать его ,я соответствовал уровню заведения .Согласен место работы дно и я ему прекрасно соответствовал.Неоднократно прощали сильные нарушения .А то что я работал под веществами знали все .И не как не реагировали на это
Редиски…
А ты себя трезвым то хоть помнишь?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А то что я работал под веществами знали все
Ещё бы, каждая собака об этом знала! Только вслух боялись сказать, все шептались за спиной или подходили и спрашивали у меня, типа «Кать, а что с Костей?»
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ещё бы, каждая собака об этом знала! Только вслух боялись сказать, все шептались за спиной или подходили и спрашивали у меня, типа «Кать, а что с Костей?»
А ты что отвечала?