Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот, в такие моменты, что бы триггер не ловить должен получать по хребтине. Ты сам себя лечишь? Почему нет реакции со стороны родни? Они читают, что за ху.н.ю ты несешь?
Девушка сейчас меня лечит .Родные уехали по делам .Завтра буду выслушивать какой я
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Девушка сейчас меня лечит .Родные уехали по делам .Завтра буду выслушивать какой я
Почему завтра? Ты должен жить с ощущением, что ты торч и моральный урод. И получать в торец при любом кривом мышлении. Или девушка тоже устала и спать пора?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему завтра? Ты должен жить с ощущением, что ты торч и моральный урод. И получать в торец при любом кривом мышлении. Или девушка тоже устала и спать пора?
Режим наладить пытаюсь .А изложения пишу творческим методом вот и выходит что романтизирую
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Что там у тебя?почему ава такая?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что там у тебя?почему ава такая?
Привет .Работаю все в целом хорошо .Нагрешил я. Мой учитель KuKu сказала одевай аватар этот .Наверное с умыслом что я дождевой червь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Почему завтра? Ты должен жить с ощущением, что ты торч и моральный урод. И получать в торец при любом кривом мышлении. Или девушка тоже устала и спать пора?
Да, прямо зачиталась… геокэшинг просто. Скауты на выезде. Отчего же не сыграть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет .Работаю все в целом хорошо .Нагрешил я. Мой учитель KuKu сказала одевай аватар этот .Наверное с умыслом что я дождевой червь
Навозный вообще-то, в говне копался.
какой я тебе учитель? тут вся КФ тебе "учитель"

Так а куда черви делись? тебе кто аватарку поменял?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Навозный вообще-то, в говне копался.
какой я тебе учитель? тут вся КФ тебе "учитель"

Так а куда черви делись? тебе кто аватарку поменял?
Привет .Ну из команды форума написал кто то что ты мой Сенсей .Аватар ? Так меня все как Распутина знают тут .Даже Наталия удивилась куда моя ава пропала .Да мне собственно не принципиально ,если нужно верну червей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет .Ну из команды форума написал кто то что ты мой Сенсей .Аватар ? Так меня все как Распутина знают тут .Даже Наталия удивилась куда моя ава пропала .Да мне собственно не принципиально ,если нужно верну червей
Да хоть как Папу Римского. Пока тебе не разрешат аватарку менять, ходи в том, что дали.
Натали не удивилась, а спросила, почему у тебя такая ава.

Ты че там, оперился?
В себя поверил? Тебе до Распутина, как пешком до Америки, торч.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ставь эту.
Сейчас ближе к теме
 

Вложения

  • FhBM62i.jpeg
    FhBM62i.jpeg
    19,2 KB · Просмотры: 26

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Распутин вел шальной образ жизни и прибухивал козырно .Морфин употреблял .И мышьяк ел по чуть чуть
ага, еще помимо этого неплохой статус в обществе имел. А ты кто?
Торч без достижений на дне социальной лестницы. Наркоскот, отброс общества.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Распутин вел шальной образ жизни и прибухивал козырно .Морфин употреблял .И мышьяк ел по чуть чуть
Ты долбое.б вообще?
А если бы мы были на форуме поддержки евреев, ты бы аву с Гитлером нацепил?
Уе.бок.

Эй, родители, ваш вонючий торч вместо того, чтобы лечиться, тягу гоняет. На аву вешает старого покойного хера, которого прочно ассоциирует с наркоманией и алкоголизмом, возводя его в кумиры. И рассчитывал все свое лечение сидеть и пялиться на его рожу на своей аватарке, ассоциируя себя с ним. Он просто отсиживается 3 месяца за ваш счет, а вас всех за лохов там считает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты долбое.б вообще?
А если бы мы были на форуме поддержки евреев, ты бы аву с Гитлером нацепил?
Уе.бок.

Эй, родители, ваш вонючий торч вместо того, чтобы лечиться, тягу гоняет. На аву вешает старого покойного хера, которого прочно ассоциирует с наркоманией и алкоголизмом, возводя его в кумиры. И рассчитывал все свое лечение сидеть и пялиться на его рожу на своей аватарке, ассоциируя себя с ним. Он просто отсиживается 3 месяца за ваш счет, а вас всех за лохов там считает.
Катя пусть покажет тебе видео
РАСПУТИН ПОД СОЛЯМИ
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А че ты одно за других людей нам пишешь? Какой он там образ вёл, нет никому дела, он уже давно в гробу. Займись собой б.ть! Обвернись на свою наркотскую жизнь. Столько говна сделал родителям, должно быть мерзко от таких поступков. А он нам за Распутана толкует.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А че ты одно за других людей нам пишешь? Какой он там образ вёл, нет никому дела, он уже давно в гробу. Займись собой б.ть! Обвернись на свою наркотскую жизнь. Столько говна сделал родителям, должно быть мерзко от таких поступков. А он нам за Распутана толкует.
а ему нравится торчать и бухать - он называет это "вести шальной образ жизни". Прибухивать у него "козырно" - выигрышно, по кайфу. Вашего чмошника все устраивает. Он тоже хочет гнить в яме 2х2

И да, он открыто сте.бется над всеми вами. Всех на ху.ю вертел. Предков, девушку ему насрать кому в рот давать, а вы все глотаете.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
а ему нравится торчат ь и бухать - он называет это "вести шальной образ жизни". Вашего чмошника все устраивает. Он тоже хочет гнить в яме 2х2
С удовольствием сейчас дала бы ему тапком, чтобы не гонял тягу, а статьями занимался.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С удовольствием сейчас дала бы ему тапком, чтобы не гонял тягу, а статьями занимался.
Какая тяга ? Наркоты не кайф вот .А пообщаться с кем то уже хочу .Сижу тут как месяц почти уже говном воняю .Мне общество важно .А я в пешере изучаю анатомию человека .Как гормоны реагируют на то или иное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Какая тяга ? Наркоты не кайф вот .А пообщаться с кем то уже хочу .Сижу тут как месяц почти уже говном воняю .Мне общество важно .А я в пешере изучаю анатомию человека .Как гормоны реагируют на то или иное
Пока ты говно, розами пахнуть не можешь. Всем поху.й на желания наркоскота. Смотри, в ОБЩЕСТВО он захотел. Знаем мы твое общество - стоять залипать 12 часов вместе в одну точку. Или штаны обсыкать на притоне